Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Häuser zum Kauf in Sarnow, 17392

von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.000 € 5,5 Zimmer 190 m² Sarnow 17392
1.000 € 5,26 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
190 m²
Sarnow (17392)
Dieses traumhafte Anwesen steht in einer ruhigen Lage unweit vor der Insel Usedom. Mit einem großzügigen Wohnbereich, neuwertigen Badezimmern, einen liebevoll gestalteten Gartenbereich, eine gepflegt...
Immowelt logo
Privat von Peter Paulzen
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 95.000 € 3 Zimmer 91,7 m² 3.101 m² Grundstück Dorfstrass 5 Panschow 17392
Neu
95.000 € 1.036 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
91,7 m²
·
3.101 m² Grundstück
Dorfstrass 5, Panschow (17392)
Vielleicht zunächst der Grund für den Verkauf dieses Hauses; der Eigentümer ist verstorben, der Sohn hat seine Mutter zu sich in sein Haus geholt, das einige km entfernt ist. Ich bin ein guter Bekann...
Einfamilienhaus zum Kauf 149.900 € 5 Zimmer 220 m² 2.992 m² Grundstück Sarnow 17392
149.900 € 681 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
220 m²
·
2.992 m² Grundstück
Sarnow (17392)
Das Haus wurde , lt. Eigentümer, ca. um 1928 erbaut und beinhaltet zwei Wohnbereiche, einer davon ist ausbebaut, die Wohnhälfte der linken Seite befindet sich noch im Bau. Das zu verkaufende Anwesen ...
Gesponsert
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 97.000 € 3 Zimmer 103 m² 1.258 m² Grundstück Anklam 17389
97.000 € 942 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
103 m²
·
1.258 m² Grundstück
Anklam (17389)
Entdecken Sie eine charmante Doppelhaushälfte in Anklam, die auf ihren neuen Besitzer wartet. Dieses Haus aus dem Jahr 1936 bietet eine einzigartige Gelegenheit, ein Stück Geschichte zu erwerben und ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sarnow, 17392
Doppelhaushälfte zum Kauf 98.000 € 7 Zimmer 200 m² 1.344 m² Grundstück Drewelow Spantekow 17392
98.000 € 490 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
200 m²
·
1.344 m² Grundstück
Drewelow, Spantekow (17392)
Grundstück bebaut mit einem Einfamilienhaus nebst Garage, Carport und mehrerer Schuppen. Gasheizung aus 2021. Blockheizkörper. EG: 4 Zimmer, Küche, Bad, Gäste WC OG: 3 Zimmer Der Dachboden ist nicht ...
Einfamilienhaus zum Kauf 250.000 € 5 Zimmer 200 m² 2.280 m² Grundstück frei ab sofort Boldekow 17392
250.000 € 1.250 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
·
2.280 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Boldekow (17392)
Dieses liebevoll sanierte Reetdachhaus mit Ausbaureserve in 3 Zimmern wurde im Jahre 1950 in massiver Bauweise errichtet. Das Haus wurde teilweise in den letzten Jahren saniert und modernisiert. Bis ...
Einfamilienhaus zum Kauf 245.000 € 5 Zimmer 135 m² 2.103 m² Grundstück Boldekow 17392
245.000 € 1.815 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
·
2.103 m² Grundstück
Boldekow (17392)
Es werden nur Anfragen mit vollständig ausgefülltem Anfrageformular beantwortet! Hier haben Sie Raum für Ihre Ideen egal ob Sie Hobbylandwirt, -Gärtner oder Selbständig sind. Der Platz ist da egal ob...
Herr Klaus-Jörg Kösslin
Einfamilienhaus zum Kauf 125.000 € 5 Zimmer 90 m² 645 m² Grundstück Neuenkirchen 17392
125.000 € 1.389 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
90 m²
·
645 m² Grundstück
Neuenkirchen (17392)
Dieses massiv gebaute Einfamilienhaus in ruhiger Dorfrandlage im Bereich des Amtes Anklam-Land (PLZ 17392) bietet Ihnen viel Potenzial zur individuellen Gestaltung. Auf ca. 90 m² Wohnfläche und einem...
Herr Florian Wittichow
Sparkasse Vorpommern, in Vertretung der LBS Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 175.000 € 5 Zimmer 150 m² 932 m² Grundstück Neu Kosenow 17398
175.000 € 1.167 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
932 m² Grundstück
Neu Kosenow (17398)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Einfamilienhaus in Fachwerkbauweise mit massivem Innenmauerwerk. Das Haus verbindet historischen Charme mit bereits erfolgten Modernisierungen und bietet ausreichend ...
Einfamilienhaus zum Kauf 230.000 € 5 Zimmer 120 m² 1.021 m² Grundstück Lüskow 44A Butzow 17392
230.000 € 1.917 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
1.021 m² Grundstück
Lüskow 44A, Butzow (17392)
Objektbeschreibung Wir freuen uns, Ihnen dieses traditionelle Fertigteilhaus präsentieren zu können. Das Objekt liegt in dem schönen Örtchen Lüskow bei Anklam und befindet sich zudem in einem sehr gu...
