Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Montelupone

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Montelupone
Bauernhaus zum Kauf 470.000 € 10 Zimmer 290 m² 3.250 m² Grundstück Panoramablick Recanati 62019
470.000 € 1.621 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
290 m²
·
3.250 m² Grundstück
Panoramablick, Recanati (62019)
Landhaus, nur wenige Minuten vom Zentrum von Recanati entfernt ! Wenn Sie die asphaltierte Straße verlassen, erreichen Sie das Haus über eine kurze und gut gepflegte Schotterstraße, die direkt am Anw...
Bauernhaus zum Kauf 600.000 € 6 Zimmer 318 m² 3.890 m² Grundstück Meerblick Potenza Picena 62018
600.000 € 1.887 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
318 m²
·
3.890 m² Grundstück
Meerblick, Potenza Picena (62018)
Wunderschöne, komplett renovierte Villa mit Fernblick aufs Meer. Das Landhaus liegt ruhig und abgeschieden und ist dennoch nahe von den alltäglichen Bedürfnissen gelegen. Zudem sind es nur 6 km zum M...
Bauernhaus zum Kauf 370.000 € 8 Zimmer 240 m² 4.000 m² Grundstück frei ab sofort Recanati
370.000 € 1.542 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
240 m²
·
4.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Recanati
Erdgeschoss: Wenn Sie die große Halle betreten, fällt Ihnen als erstes eine wunderschöne, breite Treppe auf, die in den ersten Stock führt. Auf der rechten Seite befindet sich eine gut ausgestattete...
Bauernhaus zum Kauf 565.000 € 7 Zimmer 300 m² 3.000 m² Grundstück Meerblick Montecosaro 62010
565.000 € 1.883 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
300 m²
·
3.000 m² Grundstück
Meerblick, Montecosaro (62010)
Exklusives, renoviertes Landhaus mit Fernblick aufs Meer in der Gemeinde Montecosaro (MC). Wir befinden uns in privilegierter Lage mit Panoramablick auf die Hügel und das Meer, nur wenige Kilometer v...
Bauernhaus zum Kauf 990.000 € 8 Zimmer 450 m² 4.150 m² Grundstück Panoramablick Montegranaro 63014
990.000 € 2.200 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
450 m²
·
4.150 m² Grundstück
Panoramablick, Montegranaro (63014)
Tolles Refugium mit großem Pool in wunderschöner Hügellandschaft. Das Anwesen besteht aus zwei derzeit zusammenhängenden Etagen, die auch geteilt und unabhängig gemacht werden könnten. Die Steinmauer...
Villa zum Kauf 1.620.000 € 12 Zimmer 560 m² 4.550 m² Grundstück Meerblick Civitanova Marche 62012
1.620.000 € 2.893 €/m²
Villa zum Kauf
12 Zimmer
·
560 m²
·
4.550 m² Grundstück
Meerblick, Civitanova Marche (62012)
Prächtige Villa mit Meerblick, Gästehaus und Pool. Die herrliche Villa erstreckt sich über vier Etagen mit einer Gesamtfläche von 546 m² + 174 m² Terrasse: Das Erdgeschoss ist klassisch aufgeteilt mi...
Einfamilienhaus zum Kauf 525.000 € 6 Zimmer 180 m² 600 m² Grundstück Porto Recanati 62017
525.000 € 2.917 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
·
600 m² Grundstück
Porto Recanati (62017)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Beautiful house on the Valpolicella Hills with wide view over valley, mountains and Garda Lake, with p...
Einfamilienhaus zum Kauf 340.000 € 2 Zimmer 1 m² 15.000 m² Grundstück MONTEMASSI 62010
340.000 € 340.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
1 m²
·
15.000 m² Grundstück
MONTEMASSI (62010)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Preis auf Anfrage - Dieses bezaubernde Landhaus liegt auf einem malerischen Hügel und bietet einen ate...
