Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Häuser zum Kauf in Gornja Bistra

Haus zum Kauf 260.000 € 3 Zimmer 130 m² Bistra
260.000 € 2.000 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
130 m²
Bistra
ID CODE: ZG72284 Sanja Ljubas Asistent u posredovanju Mob: 099/856-0887 Tel: 01/211-0039 E-mail: sanja.ljubas@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Immowelt logo
Haus zum Kauf 260.000 € 4 Zimmer 132 m² Gornja Bistra, Bistra Bistra
260.000 € 1.970 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
132 m²
Gornja Bistra, Bistra, Bistra
4aa ID CODE: 116 Snjezana Pirsl Mob: +385 91 9003 901 E-mail: info@khalas-nekretnine.hr www.khalas-nekretnine.hr
Haus zum Kauf 280.000 € 4 Zimmer 123 m² Gornja Bistra, Bistra Bistra
280.000 € 2.276 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
123 m²
Gornja Bistra, Bistra, Bistra
4aa ID CODE: 115 Snjezana Pirsl Mob: +385 91 9003 901 E-mail: info@khalas-nekretnine.hr www.khalas-nekretnine.hr
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gornja Bistra
Haus zum Kauf 3.200.000 € 20 Zimmer 797 m² Tuskanac
3.200.000 € 4.015 €/m²
Haus zum Kauf
20 Zimmer
·
797 m²
Tuskanac
Zagreb, Pantovcak Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von 685 m2, bestehend aus 4 Etagen mit einem Nebengebäude von 115 m2 auf 2 Etagen, auf einem Grundstück von 1274 m2, Baujahr 1987. Das Haus best...
Haus zum Kauf 780.000 € 10 Zimmer 400 m² Zitnjak
780.000 € 1.950 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
400 m²
Zitnjak
ID CODE: ZG71263 Lidija Matijevic Asistent u posredovanju Mob: 095/372-1999 Tel: 01/647-3011 E-mail: lidija.matijevic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 778.000 € 6 Zimmer 400 m² Dotrscina
778.000 € 1.945 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
400 m²
Dotrscina
ZAGREB, MAKSIMIR Einfamilienhaus in hervorragender Lage! Zum Verkauf steht ein geräumiges und äußerst gemütliches Einfamilienhaus mit einer Gesamtfläche von 400 m. Es liegt in einer ruhigen Straße un...
Haus zum Kauf 479.000 € 3 Zimmer 80 m² Markusevec
479.000 € 5.988 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Markusevec
ID CODE: ZG71419 Drago Palic Asistent u posredovanju Mob: 091/407-0777 Tel: 01/647-3011 E-mail: drago.palic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 296.000 € 5 Zimmer 112 m² Vukomerec-Borongaj
296.000 € 2.643 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
112 m²
Vukomerec-Borongaj
ID CODE: ZG71087 Ivan Teri Agent s licencom Mob: 099 737 8427 Tel: 01/647-3011 E-mail: ivan.teri@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 1.550.000 € 9 Zimmer 616 m² Tuskanac
1.550.000 € 2.516 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
616 m²
Tuskanac
ZAGREB, PANTOVCAK Einfamilienhaus in Pantovcak In ruhiger und abgeschiedener Lage an einer der renommiertesten Adressen Zagrebs befindet sich dieses charmante und liebevoll eingerichtete Haus, ideal ...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 269.000 € 3 Zimmer 98 m² Vrbik - Cvjetno naselje
269.000 € 2.745 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
98 m²
Vrbik - Cvjetno naselje
ZU VERKAUFEN: Ein gepflegtes Haus in der Nähe der Allee Slavonska und Veceslava Holjevac. Es besteht aus einem Eingangsbereich, einer kleinen Küche, einem Wohnzimmer, einem Badezimmer, einem zweiten ...
