Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Gornja Batina

Haus zum Kauf 60.000 € 6 Zimmer 218 m² Zlatar
Neu
60.000 € 275 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
218 m²
Zlatar
ID CODE: 1510204 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gornja Batina
Haus zum Kauf 52.000 € 3 Zimmer 200 m² Belec, Zlatar Zlatar
52.000 € 260 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
200 m²
Belec, Zlatar, Zlatar
ID CODE: 707 - 1 - 1 Terra Particula Mob: 098 251 701 Tel: 098 251 701 E-mail: info@tp-nekretnine.hr www.tp-nekretnine.hr
Haus zum Kauf 21.500 € 3 Zimmer 70 m² Petrusevec, Zlatar Zlatar
21.500 € 307 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Petrusevec, Zlatar, Zlatar
ID CODE: 687 - 1 - 1 Terra Particula Mob: 098 251 701 Tel: 098 251 701 E-mail: info@tp-nekretnine.hr www.tp-nekretnine.hr
Haus zum Kauf 18.000 € 3 Zimmer 70 m² Donja Selnica, Zlatar Zlatar
18.000 € 257 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Donja Selnica, Zlatar, Zlatar
ID CODE: 568 - 1 - 1 Terra Particula Mob: 098 251 701 Tel: 098 251 701 E-mail: info@tp-nekretnine.hr www.tp-nekretnine.hr
Haus zum Kauf 130.000 € 3 Zimmer 75 m² Ervenik Zlatarski-dio, Zlatar Zlatar
130.000 € 1.733 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Ervenik Zlatarski-dio, Zlatar, Zlatar
ID CODE: 582 Stjepan Lovrentjev Agent s licencom Mob: 091 622 6214 E-mail: s.lovrentjev@homefinder.hr www.homefinder.hr
Haus zum Kauf 320.000 € 7 Zimmer 180 m² Zlatar Zlatar
320.000 € 1.778 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
180 m²
Zlatar, Zlatar
ID CODE: 666 - 1 - 1 Terra Particula Mob: 098 251 701 Tel: 098 251 701 E-mail: info@tp-nekretnine.hr www.tp-nekretnine.hr
Haus zum Kauf 80.000 € 2 Zimmer 75 m² Klimen, Konjscina Konjscina
80.000 € 1.067 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
75 m²
Klimen, Konjscina, Konjscina
ID CODE: 693 - 1 - 2 Terra Particula Mob: 098 251 701 Tel: 098 251 701 E-mail: info@tp-nekretnine.hr www.tp-nekretnine.hr
Haus zum Kauf 130.000 € 4 Zimmer 75 m² Zlatar
Neu
130.000 € 1.733 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
75 m²
Zlatar
ID CODE: 1511998 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 29.000 € 1 Zimmer 50 m² Zlatar Bistrica
29.000 € 580 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
Zlatar Bistrica
ID CODE: ZG71660 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 49.900 € 6 Zimmer 240 m² Zlatar Bistrica
49.900 € 208 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
240 m²
Zlatar Bistrica
ID CODE: 1509812 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 14.800 € 2 Zimmer 24 m² Ervenik Zlatarski-dio, Zlatar-Bistrica Zlatar Bistrica
14.800 € 617 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
24 m²
Ervenik Zlatarski-dio, Zlatar-Bistrica, Zlatar Bistrica
ID CODE: 552 - 1 - 1 Terra Particula Mob: 098 251 701 Tel: 098 251 701 E-mail: info@tp-nekretnine.hr www.tp-nekretnine.hr
Haus zum Kauf 68.000 € 5 Zimmer 150 m² Zlatar-Bistrica Zlatar Bistrica
68.000 € 453 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
Zlatar-Bistrica, Zlatar Bistrica
ID CODE: 706 - 1 - 1 Terra Particula Mob: 098 251 701 Tel: 098 251 701 E-mail: info@tp-nekretnine.hr www.tp-nekretnine.hr
Haus zum Kauf 158.000 € 8 Zimmer 210 m² Maretic, Hrascina Hrascina
158.000 € 752 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
210 m²
Maretic, Hrascina, Hrascina
ID CODE: 539 - 1 - 1 Terra Particula Mob: 098 251 701 Tel: 098 251 701 E-mail: info@tp-nekretnine.hr www.tp-nekretnine.hr
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 52.000 € 2 Zimmer 1.061 m² Grundstück Konjscina 49282
52.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
1.061 m² Grundstück
Konjscina (49282)
KONJSCINA, GALOVEC, RENOVIERUNGSHAUS IN GUTEM LAGE! Haus in guter Lage in Galovec, Konjscina, renovierungsbedürftig. Das ebene Grundstück ist 1061 m² groß und liegt direkt an der Straße. Das Haus sel...
Haus zum Kauf 499.000 € 1 Zimmer 330 m² Mace
Neu
499.000 € 1.512 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
330 m²
Mace
VERKAUF, 2 FERIENHÄUSER, KROATISCHES ZAGORJE, MACE, GROSSER KOMOR, 330 m2 Idyllisches Anwesen - zwei Ferienhäuser im Herzen von Zagorje, mit ungestörtem Panoramablick auf das Grün, die Hügel, den Nat...
