Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Gornji Oštrc

Haus zum Kauf 250.000 € 4 Zimmer 159 m² Zumberak
Neu
250.000 € 1.572 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
159 m²
Zumberak
JASTREBARSKO, ZUMBERAK Traumhaus inmitten der Natur Zum Verkauf steht ein freistehendes Haus im Herzen des Naturparks Zumberak, Baujahr 2010. Das Haus ist in den Fels gebaut und verfügt über eine Sta...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gornji Oštrc
Haus zum Kauf 93.000 € 5 Zimmer 210 m² Kupcina Zumberacka, Zumberak Zumberak
93.000 € 443 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
210 m²
Kupcina Zumberacka, Zumberak, Zumberak
ID CODE: 4005-13
Haus zum Kauf 140.000 € 2 Zimmer 134 m² Ozalj
140.000 € 1.045 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
134 m²
Ozalj
www.biliskov.com ID: 15457 Zum Verkauf steht ein charmantes Ferienhaus mit 134 m Wohnfläche, gelegen im Naturpark Zumberak, direkt an der Grenze zu Slowenien. Eine ideale Gelegenheit für alle, die Ru...
Haus zum Kauf 160.000 € 2 Zimmer 134 m² Ozalj
160.000 € 1.194 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
134 m²
Ozalj
ID CODE: ZG71189 Ivan Teri Agent s licencom Mob: 099 737 8427 Tel: 01/647-3011 E-mail: ivan.teri@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 29.000 € 2 Zimmer 190 m² Durlinci Ozalj
29.000 € 153 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
190 m²
Durlinci, Ozalj
Ozalj, Durlinci, kuca 160 m2 na parceli od 3522 m2.Na 3 etaze. Podrum, prizemlje i neuredeno potkrovlje.Prizemlje se sastoji od dnevnog boravka, 2 spavace sobe, kupaonice, WC-a, hodnika.Uz kucu se na...
Haus zum Kauf 38.000 € 3 Zimmer 70 m² Veliki Vrh Kamanjski, Zakanje Kamanje
38.000 € 543 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Veliki Vrh Kamanjski, Zakanje, Kamanje
ID CODE: 5084 Sara Golik, mag.oec. Suradnik u procesu obuke Mob: +385 99 8223 343 E-mail: sgolik@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr
Haus zum Kauf 790.000 € 7 Zimmer 544 m² Kamanje, Zakanje Kamanje
790.000 € 1.452 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
544 m²
Kamanje, Zakanje, Kamanje
***SELTENHEIT AUF DEM IMMOBILIENMARKT***NEUBAU AM FLUSS KUPA***HOCHWERTIGE BAUQUALITÄT*** NÄHE OZLJE - Wunderschöne, neu erbaute Familienvilla am zauberhaften Fluss Kupa. Nettowohnfläche: 544 m², gel...
Haus zum Kauf 39.000 € 4 Zimmer 80 m² Jastrebarsko
39.000 € 488 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
Jastrebarsko
ID CODE: ZG87742 Danica Lovric - Topusko Asistent u posredovanju Mob: 099/850-6552 Tel: 01/647-3011 E-mail: danica.lovric@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 249.993 € 4 Zimmer 125 m² Ozalj
Neu
249.993 € 2.000 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
Ozalj
PRODAJA, KUCA, OZALJ, Grandic Breg, 97m2, 4s Prodaje se kuca, "Vila Vino", u mjestu Grandic Breg u okolici Ozlja, koje je izuzetno vinogradarsko podrucje. Kuca, zajedno sa pomocnim objektima te plodn...
Haus zum Kauf 99.000 € 2 Zimmer 952 m² Ozalj
99.000 € 104 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
952 m²
Ozalj
Savrsena Vikendica uz rijeku Kupu. U mjestu Zaluka, pokraj Ozalj. Na mirnoj lokaciji smjestila se predivna vikendica sa velikom okucnicom. Priroda, mir, zelenilo, rijeka Kupa te pokoja kuca u blizini...
