Version: 8.26.0Navigation überspringen

6 Häuser zum Kauf in Burow, 17089

Mehrfamilienhaus zum Kauf 245.000 € 12 Zimmer 321 m² 733 m² Grundstück Burow 17089
245.000 € 763 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
321 m²
·
733 m² Grundstück
Burow (17089)
Das Zwei-Parteienhaus wurde im Jahr 2001 errichtet. Die Substanz sowie alle Gewerke sind in einem guten Zustand. Die Wohneinheit im Obergeschoss ist derzeit vermietet. Die Praxisräume im Erdgeschoss ...
Immowelt logo
Sparkasse Neubrandenburg-Demmin
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 45.000 € 3 Zimmer 88 m² 333 m² Grundstück Weltzin Burow 17089
45.000 € 511 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88 m²
·
333 m² Grundstück
Weltzin, Burow (17089)
Im Auftrag der Eigentümerin verkaufen wird ein kleines gemütliches Landhaus in zentraler Dorflage. Unser Angebot hat eine Wohnfläche von 88 m², verteilt auf 3 Zimmer, Küche, Bad, Veranda und Abstellr...
Ihr McMakler Team
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 4 Zimmer 123,2 m² 1.319,2 m² Grundstück Alte Dorfstraße 60 Burow 17089
Neu
249.000 € 2.024 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
123,2 m²
·
1.319,2 m² Grundstück
Alte Dorfstraße 60, Burow (17089)
Objektnr: 1071032 + In zentrumsnaher Umgebung in Vorstadtlage von Burow, gut angebunden an einer Hauptstraße, ideal für eine individuelle Nutzung + Entspannung im Freien: Der teils sichtgeschützte Ga...
Frau Daniela Gantner
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 370.000 € 27 Zimmer 604 m² 1.100 m² Grundstück Burow 17089
370.000 € 613 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
27 Zimmer
·
604 m²
·
1.100 m² Grundstück
Burow (17089)
Das Mehrfamilien-Doppelhaus mit einer Gesamtwohnfläche von ca. 604 m² wurde 1989 in massiver Bauweise errichtet und ist vollständig unterkellert. Die Immobilie bietet eine attraktive Kombination aus ...
Clemens Trautmann
Clemens Trautmann Living Fertighaus GmbH Freie Handelsvertretung der Living Fertighaus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 375.184 € 4 Zimmer 100 m² 995 m² Grundstück Burow 17089
Neu
375.184 € 3.752 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
995 m² Grundstück
Burow (17089)
Willkommen in deinem zukünftigen Zuhause in Burow, einem Traumhaus, das ganz nach deinen Vorstellungen und Wünschen projektiert ist. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 100 m² und vier Zimmern, daru...
Immowelt logo
Clemens Trautmann
Einfamilienhaus zum Kauf 459.723 € 5 Zimmer 166 m² 995 m² Grundstück Burow 17089
Neu
459.723 € 2.769 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
166 m²
·
995 m² Grundstück
Burow (17089)
Einfamilienhaus trifft auf Bauhaus! Dein zukünftiges Zuhause in Burow wird als ein modernes, zweigeschossiges Querhaus konzipiert, das sich harmonisch in das Flachdach integriert und damit einen groß...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Burow, 17089
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 191.650 € 5 Zimmer 130 m² 1.600 m² Grundstück ------ Wodarg Werder 17089
191.650 € 1.474 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
·
1.600 m² Grundstück
------, Wodarg, Werder (17089)
Familienleben auf einer Ebene - Der Bungalow 131 hat es in sich – 5 Zimmer, zwei Kinderzimmer und zwei Bäder – viel Wohnfläche und clever nutzbarer Stauraum für die ganze Familie. Die kluge Raumaufte...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 225.000 € 4 Zimmer 125 m² 2.229 m² Grundstück Golchen Werder OT Wodarg 17089
Neu
225.000 € 1.800 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125 m²
·
2.229 m² Grundstück
Golchen, Werder OT Wodarg (17089)
Bei diesem Immobilienangebot handelt es sich um ein hübsches Haus mit großem Grundstück und zwei attraktiven Nebengebäuden. Im Erdgeschoss des Hauses befinden sich ....alle weiteren Informationen zu ...
Ihr McMakler Team
Doppelhaushälfte zum Kauf 219.000 € 8 Zimmer 182,3 m² 2.477,3 m² Grundstück Wodarg Werder 17089
219.000 € 1.203 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
182,3 m²
·
2.477,3 m² Grundstück
Wodarg, Werder (17089)
Objektnr: 1069637 Naturnah wohnen - großzügig leben! Diese außergewöhnlich große Doppelhaushälfte in Werder vereint ländliche Ruhe, ein starkes Gemeinschaftsgefühl und die Nähe zur Stadt. Neubrandenb...
Doppelhaushälfte zum Kauf 55.000 € 5 Zimmer 140 m² 192 m² Grundstück Klempenow Breest 17089
55.000 € 393 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
192 m² Grundstück
Klempenow, Breest (17089)
Sind Sie auf der Suche nach einer attraktiven Kapitalanlage mit Entwicklungspotenzial? Legen Sie Wert auf eine solide Grundsubstanz und flexible Nutzungsmöglichkeiten? Dann könnte diese Immobilie gen...
