Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Dorno

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Dorno
Green Acres
Haus zum Kauf 2.950.000 € 1.000 m² Pavia 27100
2.950.000 € 2.950 €/m²
Haus zum Kauf
1.000 m²
Pavia (27100)
Im Herzen des historischen Zentrums von Pavia, in einer der repräsentativsten und meist frequentierten Straßen der Stadt, bieten wir den Verkauf eines gesamten historischen Gebäudes mit großem Charme...
Einfamilienhaus zum Kauf 330.000 € 8 Zimmer 228 m² 5.822 m² Grundstück Castelnuovo Scrivia 15053
330.000 € 1.447 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
228 m²
·
5.822 m² Grundstück
Castelnuovo Scrivia (15053)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Die attraktive, zweistöckige Villa wurde 1936 erbaut. Zu der Immobilie zählen neben 8 einladenden groß...
Haus zum Kauf 990.000 € 6 Zimmer 400 m² 1.174 m² Grundstück frei ab sofort Valsolda
Neu
990.000 € 2.475 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
400 m²
·
1.174 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Valsolda
Ref. 991 Luganosee, italienische Seite (ca. 5 Autominuten von der Schweizer Grenze entfernt) Villa mit 260 m² Wohnfläche auf einer Ebene Garage und Taverne auf einer Ebene von 180 m² Garten von 1.174...
Green Acres
Haus zum Kauf 29.000.000 € 2.600 m² Vidigulfo 27018
29.000.000 € 11.154 €/m²
Haus zum Kauf
2.600 m²
Vidigulfo (27018)
Schloss der Landriani - Historischer Wohnsitz mit privatem Park in Vidigulfo (PV)\n\nAuthentisches befestigtes Schloss mit belegter Herkunft aus dem 12. Jahrhundert, in ruhiger, aber strategischer La...
Einfamilienhaus zum Kauf 3.000.000 € 26 Zimmer 1.800 m² 430.000 m² Grundstück Montesegale 15057
3.000.000 € 1.667 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
26 Zimmer
·
1.800 m²
·
430.000 m² Grundstück
Montesegale (15057)
Bauernhof im unteren Piemont, 43 Hektar Land, Ställe für 250 Rinder, Pferdeställe, Trainingslager, moderne und ausgestattete Stände, Restaurant mit Bankettsälen.1600 Quadratmeter Wohnfläche, 300 Quad...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Haus zum Kauf 14 Zimmer 806 m² Lu e Cucccaro Monferrato 15040
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
14 Zimmer
·
806 m²
Lu e Cucccaro Monferrato (15040)
Im Herzen des Piemont in der historischen Ortschaft Lu Monferrato, befindet sich dieses prächtige Anwesen mit 7 Hektar, welches von einem alten Landhaus dominiert wird. Mit Geschmack, Eleganz und gro...
Haus zum Kauf 3.000.000 € 20 Zimmer 1.400 m² 230.000 m² Grundstück Tornaco 28070
3.000.000 € 2.143 €/m²
Haus zum Kauf
20 Zimmer
·
1.400 m²
·
230.000 m² Grundstück
Tornaco (28070)
Das alte Bauernhaus, das aus mehreren Wohngebäuden besteht, wurde in den 2000er Jahren unter Beibehaltung der Landhausatmosphäre mit modernstem Komfort renoviert und ist auch nur wenige Kilometer von...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?