Version: 8.26.0Navigation überspringen

4 Häuser zum Kauf in Hrnjanec

Haus zum Kauf 65.000 € 2 Zimmer 54 m² Sveti Ivan Zelina
Neu
65.000 € 1.204 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
Sveti Ivan Zelina
Zum Verkauf steht ein freistehendes Haus mit einer Fläche von 60 m2, gelegen in einem ruhigen Teil von Blaskovac, Sveti Ivan Zelina. Diese Immobilie bietet eine außergewöhnliche Kombination aus Priva...
Immowelt logo
DOM EKSPERT d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 330.000 € 5 Zimmer 396 m² Sveti Ivan Zelina 10380
330.000 € 833 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
396 m²
Sveti Ivan Zelina (10380)
Großes Einfamilienhaus mit 396 m² auf schöner und ruhiger Lage in Hrnjanci - Sveti Ivan Zelina Zum Verkauf steht ein Einfamilienhaus mit Keller, Hochparterre und Dachgeschoss. Der Kellerteil wurde vo...
DOM EKSPERT d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 4 Zimmer 178 m² Sveti Ivan Zelina 10380
350.000 € 1.966 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
178 m²
Sveti Ivan Zelina (10380)
Investitions-Holzhaus mit Pool zu verkaufen, 178 m² - Umgebung Zagreb Zum Verkauf steht ein attraktives Holzhaus in Handarbeit, Baujahr 2011, auf einem Grundstück von 1.023 m² in ruhiger Lage in der ...
Haus zum Kauf 680.000 € 4 Zimmer 590 m² Hasani Sveti Ivan Zelina
680.000 € 1.153 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
590 m²
Hasani, Sveti Ivan Zelina
Zelina, Hrnjanec, prodaje se stambeno-poslovni objekat od 590 m2 koji se sastoji ood povezanih objekata, prednje kuce, duple velike garaze te dodatnog objekta na zemljistu od 1925 m2.Prednja kuca se ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hrnjanec
Haus zum Kauf 320.000 € 4 Zimmer 211 m² Blazevdol Sveti Ivan Zelina
320.000 € 1.517 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
211 m²
Blazevdol, Sveti Ivan Zelina
Blazevdol, moderna dvoetazna dvojna kuca s prostranim peterosobnim prostorom, neto stambene povrsine 140,47 m². Projektirane za udoban, energetski ucinkovit i dugorocno isplativ zivot. Privatan ulaz ...
DOM EKSPERT d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 280.000 € 7 Zimmer 240 m² 1.228 m² Grundstück Sveti Ivan Zelina 10380
280.000 € 1.167 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
240 m²
·
1.228 m² Grundstück
Sveti Ivan Zelina (10380)
ZU VERKAUFEN: GERÄUMIGES EINFAMILIENHAUS MIT WIRTSCHAFTSGEBÄUDE - BLASKOVEC, SVETI IVAN ZELINA. Zum Verkauf steht ein großes Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von 240 m² auf einem Grundstück von 1...
Haus zum Kauf 850.000 € 9 Zimmer 470 m² Sveti Ivan Zelina
Neu
850.000 € 1.809 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
470 m²
Sveti Ivan Zelina
ID CODE: ZG73851 Tatjana Ceranic Faust Asistent u posredovanju Mob: 097/658-4353 Tel: 01/647-3011 E-mail: tatjana.faust@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com Jan Radic Agent s licencom Mob: 099/5...
DOM EKSPERT d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 220.000 € 5 Zimmer 160 m² 498 m² Grundstück Sveti Ivan Zelina 10380
220.000 € 1.375 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
498 m² Grundstück
Sveti Ivan Zelina (10380)
Renoviertes Reihenhaus mit 160 m² Wohnfläche und 550 m² Grundstück - Goricica, Sveti Ivan Zelina. Zum Verkauf steht ein neu renoviertes Reihenhaus mit einer Wohnfläche von 160 m² auf einem Grundstück...
Haus zum Kauf 99.000 € 6 Zimmer 264 m² Sveti Ivan Zelina
Neu
99.000 € 375 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
264 m²
Sveti Ivan Zelina
Sveti Ivan Zelina, Umgebung, Einfamilienhaus mit großem Grundstück und Nebengebäuden Zum Verkauf steht ein im Jahr 1959 erbautes Einfamilienhaus, gelegen in einer ruhigen und grünen Umgebung in der N...