Einfamilienhaus zum Kauf 85.000 € 6 Zimmer 172,3 m² 5.137 m² Grundstück Klatzow Altentreptow 17087
85.000 € 493 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
172,3 m²
·
5.137 m² Grundstück
Klatzow, Altentreptow (17087)
Das um das Jahr 1907 errichtete großzügig gestaltete Einfamilienhaus bietet viele Möglichkeiten für eine Um- und Neugestaltung. Dafür ist sowohl das Erdgeschoss aber auch das Obergeschoss geeignet. A...
Herr Richard Schröder
Einfamilienhaus zum Kauf 150.000 € 8 Zimmer 280 m² 800 m² Grundstück Altentreptow 17087
150.000 € 536 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
280 m²
·
800 m² Grundstück
Altentreptow (17087)
Dieses Haus für Handwerker bietet interessante Möglichkeiten für große Familien sowie diejenigen, die Leben und Beruf unter einem Dach vereinen möchten. Das Einfamilienhaus wurde im Jahr 1948 erbaut ...
Haus zum Kauf 120 m² 2.880 m² Grundstück Werder 17089
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
120 m²
·
2.880 m² Grundstück
Werder (17089)
Objektbeschreibung Kaufpreis: auf Anfrage Provision: 3,57 % inkl. MwSt. Baujahr: 1956 Grundstücksgröße: 2.880 m² Wohnfläche: ca. 120 m², davon EG 80 m² u. DG 40 m² Wohnhaus bereits entkernt, EG und D...
Haus zum Kauf 29.000 € 5 Zimmer 139 m² 2.473 m² Grundstück frei ab sofort Siedenbollentin 17089
29.000 € 209 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
139 m²
·
2.473 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Siedenbollentin (17089)
Die teilweise backsteinsichtige Doppelhaushälfte wurde 1906 auf einem ca. 2.500 m2 großen Grundstück errichtet und befindet sich in einem renovierungsbedürftigen Zustand. Die Wohnfläche von ca. 139 m...
Schloss zum Kauf 1.250.000 € 20 Zimmer 1.220 m² 107.000 m² Grundstück frei ab sofort Neuendorf B Spantekow 17392
1.250.000 € 1.025 €/m²
Schloss zum Kauf
20 Zimmer
·
1.220 m²
·
107.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Neuendorf B, Spantekow (17392)
Das denkmalgeschützte Schloss Janow präsentiert sich als außergewöhnliches Anwesen mit historischem Charakter und großem Entwicklungspotenzial. Die Schlossanlage umfasst das zweigeschossige Herrenhau...
Einfamilienhaus zum Kauf 222.222 € 5 Zimmer 150 m² 1.000 m² Grundstück Siedenbollentin 17089
Neu
222.222 € 1.481 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
1.000 m² Grundstück
Siedenbollentin (17089)
Dieses großzügige, gepflegte Einfamilienhaus, ist die ideal für Familien die die Ruhe genießen möchten. Das Objekt mit 5 Zimmern, ca. 140 m² und Vollkeller, bietet genügend Platz zum wohlfühlen und f...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 193.000 € 6 Zimmer 159 m² 646 m² Grundstück Altentreptow 17087
193.000 € 1.214 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
159 m²
·
646 m² Grundstück
Altentreptow (17087)
ERDGESCHOSS - Wohnung 1: # ca. 81 m² # 3 Zimmer # Küche # Bad mit Wanne # Kaminanschluss OBERGESCHOSS - Wohnung 2: # ca. 78 m² # 3 Zimmer # Küche # Bad mit Dusche # Kaminanschluss DACHGESCHOSS: # gro...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 199.000 € 5 Zimmer 130 m² 2.574 m² Grundstück Letzin Gnevkow 17089
Neu
199.000 € 1.531 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
·
2.574 m² Grundstück
Letzin, Gnevkow (17089)
Dieses charmante Einfamilienhaus in Gnevkow, Stadtteil Letzin, bietet eine Wohnfläche von ca. 130 m² auf einem großzügigen Grundstück von ca. 2574 m². Das Objekt ist für den Verwendungszweck Wohnen k...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 299.000 € 7 Zimmer 230 m² 1.155 m² Grundstück frei ab sofort Altentreptow 17087
Neu
299.000 € 1.300 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
230 m²
·
1.155 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Altentreptow (17087)
Wir veräußern im Auftrag des Eigentümers ein attraktives Einfamilienhaus in 17087 Altentreptow. Im Wohnhaus lassen sich auf einer Wohnfläche von ca. 127 m² tolle Wohnideen verwirklichen. Zudem bietet...
Haus zum Kauf 700.000 € 67 Zimmer 1.099,1 m² 20.825 m² Grundstück Gültz Gültz / Seltz 17089
700.000 € 637 €/m²
Haus zum Kauf
67 Zimmer
·
1.099,1 m²
·
20.825 m² Grundstück
Gültz, Gültz / Seltz (17089)
Zum Verkauf steht eine weitläufige Wohnanlage in Seltz, die sich aus mehreren Gebäuden mit unterschiedlichen Nutzungsmöglichkeiten zusammensetzt. Das Ensemble umfasst 6 Doppelhäuser mit insgesamt 12 ...
