Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Čukovec

Haus zum Kauf 130.000 € 3 Zimmer 1.735 m² Ludbreg
130.000 € 74,93 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
1.735 m²
Ludbreg
Zum Verkauf steht ein charmantes und besonderes Haus, gelegen in einem ruhigen Teil der Siedlung Cukovec, nur fünf Autominuten von Ludbreg entfernt. Die Lage bietet Ruhe und Privatsphäre, ist von der...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Čukovec
Haus zum Kauf 155.000 € 4 Zimmer 395 m² Ludbreg
155.000 € 392 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
395 m²
Ludbreg
Zum Verkauf steht ein großes Einfamilienhaus mit einem zusätzlichen kleinen Wohngebäude in Form eines Gästehauses, gelegen in Bolfan, ideal für das Familienleben oder als Wochenendhaus. Die Häuser we...
Haus zum Kauf 150.000 € 7 Zimmer 230 m² Ludbreg
150.000 € 652 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
230 m²
Ludbreg
www.biliskov.com ID: 15145 Ludbreg Freistehendes Haus zur Renovierung oder zum Abriss mit einer Gesamtfläche von 230 m, gebaut im Jahr 1958, auf einem Grundstück von 856 m. Auf dem Grundstück befinde...
Haus zum Kauf 295.000 € 18 Zimmer 750 m² Ludbreg
295.000 € 393 €/m²
Haus zum Kauf
18 Zimmer
·
750 m²
Ludbreg
Zum Verkauf steht ein Gebäude im fortgeschrittenen Rohbauzustand an sehr ruhiger Lage in den Weinbergen von Ludbreg. Am Gebäude wurde eine Wärmedämmung aus Steinwolle angebracht, die mit einer Fassad...
Haus zum Kauf 7.000 € 1 Zimmer 38 m² Rasinja
7.000 € 184 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
38 m²
Rasinja
ID CODE: VZ3638 Jadranka Sogoric Agent s licencom Mob: 098/986-6654 Tel: 042/562-017 E-mail: jadranka.sogoric@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 51.000 € 1 Zimmer 5.490 m² Grundstück Ludbreg 42230
51.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
5.490 m² Grundstück
Ludbreg (42230)
LUDBREG - VINOGRADI LUDBRESKI GRADEVINSKO ZEMLJISTE I STARI VINOGRAD LUDBREG - VINOGRADI LUDBRESKI - nekad samo vinogradi a sada rezidencijalno mjesto za zivot, turizam i ugodu. Pokraj asfaltirane ce...
Haus zum Kauf 299.000 € 1 Zimmer 221 m² Ludbreg
299.000 € 1.353 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
221 m²
Ludbreg
KUCA-ZGRADA S IDEJNIM PROJEKTOM ZA STANOVE. PRODAJA. VECA KUCA VELICINE 220 M2 S DVORISTEM OD 280 M2 S IDEJNIM PROJEKTOM ZA IZGRADNJU-REKONSTRUKCIJU 4 STANA S 5 PARKIRNIH MJESTA U DVORISTU. KUCA IMA ...
Haus zum Kauf 150.000 € 7 Zimmer 150 m² Ludbreg
150.000 € 1.000 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
150 m²
Ludbreg
www.biliskov.comID: 15730 Wir verkaufen ein Haus mit zwei grundbuchlich eingetragenen Wohneinheiten mit einer Gesamtwohnfläche von 150 m auf einem Grundstück von 856 m in Ludbreg. Das Haus besteht au...
Haus zum Kauf 31.250 € 2 Zimmer 68 m² Ludbreg
31.250 € 460 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
68 m²
Ludbreg
ID CODE: VZ566 Aurelija Kaniski Agent s licencom Mob: 099/547-2989 Tel: 042/562-017 E-mail: aurelija.kaniski@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 391.000 € 9 Zimmer 430 m² Ludbreg
Neu
391.000 € 909 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
430 m²
Ludbreg
Ludbreg - Prostrana kuca s velikim zemljistem 2400 m2, mirna i atraktivna lokacija Na prodaju je izuzetno prostrana i kvalitetno gradena kuca ukupne povrsine cca 430 m2, smjestena na uredenoj parceli...
Haus zum Kauf 590.000 € 4 Zimmer 142 m² Ludbreg
Neu
590.000 € 4.155 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
Ludbreg
ID CODE: VZ3325 Tea Ladic Asistent u posredovanju Mob: 099/332-0755 Tel: 042/562-017 E-mail: tea.ladic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Einfamilienhaus zum Kauf 60.000 € 5 Zimmer 120 m² 4.000 m² Grundstück Bolfan 42230
60.000 € 500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
4.000 m² Grundstück
Bolfan (42230)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Einfamilienhaus: Erdgeschoss- Vorraum, Wohnzimmer, Wintergarten, Küche, Abstellkammer, Schlafzimmer, B...
Haus zum Kauf 25.000 € 3 Zimmer 1.269 m² Rasinja
25.000 € 19,70 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
1.269 m²
Rasinja
In einer ruhigen Siedlung Gorica wird ein Haus mit Wirtschaftsgebäuden auf einem Grundstück von 1269 m2 verkauft. Es besteht aus: Wohnhaus mit einer Fläche von 126 m2 Wirtschaftsgebäuden mit einer Fl...
Haus zum Kauf 590.000 € 3 Zimmer 145 m² Kucan Ludbreski Ludbreg
590.000 € 4.069 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
145 m²
Kucan Ludbreski, Ludbreg
Ludbreg, Kucan Ludbreski, prizemna kuca s velikom okucnicom i pomocnim objektima. Ukupna povrsina zemljista iznosi 8.500 m², dok kuca ima 145 m² stambenog prostora.Kuca ima veliko dvoriste koje nudi ...
