Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Figino Serenza

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Figino Serenza
John Taylor Corporate
Villa zum Kauf 6 Zimmer 840 m² Como 22060
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
840 m²
Como (22060)
John Taylor Exclusive - Exclusive, extremely prestigious luxury villa, characterized by excellent finishes and materials of the highest level, with approx. 650 sqm of representative living space and ...
Einfamilienhaus zum Kauf 490.000 € 5 Zimmer Via del Cavalluccio 9 Carimate 22060
490.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
Via del Cavalluccio 9, Carimate (22060)
In einer prestigeträchtigen Wohngegend, umgeben von viel Grün, bieten wir eine elegante Einfamilienvilla mit einem großen privaten Garten, der sie auf allen vier Seiten umgibt. Das Anwesen ist auf zw...
Reihenendhaus zum Kauf 395.000 € 4 Zimmer 140 m² MENAGGIO 22070
395.000 € 2.821 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
MENAGGIO (22070)
MENAGGIO COMER SEE: In einem Wohngebiet Reiheneckhaus über zwei Etagen, mit drei freien Seiten und privatem Garten: EG.: Der Eingang führt zu einem großen, hellen Wohnzimmer mit Zugang zur Panoramate...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.200.000 € 12 Zimmer 480 m² Giacomo Della Porta 20 Albate 22100
1.200.000 € 2.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
480 m²
Giacomo Della Porta 20, Albate (22100)
Albate (Como): Sehr zentral gelegene, freistehende Villa mit großzügiger Wohnfläche, aufgeteilt in zwei Wohnetagen plus Erdgeschoss, verbunden durch eine bequeme Innentreppe. Dank der mehreren separa...
Einfamilienhaus zum Kauf 690.000 € 6 Zimmer 2.000 m² Grundstück Via Della Pineta 36 Guanzate 22070
690.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
2.000 m² Grundstück
Via Della Pineta 36, Guanzate (22070)
In der renommierten Residenz "I Cinq Fo" in Guanzate in der Provinz Como bieten wir eine elegante, freistehende Villa mit gepflegtem Garten, Schwimmbad und Ruhebereich zum Verkauf an. Das ca. 300 qm ...
John Taylor Corporate
Villa zum Kauf 5 Zimmer 370 m² Rovellasca 22069
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
370 m²
Rovellasca (22069)
John Taylor Exclusive - Strategically located, convenient to Milan and Switzerland, this elegant modern villa is a detached and elegant residence of approx. 350 sqm. with splendid windows overlooking...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 290.000 € 10 Zimmer 700 m² 1.000 m² Grundstück Cossogno
290.000 € 414 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
700 m²
·
1.000 m² Grundstück
Cossogno
Die Immobilie befindet sich im historischen Zentrum von Ungiasca, in der Gemeinde Cossogno, leicht erreichbar von Verbania und genießt eine schöne freie Sicht auf den See und die Berge. Das Anwesen b...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.750.000 € 19 Zimmer Via Lieto Colle 4 San Fermo Della Battaglia 22020
1.750.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
19 Zimmer
Via Lieto Colle 4, San Fermo Della Battaglia (22020)
In der exklusiven und ruhigen Wohngegend von San Fermo della Battaglia bieten wir eine beeindruckende Villa mit einer Wohnfläche von ca. 950 m² an, umgeben von einem 4.500 m² großen, liebevoll angele...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.600.000 € 8 Zimmer Via Regina 69 Cernobbio 22012
1.600.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
Via Regina 69, Cernobbio (22012)
Im historischen Zentrum von Cernobbio, in der Via Regina, steht ein elegantes, freistehendes Haus auf drei Wohnebenen mit einer Gesamtfläche von ca. 240 m² zum Verkauf. Die Immobilie wurde kürzlich h...
Villa zum Kauf 2.000.000 € 5 Zimmer 181 m² 161 m² Grundstück frei ab sofort Via Sant'Ambrogio Toscolano Maderno 25088
2.000.000 € 5.643 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
181 m²
·
161 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Sant'Ambrogio, Toscolano Maderno (25088)
Die bezaubernden Villen von Sant'Ambrogio auf dem Monte Maderno in der malerischen Gegend von Toscolano Maderno liegen in einer Landschaft, die von üppigen Hügeln, Olivenhainen und Weinbergen umgeben...
