Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Hrastina Samoborska

Haus zum Kauf 449.000 € 4 Zimmer 164 m² Hrastina Samoborska, Samobor - Okolica Samobor
449.000 € 2.738 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
164 m²
Hrastina Samoborska, Samobor - Okolica, Samobor
ID CODE: 972 Borna Rezo Suradnik u procesu obuke Mob: 099 783 5832 E-mail: b.rezo@homefinder.hr www.homefinder.hr
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hrastina Samoborska
Haus zum Kauf 85.375 € 4 Zimmer 121 m² Samobor
Neu
85.375 € 706 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
121 m²
Samobor
ID CODE: ZG73323 Iva Florjancic Voditeljica segmenta niskoenergetskih objekata Mob: 098/475-296 Tel: +385 51 341 080 E-mail: iva.florjancic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 15 Zimmer 481 m² Samobor
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
15 Zimmer
·
481 m²
Samobor
Auf einem Grundstück von über 10.000 m befindet sich ein prächtiges Schloss mit einer Gesamtwohnfläche von 450 m. Das Schloss besteht aus einem Keller, Erdgeschoss, ersten Stock und einem hohen Dachg...
Haus zum Kauf 700.000 € 4 Zimmer 129 m² Samobor
700.000 € 5.426 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
129 m²
Samobor
ID CODE: VZ67 Gizela Mihaljevic Agent s licencom Mob: 099/805-6299 Tel: 042/562-017 E-mail: gizela.mihaljevic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Bojana Patekar Asistent u posredovanju Mob:...
Haus zum Kauf 320.000 € 5 Zimmer 207 m² Samobor
Neu
320.000 € 1.546 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
207 m²
Samobor
PRODAJA KUCE, SAMOBOR, Straznik 207m2. Na prodaju samostojeca kuca koja se nalazi na odlicnoj lokaciji na svega 5 minuta hoda od centra Samobora. Nalazi se na parceli od 578 m2. Kuca je pripremljena ...
Haus zum Kauf 129.000 € 6 Zimmer 150 m² Samobor
129.000 € 860 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
Samobor
www.biliskov.com ID:15760 Samobor, Galgovo, Falascak Zum Verkauf steht ein Haus im Bau mit einer Grundfläche von 75 m sowie ein Nebengebäude mit 57 m, gelegen auf zwei Baugrundstücken mit einer Gesam...
Haus zum Kauf 365.000 € 1 Zimmer 108 m² Samobor
365.000 € 3.380 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
108 m²
Samobor
ID CODE: 43496 Dux Zagreb Mob: +385 91 923 1923 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: info@dux-nekretnine.hr www.dux-nekretnine.hr
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 882.000 € 4 Zimmer 357 m² Grundstück Samobor 10430
882.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
357 m² Grundstück
Samobor (10430)
ID CODE: 44317
Haus zum Kauf 107.750 € 5 Zimmer 154 m² Samobor
107.750 € 700 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
154 m²
Samobor
ID CODE: ZG73325 Iva Florjancic Voditeljica segmenta niskoenergetskih objekata Mob: 098/475-296 Tel: +385 51 341 080 E-mail: iva.florjancic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 6 Zimmer 694 m² Samobor
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
694 m²
Samobor
Prodaja, Dvorac, Samobor. Cijena na upit Samobor, prekrasni dvorac na imanju iz 15.stoljeca. Nalazi se u Samoboru u neposrednoj blizini centra grada na uzvisenom ali pretezno ravnom zemljistu povrsin...
Haus zum Kauf 600.000 € 4 Zimmer 301 m² Centar Samobor
600.000 € 1.993 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
301 m²
Centar, Samobor
Samobor, prekrasna moderna kuca s poslovnim prostorom 301 m2 izgradena 2019. godine na parceli od 663 m2. Kuca je razvedena u 2 etaze:Prizemlje: ulazni prostor, hodnik, 2 spremista, dnevni boravak s ...
Haus zum Kauf 410.000 € 6 Zimmer 172 m² Samobor
Neu
410.000 € 2.384 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
172 m²
Samobor
ID CODE: ZG73607 Jan Radic Agent s licencom Mob: 099/507-8229 Tel: 01/647-3011 E-mail: jan.radic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 430.000 € 4 Zimmer 144 m² Samobor
430.000 € 2.986 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
144 m²
Samobor
www.biliskov.com ID: 13743 Samobor, Mitte Modernes Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von 144 m2 auf drei Etagen, auf einem Grundstück von 95 m2, Baujahr 2019. Im Erdgeschoss gibt es ein großes Woh...
Haus zum Kauf 300.000 € 7 Zimmer 186 m² Samobor
300.000 € 1.613 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
186 m²
Samobor
ID CODE: ZG886769 Petra Martinko Asistent u posredovanju Mob: 091/457-2777 Tel: 01/211-0039 E-mail: petra.martinko@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 355.000 € 7 Zimmer 101 m² Samobor
355.000 € 3.515 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
101 m²
Samobor
Missing description
Einfamilienhaus zum Kauf 1.703.156 € 2 Zimmer 262 m² Umag Savudrija 10431
1.703.156 € 6.501 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
262 m²
Umag Savudrija (10431)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Luxusvillen mit kleinerer Fläche, aber äußerst moderner und offener Architektur, die gleichzeitig den ...
