Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Grgetići

Haus zum Kauf 93.000 € 5 Zimmer 210 m² Kupcina Zumberacka, Zumberak Zumberak
93.000 € 443 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
210 m²
Kupcina Zumberacka, Zumberak, Zumberak
ID CODE: 4005-13
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Grgetići
Haus zum Kauf 250.000 € 4 Zimmer 159 m² Zumberak
Neu
250.000 € 1.572 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
159 m²
Zumberak
JASTREBARSKO, ZUMBERAK Traumhaus inmitten der Natur Zum Verkauf steht ein freistehendes Haus im Herzen des Naturparks Zumberak, Baujahr 2010. Das Haus ist in den Fels gebaut und verfügt über eine Sta...
Haus zum Kauf 39.000 € 4 Zimmer 80 m² Jastrebarsko
39.000 € 488 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
Jastrebarsko
ID CODE: ZG87742 Danica Lovric - Topusko Asistent u posredovanju Mob: 099/850-6552 Tel: 01/647-3011 E-mail: danica.lovric@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 39.000 € 1 Zimmer 70 m² Slavetic, Jastrebarsko - Okolica Jastrebarsko
39.000 € 557 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
70 m²
Slavetic, Jastrebarsko - Okolica, Jastrebarsko
ID CODE: 47 Ivica Plavsic Agent s licencom Mob: +385 98 940 3898 E-mail: info@kodeksnekretnine.hr www.kodeksnekretnine.hr
Haus zum Kauf 585.000 € 9 Zimmer 200 m² Brest, Lanisce Lanisce
585.000 € 2.925 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
200 m²
Brest, Lanisce, Lanisce
Am Fuße des Ucka-Gebirges auf der Ostseite der Halbinsel Istrien befindet sich diese hervorragende Investitionsmöglichkeit in einem ruhigen, malerischen Dorf, das von unberührter Natur umgeben ist. A...
Haus zum Kauf 249.993 € 4 Zimmer 125 m² Ozalj
Neu
249.993 € 2.000 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
Ozalj
PRODAJA, KUCA, OZALJ, Grandic Breg, 97m2, 4s Prodaje se kuca, "Vila Vino", u mjestu Grandic Breg u okolici Ozlja, koje je izuzetno vinogradarsko podrucje. Kuca, zajedno sa pomocnim objektima te plodn...
Haus zum Kauf 139.000 € 3 Zimmer 180 m² Krasic
139.000 € 772 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
180 m²
Krasic
ID CODE: ZG87575 Tea Focic Asistent u posredovanju Mob: 098/776-657 Tel: 01/647-3011 E-mail: tea.focic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 210.000 € 4 Zimmer 288 m² Krasic Krasic
210.000 € 729 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
288 m²
Krasic, Krasic
Krasic, troetazna kuca 230 m2 na parceli od 7215 m2 s koje se prostire prekrasan pogled na vinograd.Dominira terenom, velika okucnica pruza mir i privatnost.Vlastita pitka voda. Nova PVC stolarija, f...
Haus zum Kauf 140.000 € 2 Zimmer 134 m² Ozalj
140.000 € 1.045 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
134 m²
Ozalj
www.biliskov.com ID: 15457 Zum Verkauf steht ein charmantes Ferienhaus mit 134 m Wohnfläche, gelegen im Naturpark Zumberak, direkt an der Grenze zu Slowenien. Eine ideale Gelegenheit für alle, die Ru...
Haus zum Kauf 160.000 € 2 Zimmer 134 m² Ozalj
160.000 € 1.194 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
134 m²
Ozalj
ID CODE: ZG71189 Ivan Teri Agent s licencom Mob: 099 737 8427 Tel: 01/647-3011 E-mail: ivan.teri@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 29.000 € 2 Zimmer 190 m² Durlinci Ozalj
29.000 € 153 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
190 m²
Durlinci, Ozalj
Ozalj, Durlinci, kuca 160 m2 na parceli od 3522 m2.Na 3 etaze. Podrum, prizemlje i neuredeno potkrovlje.Prizemlje se sastoji od dnevnog boravka, 2 spavace sobe, kupaonice, WC-a, hodnika.Uz kucu se na...
