Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Saint-Antoine-la-Forêt, 76170

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Saint-Antoine-la-Forêt, 76170
Villa zum Kauf 766.000 € 11 Zimmer 350 m² Blacqueville 76190
766.000 € 2.189 €/m²
Villa zum Kauf
11 Zimmer
·
350 m²
Blacqueville (76190)
An imposing 19th-century estate, surrounded by a remarkable garden, 30 minutes northwest of Rouen, in grounds of almost 2 hectares. The Pays de Caux landscape, in the west of the Seine-Maritime area,...
Villa zum Kauf 850.000 € 9 Zimmer 290 m² 9.424 m² Grundstück Pont-Audemer 27500
850.000 € 2.931 €/m²
Villa zum Kauf
9 Zimmer
·
290 m²
·
9.424 m² Grundstück
Pont-Audemer (27500)
An elegant 19th-century manor house with an enclosed swimming pool and back garden, surrounded by nearly one hectare of grounds on the edge of a forest, 1.5 hours outside of Paris. On the plateau tha...
Einfamilienhaus zum Kauf 340.000 € 7 Zimmer 161 m² Pont-Audemer 27500
340.000 € 2.112 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
161 m²
Pont-Audemer (27500)
A townhouse with half-timbering built in 1900, with a garden and outbuildings, in the heart of Normandy's own Venice, 30 minutes from Deauville and Honfleur. Pont-Audemer is one and a half hours from...
Bauernhaus zum Kauf 585.000 € 6 Zimmer 200 m² 35.620 m² Grundstück Pont-Audemer 27500
585.000 € 2.925 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
35.620 m² Grundstück
Pont-Audemer (27500)
A captivating 17th-century manor and its outbuildings, listed as Historical Monuments and in need of a complete restoration, on enclosed grounds of nearly 3.5 hectares, less than two hours from Paris...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.500.000 € 25 Zimmer 1.500 m² 25.000 m² Grundstück Centre Ville HAUTOT ST SULPICE 76190
1.500.000 € 1.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
25 Zimmer
·
1.500 m²
·
25.000 m² Grundstück
Centre Ville, HAUTOT ST SULPICE (76190)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Herrenhaus mit einer Fläche von ca. 800 m² und sieben Nebengebäuden, die ein großes Immobilienpotenzia...
Einfamilienhaus zum Kauf 780.000 € 7 Zimmer 7.263 m² Grundstück Honfleur 14600
780.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
7.263 m² Grundstück
Honfleur (14600)
A half-timbered farmhouse with a guesthouse and a wooded garden of more than 7,200 m², near Honfleur, in the Calvados department. In the Calvados department, on the outskirts of Honfleur as well as L...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.120.000 € 15 Zimmer 530 m² 3.870 m² Grundstück Plateau de la Heve Sainte-Adresse 76310
2.120.000 € 4.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
530 m²
·
3.870 m² Grundstück
Plateau de la Heve, Sainte-Adresse (76310)
A 1929 neo-Norman villa with a sea view and a garden covering almost 4,000m², nestled in the town of Sainte-Adresse on high ground beside the city of Le Havre, Normandy. The town of Sainte-Adresse li...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?