Im Herzen des historischen Zentrums von Pavia, in einer der repräsentativsten und meist frequentierten Straßen der Stadt, bieten wir den Verkauf eines gesamten historischen Gebäudes mit großem Charme...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Pavie
Green Acres
1 / 45
29.000.000 € 11.154 €/m²
Haus zum Kauf
2.600 m²
Vidigulfo (27018)
Schloss der Landriani - Historischer Wohnsitz mit privatem Park in Vidigulfo (PV)\n\nAuthentisches befestigtes Schloss mit belegter Herkunft aus dem 12. Jahrhundert, in ruhiger, aber strategischer La...
1 / 15
Neu
990.000 € 2.475 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
400 m²
·
1.174 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Valsolda
Ref. 991 Luganosee, italienische Seite (ca. 5 Autominuten von der Schweizer Grenze entfernt) Villa mit 260 m² Wohnfläche auf einer Ebene Garage und Taverne auf einer Ebene von 180 m² Garten von 1.174...
1 / 25
365.000 € 1.460 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
250 m²
·
frei ab sofort
Via Colombaia, Montù Beccaria
Ref. NA-072-27 Komplett renoviertes Haus in Montù Beccaria, Stadtteil Fontanetto Oriente. Zum Verkauf steht ein komplett renoviertes, zweistöckiges Haus im ruhigen Weiler Fontanetto Oriente in der Ge...
1 / 12
1.500.000 € 2.727 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
550 m²
·
110.000 m² Grundstück
San Donato
Eingebettet das Chianti Classico, zwischen San Donato in Poggio und Castellina in Chianti, in einer typischen und charakteristischen ländlichen Umgebung, erreichbar über eine Schotterstraße von etwa ...
1 / 5
495.000 € 1.650 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
300 m²
·
2.500 m² Grundstück
Montecalvo Versiggia (27047)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das Haus ist ein sehr erfolgreiches und renommiertes Bed and Breakfast in der wunderschönen Weinregion...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?