Haus zum Kauf 675.000 € 3 Zimmer 317 m² Sveta Jana Jastrebarsko
Neu
675.000 € 2.129 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
317 m²
Sveta Jana, Jastrebarsko
Jastrebarsko, Sveta Jana, dvoetazna niskoenergetska kuca 225 m2, luksuzna na mirnoj lokaciji s prekrasnim pogledom. Nalazi se na ogradenoj parceli od 2670 m2.Ispred kuce se nalaze 3 natkrivena parkir...
Haus zum Kauf 99.000 € 2 Zimmer 952 m² Ozalj
Neu
99.000 € 104 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
952 m²
Ozalj
Savrsena Vikendica uz rijeku Kupu. U mjestu Zaluka, pokraj Ozalj. Na mirnoj lokaciji smjestila se predivna vikendica sa velikom okucnicom. Priroda, mir, zelenilo, rijeka Kupa te pokoja kuca u blizini...
Haus zum Kauf 1.500.000 € 7 Zimmer 330 m² Jastrebarsko
Neu
1.500.000 € 4.545 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
330 m²
Jastrebarsko
ID CODE: ZG71334 Sanja Ljubas Asistent u posredovanju Mob: 099/856-0887 Tel: 01/211-0039 E-mail: sanja.ljubas@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 38.000 € 3 Zimmer 70 m² Veliki Vrh Kamanjski, Zakanje Kamanje
38.000 € 543 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Veliki Vrh Kamanjski, Zakanje, Kamanje
ID CODE: 5084 Sara Golik, mag.oec. Suradnik u procesu obuke Mob: +385 99 8223 343 E-mail: sgolik@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr
Haus zum Kauf 790.000 € 7 Zimmer 544 m² Kamanje, Zakanje Kamanje
790.000 € 1.452 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
544 m²
Kamanje, Zakanje, Kamanje
***SELTENHEIT AUF DEM IMMOBILIENMARKT***NEUBAU AM FLUSS KUPA***HOCHWERTIGE BAUQUALITÄT*** NÄHE OZLJE - Wunderschöne, neu erbaute Familienvilla am zauberhaften Fluss Kupa. Nettowohnfläche: 544 m², gel...
Haus zum Kauf 225.000 € 3 Zimmer 134 m² Ozalj
Neu
225.000 € 1.679 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
134 m²
Ozalj
ID CODE: ZG73335 Blanka Frajman Agent s licencom Mob: 098/949-1535 Tel: +385 51 341 080 E-mail: blanka.frajman@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Marta Mikulicic Asistent u posredovanju Mo...
Haus zum Kauf 85.000 € 2 Zimmer 33 m² Brlenic, Krasic Krasic
85.000 € 2.576 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
33 m²
Brlenic, Krasic, Krasic
ID CODE: 72 Ivica Plavsic Agent s licencom Mob: +385 98 940 3898 E-mail: info@kodeksnekretnine.hr www.kodeksnekretnine.hr
Neu
85.000 € 2.576 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
33 m²
Brlenic, Krasic, Krasic
ID CODE: 1071 Tin Vurusic Suradnik u procesu obuke Mob: 099 445 0624 E-mail: t.vurusic@homefinder.hr www.homefinder.hr
Haus zum Kauf 199.000 € 2 Zimmer 130 m² Novaki Ozaljski Ozalj
199.000 € 1.531 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
130 m²
Novaki Ozaljski, Ozalj
Ozalj, Novaki Ozaljski, A frame kuca 100 m2, novogradnja, mirna lokacija. Na parceli od 700 m2.Kljuc u ruke. Lamelirana grada, centralno grijanje, podne obloge keramika i parket, krovni pokrov lim, P...
