ID CODE: VZ2667 Simona Vlasic Asistent u posredovanju Mob: 098/987-6614 Tel: 042/562-017 E-mail: simona.vlasic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Botovo
1 / 24
22.000 € 423 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
52 m²
Djelekovec
Zum Verkauf steht ein älteres Haus zur Renovierung oder zum Abriss, gelegen auf einem Grundstück mit einer Fläche von 3.445 m². Das Objekt befindet sich in der Siedlung Delekovec, etwa 10 km vom Krei...
Herr Andreas Krasser (Steindorff International)
1 / 11
82.000 € 965 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
85 m²
·
320 m² Grundstück
Legrad (48317)
Dieses einladende Haus liegt am Rande des Soderica Sees, nur einen Katzensprung vom lebhaften Zentrum der Stadt Legrad entfernt. Eine gemütliche Terrasse für den Sommer steht bereit. Das sofort bewoh...
1 / 21
Neu
110.000 € 237 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
464 m²
Frana Galovica 45 Peteranec, Peteranec
ZUM VERKAUF - WUNDERSCHÖNES FAMILIENHAUS Zum Verkauf steht ein wunderschönes Familienhaus in einem ruhigen Teil von Koprivnica. Das Haus befindet sich auf einem Grundstück von 464 m2...
1 / 12
69.900 € 971 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
1.400 m² Grundstück
·
frei ab sofort
utca, Örtilos (8854)
In Őrtilos präsentiert LIDO HOME NAGYKANIZSA ein charmantes Einfamilienhaus. Auf einer Fläche von 72,27 m² bietet die Immobilie solide Ziegelbauweise und ein langlebiges Ziegeldach. Mit 3 separaten Z...
1 / 5
Neu
90.000 € 61,98 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
1.452 m²
Koprivnica
Zum Verkauf steht ein Haus mit Garten in einer ruhigen Gegend in der Nähe der Stadt Koprivnica mit einer Fläche von 1452m2 Wir bieten ein ideales Ba...
1 / 25
149.000 € 680 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
219 m²
Koprivnica
Nur 1 km vom Zentrum Koprivnica entfernt bieten wir ein Einfamilienhaus mit Grundstück an. Das Haus selbst hat ca. 120 m² und befindet sich auf 3 zusammengelegten Parzellen mit einer Gesamtfläche von...
1 / 13
104.700 € 1.904 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
·
2.500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
utca, Gyékényes (8851)
In der malerischen Ortschaft Gyékényes, nur einen Steinwurf vom beliebten Seeufer entfernt, präsentiert LIDO HOME NAGYKANIZSA ein charmantes Einfamilienhaus auf einem großzügigen 2.500 m² großen Grun...
1 / 25
45.000 € 10,78 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
4.173 m²
Koprivnica
Na prodaju je vikend objekt smjesten na prekrasnom brezuljku, jugoistocne orijentacije, 15ak minuta voznje od grada Koprivnice. Cijelo imanje je ogradeno zicanom ogradom sa dva ulaza sa prednje stran...
1 / 25
355.000 € 1.511 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
235 m²
Koprivnica
Wir bieten ein Haus mit einer Wohnfläche von 470 m² an, aufgeteilt in 3 separate Wohneinheiten, am Eingang von Koprivnica. Die Entfernung zum Stadtzentrum beträgt 4 km. Im Erdgeschoss des Hauses (Ges...
1 / 12
30.000 € 667 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
45 m²
Koprivnica
Zum Verkauf ein Wochenendhaus mit großem Grundstück in Mocila, an einer asphaltierten Straße. Die Grundstücksfläche beträgt 2.957 m2. Auf dem Grundstück befindet sich ein Wochenendobjekt mit einer Gr...
1 / 11
145.000 € 792 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
183 m²
Koprivnica
PRODAJA, KUCA, KOPRIVNICA, 183,15 M2 U Koprivnici prodajemo kucu stambene povrsine 183,15 m2, na parceli 385 m2. Kuca se sastoji od prizemlja i kata. U prizemlju se nalazi hodnik, ostava, kotlovnica,...
1 / 12
Neu
100.000 € 318 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
314 m²
Koprivnica
FAMILIENHAUS in erstklassiger Lage in Koprivnica Zum Verkauf steht ein Familienhaus mit einem geräumigen Grundstück in Koprivnica. Zum Verkauf steht die Wohnung S1 im Erdgeschoss des...
1 / 25
45.000 € 10,78 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
4.173 m²
Koprivnica
1 / 19
90.000 € 508 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
177 m²
Hlebine
Zum Verkauf steht ein Einfamilienhaus mit einer Nettowohnfläche von 177 m2, erbaut im Jahr 1971, gelegen auf einem Grundstück mit einer Fläche von 1.623 m2. Das Haus wurde im Jahr 2022 erweitert und ...
