Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Häuser zum Kauf in Kalinovica

Haus zum Kauf 400.000 € 4 Zimmer 101 m² Kali
400.000 € 3.960 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
Kali
www.biliskov.com ID: 15253 Kali, Insel Ugljan Sehr schönes freistehendes Vierzimmerhaus auf zwei Etagen mit gepflegtem Garten und zusätzlichem Grundstück, das als Parkplatz genutzt wird. Die Gesamtfl...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 300.000 € 14 Zimmer 316 m² Kali
300.000 € 949 €/m²
Haus zum Kauf
14 Zimmer
·
316 m²
Kali
www.biliskov.comID:15271 Insel Ugljan, Kali Zum Verkauf: Familienhaus mit einer Wohnfläche von 315,57 m, erbaut im Jahr 1983. Das Haus erstreckt sich über vier Etagen (Erdgeschoss, erstes Stockwerk, ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kalinovica
Haus zum Kauf 300.000 € 5 Zimmer 190 m² Sveta Nedelja
Neu
300.000 € 1.579 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
190 m²
Sveta Nedelja
ID CODE: ZG87736 Jan Radic Agent s licencom Mob: 099/507-8229 Tel: 01/647-3011 E-mail: jan.radic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 225.000 € 5 Zimmer 160 m² Mala Gorica, Sveta Nedelja Sveta Nedelja
225.000 € 1.406 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
Mala Gorica, Sveta Nedelja, Sveta Nedelja
ID CODE: 2126 Ivan Jurican Visi savjetnik Mob: 099 2611 555 Tel: 01 2229 494 E-mail: ivan@fulir-nekretnine.hr www.fulir-nekretnine.hr
Haus zum Kauf 530.000 € 4 Zimmer 200 m² Stupnik
530.000 € 2.650 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
Stupnik
Predstavljamo modernu dvojnu kucu povrsine 200 m2, smjestenu na samoj granici Luckog i Stupnika - staroj Karlovackoj cesti. Nekretnina se nalazi na prostranoj parceli od 1.022 m2, sto pruza izuzetnu ...
Haus zum Kauf 312.500 € 3 Zimmer 129 m² Stupnicki Obrez, Stupnik Stupnik
Neu
312.500 € 2.422 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
129 m²
Stupnicki Obrez, Stupnik, Stupnik
ID CODE: 1084 Home finder d.o.o. Mob: +385 95 299 9996 E-mail: info@homefinder.hr www.homefinder.hr
Haus zum Kauf 335.000 € 4 Zimmer 133 m² Stupnicki Obrez, Stupnik Stupnik
Neu
335.000 € 2.519 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
133 m²
Stupnicki Obrez, Stupnik, Stupnik
ID CODE: 1085 Kristian Mikec Direktor Mob: 095 299 9996 E-mail: k.mikec@homefinder.hr www.homefinder.hr
Haus zum Kauf 325.000 € 4 Zimmer 136 m² Stupnicki Obrez, Stupnik Stupnik
Neu
325.000 € 2.390 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
136 m²
Stupnicki Obrez, Stupnik, Stupnik
ID CODE: 1083 Home finder d.o.o. Mob: +385 95 299 9996 E-mail: info@homefinder.hr www.homefinder.hr
Haus zum Kauf 149.000 € 5 Zimmer 151 m² Sveta Nedelja
149.000 € 987 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
151 m²
Sveta Nedelja
PRODAJA , KUCA, SV.Nedelja, samostojeca kuca 151m2 (brutto 180m2) na 996m2 parcela, dvorisna zgrada (za radionu ili manje skladiste) + garaza. Kuca ima prizemlje, kat i potkrov. U prizemlju je mini r...
Haus zum Kauf 530.000 € 6 Zimmer 200 m² Stupnik
530.000 € 2.650 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
Stupnik
ID CODE: ZG87301 Drago Palic Asistent u posredovanju Mob: 091/407-0777 Tel: 01/647-3011 E-mail: drago.palic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 260.000 € 9 Zimmer 400 m² Sveta Nedelja
Neu
260.000 € 650 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
400 m²
Sveta Nedelja
PRODAJA, KUCA, Sveta Nedelja, Srebrnjak Vrlo kvalitetna gradnja kuce prema projektu zagrebackog arhitekta, trenutno je u roh bau fazi sa svim placenim prikljuccima i gradevinskom dozvolom. Sastoji se...
