Version: 8.26.0Navigation überspringen

5 Häuser zum Kauf in Donja Bistra

Haus zum Kauf 260.000 € 3 Zimmer 130 m² Bistra
260.000 € 2.000 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
130 m²
Bistra
ID CODE: ZG72286 Sanja Ljubas Asistent u posredovanju Mob: 099/856-0887 Tel: 01/211-0039 E-mail: sanja.ljubas@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Immowelt logo
Haus zum Kauf 260.000 € 3 Zimmer 130 m² Bistra
260.000 € 2.000 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
130 m²
Bistra
ID CODE: ZG72285 Sanja Ljubas Asistent u posredovanju Mob: 099/856-0887 Tel: 01/211-0039 E-mail: sanja.ljubas@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 260.000 € 3 Zimmer 130 m² Bistra
260.000 € 2.000 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
130 m²
Bistra
ID CODE: ZG72279 Sanja Ljubas Asistent u posredovanju Mob: 099/856-0887 Tel: 01/211-0039 E-mail: sanja.ljubas@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 260.000 € 3 Zimmer 130 m² Bistra
260.000 € 2.000 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
130 m²
Bistra
ID CODE: ZG72288 Sanja Ljubas Asistent u posredovanju Mob: 099/856-0887 Tel: 01/211-0039 E-mail: sanja.ljubas@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Einfamilienhaus zum Kauf 1.250.000 € 10 Zimmer 400 m² 2.766 m² Grundstück Gornja Bistra 10298
1.250.000 € 3.125 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
400 m²
·
2.766 m² Grundstück
Gornja Bistra (10298)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Ein wunderschönes Anwesenin der Gespanschaft Zagreb (Kroatien) innerhalb des Naturparks Medvednica. Da...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Donja Bistra
Haus zum Kauf 120.000 € 3 Zimmer 80 m² Pojatno, Zapresic - Okolica Zapresic
Neu
120.000 € 1.500 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Pojatno, Zapresic - Okolica, Zapresic
ID CODE: 409 Tin Vurusic Suradnik u procesu obuke Mob: 099 445 0624 E-mail: t.vurusic@homefinder.hr www.homefinder.hr
Haus zum Kauf 300.000 € 5 Zimmer 300 m² Bistra
300.000 € 1.000 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
300 m²
Bistra
ID CODE: IS1513109 Eugena Uljan Asistent u posredovanju Mob: 095/850-8123 Tel: +385 51 341 080 E-mail: eugena.uljan@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 500.000 € 3 Zimmer 250 m² Bistra
500.000 € 2.000 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
250 m²
Bistra
Zum Verkauf steht ein attraktives Wohn- und Geschäftsgebäude, gelegen in einer ruhigen und grünen Umgebung in der Nähe von Gornja Bistra und Zapresic, mit wunderschönem, offenem Blick auf Sljeme. Die...
Haus zum Kauf 500.000 € 6 Zimmer 364 m² Bistra
Neu
500.000 € 1.374 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
364 m²
Bistra
ID CODE: IS1520440 VALERIA JURKOVIC Asistent u posredovanju Mob: 099/432-5377 Tel: 051 564 890 E-mail: valeria.jurkovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 670.000 € 6 Zimmer 364 m² Bistra
670.000 € 1.841 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
364 m²
Bistra
ID CODE: IS1520442 VALERIA JURKOVIC Asistent u posredovanju Mob: 099/432-5377 Tel: 051 564 890 E-mail: valeria.jurkovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 1.500.000 € 3 Zimmer 390 m² Bistra
1.500.000 € 3.846 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
390 m²
Bistra
ID CODE: IS1508469 Dogma Tower Tel: 051/564-890 E-mail: tower@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Lana Blazevic Agent s licencom Mob: 095/525-7325 Tel: 051 564 890 E-mail: lana.blazevic@dog...
Haus zum Kauf 649.000 € 5 Zimmer 160 m² Bistra
649.000 € 4.056 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
Bistra
ID CODE: IS1519741 Suncana Milojevic Asistent u posredovanju Mob: 091/161-8289 Tel: 01/647-3011 E-mail: suncana.milojevic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 412.000 € 12 Zimmer 900 m² Bistra
412.000 € 458 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
900 m²
Bistra
ID CODE: IS1507687 Ante Goles Agent s licencom Mob: 099/222-3054 Tel: 022/646-360, 022/646-361 E-mail: ante.goles@dogma-nekretnine.com www.dogma-dalmacija.com
Haus zum Kauf 1.600.000 € 3 Zimmer 390 m² Bistra
1.600.000 € 4.103 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
390 m²
Bistra
ID CODE: 1507536 Dogma Tower Tel: 051/564-890 E-mail: tower@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Lana Blazevic Agent s licencom Mob: 095/525-7325 Tel: 051 564 890 E-mail: lana.blazevic@dogma...
Haus zum Kauf 800.000 € 3 Zimmer 396 m² Donja Pusca Pusca 10000
800.000 € 2.020 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
396 m²
Donja Pusca, Pusca (10000)
Donja Pusca, kuca gradena u francuskom stilu izgradena 2000. godine. Smjestena je na parceli velicine 2083 m2 na kojoj se nalazi pomocna gospodarska zgrada i bunar.Sastoji se od prizemlja sa terasama...
