Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Häuser zum Kauf in Kotoriba

Haus zum Kauf 1.080.000 € 4 Zimmer 312 m² Nova Vas, Brtonigla Brtonigla
1.080.000 € 3.462 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
312 m²
Nova Vas, Brtonigla, Brtonigla
Diese vollständig renovierte Steinvilla in der malerischen Region Brtonigla verbindet traditionelles istrisches Flair mit moderner Eleganz. Die Immobilie bietet eine harmonische Mischung aus historis...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 5 Zimmer 234 m² Nova Vas, Brtonigla Brtonigla
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
234 m²
Nova Vas, Brtonigla, Brtonigla
Brtonigla, Istra - Premium villa mit 4 schlafzimmern und atemberaubendem meerblick zum verkauf Wir präsentieren eine exklusive Villa zum Verkauf in der malerischen Stadt in der Nähe von Brtonigla. Di...
Haus zum Kauf 80.000 € 4 Zimmer 160 m² Kotoriba
80.000 € 500 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
Kotoriba
ID CODE: VZ3683 Snjezana Banic Asistent u posredovanju Mob: 098/902-4143 Tel: 042/562-017 E-mail: snjezana.banic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kotoriba
Einfamilienhaus zum Kauf 36.800 € 4,5 Zimmer 90 m² 2.000 m² Grundstück frei ab sofort Fö Molnári 8863
36.800 € 409 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
90 m²
·
2.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Fö, Molnári (8863)
Hier wird ein renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus in Molnári angeboten, das sich perfekt für die kreative Neugestaltung eignet. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 90 m² und einem weitläufigen G...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 495.000 € 6 Zimmer 162 m² Donja Dubrava
495.000 € 3.056 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
162 m²
Donja Dubrava
In einer ruhigen und gepflegten Gegend von Zagreb befindet sich ein modernes Neubauhaus, das auf den ersten Blick durch die harmonische Architektur besticht und beim Betreten das Wichtigste offenbart...
Haus zum Kauf 92.000 € 2 Zimmer 120 m² Donja Dubrava
92.000 € 767 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
120 m²
Donja Dubrava
Zum Verkauf steht ein Einfamilienhaus mit einer Grundfläche von 120 m2 und einem größeren Grundstück in Donja Dubrava. Auf dem Grundstück mit einer Fläche von 1.762 m2 befinden sich neben dem Haus au...
Haus zum Kauf 450.000 € 6 Zimmer 342 m² Donja Dubrava
Neu
450.000 € 1.316 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
342 m²
Donja Dubrava
KUCA, PRODAJA, ZAGREB, CULINEC, Ulica Davorina Jeica, 340m2 . Prodaje se odlicna samostojeca kuca u mirnoj, slijepoj ulici. Kuca se sastoji od tri stambene jedinice sa posebnim ulazima, povezane vanj...
Einfamilienhaus zum Kauf 47.700 € 5 Zimmer utca Tótszerdahely 8864
47.700 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
utca, Tótszerdahely (8864)
In Tótszerdahely, LIDO HOME NAGYKANIZSA präsentiert ein großzügiges Familienhaus mit 160 m², ideal für Mehrgenerationenwohnen und auf einem 1.369 m² großen Grundstück gelegen. Die Immobilie bedarf um...
Einfamilienhaus zum Kauf 41.100 € 4 Zimmer 102 m² frei ab sofort utca Tótszerdahely 8864
41.100 € 403 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
102 m²
·
frei ab sofort
utca, Tótszerdahely (8864)
In der idyllischen Ortschaft Tótszerdahely präsentiert LIDO HOME NAGYKANIZSA ein charmantes Familienhaus zum Verkauf. Dieses massiv gebaute Ziegelhaus erstreckt sich über großzügige 102 m² und bietet...
Einfamilienhaus zum Kauf 111.000 € 4 Zimmer 111 m² 1.790 m² Grundstück utca Tótszerdahely 8864
111.000 € 1.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
111 m²
·
1.790 m² Grundstück
utca, Tótszerdahely (8864)
LIDO HOME Nagykanizsa präsentiert Ihnen in Tótszerdahely ein charmantes Einfamilienhaus, das sich hervorragend als zukünftiges Zuhause eignet. Dieses massives Bauwerk aus dem Jahr 1970 erstreckt sich...