Haus zum Kauf 600.000 € 6 Zimmer 319 m² Sestinski dol
600.000 € 1.881 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
319 m²
Sestinski dol
Angelus Nekretnine bietet Ihnen ein Haus zum Verkauf an: STANDORT: Das freistehende Familienhaus liegt in einer ruhigen Straße unweit des Parkwaldes Jelenovac. Nur 3 Gehminuten von der ersten Haltest...
Haus zum Kauf 570.000 € 6 Zimmer 200 m² Sestinski dol
570.000 € 2.850 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
Sestinski dol
Vinogradska cesta ,odlicna ,novouredena kuca u dvoristu iza ulicne zgrade sto joj omogucuje potpunu izolaciju od gradske buke i pruza jedinstvenu mogucnost ugodaja podsljemenske zone u samom srcu gra...
Haus zum Kauf 470.000 € 4 Zimmer 131 m² Bistra
470.000 € 3.588 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
131 m²
Bistra
ID CODE: IS1520445 VALERIA JURKOVIC Asistent u posredovanju Mob: 099/432-5377 Tel: 051 564 890 E-mail: valeria.jurkovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 470.000 € 4 Zimmer 131 m² Bistra
470.000 € 3.588 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
131 m²
Bistra
ID CODE: IS1520444 VALERIA JURKOVIC Asistent u posredovanju Mob: 099/432-5377 Tel: 051 564 890 E-mail: valeria.jurkovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 470.000 € 4 Zimmer 131 m² Bistra
470.000 € 3.588 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
131 m²
Bistra
ID CODE: IS1520443 VALERIA JURKOVIC Asistent u posredovanju Mob: 099/432-5377 Tel: 051 564 890 E-mail: valeria.jurkovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 59.500 € 1 Zimmer 22 m² Dubrava - Klaka - Mirosevac
59.500 € 2.705 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
22 m²
Dubrava - Klaka - Mirosevac
Prodaje se montazna kucica na prekrasnom mjestu s pogledom na zelenilo i prirodu. Kucica je povrsine 22m2, kupljena 2008. godine i nalazi se na parceli ukupne povrsine 172 m2 ( 151 dvoriste). Uz tu p...
Haus zum Kauf 450.000 € 10 Zimmer 355 m² Gornji grad - Medvescak
450.000 € 1.268 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
355 m²
Gornji grad - Medvescak
Molim nazovite na 091 36 36 366 ZAGREB - BUKOVAC dvojna kuca povrsine 350m2 na parceli 174m2. Kuca se sastoji od razizemlja, tri stambene etaze i potkrovlja. Funkcionira kao kuca sa dva jednoetazna s...
Haus zum Kauf 860.000 € 12 Zimmer 700 m² Nova Ves - Gupceva zvijezda
860.000 € 1.229 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
700 m²
Nova Ves - Gupceva zvijezda
Sky real estate agency presents a luxury villa for renovation, located in a great location, in Podgaj street. It is located on a plot of 1500 m2, and the house itself has an area of 700 m2. It was bu...
Haus zum Kauf 420.000 € 5 Zimmer 298 m² Gornji grad - Medvescak
420.000 € 1.409 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
298 m²
Gornji grad - Medvescak
ID CODE: VZ3465 Noa Lukacic Asistent u posredovanju Mob: 092/326-5703 Tel: 042/562-017 E-mail: noa.lukacic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Simona Vlasic Asistent u posredovanju Mob: 098...
Haus zum Kauf 2.000.000 € 6 Zimmer 500 m² Gracani
2.000.000 € 4.000 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
500 m²
Gracani
ID CODE: 3279 Sandra Mulovic Agent s licencom Mob: +385 91 466 2233 Tel: +385 1 466 2233 E-mail: sandra@angelusnekretnine.hr www.angelusnekretnine.hr
Haus zum Kauf 4 Zimmer 131 m² Bistra
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
131 m²
Bistra
ID CODE: IS1520441 VALERIA JURKOVIC Asistent u posredovanju Mob: 099/432-5377 Tel: 051 564 890 E-mail: valeria.jurkovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 450.000 € 8 Zimmer 238 m² Nova Ves - Gupceva zvijezda
450.000 € 1.891 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
238 m²
Nova Ves - Gupceva zvijezda
www.biliskov.com ID: 14617Podsljeme, GracaniDreistöckiges, freistehendes Haus mit wunderschönem Panoramablick, einer Fläche von 238 m, gebaut im Jahr 1980 auf einem Grundstück von 892 m.Die letzte Re...