Haus zum Kauf 139.000 € 3 Zimmer 180 m² Krasic
139.000 € 772 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
180 m²
Krasic
ID CODE: ZG87575 Tea Focic Asistent u posredovanju Mob: 098/776-657 Tel: 01/647-3011 E-mail: tea.focic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 39.000 € 1 Zimmer 70 m² Slavetic, Jastrebarsko - Okolica Jastrebarsko
39.000 € 557 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
70 m²
Slavetic, Jastrebarsko - Okolica, Jastrebarsko
ID CODE: 47 Ivica Plavsic Agent s licencom Mob: +385 98 940 3898 E-mail: info@kodeksnekretnine.hr www.kodeksnekretnine.hr
Haus zum Kauf 210.000 € 4 Zimmer 288 m² Krasic Krasic
210.000 € 729 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
288 m²
Krasic, Krasic
Krasic, troetazna kuca 230 m2 na parceli od 7215 m2 s koje se prostire prekrasan pogled na vinograd.Dominira terenom, velika okucnica pruza mir i privatnost.Vlastita pitka voda. Nova PVC stolarija, f...
Haus zum Kauf 199.000 € 2 Zimmer 130 m² Novaki Ozaljski Ozalj
199.000 € 1.531 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
130 m²
Novaki Ozaljski, Ozalj
Ozalj, Novaki Ozaljski, A frame kuca 100 m2, novogradnja, mirna lokacija. Na parceli od 700 m2.Kljuc u ruke. Lamelirana grada, centralno grijanje, podne obloge keramika i parket, krovni pokrov lim, P...
Haus zum Kauf 199.000 € 4 Zimmer 100 m² Novaki Ozaljski, Ozalj Ozalj
199.000 € 1.990 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Novaki Ozaljski, Ozalj, Ozalj
ID CODE: 6469 Dean Slavic Vanjski suradnik Mob: +385 91 7238 455 E-mail: dslavic@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr
Haus zum Kauf 225.000 € 3 Zimmer 134 m² Ozalj
Neu
225.000 € 1.679 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
134 m²
Ozalj
ID CODE: ZG73335 Blanka Frajman Agent s licencom Mob: 098/949-1535 Tel: +385 51 341 080 E-mail: blanka.frajman@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Marta Mikulicic Asistent u posredovanju Mo...
Haus zum Kauf 157.000 € 4 Zimmer 100 m² Ozalj
157.000 € 1.570 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Ozalj
ID CODE: ZG70562 Lida Orlic Agent s licencom Mob: 098/980-2954 Tel: +385 51 341 080 E-mail: lida.orlic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Einfamilienhaus zum Kauf 270.000 € 8 Zimmer 220 m² 20.000 m² Grundstück Ozalj 47281
270.000 € 1.227 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
220 m²
·
20.000 m² Grundstück
Ozalj (47281)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Lage: Der Bauernhof befindet sich von der Landeshauptstadt Zagreb westlich ca. 45 km nah an der kroati...
Haus zum Kauf 270.000 € 4 Zimmer 385 m² Ozalj Ozalj
270.000 € 701 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
385 m²
Ozalj, Ozalj
Ozalj, troetazna kuca 365 m2 s gospodarskom zgradom i poslovnim prostorom na odlicnoj lokaciji. Nalazi se na ogradenoj parceli od 1500 m2.Sama kuca ima 1 ulaz, ali su odvojena 2 stana. Sastoji se od ...
Haus zum Kauf 585.000 € 9 Zimmer 200 m² Brest, Lanisce Lanisce
585.000 € 2.925 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
200 m²
Brest, Lanisce, Lanisce
Am Fuße des Ucka-Gebirges auf der Ostseite der Halbinsel Istrien befindet sich diese hervorragende Investitionsmöglichkeit in einem ruhigen, malerischen Dorf, das von unberührter Natur umgeben ist. A...