Villa zum Kauf 800.000 € 3 Zimmer 396 m² 2.921 m² Grundstück pusca
800.000 € 2.020 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
396 m²
·
2.921 m² Grundstück
pusca
villa pusca offers a french-style property in croatia, presenting a blend of refined living and architecture. this villa in pusca occupies a 2,921 m² plot and features a main residence with 396 m² of...
Haus zum Kauf 199.000 € 6 Zimmer 180 m² Jablanovec, Zapresic - Okolica Zapresic
199.000 € 1.106 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
Jablanovec, Zapresic - Okolica, Zapresic
ID CODE: 378 Centralno Mob: +385 95 299 9996 E-mail: info@homefinder.hr www.homefinder.hr
Villa zum Kauf 1.050.000 € 3 Zimmer 484 m² 5.000 m² Grundstück pusca
1.050.000 € 2.169 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
484 m²
·
5.000 m² Grundstück
pusca
villa pusca is a property crafted to exacting standards, anchored in a privileged setting with proximity to zapresic and the equestrian club trajbar. this villa in pusca spans 484 m² across four leve...
Haus zum Kauf 1.050.000 € 3 Zimmer 484 m² Donja Pusca Pusca 10000
1.050.000 € 2.169 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
484 m²
Donja Pusca, Pusca (10000)
Donja Pusca, obiteljska vila povrsine 484 m2 gradena i projektirana prema najvisim standardima s predivno uredenom okucnicom 5000 m2, park koji je ureden do najsitnijih detalja. Vrhunska lokacija, na...
Haus zum Kauf 1.050.000 € 3 Zimmer 260 m² Bistra
1.050.000 € 4.038 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
260 m²
Bistra
ID CODE: 66479 Dogma Pula Tel: +385 52 770 811 E-mail: pula@dogma-istra.com www.dogma-istra.com
Haus zum Kauf 265.000 € 6 Zimmer 172 m² Bistra
Neu
265.000 € 1.541 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
172 m²
Bistra
ID CODE: IS1506850 Ruzica Jurisic Agent s licencom Mob: 091/503-2253 Tel: +385 51 341 080 E-mail: ruzica.jurisic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 260.000 € 3 Zimmer 130 m² Bistra
260.000 € 2.000 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
130 m²
Bistra
ID CODE: ZG72284 Sanja Ljubas Asistent u posredovanju Mob: 099/856-0887 Tel: 01/211-0039 E-mail: sanja.ljubas@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 210.000 € 2 Zimmer 85 m² Zapresic
210.000 € 2.471 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
85 m²
Zapresic
ID CODE: ZG72158 Lidija Matijevic Asistent u posredovanju Mob: 095/372-1999 Tel: 01/647-3011 E-mail: lidija.matijevic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 4 Zimmer 131 m² Bistra
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
131 m²
Bistra
ID CODE: IS1520441 VALERIA JURKOVIC Asistent u posredovanju Mob: 099/432-5377 Tel: 051 564 890 E-mail: valeria.jurkovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 490.000 € 5 Zimmer 230 m² Bistra
490.000 € 2.130 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
230 m²
Bistra
ID CODE: IS1508478 Darko Rubesa Agent s licencom Mob: 091/570-4024 Tel: +385 51 341 080 E-mail: darko.rubesa@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Sandra Miletic Agent s licencom Mob: 091/988...
Haus zum Kauf 275.000 € 7 Zimmer 200 m² Jablanovec, Zapresic - Okolica Zapresic
Neu
275.000 € 1.375 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
200 m²
Jablanovec, Zapresic - Okolica, Zapresic
Familienhaus in Jablanovac (Stubicka-Straße) - Ruhe, Natur und Nähe zu Zagreb In einer ruhigen und angenehmen Gegend von Jablanovac steht ein Familienhaus zum Verkauf, ideal für Familien oder als Kap...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 210.000 € 6 Zimmer 180 m² Zapresic
210.000 € 1.167 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
Zapresic
ID CODE: 378 Josip Kadic Suradnik u procesu obuke Mob: 098574310 E-mail: j.kadic@homefinder.hr www.homefinder.hr
Haus zum Kauf 470.000 € 4 Zimmer 131 m² Bistra
470.000 € 3.588 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
131 m²
Bistra
ID CODE: IS1520445 VALERIA JURKOVIC Asistent u posredovanju Mob: 099/432-5377 Tel: 051 564 890 E-mail: valeria.jurkovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 470.000 € 4 Zimmer 131 m² Bistra
470.000 € 3.588 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
131 m²
Bistra
ID CODE: IS1520444 VALERIA JURKOVIC Asistent u posredovanju Mob: 099/432-5377 Tel: 051 564 890 E-mail: valeria.jurkovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 1.300.000 € 5 Zimmer 450 m² Merenjska Zapresic 10290
1.300.000 € 2.889 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
450 m²
Merenjska, Zapresic (10290)
Zapresic, Kalamiri, prodaje se prekrasna obiteljska kuca od 330m2 na odlicnoj lokaciji u rezidencijalnom dijelu Zapresica.Kuca se sastoji od prizemne etaze i kata. U prizemlju se nalazi prostrani dne...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?