Bauernhaus zum Kauf 137.000 € 3 Zimmer 119 m² 1.640 m² Grundstück frei ab sofort Alt Sanitz Blesewitz 17392
137.000 € 1.151 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
119 m²
·
1.640 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Alt Sanitz, Blesewitz (17392)
Dieses charmante Bauernhaus auf dem Land wartet darauf, von einem wahren Liebhaber entdeckt zu werden. In ruhiger Lage, unweit von Anklam, bietet es ein ideales Zuhause für all jene, die das Besonder...
Einfamilienhaus zum Kauf 359.000 € 5 Zimmer 126 m² 1.233 m² Grundstück Butzow 17392
359.000 € 2.849 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
126 m²
·
1.233 m² Grundstück
Butzow (17392)
Es werden nur Anfragen mit vollständig ausgefülltem Anfrageformular beantwortet! Etwas zurückgesetzt von der ruhigen Dorfstraße und durch den schönen Bewuchs nicht so schnell einsehbar steht das hübs...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 340.000 € 5 Zimmer 181 m² 800 m² Grundstück Pelsin Anklam 17389
340.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
181 m²
·
800 m² Grundstück
Pelsin, Anklam (17389)
Freistehendes Einfamilienhaus mit einem Stockwerk und ausgebautem Dachgeschoss, insgesamt 181 m² Wohnfläche. Das Haus verfügt zudem über ein Nebengebäude und wurde im Jahr 2000 erbaut. Die Raumauftei...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 435.000 € 5 Zimmer 148,8 m² 5.340 m² Grundstück Spantekow 17392
435.000 € 2.923 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
148,8 m²
·
5.340 m² Grundstück
Spantekow (17392)
Bei dem angebotenen Objekt handelt es sich um eine Galerieholländer-Mühle, erbaut um 1900, die 2000 komplett saniert und liebevoll zu Wohnzwecken umgebaut wurde. Der unter Denkmalschutz stehende Gale...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 149.000 € 4 Zimmer 153 m² 1.098 m² Grundstück Spantekow 17392
149.000 € 974 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
153 m²
·
1.098 m² Grundstück
Spantekow (17392)
Sie sind auf der Suche nach einem großzügigen Einfamilienhaus mit viel Platz für die Familie, einem herrlichen Feldblick und zusätzlichen Nutzflächen? Dann könnte dieses Wohnhaus in Spantekow genau d...
Einfamilienhaus zum Kauf 45.000 € 3 Zimmer 80 m² 500 m² Grundstück Spantekow 17392
45.000 € 563 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
500 m² Grundstück
Spantekow (17392)
Zum Verkauf steht ein entkerntes Einfamilienhaus, dass im Jahr 1950 in massiver Bauweise errichtet wurde. Die Immobilie bietet Ihnen im Erdgeschoss eine Wohnfläche von ca. 80 m², sowie weitere Ausbau...
Gregor Rische
Living Fertighaus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 351.194 € 9 Zimmer 184,6 m² 862 m² Grundstück Spantekow 17392
Neu
351.194 € 1.902 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
184,6 m²
·
862 m² Grundstück
Spantekow (17392)
Willkommen in deinem neuen Mehrgenerationenhaus, das mit seinem klassischen Satteldach und den intelligent angeordneten Wohneinheiten Platz für die ganze Familie bietet. Auf 184,60 m² Wohnfläche vert...
Neu
351.194 € 1.902 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
184,6 m²
·
862 m² Grundstück
Spantekow (17392)
Herr Ralf Mascher
Sparkasse Vorpommern, in Vertretung der LBS Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 7 Zimmer 166 m² 4.720 m² Grundstück Spantekow 17392
399.000 € 2.494 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
166 m²
·
4.720 m² Grundstück
Spantekow (17392)
Kurzbeschreibung Haus sucht Familie - schöner Garten mit Obstbäumen Objekt Wohnen auf einer Ebene - Haus sucht Familie - schöner Garten mit Obstbäumen In Spantekow bieten wir ein charmantes und großz...
Einfamilienhaus zum Kauf 375.754 € 6 Zimmer 145,1 m² 862 m² Grundstück Spantekow 17392
Neu
375.754 € 2.590 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
145,1 m²
·
862 m² Grundstück
Spantekow (17392)
Dieses LivingHaus Fertighaus bietet dir die perfekte Kombination aus stilvoller Architektur und maßgeschneiderter Funktionalität. Mit einer Wohnfläche von 145,07 m² verteilt auf zwei Etagen und sechs...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 85.000 € 4 Zimmer 68 m² 1.183 m² Grundstück Gellendin Anklam / Gellendin 17389
85.000 € 1.250 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
68 m²
·
1.183 m² Grundstück
Gellendin, Anklam / Gellendin (17389)
Bei diesem Immobilienangebot handelt es sich um eine Doppelhaushälfte in Gellendin bei Anklam. Im Erdgeschoss des Hauses befinden ....alle weiteren Informationen zu dieser Immobilie erhalten Sie auf ...