Haus zum Kauf 23.000 € 3 Zimmer 140 m² Rasinja
23.000 € 164 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
140 m²
Rasinja
In der ruhigen Ortschaft Rasinja bietet sich die Gelegenheit, Ihre eigene Traum-Oase zu schaffen. Ein Haus auf einem Baugrundstück von 2.120 m² wartet auf neue Ideen und Projekte, mit bereits erricht...
Haus zum Kauf 140.000 € 6 Zimmer 2 m² Rasinja
140.000 € 70.000 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
2 m²
Rasinja
Es wird ein großes Haus in Subotica Podravska verkauft. Das Haus ist so konzipiert, dass das Erdgeschoss als Geschäftsraum mit 3 großen separaten Räumen dient. Im unteren Bereich gibt es außerdem ein...
Haus zum Kauf 190.000 € 3 Zimmer 177 m² Sveti Djurdj
Neu
190.000 € 1.073 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
177 m²
Sveti Djurdj
ID CODE: VZ3098 Simona Vlasic Asistent u posredovanju Mob: 098/987-6614 Tel: 042/562-017 E-mail: simona.vlasic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 93.000 € 2 Zimmer 262 m² Ludbreg
Neu
93.000 € 355 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
262 m²
Ludbreg
ID CODE: VZ3690 Tea Ladic Asistent u posredovanju Mob: 099/332-0755 Tel: 042/562-017 E-mail: tea.ladic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 320.000 € 8 Zimmer 280 m² Ludbreg
320.000 € 1.143 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
280 m²
Ludbreg
Velika obiteljska kuca i gospodarsko imanje u Hrastovskom pored Ludbrega. Na samom gospodarskom imanju nalazi se velika obiteljska kucu od oko 280 m2. U dvoristu niz gospodarskih prostorija medu koji...
Haus zum Kauf 100.000 € 6 Zimmer 319 m² Rasinja
Neu
100.000 € 313 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
319 m²
Rasinja
Zum Verkauf steht eine Immobilie im Ort Cvetkovec, an einer hervorragenden Lage an der Hauptstraße zwischen Ludbreg und Koprivnica. Auf einem großzügigen Grundstück von 5.027 m2 befinden sich zwei se...
Haus zum Kauf 40.000 € 3 Zimmer 8 m² Rasinja
40.000 € 5.000 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
8 m²
Rasinja
Im Ort Veliki Poganac bieten wir einen großen landwirtschaftlichen Betrieb zum Verkauf an, der ein weitläufiges Grundstück und verschiedene Gebäude umfasst, die sich in der Bauzone befinden. Die Gesa...
Haus zum Kauf 50.000 € 1 Zimmer 47 m² Ludbreg
50.000 € 1.064 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
47 m²
Ludbreg
PRODAJA, VIKENDICA SA VINOGRADOM, LUDBRESKI VINOGRADI, LUDBREG OKOLICA U prekrasnom okruzenju Ludbreskih Vinograda, na mirnoj lokaciji okruzenoj prirodom, prodajemo vikendicu od 47 m2 s vinogradom ko...
Haus zum Kauf 198.000 € 6 Zimmer 224 m² Ludbreg
198.000 € 884 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
224 m²
Ludbreg
Na prodaju atraktivna samostojeca kuca katnica smjestena na mirnoj lokaciji u Hrastovskom kraj Ludbrega. Svaki kat ima isti tlocrt i sastoji se od tri spavace sobe, dnevnog boravka, kuhinje, kupaonic...
Haus zum Kauf 8.000 € 1 Zimmer 475 m² Rasinja
8.000 € 16,84 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
475 m²
Rasinja
Zum Verkauf steht eine charmante Klijet, gelegen mitten in der Natur auf einem ruhigen und gepflegten Grundstück mit herrlichem Ausblick. Ideal zur Erholung, zum Entfliehen dem Stadtlärm und zum Geni...
Haus zum Kauf 57.000 € 1 Zimmer 54 m² Ludbreg
57.000 € 1.056 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
54 m²
Ludbreg
ID CODE: VZ1962 Danijel Kukec Asistent u posredovanju Mob: 099/384-1510 Tel: 042/562-017 E-mail: danijel.kukec@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 45.000 € 6 Zimmer 180 m² Sveti Djurdj
Neu
45.000 € 250 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
Sveti Djurdj
ID CODE: VZ3592 Simona Vlasic Asistent u posredovanju Mob: 098/987-6614 Tel: 042/562-017 E-mail: simona.vlasic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 33.000 € 4 Zimmer 73 m² Sveti Djurdj
33.000 € 452 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
73 m²
Sveti Djurdj
ID CODE: VZ3418 Simona Vlasic Asistent u posredovanju Mob: 098/987-6614 Tel: 042/562-017 E-mail: simona.vlasic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 326.800 € 7 Zimmer 500 m² Koprivnica
Neu
326.800 € 654 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
500 m²
Koprivnica
ID CODE: VZ3091 Natasa Spehar - Bjelovar Agent s licencom Mob: 099/805-4228 Tel: 042/562-017 E-mail: natasa.spehar@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 57.500 € 4 Zimmer 132 m² Prelog
57.500 € 436 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
132 m²
Prelog
ID CODE: VZ3338 Simona Vlasic Asistent u posredovanju Mob: 098/987-6614 Tel: 042/562-017 E-mail: simona.vlasic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 262.000 € 4 Zimmer 109 m² Prelog
262.000 € 2.404 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
109 m²
Prelog
ID CODE: VZ3343 Simona Vlasic Asistent u posredovanju Mob: 098/987-6614 Tel: 042/562-017 E-mail: simona.vlasic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?