Einfamilienhaus zum Kauf 110.000 € 3 Zimmer 110 m² 1.385 m² Grundstück Ozalj
110.000 € 1.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
·
1.385 m² Grundstück
Ozalj
Kurzbeschreibung familienhaus-ozalj-moebliert-naturpark Objekt Erleben Sie die wahre Bedeutung von Freiheit und Weite in diesem wunderschönen Einfamilienhaus in der Nähe von Ozalj! Dieses einzigartig...
Haus zum Kauf 790.000 € 5 Zimmer 580 m² Orljakovo Ozalj
790.000 € 1.362 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
580 m²
Orljakovo, Ozalj
Ozalj, Kamanje, prekrasna novoizgradena obiteljska vila uz samu rijeku Kupu. Povrsine 580m2 smjestena na zemljistu 1.600m2. Kuca je razvedena u 3 etaze.Suteren: konoba s otvorenim kaminom, vinski pod...
Villa zum Kauf 220.000 € 12 Zimmer 230 m² 903 m² Grundstück Ozalj
220.000 € 957 €/m²
Villa zum Kauf
12 Zimmer
·
230 m²
·
903 m² Grundstück
Ozalj
Kurzbeschreibung villa-ozalj-garage-garten Objekt Dieses fantastische Haus bietet ein malerisches Flair und unglaubliche 230 m² lichtdurchströmter Wohlfühlatmosphäre. Freuen Sie sich auf ein ca. 903 ...
Haus zum Kauf 114.000 € 3 Zimmer 110 m² Zakanje
114.000 € 1.036 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
Zakanje
KUCA PRODAJA, KARLOVAC- OKOLICA, OZALJ, JUROVO, 97m2 plus zemljiste povrsine 2880m2, sve u jednom komadu. Kuca na mirnoj i ugodnoj lokaciji u neposrednoj blizini rijeke Kupe, udaljena je svega cca 20...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 197.000 € 3 Zimmer 1.000 m² Grundstück Ozalj 47280
197.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
1.000 m² Grundstück
Ozalj (47280)
In ruhiger Lage in der Nähe von Ozalj wurde ein Projekt für ein modernes Einfamilienhaus entwickelt, das zeitgenössisches Design, überlegene Funktionalität und hochwertige Verarbeitung vereint. Diese...
Haus zum Kauf 85.000 € 2 Zimmer 33 m² Brlenic, Krasic Krasic
85.000 € 2.576 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
33 m²
Brlenic, Krasic, Krasic
ID CODE: 72 Ivica Plavsic Agent s licencom Mob: +385 98 940 3898 E-mail: info@kodeksnekretnine.hr www.kodeksnekretnine.hr
Neu
85.000 € 2.576 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
33 m²
Brlenic, Krasic, Krasic
ID CODE: 1071 Tin Vurusic Suradnik u procesu obuke Mob: 099 445 0624 E-mail: t.vurusic@homefinder.hr www.homefinder.hr
Haus zum Kauf 170.000 € 3 Zimmer 150 m² Ozalj
170.000 € 1.133 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
Ozalj
Na fenomenalnoj lokaciji s lijepim pogledom prodaje adaptirana kuca i 6383 m2 zemljista.
Haus zum Kauf 675.000 € 3 Zimmer 317 m² Sveta Jana Jastrebarsko
Neu
675.000 € 2.129 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
317 m²
Sveta Jana, Jastrebarsko
Jastrebarsko, Sveta Jana, dvoetazna niskoenergetska kuca 225 m2, luksuzna na mirnoj lokaciji s prekrasnim pogledom. Nalazi se na ogradenoj parceli od 2670 m2.Ispred kuce se nalaze 3 natkrivena parkir...
Haus zum Kauf 122.995 € 4 Zimmer 230 m² Ozalj
Neu
122.995 € 535 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
230 m²
Ozalj
PRODAJA, KUCA, OZALJ, NKP 230 m2 sa okucnicom 5026 m2, Karlovacka cesta Prodaje se kuca u samome centru grada Ozlja, udaljena na par minuta hoda od svih dostupnih urbanih sadrzaja koje grad pruza. Ku...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?