Stadthaus zum Kauf provisionsfrei 279.390 € 4 Zimmer 147 m² 1.203 m² Grundstück Loickenzin Altentreptow 17087
279.390 € 1.901 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
147 m²
·
1.203 m² Grundstück
Loickenzin, Altentreptow (17087)
Ein Haus mit Charme - heimelig und stilvoll. Der Name Stadtvilla 145 steht für 147m² Wohnerlebnis. Repräsentativ und zeitlos schön durch klare Linien – so zeigt sich die „Stadtvilla 145“ von ihrer be...
Einfamilienhaus zum Kauf 50.000 € 6 Zimmer 128 m² 241 m² Grundstück Altentreptow 17087
50.000 € 391 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
128 m²
·
241 m² Grundstück
Altentreptow (17087)
Kurzbeschreibung VIEL PLATZ FÜR DIE FAMILIE IM Objekt Zum Verkauf steht ein Stadthaus mit einem Innenhof in Altentreptow. Das im Jahr 1930 erbaute und um 1996 modernisierte Gebäude erstreckt sich übe...
Doppelhaushälfte zum Kauf 49.900 € 5 Zimmer 81 m² 923 m² Grundstück Wietzow Daberkow 17129
49.900 € 616 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
81 m²
·
923 m² Grundstück
Wietzow, Daberkow (17129)
Diese Doppelhaushälfte ist für Ruhe suchende, für all diejenigen, die die Abgeschiedenheit und das dörfliche Leben lieben. Das Haus muss sicher generalüberholt werden, aber es lohnt sich am Ende, den...
Herr Ralf Mascher
Sparkasse Vorpommern, in Vertretung der LBS Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 119.000 € 5 Zimmer 143,7 m² 489 m² Grundstück Altentreptow 17087
119.000 € 828 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
143,7 m²
·
489 m² Grundstück
Altentreptow (17087)
Zum Verkauf steht diese Doppelhaushälfte mit zwei Vollgeschossen in Altentreptow mit einer Grundstücksfläche von ca. 489 m² und einer Wohnfläche von ca. 144 m², die viel Potenzial für Liebhaber histo...
Reihenhaus zum Kauf provisionsfrei 59.000 € 1 Zimmer 33 m² 118 m² Grundstück frei ab sofort Mauerstraße Altentreptow 17087
59.000 € 1.788 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
33 m²
·
118 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Mauerstraße, Altentreptow (17087)
Im Herzen von Altentreptow bieten wir zwei attraktive Reihenhäuser zum Verkauf an. Die erste Immobilie in der Mauerstraße verfügt über eine Wohnfläche von 33 m² und einem Grundstück von 118 m². Das z...
Verwaltungsbüro Altentreptow
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 255.000 € 6 Zimmer 608 m² Grundstück Altentreptow 17087
255.000 € 1.860 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
6 Zimmer
·
608 m² Grundstück
Altentreptow (17087)
Das Objekt liegt in einer Eigenheimsiedlung am Stadtrand von Altentreptow (Ortsausgang Richtung Stavenhagen). Im Haus befinden sich zwei 3-Raum-Wohnungen im EG und OG, welche beide fest vermietet sin...
Steffen Klein
Bien Zenker GmbH - Steffen Klein
Villa zum Kauf 726.000 € 9 Zimmer 220,6 m² 705 m² Grundstück Altentreptow 17087
726.000 € 3.292 €/m²
Villa zum Kauf
9 Zimmer
·
220,6 m²
·
705 m² Grundstück
Altentreptow (17087)
Dieses Haus überzeugt mit einem klar gegliederten Baukörper, Übereck-Erkern und zwei Balkonen, die Sonnenauf- und -untergang erlebbar machen. Die kontrastreiche Fassade in Weiß und Grau - optional mi...
Ihr McMakler Team
Einfamilienhaus zum Kauf 65.000 € 3 Zimmer 75,1 m² 2.086,1 m² Grundstück Neuendorf B Spantekow 17392
65.000 € 867 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
75,1 m²
·
2.086,1 m² Grundstück
Neuendorf B, Spantekow (17392)
Objektnr: 1063398 In Spantekow, beschaulich und sicher in einer Nebenstraße, präsentiert sich diese Immobilie als Projekt für Anleger und Eigennutzer mit Nutzungs- und Gestaltungsoptionen. Herrlich n...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 450.000 € 5 Zimmer 163 m² 600 m² Grundstück Altentreptow 17087
450.000 € 2.761 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
163 m²
·
600 m² Grundstück
Altentreptow (17087)
Unser aktuelles Aktionshaus!! Das Modell 16.01.s von massa Haus vereint modernes Design mit funktionaler Raumaufteilung und bietet Ihnen ein ideales Zuhause für die ganze Familie. Mit einer großzügig...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 79.000 € 80 m² 1.895 m² Grundstück Bartow 17089
79.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
80 m²
·
1.895 m² Grundstück
Bartow (17089)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?