Haus zu verkaufen - Pustodol, 153 m² + Garage + großer Garten + Möglichkeit zum Bau eines Swimmingpools Ein hochwertiges Einfamilienhaus in ruhiger, grüner Lage in Pustodol steht zum Verkauf. Ideal z...
1 / 25
Neu
525.000 € 2.100 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
250 m²
Donja Stubica
PRODAJA, KUCA, Donja Stubica. Raskosna kuca na proplanku, prodaje se potpuno opremljena i odlicna je prilika za kvalitetan zivot ili turisticki najam. Proteze se na 3 etaze: u prizemlju se nalazi pro...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Pustodol
1 / 25
Neu
109.000 € 1.090 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
100 m²
Stubicke Toplice
VERKAUF, HAUS ZUR ADAPTATION/STRUKTURELLEN SANIERUNG, STUBICKE TOPLICE (NÄHE OROSLAVJE), 100 M2 AUF EINEM GRUNDSTÜCK VON 935 M2 Einfamilienhaus zur vollständigen Adaptation/strukturellen Sanierung an...
1 / 17
360.000 € 2.034 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
177 m²
Donja Stubica
Prodaje se kuca za odmor s bazenom i zemljistem od 5430 m² u Pustodolu Na prodaju je drvena montazna kuca s bazenom i plantazom sibirskih borovnica. Kuca je izgradena 2008./2009. godine na armirano-b...
1 / 13
360.000 € 1.333 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
270 m²
·
5.100 m² Grundstück
Zagreb (49240)
- Charmantes, vorgefertigtes Holzhaus, auf einem Stahlbetonfundament errichtet - Beeindruckendes Grundstück von etwa 5.430 m² - Das Haus bietet eine Wohnfläche von ca. 270 m² - Das Erdgeschoss bietet...
1 / 8
60.000 € 1.622 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
37 m²
Stubicke Toplice, Stubicke Toplice
ID CODE: 5989 CASA BELLA NEKRETNINE d.o.o. Mob: +385 91 6368 026 E-mail: info@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr
1 / 16
20.000 € 1.333 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
15 m²
Stubicke Toplice, Stubicke Toplice
ID CODE: 640 - 1 - 1 Terra Particula Mob: 098 251 701 Tel: 098 251 701 E-mail: info@tp-nekretnine.hr www.tp-nekretnine.hr
1 / 22
107.500 € 625 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
172 m²
Stubicke Toplice, Stubicke Toplice
ID CODE: 654 - 1 - 2 Terra Particula Mob: 098 251 701 Tel: 098 251 701 E-mail: info@tp-nekretnine.hr www.tp-nekretnine.hr
1 / 3
35.000 € 473 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
74 m²
Stubicke Toplice
ID CODE: ZG73305 Jan Radic Agent s licencom Mob: 099/507-8229 Tel: 01/647-3011 E-mail: jan.radic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
1 / 23
Neu
690.000 € 2.136 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
323 m²
Donja Stubica
VERKAUF HAUS / VILLA, DONJA STUBICA, NÄHE ZENTRUM, 323 m2 Einzigartiges Haus/Villa in der Nähe des Zentrums von Donja Stubica, auf einem ebenen Grundstück von 2.377 m2, das Ruhe und Privatsphäre biet...
1 / 12
92.000 € 920 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Andrasevec, Oroslavje, Oroslavje
ID CODE: 1032 Stjepan Lovrentjev Agent s licencom Mob: 091 622 6214 E-mail: s.lovrentjev@homefinder.hr www.homefinder.hr
1 / 18
Neu
140.000 € 952 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
147 m²
Oroslavje
VERKAUF, FREISTEHENDES HAUS/WOHNUNG, OROSLAVJE, ANDRASEVEC, 147 m2 AUF EINEM GRUNDSTÜCK VON 1.158 m2 Dreigeschossiges freistehendes Haus in ruhiger Lage in unmittelbarer Nähe von Oroslavje, NKP 147 m...
1 / 19
170.000 € 1.349 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
126 m²
Stubicke Toplice
ID CODE: 1510101 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 22
Neu
860.000 € 3.258 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
264 m²
Stubicke Toplice
VILLA, VERKAUF, PILA, NAHE STUBICKIH TOPLICA UND ZAGREB, 264 m2 Moderne freistehende Villa mit 264 m2 luxuriösem Interieur, gelegen in einer versteckten grünen Oase von 2130 m2. Sie erstreckt sich üb...