Einfamilienhaus zum Kauf 105.000 € 9 Zimmer 203,4 m² 500 m² Grundstück Ducherow 17398
105.000 € 516 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
203,4 m²
·
500 m² Grundstück
Ducherow (17398)
Zum Verkauf steht ein massiv errichtetes Einfamilienhaus aus dem Jahr 1981, das Ihnen mit einer Gesamtwohnfläche von ca. 203,40 m² vielseitige Nutzungsmöglichkeiten bietet. Die Immobilie ist renovier...
Einfamilienhaus zum Kauf 149.000 € 5 Zimmer 132 m² 9.320 m² Grundstück Rebelow Spantekow 17392
149.000 € 1.129 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
132 m²
·
9.320 m² Grundstück
Rebelow, Spantekow (17392)
Hier wartet ein Dreiseitenhof auf großem Grundstück auf neue Eigentümer. Ein Bauernhaus aus dem Jahre 1912 und zwei große ehemalige Ställe. Letzteres bietet viel Platz für Hobbys und Abenteuer und/od...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 115.000 € 4 Zimmer 63 m² 1.480 m² Grundstück Rebelow Spantekow / Rebelow 17392
Neu
115.000 € 1.825 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
63 m²
·
1.480 m² Grundstück
Rebelow, Spantekow / Rebelow (17392)
Dieses denkmalgeschützes Einfamilienhaus überzeugt durch seinen besonderen Charme und ermöglicht ein gemütliches Zuhause unter Reet!...alle weiteren Informationen zu dieser Immobilie erhalten Sie auf...
Einfamilienhaus zum Kauf 129.000 € 7 Zimmer 145 m² 1.236 m² Grundstück Marienthal Ducherow 17398
129.000 € 890 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
145 m²
·
1.236 m² Grundstück
Marienthal, Ducherow (17398)
Es werden nur Anfragen mit vollständig ausgefülltem Anfrageformular beantwortet! Rechts wie links des zum verkauf stehenden Grundstückes stehen ähnliche Häuser. Das am Ende des Grundstücks angrenzend...
Haus zum Kauf provisionsfrei 69.000 € 4 Zimmer 100 m² 2.035 m² Grundstück Krien 17391
69.000 € 690 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
2.035 m² Grundstück
Krien (17391)
Es werden nur Anfragen mit vollständig ausgefülltem Anfrageformular beantwortet! Von allen Seiten stehen Bäume an den Grundstücksgrenzen und geben den Gebäuden ein wenig Schutz. Zum Anliegerweg hin, ...
Herr Mathias Flägel
FALC Immobilien Herzogtum Lauenburg Nord
Stadthaus zum Kauf provisionsfrei 199.900 € 4 Zimmer 120 m² 1.110 m² Grundstück Friedland 17098
199.900 € 1.666 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
·
1.110 m² Grundstück
Friedland (17098)
Diese Stadtvilla, die unter Denkmalschutz steht, bietet eine Symbiose aus historischem Charme und Wohnkomfort. Auf einem weitläufigen Grundstück von 1.110 m² gelegen, besticht das Haus mit einer Wohn...
KAMA Wohnwirtschaftliche Betreuung GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 330.000 € 1 Zimmer 377 m² 2.783 m² Grundstück frei ab sofort Ducherow 17398
330.000 € 875 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
377 m²
·
2.783 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ducherow (17398)
Dieses großzügige Haus im charmanten Ducherow bietet ein ideales Zuhause für Familien. Baujahr 1926 und zuletzt 2018 renoviert, erstreckt sich die Wohnfläche über beeindruckende 377 m². Mit geräumige...
Einfamilienhaus zum Kauf 175.000 € 5 Zimmer 115 m² 1.362 m² Grundstück Postlow OT Görke 17391
175.000 € 1.522 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
115 m²
·
1.362 m² Grundstück
Postlow OT Görke (17391)
Der Bungalow wurde circa um das Jahr 1984 errichtet. In den letzten Jahren wurde das Objekt von den Eigentümern selbst bewohnt und regelmäßig instandgehalten bzw. renoviert. Das 1.362 m² große Grunds...
Einfamilienhaus zum Kauf 165.000 € 5 Zimmer 112 m² 1.278 m² Grundstück Rathebur Ducherow 17398
165.000 € 1.473 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
112 m²
·
1.278 m² Grundstück
Rathebur, Ducherow (17398)
Kurzbeschreibung WOHNEN AUF EINER EBENE MIT NEU Objekt Wir bieten wir Ihnen dieses liebevoll modernisierte Einfamilienhaus mit Werkstatt und Stall zum Kauf. Eine aufgelockerte Bebauung prägt das Bild...
Reihenendhaus zum Kauf 129.000 € 3,5 Zimmer 80 m² 521 m² Grundstück frei ab sofort Gellendiner Weg 24 d Anklam 17389
129.000 € 1.613 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
80 m²
·
521 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Gellendiner Weg 24 d, Anklam (17389)
Es werden nur Anfragen mit vollständig ausgefülltem Anfrageformular beantwortet! Mit etwas handwerklichem Geschick und dem dazugehörigen Budget können Sie die Sache meistern. Die Hausanschlüsse sind ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?