Villa zum Kauf 2.100.000 € 5 Zimmer 225 m² 100 m² Grundstück frei ab sofort Via Sant'Ambrogio Toscolano Maderno 25088
2.100.000 € 5.168 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
225 m²
·
100 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Sant'Ambrogio, Toscolano Maderno (25088)
Villa zum Kauf 2.400.000 € 7 Zimmer 180 m² 730 m² Grundstück frei ab sofort Via Sant'Ambrogio Toscolano Maderno 25088
2.400.000 € 6.977 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
180 m²
·
730 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Sant'Ambrogio, Toscolano Maderno (25088)
Villa zum Kauf 3.400.000 € 10 Zimmer 340 m² 432 m² Grundstück Via Sant'Ambrogio Toscolano Maderno 25088
3.400.000 € 6.171 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
340 m²
·
432 m² Grundstück
Via Sant'Ambrogio, Toscolano Maderno (25088)
Einfamilienhaus zum Kauf 1.200.000 € 8 Zimmer Provinciale 5 Faggeto Lario 22020
1.200.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
Provinciale 5, Faggeto Lario (22020)
Comer See - Ortschaft Faggeto Lario, in einem Wohn- und Panoramagebiet, nur 18 Min. vom Zentrum der Stadt Como und ca. 29 Min. vom bekannten Touristenort Bellagio entfernt, bieten wir eine elegante V...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 4.950.000 € 1.780 m² 2.470 m² Grundstück Viale Breggia 5 Morbio Inferiore 6834
4.950.000 € 2.781 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.780 m²
·
2.470 m² Grundstück
Viale Breggia 5, Morbio Inferiore (6834)
In Morbio Inferiore, in der Viale Breggia 5, präsentieren wir ein interessantes, ertragreiches Wohngebäude, das sich dank der starken Präsenz von Grenzgängern und der unmittelbaren Nähe zur Grenze, z...
John Taylor Corporate
Villa zum Kauf 450 m² Como 22100
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
450 m²
Como (22100)
Luxury villa with panoramic views of Lake Como, located in a private and strategic position just a few minutes from Switzerland, with convenient connections to Milan and Milan Malpensa Airport. The p...
Haus zum Kauf 1.490.000 € 10 Zimmer 495 m² 3.500 m² Grundstück frei ab sofort Via Belvedere, 35 Montevecchia 23874
1.490.000 € 3.010 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
495 m²
·
3.500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Belvedere, 35, Montevecchia (23874)
Nur dreißig Minuten von den Seen Como und Lecco entfernt erhebt sich eine Residenz, die Jahrhunderte von Geschichte erzählt und historischen Charme mit modernstem Komfort vereint. Ursprünglich im 14....
John Taylor Corporate
Villa zum Kauf 700 m² Como 22100
Neu
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
700 m²
Como (22100)
Villa Storica Pieds Dans L'Eau di Grande Pregio su Lago di Como Nel cuore di Brienno, affacciata direttamente sulla sponda occidentale del Lago di Como, questa residenza d'epoca rappresenta un asset ...
Einfamilienhaus zum Kauf 190.000 € 1 Zimmer 350 m² Grundstück Veleso (CO) 22020
190.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
350 m² Grundstück
Veleso (CO) (22020)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Kleines Schloss aus dem fünfzehnten Jahrhundert auf den Hügeln des Comer Sees - nur wenige Kilometer v...
Einfamilienhaus zum Kauf 340.000 € 6 Zimmer 178 m² 730 m² Grundstück Pellio Intelvi 22020
340.000 € 1.910 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
178 m²
·
730 m² Grundstück
Pellio Intelvi (22020)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wohnungen: Basisgeschoss: 2 Zimmer, Treppe zu EG, 58.5 m2 Wohnflaeche Erdgeschoss: Wohn-Esszimmer mit ...
