Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Tavoleto
1 / 16
399.000 € 1.330 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
300 m²
·
5.500 m² Grundstück
Panoramablick, Gallo Di Petriano (61020)
Das schöne Haus aus Backstein liegt in der Nähe von Urbino, genauer gesagt nur 2 km von Gallo di Petriano entfernt. Die letzten Arbeiten am Haus wurden im Jahr 2017 durchgeführt. Im Allgemeinen befin...
1 / 18
499.000 € 624 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
24 Zimmer
·
800 m²
·
10.000 m² Grundstück
Panoramablick, Mercatino Conca (61013)
Komplex aus drei Gebäuden und einem zweistöckigen Anbau, umgeben von Wäldern, landwirtschaftlichen Flächen und einem weiten Panorama mit absoluter Privatsphäre und Ruhe. Gebäude 1: RENOVIERTES BAUERN...
1 / 29
Neu
550.000 € 2.500 €/m²
Landhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
220 m²
·
14.300 m² Grundstück
Sassocorvaro Auditore Italien (61028)
Das traumhaft schön angelegte Objekt besticht durch seine Einzigartigkeit. Insgesamt haben Sie hier - ein liebevoll renoviertes Haupthaus mit einem Apartment für Feriengäste im Erdgeschoss und im 1. ...
1 / 21
250.000 € 1.724 €/m²
Rustico zum Kauf
4 Zimmer
·
145 m²
·
frei ab sofort
Monteriggioni
1 / 18
350.000 € 1.296 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
270 m²
·
3.000 m² Grundstück
Panoramablick, Gadana (61029)
Naturoase Bauernhaus aus dem 19.Jahrhundert. Das Steinhaus wurde 2002 komplett renoviert, die Originalmaterialien wurden weitgehend beibehalten. Sie erreichen das Landhaus über einen 400 Meter langen...
1 / 5
600.000 € 2.727 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
220 m²
·
5.000 m² Grundstück
Pesaro (Tavullia) (61010)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Gepflegte Villa mit Nebengebäuden, in der Nähe von Cattolica, Ruheoase mitten im Grünen, umgeben von O...
1 / 5
250.000 € 417 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
600 m²
·
5.000 m² Grundstück
Pesaro (61100)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Großes Landhaus mit Panoramablick und mit einer bewohnbaren Fläche von ca. 600 m² auf einem 5.000 m² g...
1 / 45
168.000 € 1.527 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
800 m² Grundstück
Località Campo 5, Belforte All'Isauro (61026)
Ein Zuhause wie aus dem Bilderbuch - Entdecken Sie dieses authentisch restaurierte Natursteinhaus in den malerischen Hügeln von Belforte all'Isauro, in der Nähe der Toskana. Dieses Landidyll vereint ...
Green Acres
1 / 13
500.000 € 1.582 €/m²
Haus zum Kauf
316 m²
Pesaro (61122)
Eingebettet in das Herz der toskanischen (?) Markenlandwirtschaftslandschaft - nein, Märkische Regions - die hier gemeint ist - diese bezaubernde Immobilie ist ein Zufluchtsort des Friedens und Luxus...
1 / 14
145.000 € 806 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
·
1.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Sestino (52038)
1 / 16
110.000 € 1.467 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
75 m²
·
25.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Sorano
1 / 3
1.490.000 € 414 €/m²
Haus zum Kauf
42 Zimmer
·
3.600 m²
·
1.590 m² Grundstück
Italine (Rimini)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Auf dem über 3500 m² großen Grundstück mit privat Parkplatzmöglichkeiten bietet das romagnolisch gefüh...
Frau Claudia Rinaldi
1 / 14
375.000 € 1.442 €/m²
Haus zum Kauf
260 m²
·
30.000 m² Grundstück
fossombrone (61034)
Italien - 61034 Fossombrone 40Minuten vom Meer entfernt (FANO) Schöner Rustico sucht neuen Eigentümer +-260m2 Wohnfläche + Nebengebäude von +-100m2 -3 Hektar Grundstücksfläche -Offener Wohn-Ess-Küche...
1 / 37
2.500.000 € 1.923 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
1.300 m²
·
80.000 m² Grundstück
Tavarnelle Val di Pesa (50028)
In Chianti, ein großer Bauernhof, der erste in der Gegend seit 1986, 3,5 ha Olivenbäume 4,5 ha Wald, können separat etwa 10 ha Weinberge in Chianti DOC, für eine Summe von 500.000 Euro erworben werde...
1 / 16
780.000 € 3.120 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
250 m²
·
4.500 m² Grundstück
Meerblick, Cartoceto (61030)
Exklusives Landhaus, edel renoviert, traumhafter Panoramablick! Mit einem atemberaubenden Blick auf Cartoceto und das umliegende Tal steht dieses komplett und hervorragend renovierte Landhaus zum Ver...
1 / 15
350.000 € 1.067 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
328 m²
·
8.000 m² Grundstück
Panoramic view, Mondavio (61040)
Diese Villa ist die perfekte Lösung für diejenigen, die Privatsphäre und zugleich Zentrumsnähe suchen. Die Villa wurde Anfang 2000 komplett renoviert. Zum Grundstück gehört ein teilweise eingezäunter...
1 / 12
390.000 € 2.294 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
·
3.500 m² Grundstück
Panoramablick, Serrungarina (61030)
KOMPLETT RENOVIERTES BAUERNHAUS in SERRUNGARINA. Das kleine Landhaus ist vollständig restauriert und liegt nur wenige Minuten vom historischen Zentrum von Serrungarina entfernt. Verlässt man die asph...
1 / 18
695.000 € 2.673 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
260 m²
·
2.500 m² Grundstück
Panoramablick, Acqualagna (61041)
Landhaus mit 3 separaten Apartments in schöner Panoramalage. Die Landvilla liegt inmitten eines ruhigen Gartens mit Olivenbäumen und Rosen und bietet einen herrlichen Blick über das Tal bis hin zu de...
1 / 5
280.000 € 875 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
320 m²
·
8.500 m² Grundstück
Isola di Fano (23874)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Baujahr: 2007, Es handelt sich um ein ehemaliges Landhaus, das abgerissen und originalgetreu (nach alt...
1 / 16
470.000 € 1.774 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
265 m²
·
3.000 m² Grundstück
Panoramablick, Piagge (61030)
Die freistehende Villa mit Swimmingpool befindet sich am Rande des Dorfes Piagge in der Gemeinde Terre Roveresche. Das komplett eingezäunte Grundstück genießt absolute Privatsphäre, während es zuglei...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?