Version: 8.26.0Navigation überspringen

12 Häuser zum Kauf in

maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 238.000 € 4 Zimmer 157 m² 741 m² Grundstück Puhaltajankatu 22 Joensuu 80170
238.000 € 1.516 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
157 m²
·
741 m² Grundstück
Puhaltajankatu 22, Joensuu (80170)
Beeindruckendes Einfamilienhaus in der Nähe des Utra-Strandes! Dieses im Jahr 1994 erbaute und im Laufe der Jahre umfassend renovierte Einfamilienhaus bietet hervorragende Voraussetzungen für ein ang...
Immowelt logo
maija.io
Reihenmittelhaus zum Kauf 89.000 € 2 Zimmer 57 m² Kartoittajantie 2 Joensuu 80100
Neu
89.000 € 1.561 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
57 m²
Kartoittajantie 2, Joensuu (80100)
Helles und gemütliches Reihenhaus mit zwei Zimmern in der beliebten Mutala-Gegend! Dieses gut gepflegte Zuhause bietet einen funktionalen Grundriss sowie angenehmes Wohnen auf einer Ebene. Die Wohnun...
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 139.000 € 4 Zimmer 120 m² 8.800 m² Grundstück Koivusillantie 95 Joensuu 82200
139.000 € 1.158 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
8.800 m² Grundstück
Koivusillantie 95, Joensuu (82200)
In der Nähe von Suhmura und NiittyLahti, nur 15 Minuten vom Zentrum von Joensuu entfernt, bietet dieses freistehende Haus mit einem 8800 m2 großen Gartengrundstück Möglichkeiten für Haustiere und Kin...
maija.io
Villa zum Kauf 108.000 € 3 Zimmer 44,8 m² 5.100 m² Grundstück Kaikuniementie 19 Joensuu 81295
108.000 € 2.411 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
44,8 m²
·
5.100 m² Grundstück
Kaikuniementie 19, Joensuu (81295)
Wie wäre es, Ihre eigene Insel und ein Inselhäuschen in der Ruhe der Natur in der Landschaft von Pielinen auf Ahveninen zu haben? Diese reiche, halbe Hektar große Insel hat bis zu 275 Meter Strand, d...
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 368.000 € 3 Zimmer 120 m² 931 m² Grundstück Kämmekkätie 6 Joensuu 80130
368.000 € 3.067 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
·
931 m² Grundstück
Kämmekkätie 6, Joensuu (80130)
Dieses 2023 eingeführte, geothermische Design-Einfamilienhaus ist ein Zuhause, in dem der Alltag reibungslos abläuft und der Stil erhalten bleibt. Das sorgfältig entworfene Ensemble bietet Platz, Fun...
Immowelt logo
maija.io
Villa zum Kauf 950.000 € 3 Zimmer 119 m² 3.870 m² Grundstück Haapaniementie 123 Joensuu 80330
950.000 € 7.983 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
119 m²
·
3.870 m² Grundstück
Haapaniementie 123, Joensuu (80330)
In Reijola, Joensuu, in der ruhigen Küstenlandschaft von Pyhäselä gelegen, bietet dieser hochwertige Komplex, der 2023 fertiggestellt wurde, eine außergewöhnliche Gelegenheit, das ganze Jahr über zu ...
maija.io
Doppelhaushälfte zum Kauf 165.000 € 5 Zimmer 120 m² 2.720 m² Grundstück Torpantie 18 Joensuu 80130
165.000 € 1.375 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
2.720 m² Grundstück
Torpantie 18, Joensuu (80130)
Eine gepflegte Doppelhaushälfte in Form von Asunto Oy, die auch für größere Familien an der Grenze von Pilkon-Käpykanka geeignet ist, nur etwa 3 km vom Joensuu-Markt entfernt. Die Lage ist ausgezeich...
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 79.000 € 5 Zimmer 118 m² 832 m² Grundstück Laurinpuistikko 1 Joensuu 80160
Neu
79.000 € 669 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
118 m²
·
832 m² Grundstück
Laurinpuistikko 1, Joensuu (80160)
Gemütliches freistehendes Haus im beliebten Mutala-Viertel von Joensuu! Das Haus hat drei Schlafzimmer sowie ein geräumiges Arbeitszimmer, das auch als Schlafzimmer geeignet ist. Das Arbeitszimmer ha...
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 166.000 € 7 Zimmer 180 m² 953 m² Grundstück Junailijankatu 9 Joensuu 80200
166.000 € 922 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
180 m²
·
953 m² Grundstück
Junailijankatu 9, Joensuu (80200)
Für nähere Informationen über diese Immobilie kontaktieren Sie bitte den Verkaufsvertreter.
Immowelt logo
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 89.000 € 5 Zimmer 114,5 m² 690 m² Grundstück Lakkapuistikko 3 Joensuu 80230
89.000 € 777 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
114,5 m²
·
690 m² Grundstück
Lakkapuistikko 3, Joensuu (80230)
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 354.000 € 5 Zimmer 170,5 m² 860 m² Grundstück Muikuntie 17 Joensuu 80170
354.000 € 2.076 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
170,5 m²
·
860 m² Grundstück
Muikuntie 17, Joensuu (80170)
maija.io
Reihenmittelhaus zum Kauf 41.000 € 1 Zimmer 36,5 m² 2.559 m² Grundstück Santerintie 15 Joensuu 80330
41.000 € 1.123 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
36,5 m²
·
2.559 m² Grundstück
Santerintie 15, Joensuu (80330)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 94.000 € 5 Zimmer 145,5 m² 37.830 m² Grundstück Havukantie 1 C Ilomantsi 82900
94.000 € 646 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145,5 m²
·
37.830 m² Grundstück
Havukantie 1 C, Ilomantsi (82900)
Dieses vielseitige freistehende Haus in Ilomants, in der Ruhe der Natur, bietet eine hervorragende Umgebung für Wohnen, Hobbys und Telearbeit. Der geräumige Komplex eignet sich sowohl für Familien al...
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 138.000 € 4 Zimmer 137 m² 5.020 m² Grundstück Havukantie 8 a Ilomantsi 82900
138.000 € 1.007 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
137 m²
·
5.020 m² Grundstück
Havukantie 8 a, Ilomantsi (82900)
Gemütliches und gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Lage in Havukka, Ilomantsi! Dieses im Jahr 1994 erbaute Haus befindet sich auf einem Hügel und bietet eine herrliche Aussicht. Das Haus verfügt ü...
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 235.000 € 6 Zimmer 224 m² 6.839 m² Grundstück Kappalaisentie 2 Ilomantsi 82900
235.000 € 1.049 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
224 m²
·
6.839 m² Grundstück
Kappalaisentie 2, Ilomantsi (82900)
Pikku-Pappila liegt im Kirchendorf Ilomantsi in der Kulturlandschaft Pappilanvaara am Fuße des Wasserturms und bietet eine einzigartige Gelegenheit, das Leben in einer historischen Umgebung zu genieß...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?