Villa zum Kauf 450.000 € 4 Zimmer 271 m² 1.571 m² Grundstück Sveti Ivan Zelina 10380
450.000 € 1.661 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
271 m²
·
1.571 m² Grundstück
Sveti Ivan Zelina (10380)
Kurzbeschreibung villa-zelina-renoviert-ruhigelage Objekt Willkommen in Ihrer neuen Villa in Sulinec, Sveti Ivan Zelina - ein traumhaftes Anwesen, das nur darauf wartet, von Ihnen bewohnt zu werden! ...
Villa zum Kauf 727.000 € 9 Zimmer 616 m² 1.676 m² Grundstück Sveti Ivan Zelina 10380
727.000 € 1.180 €/m²
Villa zum Kauf
9 Zimmer
·
616 m²
·
1.676 m² Grundstück
Sveti Ivan Zelina (10380)
Kurzbeschreibung villa-zelina-moebliert-garten Objekt Diese einzigartige Villa in Sveti Ivan Zelina, nur einen kurzen Weg von Zagreb entfernt, bietet Ihnen ein Zuhause wie kein anderes. Eingebettet i...
DOM EKSPERT d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 320.000 € 6 Zimmer 387 m² Sveti Ivan Zelina 10380
320.000 € 827 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
387 m²
Sveti Ivan Zelina (10380)
Dieses schöne und gepflegte Haus liegt in einer ruhigen, grünen Umgebung und bietet zahlreiche Nutzungsmöglichkeiten - als komfortables Familienhaus oder für touristische Vermietung. OBJEKT Das Haus ...
Haus zum Kauf 6 Zimmer 416 m² Donja Zelina Sveti Ivan Zelina
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
416 m²
Donja Zelina, Sveti Ivan Zelina
Jedinstvena nekretnina bogate povijesti koja pruza izuzetnu intimu i mir, a u neposrednoj je blizini grada (30 km od centra Zagreba, 30 km od Zracne luke Franjo Tudman). Sredisnji dio imanja cini zar...
Haus zum Kauf 177.000 € 5 Zimmer 119 m² Sesvete sjever
177.000 € 1.487 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
119 m²
Sesvete sjever
ZAGREB, LUZAN 119 m HAUS MIT GROSSEM POTENZIAL; EINE GELEGENHEIT, DIE SIE NICHT SO LEICHT FINDEN! Suchen Sie ein Haus im Grünen, in ruhiger Lage und mit viel Freiraum und möchten dennoch in der Nähe ...
Haus zum Kauf 460.000 € 12 Zimmer 476 m² Sveti Ivan Zelina
460.000 € 966 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
476 m²
Sveti Ivan Zelina
ID CODE: ZG72021 Drago Palic Agent s licencom Mob: 091/407-0777 Tel: 01/647-3011 E-mail: drago.palic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 129.000 € 1 Zimmer 40 m² Sesvete sjever
129.000 € 3.225 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
40 m²
Sesvete sjever
ID CODE: ZG73760 Roman Turcic Agent s licencom Mob: 095/557-9337 Tel: 01/211-0039 E-mail: roman.turcic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Villa zum Kauf 950.000 € 9 Zimmer 939 m² 3.057 m² Grundstück Sveti Ivan Zelina 10380
950.000 € 1.012 €/m²
Villa zum Kauf
9 Zimmer
·
939 m²
·
3.057 m² Grundstück
Sveti Ivan Zelina (10380)
Kurzbeschreibung villa-zelina-moebliert-luxurioes Objekt Treten Sie ein in die Welt des luxuriösen Wohnens inmitten der atemberaubenden Naturlandschaft von Sveti Ivan Zelina, in der Nähe von Zagreb. ...
Haus zum Kauf 17.000 € 1 Zimmer 20 m² Sveti Ivan Zelina
17.000 € 850 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
20 m²
Sveti Ivan Zelina
Prodaje se vikend parcela sa drvenom kucicom 20-ak m2 sa laganim padom. Parcela je ukupne povrsine 737 m2, te ima pristup makadamskom cestom. Udaljenom cca 200m od asfalta i mjesta Bunjak. Ne posjedu...
Haus zum Kauf 250.000 € 4 Zimmer 380 m² Sveti Ivan Zelina
250.000 € 658 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
380 m²
Sveti Ivan Zelina
ID CODE: 4376 Anastazija Lorencin Direktor Mob: +385 91 482 6401 Tel: +385 1 466 2233 E-mail: anastazija@angelusnekretnine.hr www.angelusnekretnine.hr
Haus zum Kauf 129.000 € 1 Zimmer 45 m² Sesvete sjever
129.000 € 2.867 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
45 m²
Sesvete sjever
Sesvete, Glavnica gornja, vikend kuca povrsine 45 m2, izgradena 2023. godine, smjestena u mirnom dijelu Sesveta. Ova nekretnina istice se uredenom okucnicom, prostranim dvoristem i parcelom velicine ...