Haus zum Kauf 65.000 € 2 Zimmer 43 m² Zlatar Bistrica
Neu
65.000 € 1.512 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
43 m²
Zlatar Bistrica
ID CODE: ZG887132 Marko Strenja Asistent u posredovanju Mob: 099/870-0469 Tel: 01/647-3011 E-mail: marko.strenja@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 119.000 € 6 Zimmer 174 m² Konjscina
Neu
119.000 € 684 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
174 m²
Konjscina
ID CODE: 1511003 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 52.000 € 3 Zimmer 72 m² Marija Bistrica
52.000 € 722 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
Marija Bistrica
ID CODE: 1512741 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 80.000 € 3 Zimmer 200 m² Stari Golubovec Lobor
80.000 € 400 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
200 m²
Stari Golubovec, Lobor
Lobor, Stari Golubovec. Prodaje se dvoetazna kuca na mirnom dijelu naselja na zemljistu pravilnog oblika od 1300 m2.Kuca se sastoji od donje etaze u kojoj su tri prostorije te godnje na kojoj je 5 pr...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 35.000 € 1 Zimmer 1.015 m² Grundstück Ivanec 42240
35.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
1.015 m² Grundstück
Ivanec (42240)
IVANEC, FERIENHAUS AUF DEM HÜGEL Ivanec ist eine kleine Stadt am Fuße des Ivancica-Gebirges, das als 13. Naturpark Kroatiens vorgeschlagen wurde. Das Gebirge ist bekannt für seine Wander-, Spazier- u...
Haus zum Kauf 799.990 € 8 Zimmer 572 m² Hrascina
799.990 € 1.399 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
572 m²
Hrascina
Zum Verkauf steht eine elegante Villa mit Pool in Novi Marof, mit einer großzügigen Gesamtfläche von 572 m2. Die Wohnfläche erstreckt sich über 276 m2. Dieses moderne Anwesen, im Jahr 2023 erbaut, ko...
Haus zum Kauf 29.500 € 2 Zimmer 47 m² Poznanovec, Bedekovcina Bedekovcina
29.500 € 628 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
47 m²
Poznanovec, Bedekovcina, Bedekovcina
ID CODE: 448 Kristian Mikec Direktor Mob: 095 299 9996 E-mail: k.mikec@homefinder.hr www.homefinder.hr
Haus zum Kauf 370.000 € 3 Zimmer 143 m² Ivanec
370.000 € 2.587 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
143 m²
Ivanec
Prodaje se kuca za odmor povrsine 143,77 m2 u Gornjoj Voci (Varazdinska zupanija), 25 km od Varazdina i 3 km od hrvatsko-slovenske granice, izgradena 2007. godine. Parcela je velicine  3223 m2, ...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 370.000 € 15 Zimmer 1.767 m² Grundstück Lepoglava 42250
370.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
1.767 m² Grundstück
Lepoglava (42250)
Attraktiver Wohn- und Gewerbekomplex! Wir bieten einen Komplex mit einer Gesamtfläche von 520 m², verteilt auf zwei Etagen mit je 260 m², zum Verkauf an. Dieser Komplex bietet Investoren, die an eine...
Haus zum Kauf 575.000 € 8 Zimmer 230 m² Marija Bistrica
Neu
575.000 € 2.500 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
230 m²
Marija Bistrica
ID CODE: 1512666 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 599.000 € 12 Zimmer 837 m² Zlatar Bistrica
Neu
599.000 € 716 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
837 m²
Zlatar Bistrica
ID CODE: ZG72751 Drago Palic Agent s licencom Mob: 091/407-0777 Tel: 01/647-3011 E-mail: drago.palic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 210.000 € 6 Zimmer 290 m² Mihovljan
210.000 € 724 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
290 m²
Mihovljan
Kuca za odmor u Hrvatskom zagorju - Idealna investicija u seoski turizam Smjestena u slikovitom mjestu Mihovljan, u srcu Hrvatskog zagorja, ova jedinstvena kuca za odmor nije samo oaza mira i opustan...
Haus zum Kauf 52.000 € 2 Zimmer 72 m² Poljanica Bistricka, Marija Bistrica Marija Bistrica
52.000 € 722 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
72 m²
Poljanica Bistricka, Marija Bistrica, Marija Bistrica
ID CODE: 6200 CASA BELLA NEKRETNINE d.o.o. Mob: +385 91 6368 026 E-mail: info@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr
Haus zum Kauf 15.000 € 1 Zimmer 16 m² Ivanec
15.000 € 938 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
16 m²
Ivanec
ID CODE: VZ2226 Verner Sokovic Asistent u posredovanju Mob: 099/196-8698 Tel: 042/562-017 E-mail: verner.sokovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 86.000 € 1 Zimmer 30 m² Ivanec
86.000 € 2.867 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
30 m²
Ivanec
ID CODE: VZ3674 Verner Sokovic Asistent u posredovanju Mob: 099/196-8698 Tel: 042/562-017 E-mail: verner.sokovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?