1 / 23
360.000 € 1.333 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
270 m²
·
5.430 m² Grundstück
Donja Stubica
Kurzbeschreibung familienhaus-donjastubica-pool-garage Objekt Eine einzigartige Chance erwartet Sie mit diesem Einfamilienhaus in der malerischen Umgebung von Donja Stubica, in der Nähe von Zagreb! D...
1 / 8
100.000 € 347 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
288 m²
Oroslavje
ID CODE: 1509868 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 23
Neu
690.000 € 2.473 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
279 m²
Oroslavje
VERKAUF, HAUS, OROSLAVJE, STUBICKA CESTA, 279 m2 Einzigartiges, hochwertig gebautes und ausgestattetes, geräumiges Familienhaus in unmittelbarer Nähe des Zentrums von Oroslavje, auf einem ebenen Grun...
1 / 4
29.970 € 599 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
50 m²
Oroslavje
ID CODE: 1513297 Petra Martinko Asistent u posredovanju Mob: 091/457-2777 Tel: 01/211-0039 E-mail: petra.martinko@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com Roman Turcic Agent s licencom Mob: 095/557-...
ID CODE: 6352 CASA BELLA NEKRETNINE d.o.o. Mob: +385 91 6368 026 E-mail: info@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr
1 / 17
360.000 € 2.034 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
177 m²
Donja Stubica
1 / 12
160.000 € 889 €/m²
Haus zum Kauf
180 m²
Stubicke Toplice
Kuca u Stubickim Toplicama stambene povrsine 180 m2 na okucnici 1312 m2. U prizemlju se nalazi ulazni pred prostor, hodnik, kuhinja, blagovaona, dnevni boravak i kupaona. Na katu se nalaze kupaona i ...
1 / 15
196.000 € 653 €/m²
Haus zum Kauf
300 m²
Stubicke Toplice
Katnica stambene povrsine 320 m2 u naselju Podgaj, udaljena od centra Stubickih Toplica svega 1000m. Kuca je na cetiri etaze, podrum, prizemlje, kat i potkrovlje. U prizemlju kuce nalaze se dvije sob...
1 / 5
35.000 € 74,31 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
471 m²
Gornja Stubica
ID CODE: 1510013 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 19
385.000 € 2.750 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
140 m²
Hizakovec, Donja Stubica
Donja Stubica, prekrasna kuca za odmor 140 m2 sa bazenom na parceli od 2000 m2.Sastoji se od ulaznog prostora, dnevnog boravka sa kuhinjom i blagovaonicom, kupaonice, 2 spavace sobe, bazena i terase....
1 / 18
120.000 € 923 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
130 m²
Hrusevec, Donja Stubica, Donja Stubica
ID CODE: 623 Stjepan Lovrentjev Agent s licencom Mob: 091 622 6214 E-mail: s.lovrentjev@homefinder.hr www.homefinder.hr
1 / 25
Neu
345.000 € 2.875 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
Gornja Stubica
ID CODE: 1512331 Boris Humski Agent s licencom Mob: 095/355-4664 Tel: 051/271-365 E-mail: boris.humski@dogma-nekretnine.com www.dogma-opatija.com
1 / 20
29.000 € 580 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
Gornja Stubica, Gornja Stubica
ID CODE: 1000 Terra Particula Mob: 098 251 701 Tel: 098 251 701 E-mail: info@tp-nekretnine.hr www.tp-nekretnine.hr
1 / 22
250.000 € 2.083 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
Donja Stubica
Prodaje se potpuno nova kuca u Donjoj Stubici, smjestena u strogom centru mjesta (20 metara od Trga Matije Gupca), na parceli 624m2 velicine. Dostupnost svih bitnih sadrzaja (skola, vrtic, ducan..) s...
1 / 25
195.000 € 1.026 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
190 m²
Oroslavje, Oroslavje
ID CODE: 879 Stjepan Lovrentjev Agent s licencom Mob: 091 622 6214 E-mail: s.lovrentjev@homefinder.hr www.homefinder.hr
1 / 3
40.000 € 4.000 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
10 m²
Andrasevec, Oroslavje, Oroslavje
ID CODE: 771 ALL SERVICE d.o.o. Mob: 0952016993 Tel: 014002709 E-mail: info@allservice.hr www.allservice.hr
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?