Haus zum Kauf 395.000 € 9 Zimmer 190 m² Sveta Nedelja
395.000 € 2.079 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
190 m²
Sveta Nedelja
Agencija Sky nekretnine predstavlja obiteljsku kucu u nizu s vrtom i 2 parkirna mjesta na mirnoj lokaciji u Svetoj Nedjelji Kerestinec. U obiteljskom i uredenom naselju Kerestinec,smjesetnog svega 15...
Haus zum Kauf 530.000 € 6 Zimmer 197 m² Gornji Stupnik, Stupnik Stupnik
530.000 € 2.690 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
197 m²
Gornji Stupnik, Stupnik, Stupnik
ID CODE: 667 Luka Urlic Agent s licencom Mob: 097 646 5214 E-mail: l.urlic@homefinder.hr www.homefinder.hr
Haus zum Kauf 213.000 € 5 Zimmer 77 m² Molvice, Samobor - Okolica Samobor
213.000 € 2.766 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
77 m²
Molvice, Samobor - Okolica, Samobor
ID CODE: 62 Ivica Plavsic Agent s licencom Mob: +385 98 940 3898 E-mail: info@kodeksnekretnine.hr www.kodeksnekretnine.hr
Haus zum Kauf 295.000 € 5 Zimmer 400 m² Srebrnjak Sveta Nedelja
295.000 € 738 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
400 m²
Srebrnjak, Sveta Nedelja
Sveta Nedelja, vila na mirnom Srebrnjaku, s povrsinom od 400 m2, smjestena na prostranom zemljistu od 4852 m2. Izuzetno kvalitetna gradnja, s pripremom za buduci bazen, omogucujuci novom vlasniku da ...
Einfamilienhaus zum Kauf 475.000 € 5 Zimmer 293,1 m² 536 m² Grundstück Gornji Stupnik
475.000 € 1.620 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
293,1 m²
·
536 m² Grundstück
Gornji Stupnik
Kurzbeschreibung familienhaus-gornjistupnik-garten-balkon Objekt Sehnen Sie sich nach einem ruhigen Leben mit Ihren Liebsten? Im zauberhaften Ort Gornji Stupnik in der Gespanschaft Zagreb, etwa 140 k...
Haus zum Kauf 83.000 € 3 Zimmer 66 m² 1.000 m² Grundstück Ulica Solinak, Sveta Nedelja Hrvatska, 10431 Sveta Nedelja
83.000 € 1.258 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
66 m²
·
1.000 m² Grundstück
Ulica Solinak, Sveta Nedelja Hrvatska, 10431, Sveta Nedelja
SVETA NEDELJA, SOLINAK, prodaje se visoka prizemnica za kompletnu adaptaciju ( ostecena u potresu ). Sastoji se od ulaznog prostora, dvije spavace, sobe, kuhinje, kupaonice i terase. U prizemlju se n...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 395.000 € 9 Zimmer 190 m² Sveta Nedelja
395.000 € 2.079 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
190 m²
Sveta Nedelja
Haus zum Kauf 272.000 € 273 m² Ulica Siget Sveta Nedelja
272.000 € 996 €/m²
Haus zum Kauf
273 m²
Ulica Siget, Sveta Nedelja
Prodaje se kuca tlocrtne povrsine 246 m2, uz dvoriste povrsine 268 m2.  Bruto povrsina iznosi 871,76 m2 Katnost gradevine je: podrum, prizemlje, i dva kata. Postoji idejni projekt za rekonstrukc...
Haus zum Kauf 850.000 € 9 Zimmer 357 m² Jezdovec, Zagreb - Okolica Jezdovec
850.000 € 2.381 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
357 m²
Jezdovec, Zagreb - Okolica, Jezdovec
Luxuriöses Haus zum Verkauf im Zagreber Stadtteil Jezdovec. Dieses Haus besteht aus drei Etagen, die mit minimalen Anpassungen auch als separate Wohnungen genutzt werden können. Das Erdgeschoss verfü...
