Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Camerano

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Camerano
Manfred Sendelbeck
Haus zum Kauf 275.000 € 200 m² 20.000 m² Grundstück frei ab sofort Cupramontana
275.000 € 1.375 €/m²
Haus zum Kauf
200 m²
·
20.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Cupramontana
Bei dem Landhaus handelt es sich um ein älteres Haus mit gebrannten Matoni-Steinen und Flusssteinen ca. aus dem Jahr 1900. Dieses wurde durch den Eigentümer in enger Kooperation mit dem italienischen...
Einfamilienhaus zum Kauf 525.000 € 6 Zimmer 180 m² 600 m² Grundstück Porto Recanati 62017
525.000 € 2.917 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
·
600 m² Grundstück
Porto Recanati (62017)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Beautiful house on the Valpolicella Hills with wide view over valley, mountains and Garda Lake, with p...
Bauernhaus zum Kauf 470.000 € 10 Zimmer 290 m² 3.250 m² Grundstück Panoramablick Recanati 62019
470.000 € 1.621 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
290 m²
·
3.250 m² Grundstück
Panoramablick, Recanati (62019)
Landhaus, nur wenige Minuten vom Zentrum von Recanati entfernt ! Wenn Sie die asphaltierte Straße verlassen, erreichen Sie das Haus über eine kurze und gut gepflegte Schotterstraße, die direkt am Anw...
Bauernhaus zum Kauf 370.000 € 8 Zimmer 240 m² 4.000 m² Grundstück frei ab sofort Recanati
370.000 € 1.542 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
240 m²
·
4.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Recanati
Erdgeschoss: Wenn Sie die große Halle betreten, fällt Ihnen als erstes eine wunderschöne, breite Treppe auf, die in den ersten Stock führt. Auf der rechten Seite befindet sich eine gut ausgestattete...
Bauernhaus zum Kauf 600.000 € 6 Zimmer 318 m² 3.890 m² Grundstück Meerblick Potenza Picena 62018
600.000 € 1.887 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
318 m²
·
3.890 m² Grundstück
Meerblick, Potenza Picena (62018)
Wunderschöne, komplett renovierte Villa mit Fernblick aufs Meer. Das Landhaus liegt ruhig und abgeschieden und ist dennoch nahe von den alltäglichen Bedürfnissen gelegen. Zudem sind es nur 6 km zum M...
Bauernhaus zum Kauf 420.000 € 10 Zimmer 480 m² 2.500 m² Grundstück Panoramablick Filottrano 60024
420.000 € 875 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
480 m²
·
2.500 m² Grundstück
Panoramablick, Filottrano (60024)
Landhaus in den sanften Hügeln der Marken in atemberaubender Panoramalage. Das Anwesen wurde 1935 erbaut und zuletzt 2010 mit viel Liebe zum Detail und unter Verwendung vieler Originalmaterialien ren...
Bauernhaus zum Kauf 570.000 € 8 Zimmer 350 m² 4.000 m² Grundstück frei ab sofort Jesi
570.000 € 1.629 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
350 m²
·
4.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Jesi
Dieses Bauernhaus befindet sich in einer der schönsten Gegenden der Region Marken, umgeben von sanften Hügeln und Olivenhainen. Dieses traditionelle Bauernhaus wurde im Jahr 2002 von Grund auf zu ein...
Bauernhaus zum Kauf 650.000 € 8 Zimmer 569 m² 23.750 m² Grundstück frei ab sofort Jesi
650.000 € 1.142 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
569 m²
·
23.750 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Jesi
Dieses erstaunliche Anwesen besteht aus 2,37 Hektar landwirtschaftlicher Nutzfläche mit einem großen Hauptgebäude und mehreren Nebengebäuden, die für Anbauzwecke genutzt werden können. Alles befindet...
Bauernhaus zum Kauf 565.000 € 7 Zimmer 300 m² 3.000 m² Grundstück Meerblick Montecosaro 62010
565.000 € 1.883 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
300 m²
·
3.000 m² Grundstück
Meerblick, Montecosaro (62010)
Exklusives, renoviertes Landhaus mit Fernblick aufs Meer in der Gemeinde Montecosaro (MC). Wir befinden uns in privilegierter Lage mit Panoramablick auf die Hügel und das Meer, nur wenige Kilometer v...
Bauernhaus zum Kauf 1.350.000 € 12 Zimmer 500 m² 31.000 m² Grundstück Panorama Jesi 60035
1.350.000 € 2.700 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
500 m²
·
31.000 m² Grundstück
Panorama, Jesi (60035)
In einer exklusiven Enklave in der Nähe von Jesi gelegen, zeichnet sich diese außergewöhnliche 500 m² große Villa durch ihre großartige Lage, ihre lebensfrohe Innen- und Außengestaltung und viel Plat...
Villa zum Kauf 1.300.000 € 9 Zimmer 260 m² 5.000 m² Grundstück Senigallia 60019
1.300.000 € 5.000 €/m²
Villa zum Kauf
9 Zimmer
·
260 m²
·
5.000 m² Grundstück
Senigallia (60019)
Villa Amare - Wo Meer auf Eleganz trifft Gemeinsam mit meiner italienischen Kollegin aus den Marken freue ich mich, Ihnen dieses fantastische Objekt in Senigallia (S. Angelo) vorzustellen, das durch ...
Villa zum Kauf 1.620.000 € 12 Zimmer 560 m² 4.550 m² Grundstück Meerblick Civitanova Marche 62012
1.620.000 € 2.893 €/m²
Villa zum Kauf
12 Zimmer
·
560 m²
·
4.550 m² Grundstück
Meerblick, Civitanova Marche (62012)
Prächtige Villa mit Meerblick, Gästehaus und Pool. Die herrliche Villa erstreckt sich über vier Etagen mit einer Gesamtfläche von 546 m² + 174 m² Terrasse: Das Erdgeschoss ist klassisch aufgeteilt mi...
Einfamilienhaus zum Kauf 790.000 € 12 Zimmer 230 m² 230 m² Grundstück Cingoli (MC) 62011
790.000 € 3.435 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
230 m²
·
230 m² Grundstück
Cingoli (MC) (62011)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Der Aufgang der Sonne - Ein 230 m² großes, magisches, dreistöckiges Bauernhaus aus goldenem Stein befi...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?