Version: 8.26.0Navigation überspringen

6 Häuser zum Kauf in Ivanić Desinićki

Haus zum Kauf 198.000 € 4 Zimmer 105 m² Desinic
Neu
198.000 € 1.886 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
Desinic
VERKAUF, HAUS, NEUBAU, IVANIC DESINICKI, DESINIC, NKP 105 m2 (BRP 114 m2) Außergewöhnlich hochwertiges Haus - Neubau (2025) BRP 114 m2 auf einem Grundstück von 415 m2, funktioneller Grundriss, luftig...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 198.000 € 4 Zimmer 105 m² Desinic
Neu
198.000 € 1.886 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
Desinic
Haus zum Kauf 198.000 € 4 Zimmer 105 m² Desinic
Neu
198.000 € 1.886 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
Desinic
Haus zum Kauf 198.000 € 4 Zimmer 105 m² Desinic
Neu
198.000 € 1.886 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
Desinic
Haus zum Kauf 198.000 € 4 Zimmer 105 m² Desinic
Neu
198.000 € 1.886 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
Desinic
Immowelt logo
Haus zum Kauf 59.000 € 8 Zimmer 324 m² Desinic
59.000 € 182 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
324 m²
Desinic
ID CODE: 1512251 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ivanić Desinićki
Haus zum Kauf 42.000 € 3 Zimmer 49 m² Desinic
42.000 € 857 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
49 m²
Desinic
ID CODE: VZ3654 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 195.000 € 10 Zimmer 560 m² Desinic Desinic
195.000 € 348 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
560 m²
Desinic, Desinic
ID CODE: 651 - 1 - 1 Terra Particula Mob: 098 251 701 Tel: 098 251 701 E-mail: info@tp-nekretnine.hr www.tp-nekretnine.hr
Haus zum Kauf 42.000 € 3 Zimmer 50 m² Desinic
Neu
42.000 € 840 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
50 m²
Desinic
ID CODE: 1511104 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 42.000 € 3 Zimmer 80 m² Desinic
42.000 € 525 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Desinic
ZAGORJE; DESINIC, HAUS FÜR ARBEITNEHMERUNTERKUNFT ODER FERIENHAUS, ATTRAKTIV! Einfamilienhaus zum Verkauf mit Baugenehmigung auf einem Grundstück von 366 m2 in ruhiger Lage neben der Hauptstraße in D...
Haus zum Kauf 295.000 € 2 Zimmer 160 m² Desinic
295.000 € 1.844 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
160 m²
Desinic
Prodaje se veliko imanje od 40.000 m2 s uredenom stambenom kucom i gospodarskom zgradom. Sve je odmah useljivo i upotrebljivo. Ovo imanje se nalazi se na vrlo lijepoj  lokaciji i nudi ...
Haus zum Kauf 16.000 € 5 Zimmer 60 m² Zagorska Sela
16.000 € 267 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
60 m²
Zagorska Sela
ID CODE: 1512250 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 42.000 € 1 Zimmer 80 m² Desinic
Neu
42.000 € 525 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
80 m²
Desinic
ZAGORJE; DESINIC, EIN EINFAMILIENHAUS ZUR UNTERKUNFT VON ARBEITNEHMERN ODER EIN FERIENHAUS MIT GARTEN, GÜNSTIG! Ein freistehendes Haus zum Verkauf mit Baugenehmigung auf einem Grundstück von 800 m2 i...
Haus zum Kauf 84.000 € 5 Zimmer 144 m² Zagorska Sela
Neu
84.000 € 583 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
144 m²
Zagorska Sela
ID CODE: 1512249 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 350.000 € 2 Zimmer 100 m² Zagorska sela Zagorska Sela 49290
350.000 € 3.500 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
100 m²
Zagorska sela, Zagorska Sela (49290)
Krapina, Zagorska sela, prekrasno imanje povrsine 3600 m2 s potpuno novom autenticnom seoskom kucom povrsine 100 m2 (podrum, prizemlje i galerija). Imanje se prostire preko tri povezane parcele od ko...
