Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Ascoli Piceno

Villa zum Kauf 550.000 € 8 Zimmer 260 m² 80.000 m² Grundstück Panoramablick Ascoli Piceno 63100
550.000 € 2.115 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
260 m²
·
80.000 m² Grundstück
Panoramablick, Ascoli Piceno (63100)
Umgeben von rund 8 Hektar Land strahlt das Anwesen Exklusivität und Harmonie mit der Natur aus. Mit drei elegant eingerichteten Schlafzimmern und vier edlen Badezimmern bietet die Villa Komfort und E...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ascoli Piceno
Rimmo Immobilien
Bauernhaus zum Kauf 3.000.000 € 16 Zimmer 700 m² 330.000 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Gambassi Terme 50050
3.000.000 € 4.286 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
16 Zimmer
·
700 m²
·
330.000 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Gambassi Terme (50050)
Dieses außergewöhnliche Anwesen vereint Agriturismo, landwirtschaftlichen Betrieb und Reitanlage in einer einzigartigen Immobilie mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Gelegen in hervorragender Lag...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 185.000 € 3 Zimmer 65 m² 125 m² Grundstück Piane Vecchie 90010
185.000 € 2.846 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
65 m²
·
125 m² Grundstück
Piane Vecchie (90010)
****FreiRaum*** Neuwertige, kompakte Doppelhaushälfte wenige Minuten vom Meer. Freiheit und Wohlgefühl. Manche Orte berühren sofort - durch ihre Leichtigkeit, ihre Ruhe und das Gefühl, angekommen zu ...
Einfamilienhaus zum Kauf 498.000 € 6 Zimmer 220 m² 40.000 m² Grundstück Carassai 63063
498.000 € 2.264 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
220 m²
·
40.000 m² Grundstück
Carassai (63063)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Ehrwürdige, fachm. Restaurierte Villa zw. Meer u. Montisibillni mit einem ausserordentl. Rundblick. Sc...
Einfamilienhaus zum Kauf 498.000 € 6 Zimmer 220 m² 40.000 m² Grundstück Carassai (AP) 63063
498.000 € 2.264 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
220 m²
·
40.000 m² Grundstück
Carassai (AP) (63063)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Aussserordentlich gelegene, ehrwuerdige, fachm.restaurierte villa mit meerblick und montisibillini/gra...
Einfamilienhaus zum Kauf 98.000 € 4 Zimmer 100 m² 115 m² Grundstück Monsampolo del Tronto (AP) 63077
98.000 € 980 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
115 m² Grundstück
Monsampolo del Tronto (AP) (63077)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Schönes Reihenhaus im historischen Zentrum des charakteristischen Dorfes Monsampolo del Tronto, ausges...
Bauernhaus zum Kauf 550.000 € 5 Zimmer 195 m² 3.600 m² Grundstück Panoramablick San Savino 63065
550.000 € 2.821 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
195 m²
·
3.600 m² Grundstück
Panoramablick, San Savino (63065)
Wunderschöne, zweigeschossige Haushälfte mit zwei Schlafzimmern und zwei Bädern in Monte San Savino, Arezzo. Diese zweigeschossige Haushälfte eines 2013 neu erbauten Landhauses mit einer Wohnfläche v...
Manfred Sendelbeck
Bauernhaus zum Kauf 250.000 € 350 m² 70.000 m² Grundstück Da Indaco Monte Rinaldo 63852
250.000 € 714 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
350 m²
·
70.000 m² Grundstück
Da Indaco, Monte Rinaldo (63852)
Bei den Häusern handelt es sich um ein älteres Haus mit gebrannten Matoni-Steinen und Flusssteinen ca. aus dem Jahr 1900. Dieses ist komplett neu zu rekonstruieren. Wie üblich zu dieser Zeit, wurde d...
Bauernhaus zum Kauf 1.500.000 € 12 Zimmer 479 m² 10.000 m² Grundstück Panoramablick Amandola 63021
1.500.000 € 3.132 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
479 m²
·
10.000 m² Grundstück
Panoramablick, Amandola (63021)
4 Schlafzimmern und 6 Bäder: perfektes Haus für die große Familie und Freunde - Private Nutzung und/oder Ferienvermietung. Höchste Privatsphäre in wunderschöner Hügellandschaft mit Panoramablick - 10...
Einfamilienhaus zum Kauf 250.000 € 5 Zimmer 215 m² 1.600 m² Grundstück Sant´Omero 64027
Neu
250.000 € 1.163 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
215 m²
·
1.600 m² Grundstück
Sant´Omero (64027)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Abruzzen: sanft geschwungene Hügelketten, Felder und Wälder wechseln sich ab, die langen Sandstrände d...
Einfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 18 Zimmer 860 m² 275.000 m² Grundstück Ripatransone 63065
Neu
450.000 € 523 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
18 Zimmer
·
860 m²
·
275.000 m² Grundstück
Ripatransone (63065)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Dieses malerische Grundstück hat eine Größe von ca. 27,5 ha und ist mit ca. 90 Olivenbäumen bepflanzt....
Einfamilienhaus zum Kauf 595.000 € 14 Zimmer 230 m² 40.000 m² Grundstück Vidoni 63857
595.000 € 2.587 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
230 m²
·
40.000 m² Grundstück
Vidoni (63857)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Großes Bauernhaus mit 4 Schlafzimmern und Cottage mit 2 Schlafzimmern, 4 Hektar und privatem Pool im N...
Villa zum Kauf 360.000 € 6 Zimmer 250 m² 1.365 m² Grundstück Teramo 64100
Neu
360.000 € 1.440 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
250 m²
·
1.365 m² Grundstück
Teramo (64100)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. eine Villa in Nepezzano (TE) in einem privaten Wohngebiet, mit exklusivem Zugang. Das Anwesen hat eine...
Bauernhaus zum Kauf 650.000 € 16 Zimmer 300 m² 2.270 m² Grundstück Panoramablick Monte Giberto 63846
650.000 € 2.167 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
16 Zimmer
·
300 m²
·
2.270 m² Grundstück
Panoramablick, Monte Giberto (63846)
Monte Giberto ist eine kleine Stadt in der Region Marken, zwischen der Adria und den Sibillinischen Bergen gelegen und hat ihre Ursprünge im 11. Jahrhundert. Nur wenige Minuten vom Zentrum von Monte ...
Einfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 6 Zimmer 250 m² 2.000 m² Grundstück MARTINSICURO 64014
350.000 € 1.400 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
250 m²
·
2.000 m² Grundstück
MARTINSICURO (64014)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Einfamilienhaus in Italien Abruzzen Mit dem Auto zum Meer sind es etwa 4 min. und zum Gransasso 40 min...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.100.000 € 12 Zimmer 378 m² 1.500 m² Grundstück Marina di Pietrasanta
2.100.000 € 5.556 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
378 m²
·
1.500 m² Grundstück
Marina di Pietrasanta
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Villa mit Schwimmbad und Garten in Marina di Pietrasanta, ca. 600 Meter vom Meer entfernt. 600 Meter v...
Einfamilienhaus zum Kauf 270.000 € 3 Zimmer 80 m² Grundstück Teramo 64018
270.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m² Grundstück
Teramo (64018)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Tortoreto Lido: Muracche, auf dem ersten Hügel, in einer eleganten und exklusiven Wohnanlage in einer ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?