Haus zum Kauf 950.000 € 11 Zimmer 780 m² Zitnjak
950.000 € 1.218 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
780 m²
Zitnjak
PRODAJA, KUCA, ZITNJAK, BOGDANI, u neposrednoj blizini svih za zivot i investiciju bitnih sadrzaja (dom zdravlja, gradski prijevoz, ducani..) prodaje se dvokatnica sa pomocnom zgradom koja se sastoji...
Haus zum Kauf 196.000 € 300 m² Stubicke Toplice
196.000 € 653 €/m²
Haus zum Kauf
300 m²
Stubicke Toplice
Katnica stambene povrsine 320 m2 u naselju Podgaj, udaljena od centra Stubickih Toplica svega 1000m. Kuca je na cetiri etaze, podrum, prizemlje, kat i potkrovlje. U prizemlju kuce nalaze se dvije sob...
Haus zum Kauf 460.000 € Kanfanar
460.000 €
Haus zum Kauf
 
Kanfanar
Schoenes Haus in dem kleinen Ort Kanfanar in Istrien, hat 3 Schlafzimmer, 2 Baeder, extra WC, Kueche, grosses Wohnzimmer, extra Poolhaus mit grossem Abstellraum alles in gutem Zustand, Wohnflaeche ca...
Haus zum Kauf 150.000 € 2 Zimmer 86 m² Stara Tresnjevka
150.000 € 1.744 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
86 m²
Stara Tresnjevka
Prodaje se dvojna kuca za rusenje - Tresnjevka, Zagreb Na prodaju je dvojna kuca za rusenje, smjestena na atraktivnoj lokaciji na Tresnjevci. Tlocrtna povrsina kuce iznosi 86 m2, a nalazi se na parce...
Haus zum Kauf 412.000 € 12 Zimmer 900 m² Bistra
412.000 € 458 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
900 m²
Bistra
ID CODE: IS1507687 Ante Goles Agent s licencom Mob: 099/222-3054 Tel: 022/646-360, 022/646-361 E-mail: ante.goles@dogma-nekretnine.com www.dogma-dalmacija.com
Haus zum Kauf 1.600.000 € 3 Zimmer 390 m² Bistra
1.600.000 € 4.103 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
390 m²
Bistra
ID CODE: 1507536 Dogma Tower Tel: 051/564-890 E-mail: tower@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Lana Blazevic Agent s licencom Mob: 095/525-7325 Tel: 051 564 890 E-mail: lana.blazevic@dogma...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 390.000 € 8 Zimmer 422 m² Bukovac - Remete
390.000 € 924 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
422 m²
Bukovac - Remete
Bukovac, Bukovacka cesta, Haus verteilt auf 4 Etagen mit Hof und Garage, Gesamtfläche 422 m2. Das Haus ist auf 4 Etagen verteilt, die durch ein inneres Treppenhaus verbunden sind. 1. Etage (Keller): ...
Haus zum Kauf 129.000 € 2 Zimmer 62 m² Poljanice - Dubec
Neu
129.000 € 2.081 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
62 m²
Poljanice - Dubec
Freistehendes Haus/Ferienhaus mit einer Fläche von 62m2 gelegen auf einem großzügigen Grundstück von 3250m2 in einem ruhigen und grünen Teil von Gornja Dubrava, Veliki vrh - Mudifaji. Die Immobilie i...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?