Haus zum Kauf 115.500 € 11 Zimmer 167 m² Samobor
115.500 € 692 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
167 m²
Samobor
ID CODE: VZ1834 Iva Florjancic Voditeljica segmenta niskoenergetskih objekata Mob: 098/475-296 Tel: +385 51 341 080 E-mail: iva.florjancic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Einfamilienhaus zum Kauf 490.000 € 4 Zimmer 140 m² 1.038 m² Grundstück Sveta Nedelja 52231
490.000 € 3.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
1.038 m² Grundstück
Sveta Nedelja (52231)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Diese moderne Villa mit Pool, liegt ca. 4 km von der umfangreichen Infrastruktur Labins und nur 9 km v...
Haus zum Kauf 349.000 € 8 Zimmer 400 m² Sveta Nedelja
349.000 € 873 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
400 m²
Sveta Nedelja
ID CODE: ZG71338 Tatjana Ceranic Faust Asistent u posredovanju Mob: 097/658-4353 Tel: 01/647-3011 E-mail: tatjana.faust@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 890.000 € 16 Zimmer 900 m² Centar, Samobor Samobor
890.000 € 989 €/m²
Haus zum Kauf
16 Zimmer
·
900 m²
Centar, Samobor, Samobor
Zum Verkauf steht eine Villa mit großem Anwesen, gelegen in einer ruhigen und prestigeträchtigen Lage, nur 2 km vom Zentrum von Samobor und 2 km von der Autobahn Richtung Zagreb und Slowenien entfern...
Haus zum Kauf 430.000 € 4 Zimmer 144 m² Centar Samobor
430.000 € 2.986 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
144 m²
Centar, Samobor
Samobor, na vrhunskoj lokaciji prodaje se kuca koja pruza spoj udobnosti, kvalitete i prakticnosti.Kuca se prostire na tri etaze s ukupnom stambenom povrsinom od 144 m², smjestena na parceli od 95 m²...
Haus zum Kauf 850.000 € 10 Zimmer 510 m² Centar, Samobor Samobor
850.000 € 1.667 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
510 m²
Centar, Samobor, Samobor
ID CODE: 533 Kristian Mikec Direktor Mob: 095 299 9996 E-mail: k.mikec@homefinder.hr www.homefinder.hr
Haus zum Kauf 245.000 € 4 Zimmer 82 m² Centar, Samobor Samobor
245.000 € 2.988 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
82 m²
Centar, Samobor, Samobor
4aa ID CODE: 83 Snjezana Pirsl Mob: +385 91 9003 901 E-mail: info@khalas-nekretnine.hr www.khalas-nekretnine.hr
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 2 Zimmer 91 m² 66 m² Grundstück UMAG VALICA 10431
399.000 € 4.385 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
91 m²
·
66 m² Grundstück
UMAG VALICA (10431)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Ein modernes Reihenhaus mit Pool steht zum Verkauf in einer ruhigen Siedlung an einem attraktiven Stan...
Einfamilienhaus zum Kauf 490.000 € 8 Zimmer 300 m² 13.900 m² Grundstück Sveta Nedelja 52231
490.000 € 1.633 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
300 m²
·
13.900 m² Grundstück
Sveta Nedelja (52231)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. In einem malerischen Dorf in der Nähe von Labin erwartet Sie dieses charmantes, rustikales Einfamilien...
Einfamilienhaus zum Kauf 560.000 € 4 Zimmer 140 m² 1.075 m² Grundstück Sveta Nedelja 52231
560.000 € 4.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
1.075 m² Grundstück
Sveta Nedelja (52231)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Eine weitere , sich in der Bauphase befindlichen Villa unseres bewährten Bauunternehmers: herrliche La...
Haus zum Kauf 300.000 € 6 Zimmer 300 m² Samobor
300.000 € 1.000 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
300 m²
Samobor
Wir verkaufen ein freistehendes Einfamilienhaus, ein Wochenendhaus oder ein Ferienhaus, das sich im Rohbauzustand befindet. Das Objekt ist ein qualitativ hochwertiger Neubau, der vollständig auf den ...
Haus zum Kauf 690.000 € 7 Zimmer 750 m² Samobor
690.000 € 920 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
750 m²
Samobor
Donosimo na trziste izuzetnu gradevinu, i to ne samo po gabaritima, vec i po smjestaju u prostoru. Svojih sedamstotinjak kvadrata korisnog prostora je smjesteno na 4000 m2 zemljista, a na svega nekol...
Haus zum Kauf 850.000 € 3 Zimmer 286 m² Giznik Samobor 10430
850.000 € 2.972 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
286 m²
Giznik, Samobor (10430)
Giznik, EKSKLUZIVNA NOVOGRADNJA vila gradena i projektirana prema najvisim standardima te opremljena sa kvalitetnim namjestajem. Vrhunska lokacija, nalazi se u elitnom djelu grada Samobora.Vila je ko...
Haus zum Kauf 900.000 € 6 Zimmer 753 m² Centar Samobor 10430
900.000 € 1.195 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
753 m²
Centar, Samobor (10430)
U samom centru Samobora, na iznimno atraktivnoj i mirnoj lokaciji, smjestena je ova prostrana obiteljska kuca razvedena na tri etaze, s vlastitim vrtom, uredenom okucnicom i garazom. Nekretnina se na...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?