Bauernhaus zum Kauf 420.000 € 10 Zimmer 480 m² 2.500 m² Grundstück Panoramablick Filottrano 60024
420.000 € 875 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
480 m²
·
2.500 m² Grundstück
Panoramablick, Filottrano (60024)
Landhaus in den sanften Hügeln der Marken in atemberaubender Panoramalage. Das Anwesen wurde 1935 erbaut und zuletzt 2010 mit viel Liebe zum Detail und unter Verwendung vieler Originalmaterialien ren...
Einfamilienhaus zum Kauf 790.000 € 12 Zimmer 230 m² 230 m² Grundstück Cingoli (MC) 62011
790.000 € 3.435 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
230 m²
·
230 m² Grundstück
Cingoli (MC) (62011)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Der Aufgang der Sonne - Ein 230 m² großes, magisches, dreistöckiges Bauernhaus aus goldenem Stein befi...
Bauernhaus zum Kauf 2.800.000 € 800 m² 240.000 m² Grundstück Fermo 63023
2.800.000 € 3.500 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
800 m²
·
240.000 m² Grundstück
Fermo (63023)
In den Marken , in der Provinz Fermo , in einer absolut ruhigen Gegend großer Bauernhof, der sich über 24 Hektar erstreckt, mit 800 Quadratmetern Wohnraum, der auch als Struktur genutzt wird, 1200 Qu...
Bauernhaus zum Kauf 990.000 € 12 Zimmer 320 m² 10.250 m² Grundstück Panoramablick Fermo 63900
990.000 € 3.094 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
320 m²
·
10.250 m² Grundstück
Panoramablick, Fermo (63900)
Eingebettet in die sanften Hügel der Marken befindet sich dieses bezaubernde Landhaus nahe Fermo. Umgeben von einem Hektar liebevoll gestaltetem Land bietet das Anwesen einen spektakulären Panorama-P...
Manfred Sendelbeck
Haus zum Kauf 275.000 € 200 m² 20.000 m² Grundstück frei ab sofort Cupramontana
275.000 € 1.375 €/m²
Haus zum Kauf
200 m²
·
20.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Cupramontana
Bei dem Landhaus handelt es sich um ein älteres Haus mit gebrannten Matoni-Steinen und Flusssteinen ca. aus dem Jahr 1900. Dieses wurde durch den Eigentümer in enger Kooperation mit dem italienischen...
Bauernhaus zum Kauf 960.000 € 7 Zimmer 254 m² 9.000 m² Grundstück Panoramablick Cingoli 62011
960.000 € 3.780 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
254 m²
·
9.000 m² Grundstück
Panoramablick, Cingoli (62011)
Neubau in den Marken: Feines Landhaus mit Gästehaus und Pool in herrlicher Lage mit 360 Grad Panoramablick. Diese Landvilla wurde komplett neu errichtet und 2023 fertiggestellt. Sie besteht aus einem...
Bauernhaus zum Kauf 650.000 € 16 Zimmer 300 m² 2.270 m² Grundstück Panoramablick Monte Giberto 63846
650.000 € 2.167 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
16 Zimmer
·
300 m²
·
2.270 m² Grundstück
Panoramablick, Monte Giberto (63846)
Monte Giberto ist eine kleine Stadt in der Region Marken, zwischen der Adria und den Sibillinischen Bergen gelegen und hat ihre Ursprünge im 11. Jahrhundert. Nur wenige Minuten vom Zentrum von Monte ...
Haus zum Kauf 58.000.000 € 48,5 Zimmer 742 m² 2.800 m² Grundstück Costiera Amalfitana
58.000.000 € 78.167 €/m²
Haus zum Kauf
48,5 Zimmer
·
742 m²
·
2.800 m² Grundstück
Costiera Amalfitana
Auf einer Klippe über dem Meer, an einer der schönsten Stellen der Amalfiküste gelegen, ist dieser historische Palazzo ein seltener Ausdruck von Prestige, Privatsphäre und außergewöhnlicher Schönheit...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?