Haus zum Kauf 199.000 € 4 Zimmer 100 m² Novaki Ozaljski, Ozalj Ozalj
199.000 € 1.990 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Novaki Ozaljski, Ozalj, Ozalj
ID CODE: 6469 Dean Slavic Vanjski suradnik Mob: +385 91 7238 455 E-mail: dslavic@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr
Haus zum Kauf 5 Zimmer 250 m² Samobor
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
250 m²
Samobor
VERKAUF, HAUS, SAMOBOR ZENTRUM, 255 M2 Zum Verkauf steht ein Bürgerhaus mit einer Fläche von 135 m2, erbaut im Jahr 1910, gelegen auf einem Grundstück von 652 m2 in einer Straße unter denkmalpflegeri...
Haus zum Kauf 300.000 € 9 Zimmer 128 m² Samobor
300.000 € 2.344 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
128 m²
Samobor
Agencija Sky nekretnine predstavlja peterosobnu kucu u ulici Sv.Ane okruzenoj prirodom u Samoboru. Kuca se prostire na dvije etaze: prizemlje i prvi kat, ukupne povrsine 128 m. Sastoji se od kuhinje,...
Haus zum Kauf 355.000 € 7 Zimmer 102 m² Samobor
355.000 € 3.480 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
102 m²
Samobor
FAMILY RESIDENCE - SAMOBOR Agencija Sky nekretnine predstavlja projekt Family Residence Samobor - suvremene obiteljske kuce u nizu, smjestene u mirnom dijelu Samobora, okruzene prirodom i obiteljskim...
Haus zum Kauf 350.000 € 7 Zimmer 212 m² Samobor
350.000 € 1.651 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
212 m²
Samobor
ID CODE: ZG73203 Tatjana Ceranic Faust Asistent u posredovanju Mob: 097/658-4353 Tel: 01/647-3011 E-mail: tatjana.faust@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 550.000 € 6 Zimmer 200 m² Samobor
Neu
550.000 € 2.750 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
Samobor
Eine einzigartige Immobilie in erstklassiger Lage in Samobor steht zum Verkauf: eine Villa mit einer Nettofläche von 200 m, einem 659 m großen Garten und einem zusätzlichen 1.653 m großen Baugrundstü...
Haus zum Kauf 157.000 € 4 Zimmer 100 m² Ozalj
157.000 € 1.570 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Ozalj
ID CODE: ZG70562 Lida Orlic Agent s licencom Mob: 098/980-2954 Tel: +385 51 341 080 E-mail: lida.orlic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Einfamilienhaus zum Kauf 270.000 € 8 Zimmer 220 m² 20.000 m² Grundstück Ozalj 47281
270.000 € 1.227 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
220 m²
·
20.000 m² Grundstück
Ozalj (47281)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Lage: Der Bauernhof befindet sich von der Landeshauptstadt Zagreb westlich ca. 45 km nah an der kroati...
Haus zum Kauf 407.000 € 7 Zimmer 280 m² Samobor
Neu
407.000 € 1.454 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
280 m²
Samobor
SAMOBOR, VRHOVCAK Haus in traumhafter Lage. Wohnen mit Aussicht, eine einmalige Gelegenheit! Samobor Vrhovcak Einmalige Gelegenheit: Freistehendes Haus, 292 m, 1394 m Grundstück Eine Oase der Ruhe mi...
Haus zum Kauf 270.000 € 4 Zimmer 385 m² Ozalj Ozalj
270.000 € 701 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
385 m²
Ozalj, Ozalj
Ozalj, troetazna kuca 365 m2 s gospodarskom zgradom i poslovnim prostorom na odlicnoj lokaciji. Nalazi se na ogradenoj parceli od 1500 m2.Sama kuca ima 1 ulaz, ali su odvojena 2 stana. Sastoji se od ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?