Haus zum Kauf 1.850.000 CHF 6 Zimmer 250 m² 1.789 m² Grundstück Stabio 5266
1.850.000 CHF 7.400 CHF/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
250 m²
·
1.789 m² Grundstück
Stabio (5266)
Diese Villa liegt auf den ruhigen und sonnigen Hügeln von Montalbano, inmitten malerischer Weinberge, und ist eine elegante und komfortable Wohnlösung, ideal für diejenigen, die in Kontakt mit der Na...
Haus zum Kauf 775.000 € 4 Zimmer 100 m² 150 m² Grundstück frei ab sofort Toscolano Maderno 25088
775.000 € 7.750 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
150 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Toscolano Maderno (25088)
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 350.000 € 7 Zimmer 600 m² 10.000 m² Grundstück frei ab sofort Castell'Azzara
350.000 € 583 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
600 m²
·
10.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Castell'Azzara
Einfamilienhaus zum Kauf 250.000 € 3 Zimmer 110 m² 300 m² Grundstück Cuasso al Monte (VA) 21050
250.000 € 2.273 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
·
300 m² Grundstück
Cuasso al Monte (VA) (21050)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Haus mit Garage zu verkaufen ev. mit Bootsplatz am Lago di Lugano. Seesicht vis a vis Morcote Interess...
John Taylor Corporate
Villa zum Kauf 5 Zimmer 380 m² Milano 20149
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
380 m²
Milano (20149)
PIAZZA AMENDOLA AREA John Taylor Exclusive - Luxury villa with private garden. In an elegant setting between Via Ravizza and Via Monte Rosa, just a few steps from Santa Maria delle Grazie, this charm...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.100.000 € 10 Zimmer 280 m² 700 m² Grundstück frei ab sofort San Siro (CO)
1.100.000 € 3.929 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
280 m²
·
700 m² Grundstück
·
frei ab sofort
San Siro (CO)
Ref.967 SAN SIRO Haus mit 223 m² + Cottage mit 55 m² = 280 m² insgesamt 3 Terrassen/Balkone mit insgesamt ca. 30 m² + 1 Balkon 1 Grill-/Poolterrasse mit ca. 50 m² Gartengrundstück mit ca. 700 m² Pool...
Green Acres
Haus zum Kauf 930.000 € 612 m² 1.000 m² Grundstück Castronno 21040
930.000 € 1.520 €/m²
Haus zum Kauf
612 m²
·
1.000 m² Grundstück
Castronno (21040)
In ruhiger und zurückhaltender Wohnlage bieten wir eine prestigeträchtige Villa mit großzügigen Maßen, Pool und drei vollständig unabhängigen Wohneinheiten zum Verkauf an. Die Immobilie liegt in eine...
Villa zum Kauf 550.000 € 7 Zimmer 360 m² San Fedele Intelvi
550.000 € 1.528 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
360 m²
San Fedele Intelvi
Rif.711 In der Nähe von San Fedele Intelvi Villa 360 qm (Gewerbefläche) 3 Schlafzimmer + 1 Büro + 1 Zimmer / Speisekammer 4 Badezimmer Wohnzimmer mit Kamin Studio Große Garage von 40 m² Baujahr 2013 ...
Villa zum Kauf 2.800.000 € 10 Zimmer 347 m² Piazzale Loreto 1 Milano 20124
2.800.000 € 8.069 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
347 m²
Piazzale Loreto 1, Milano (20124)
Im Herzen der Stadt, nur einen Katzensprung von der Piazzale Loreto und dem Hauptbahnhof entfernt, steht ein einzigartiger Wohnsitz aus dem Jahr 1898: ein Haus, das mehr als ein Jahrhundert Geschicht...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.100.000 € 8 Zimmer 150 m² 130 m² Grundstück Dizzasco 22020
Neu
1.100.000 € 7.333 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
150 m²
·
130 m² Grundstück
Dizzasco (22020)
Wer sich für die Villa Rosa entscheidet, entscheidet sich für einen exklusiven Lebensstil am begehrten Westufer des Comer Sees, in einer privilegierten Hanglage mit Blick auf das alte mittelalterlich...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?