Haus zum Kauf 415.000 € 8 Zimmer 411 m² Zagorska Sela Zagorska Sela
415.000 € 1.010 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
411 m²
Zagorska Sela, Zagorska Sela
ID CODE: 150 - 1 - 1 Terra Particula Mob: 098 251 701 Tel: 098 251 701 E-mail: info@tp-nekretnine.hr www.tp-nekretnine.hr
Haus zum Kauf 415.000 € 6 Zimmer 620 m² Zagorska Sela
Neu
415.000 € 669 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
620 m²
Zagorska Sela
ID CODE: 1510884 Zdenka Gold Agent s licencom Mob: 098/353-968 Tel: 052 770 811 E-mail: zdenka.gold@dogma-nekretnine.com www.dogma-istra.com
Haus zum Kauf 150.000 € 6 Zimmer 200 m² Zagorska Sela Zagorska Sela
150.000 € 750 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
Zagorska Sela, Zagorska Sela
ID CODE: 594 - 1 - 1 Terra Particula Mob: 098 251 701 Tel: 098 251 701 E-mail: info@tp-nekretnine.hr www.tp-nekretnine.hr
Haus zum Kauf 49.900 € 4 Zimmer 40 m² Kumrovec
Neu
49.900 € 1.248 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
40 m²
Kumrovec
ID CODE: 1510442 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 320.000 € 5 Zimmer 160 m² Ravnice Desinicke, Desinic Desinic
320.000 € 2.000 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
Ravnice Desinicke, Desinic, Desinic
ID CODE: 559 Terra Particula Mob: 098 251 701 Tel: 098 251 701 E-mail: info@tp-nekretnine.hr www.tp-nekretnine.hr
Haus zum Kauf 40.000 € 4 Zimmer 96 m² Marinci, Pregrada Pregrada
40.000 € 417 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
Marinci, Pregrada, Pregrada
ID CODE: 242 - 1 - 1 Terra Particula Mob: 098 251 701 Tel: 098 251 701 E-mail: info@tp-nekretnine.hr www.tp-nekretnine.hr
Haus zum Kauf 375.000 € 7 Zimmer 240 m² Razvor, Kumrovec Kumrovec
375.000 € 1.563 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
240 m²
Razvor, Kumrovec, Kumrovec
ID CODE: 901 Terra Particula Mob: 098 251 701 Tel: 098 251 701 E-mail: info@tp-nekretnine.hr www.tp-nekretnine.hr
Haus zum Kauf 115.000 € 7 Zimmer 518 m² Pregrada
Neu
115.000 € 222 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
518 m²
Pregrada
ID CODE: 1512596 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 18.000 € 3 Zimmer 55 m² Pregrada
18.000 € 327 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
55 m²
Pregrada
Prodaje se u Vinagori, 5 km od Desinica vinograd povrsine 1.400 m2 i klijet od 55 m2. Klijet je zidani objekat 11x5 metara sa prikljuckom struje i vode. U cijenu je ukljucena sva oprema za vinograd k...
Haus zum Kauf 375.000 € 7 Zimmer 240 m² Kumrovec Kumrovec
375.000 € 1.563 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
240 m²
Kumrovec, Kumrovec
ID CODE: 690 - 1 - 1 Terra Particula Mob: 098 251 701 Tel: 098 251 701 E-mail: info@tp-nekretnine.hr www.tp-nekretnine.hr
Haus zum Kauf 70.000 € 6 Zimmer 194 m² Kumrovec
70.000 € 361 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
194 m²
Kumrovec
Prodaje se kuca ( roch bau ) u Ravnom Brezju, opcina Kumrovec. Kuca ima 3 etaze, prizemlje i visoko potkrovlje po 68 m2 + razizemlje 57,52 m2 sa dvoristem velicine 349 m2. Kuca se nalazi u gradevini ...
Haus zum Kauf 375.000 € 7 Zimmer 240 m² Kumrovec
375.000 € 1.563 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
240 m²
Kumrovec
Suchen Sie eine Immobilie, die aristokratische Geschichte mit modernem Luxus verbindet? Zum Verkauf steht ein vollständig renoviertes Herrenhaus aus dem Jahr 1780 im malerischen Kumrovec auf einem An...
Herr Andreas Krasser (Steindorff International)
Einfamilienhaus zum Kauf 53.000 € 50 m² 12.000 m² Grundstück Glogovec Zagorski 49215 Tuh
53.000 € 1.060 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
50 m²
·
12.000 m² Grundstück
Glogovec Zagorski (49215 Tuh)
Zum Verkauf steht ein kleines Anwesen in verträumter Lage. Das originale Bauernhaus und ein großes Wirtschaftsgebäude stehen auf einem ca. 12.000 m² großen Grundstück. Das Bauernhaus kann man mit übe...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 360.000 € 6 Zimmer 438 m² Grundstück Pregrada 49218
Neu
360.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
438 m² Grundstück
Pregrada (49218)
ID CODE: 358
Haus zum Kauf 289.080 € 8 Zimmer 118 m² Pregrada
Neu
289.080 € 2.450 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
118 m²
Pregrada
ID CODE: 42576 Mirna Lukic Agent pripravnik Mob: +385 99 769 9927 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: mirna@dux-nekretnine.hr www.dux-nekretnine.hr
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?