Haus zum Kauf 6 Zimmer 132 m² Sesvete sjever
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
132 m²
Sesvete sjever
ID CODE: ZG72281 Iva Florjancic Voditeljica segmenta niskoenergetskih objekata Mob: 098/475-296 Tel: +385 51 341 080 E-mail: iva.florjancic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 350.000 € 5 Zimmer 3.000 m² Sesvete sjever
350.000 € 117 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
3.000 m²
Sesvete sjever
ZAGREB, LUZAN HAUS 119 m + BAUGRUNDSTÜCK 3000 m AUSGEZEICHNETE LAGE! IDEAL FÜR BAU UND INVESTITION Ein Haus mit 119 m Wohnfläche steht zusammen mit einem ca. 3000 m großen Baugrundstück in ruhiger, g...
Haus zum Kauf 390.000 € 3 Zimmer 46.394 m² Sveti Ivan Zelina
390.000 € 8,41 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
46.394 m²
Sveti Ivan Zelina
www.biliskov.comID: 14536 Standort:Sveti Ivan Zelina, RadoisceBeschreibung:Zum Verkauf steht ein Grundstück mit einer Gesamtfläche von 46.394 m, einschließlich eines Abrisshauses mit einer Fläche von...
Haus zum Kauf 750.000 € 25 Zimmer 1.076 m² Sesvete sjever
750.000 € 697 €/m²
Haus zum Kauf
25 Zimmer
·
1.076 m²
Sesvete sjever
ID CODE: ZG71357 Ivan Teri Agent s licencom Mob: 099 737 8427 Tel: 01/647-3011 E-mail: ivan.teri@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 147.000 € 2 Zimmer 52 m² Sveti Ivan Zelina
147.000 € 2.827 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
52 m²
Sveti Ivan Zelina
Sveti Ivan Zelina, Ferienhaus 52 m2, Grundstück 3.830 m2 Zum Verkauf steht ein charmantes Ferienhaus mit 52 m2, gelegen in der malerischen Umgebung von Sveti Ivan Zelina, nahe Zagreb, auf einem großz...
DOM EKSPERT d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 800.000 € 5 Zimmer 781 m² 489 m² Grundstück Sesvete 10000
800.000 € 1.024 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
781 m²
·
489 m² Grundstück
Sesvete (10000)
Großes und schönes Mehrfamilienhaus mit drei Wohneinheiten und zwei Geschäftsräumen in Belovar, Sesvete Zum Verkauf steht ein großes und gepflegtes Wohnhaus mit drei separaten Wohneinheiten und zwei ...
Haus zum Kauf 727.000 € 4 Zimmer 616 m² Sveti Ivan Zelina
727.000 € 1.180 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
616 m²
Sveti Ivan Zelina
Exklusive Villa in der Natur - Sulinec, Sveti Ivan Zelina Der Preis ist nicht fest. Für weitere Informationen kontaktieren Sie bitte den Makler. Wir bieten eine außergewöhnliche freistehende Villa an...
Haus zum Kauf 290.000 € 7 Zimmer 220 m² Sesvete sjever
290.000 € 1.318 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
220 m²
Sesvete sjever
Zum Verkauf steht ein freistehendes Haus mit einer Fläche von 220 m2, gelegen in der ruhigen Siedlung Belovar, Sesvete. Diese geräumige Immobilie verfügt über insgesamt sechs Schlafzimmer, was sie zu...
200.000 € 1.000 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
Sveti Ivan Zelina
Prodaja- kuca 200m2 sa vinogradom i vocnjakom Kuca se nalazi u Zelini na parceli od 5.000m2. Odlicna investicija za seoski turizam, jedinstvena nekretnina sa velikom parcelom ili za uzivanje u prirod...
DOM EKSPERT d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 220.000 € 8 Zimmer 671 m² 797 m² Grundstück Sveti Ivan Zelina 10380
220.000 € 328 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
671 m²
·
797 m² Grundstück
Sveti Ivan Zelina (10380)
Zum Verkauf steht ein großes Anwesen mit einem Wohnhaus und mehreren Wirtschaftsbauten in Sveti Ivan Zelina. HAUS: Das Gebäude besteht aus einem Untergeschoss, einem Erdgeschoss und einem Dachboden. ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?