1 / 20
26.000 € 265 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
98 m²
Legrad
Zum Verkauf steht ein renovierungsbedürftiges Haus im Ortsteil Veliki Otok der Gemeinde Legrad. Das Haus wurde im Jahr 1960 erbaut und befindet sich aufgrund seines Alters in einem guten Zustand. Das...
1 / 25
34.000 € 872 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
39 m²
Koprivnica
Im Vorort von Koprivnica, im Ortsteil Vinica, wird ein Wochenendhaus mit zugehörigem Weinberg und großzügigem Garten verkauft, ideal zum Entspannen, zur Flucht vor dem Stadtlärm oder als clevere Inve...
1 / 21
286.000 € 1.207 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
237 m²
Koprivnica
Zum Verkauf steht ein qualitativ hochwertig gebautes Haus moderner Architektur mit einer Grundfläche von 201 m², einem kleinen Garten und einem Nebengebäude von 36 m². Der Wohnraum ist im Erdgeschoss...
1 / 24
435.000 € 2.862 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
152 m²
Banovac, Koprivnica
Koprivica, Banovec, kuca s dodatna tri stana u najmu.Kuca se sastoji od glavnog dijela s kuhinjom i spajzom, kupaonicom, tri sobe te dnevnog boravka s blagovaonicom u prizemlju. Na zemljistu se nalaz...
1 / 10
19.999 € 1.000 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
20 m²
Koprivnica
Zum Verkauf steht ein kleines Kellerhaus (Klijet) von 20 m² mit einem Raum auf einem Baulandgrundstück, gelegen in einer ruhigen Umgebung auf einem leicht erhöhten Gebiet in Kunovec Breg, in der Nähe...
1 / 24
Neu
117.000 € 983 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
119 m²
Legrad
ID CODE: 1512717 Jadranka Sogoric Agent s licencom Mob: 098/986-6654 Tel: 042/562-017 E-mail: jadranka.sogoric@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 25
17.500 € 9,10 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
1.924 m²
Sokolovac
Es wird ein Wochenendhaus mit großem Baugrundstück in einer ruhigen Vorortlage Recko polje, in der Nähe von Koprivnica - ideal zum Entspannen, für Hobby-Gartenarbeit oder zukünftigen Bau - verkauft! ...
1 / 11
Neu
168.000 € 672 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
250 m²
Koprivnica
ID CODE: VZ3218 Simona Vlasic Asistent u posredovanju Mob: 098/987-6614 Tel: 042/562-017 E-mail: simona.vlasic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 14
330.000 € 2.578 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
128 m²
Vinica, Koprivnica
Koprivnica, prekrasna obiteljska kuca na zemljistu povrsine 2848 m².Kuca se proteze na pet etaza i odlikuje se funkcionalnim rasporedom. Prizemlje se sastoji od ulaznog hodnika, open-space dnevnog bo...
1 / 24
355.000 € 1.793 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
198 m²
Koprivnica
Wir bieten ein vollständig eingerichtetes Einfamilienhaus mit Garage und großem Garten in der Nähe von Koprivnica an. Der Wohnbereich des Objekts besteht aus Erdgeschoss, Obergeschoss, Keller und ang...
1 / 21
29.999 € 12,84 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
2.336 m²
Koprivnica
Es wird ein charmantes Haus in Kunovec mit zugehörigen Nebengebäuden und einem Grundstück hinter dem Haus von 1.186 m2 verkauft. Das Haus hat eine Grundfläche von 150 m2 und besteht aus einem Wohnzim...
1 / 1
188.000 € 1.253 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
·
4.200 m² Grundstück
Koprivnica (48000)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Zu verkaufen Haus, 3 Schlafräume, 150m Wohnfläche Garage und Grundstück von 4200 m2, Rasenmähern, alle...
1 / 25
220.000 € 553 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
398 m²
Koprivnica
Zum Verkauf steht ein großes Einfamilienhaus mit 250 m² Wohnfläche und Nebengebäuden im grünen Vorort von Koprivnica, in der Nähe des Ausflugsziels Crna Gora. Das Haus mit einer Grundfläche von 128 m...
1 / 25
12.500 € 16,69 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
749 m²
Koprivnica
Na prodaju je vinograd smjesten na popularnom koprivnickom brezuljku u Mocilama. Velicina parcele je 749 m2 te do nje vodi makadamski put duzine ca 600 m. Udaljenost do glavne prometnice koja vodi pr...
1 / 25
250.000 € 958 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
261 m²
Koprivnica
Am Stadteingang von Koprivnica von der Seite Varazdin, nur 2,6 km vom Zentrum entfernt, befindet sich ein Grundstück mit Wohn- und Wirtschaftsgebäuden sowie einer großen Grundstücksfläche. Das Grunds...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?