Haus zum Kauf 490.000 € 7 Zimmer 284 m² Jezdovec, Zagreb - Okolica Jezdovec
490.000 € 1.725 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
284 m²
Jezdovec, Zagreb - Okolica, Jezdovec
ID CODE: 531 Dragana Radojcevic Agent s licencom Mob: 091 549 2744 E-mail: d.radojcevic@homefinder.hr www.homefinder.hr
Einfamilienhaus zum Kauf 1.746.375 € 2 Zimmer 262 m² Umag  Petram  Savudrija 10431
1.746.375 € 6.666 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
262 m²
Umag Petram Savudrija (10431)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Diese wunderschöne und luxuriöse Villa, die absolute Privatsphäre garantiert, liegt in der Nähe von Um...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 639.000 € 6 Zimmer 950 m² Grundstück Zagreb - Okolica 10000
639.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
950 m² Grundstück
Zagreb - Okolica (10000)
Ein freistehendes Haus mit einer Gesamtfläche von 540 m², einem großen Grundstück und drei getrennten Wohneinheiten befindet sich in einer ruhigen Familiengegend zwischen Samobor und Lucko, nur etwa ...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.200.000 € 5 Zimmer 250 m² 5.606 m² Grundstück Zambratija, Umag 10431
1.200.000 € 4.800 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
250 m²
·
5.606 m² Grundstück
Zambratija, Umag (10431)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wir verkaufen zwei Häuser mit drei Wohnungen in Umag, in Zambratija. Diese Immobilie ist Ihre Aufmerks...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 498.000 € 7 Zimmer 370 m² 2.600 m² Grundstück Rakitje 10431
498.000 € 1.346 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
370 m²
·
2.600 m² Grundstück
Rakitje (10431)
Kurzbeschreibung familienhaus-rakitje-garage-garten Objekt Erleben Sie die Vielseitigkeit und das Potenzial dieses fabelhaften Mehrfamilienhauses in der idyllischen Umgebung von Rakitje, in der Nähe ...
Einfamilienhaus zum Kauf 721.000 € 5 Zimmer 240 m² 1.006 m² Grundstück Sveta Nedelja 52231
721.000 € 3.004 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
240 m²
·
1.006 m² Grundstück
Sveta Nedelja (52231)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Diese wunderschöne Villa liegt, mit herrlichem Blick auf Wälder und Wiesen, nahe dem zauberhaften Ort ...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 410.000 € 2 Zimmer 933 m² Grundstück Sveta Nedelja 10431
410.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
933 m² Grundstück
Sveta Nedelja (10431)
ID CODE: 112
Haus zum Kauf 860.000 € 4 Zimmer 335 m² Sveta Nedelja Sveta Nedelja
860.000 € 2.567 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
335 m²
Sveta Nedelja, Sveta Nedelja
Opis nekretnineNa prodaju je samostojeca katnica ukupne neto korisne povrsine 335,75 m², smjestena na zemljistu povrsine 763 m², na mirnoj i odlicno povezanoj lokaciji u Svetoj Nedelji. Izgradena 200...
Stadthaus zum Kauf 860.000 € 4 Zimmer 335 m² 763 m² Grundstück sveta nedelja
860.000 € 2.567 €/m²
Stadthaus zum Kauf
4 Zimmer
·
335 m²
·
763 m² Grundstück
sveta nedelja
detached house sveta nedelja croatia presents a refined opportunity for those seeking a well-conceived residence in an established setting. with a living area of 335 m² set on a 763 m² plot, this fou...
Einfamilienhaus zum Kauf 560.000 € 4 Zimmer 140 m² 1.075 m² Grundstück Sveta Nedelja 52231
560.000 € 4.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
1.075 m² Grundstück
Sveta Nedelja (52231)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Eine weitere , sich in der Bauphase befindlichen Villa unseres bewährten Bauunternehmers: herrliche La...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?