Haus zum Kauf 40.000 € 5 Zimmer 110 m² Prelog
40.000 € 364 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
Prelog
ID CODE: VZ3560 Simona Vlasic Asistent u posredovanju Mob: 098/987-6614 Tel: 042/562-017 E-mail: simona.vlasic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 75.000 € 3 Zimmer 52 m² Legrad
75.000 € 1.442 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
52 m²
Legrad
ID CODE: VZ2655 Simona Vlasic Asistent u posredovanju Mob: 098/987-6614 Tel: 042/562-017 E-mail: simona.vlasic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 230.000 € 11 Zimmer 1.119 m² Prelog
230.000 € 206 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
1.119 m²
Prelog
ID CODE: VZ3312 Simona Vlasic Asistent u posredovanju Mob: 098/987-6614 Tel: 042/562-017 E-mail: simona.vlasic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 117.000 € 3 Zimmer 119 m² Legrad
Neu
117.000 € 983 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
119 m²
Legrad
ID CODE: 1512717 Jadranka Sogoric Agent s licencom Mob: 098/986-6654 Tel: 042/562-017 E-mail: jadranka.sogoric@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Einfamilienhaus zum Kauf 20.500 € 2,5 Zimmer 90 m² 3.229 m² Grundstück utca Petrivente 8866
Neu
20.500 € 228 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2,5 Zimmer
·
90 m²
·
3.229 m² Grundstück
utca, Petrivente (8866)
In Petrivente, Nagykanizsa, bietet LIDO HOME ein charmantes Einfamilienhaus zum Verkauf an. Dieses renovierungsbedürftige Objekt befindet sich auf einem großzügigen Doppelgrundstück von 3.200 m² und ...
Haus zum Kauf 895.000 € Donja Hlapa
895.000 €
Haus zum Kauf
 
Donja Hlapa
Schoener Neubau (Fertigstellung 2023) mit freiem Blick in die Ferne, in Donja Hlapa auf der Insel Krk, 4 Schlafzimmer mit en suite Badezimmer, grosses Wohnzimmer mit offener Kueche und Austritt auf d...
Haus zum Kauf 26.000 € 3 Zimmer 98 m² Legrad
26.000 € 265 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
98 m²
Legrad
Zum Verkauf steht ein renovierungsbedürftiges Haus im Ortsteil Veliki Otok der Gemeinde Legrad. Das Haus wurde im Jahr 1960 erbaut und befindet sich aufgrund seines Alters in einem guten Zustand. Das...
Haus zum Kauf 57.500 € 4 Zimmer 132 m² Prelog
57.500 € 436 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
132 m²
Prelog
ID CODE: VZ3338 Simona Vlasic Asistent u posredovanju Mob: 098/987-6614 Tel: 042/562-017 E-mail: simona.vlasic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Einfamilienhaus zum Kauf 103.900 € 3 Zimmer 110 m² 9.810 m² Grundstück utca Becsehely
103.900 € 945 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
·
9.810 m² Grundstück
utca, Becsehely
Die LIDO HOME NAGYKANIZSA bietet ein Familienhaus in Becsehely zum Verkauf an. Hauptmerkmale des Familienhauses in Becsehely: Das Haus befindet sich in einer der beliebtesten Straßen in Becsehely und...
Ferienhaus zum Kauf 18.390 € 1 Zimmer 27 m² 1.868 m² Grundstück frei ab sofort Külterület Letenye 8868
18.390 € 681 €/m²
Ferienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
27 m²
·
1.868 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Külterület, Letenye (8868)
In der ruhigen und naturnahen Umgebung von Letenye, im Ortsteil Öreghegy, präsentiert LIDO HOME Nagykanizsa dieses wunderschön gelegene Ferienhaus mit herrlichem Landschaftspanorama zum Verkauf. Dies...
Einfamilienhaus zum Kauf 26.050 € 2 Zimmer 86 m² 2.400 m² Grundstück frei ab sofort utca Belezna 8855
26.050 € 303 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
86 m²
·
2.400 m² Grundstück
·
frei ab sofort
utca, Belezna (8855)
Im malerischen Belezna, einem ruhigen Ort im südwestsalatischen Komitat Zala, präsentiert LIDO HOME Nagykanizsa ein charmantes Einfamilienhaus zum Verkauf. Mit seinen 86 m², die sich auf einem großzü...
Haus zum Kauf 80.000 € 2 Zimmer 69 m² Prelog
80.000 € 1.159 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
69 m²
Prelog
ID CODE: ZG72152 Ivan Teri Agent s licencom Mob: 099 737 8427 Tel: 01/647-3011 E-mail: ivan.teri@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Einfamilienhaus zum Kauf 69.900 € 3 Zimmer 72 m² 1.400 m² Grundstück frei ab sofort utca Örtilos 8854
69.900 € 971 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
1.400 m² Grundstück
·
frei ab sofort
utca, Örtilos (8854)
In Őrtilos präsentiert LIDO HOME NAGYKANIZSA ein charmantes Einfamilienhaus. Auf einer Fläche von 72,27 m² bietet die Immobilie solide Ziegelbauweise und ein langlebiges Ziegeldach. Mit 3 separaten Z...
Haus zum Kauf 39.999 € 3 Zimmer 117 m² Prelog
39.999 € 342 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
117 m²
Prelog
ID CODE: VZ2155 Danijel Kukec Asistent u posredovanju Mob: 099/384-1510 Tel: 042/562-017 E-mail: danijel.kukec@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 180.000 € 6 Zimmer 624 m² Donji Kraljevec
180.000 € 288 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
624 m²
Donji Kraljevec
ID CODE: VZ971 Dogma Varazdin Mob: 095/361-3444 Tel: 042/562-017 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Verner Sokovic Asistent u posredovanju Mob: 099/196-8698 Tel: 042/562-017 E...
Haus zum Kauf 45.000 € 6 Zimmer 180 m² Sveti Djurdj
Neu
45.000 € 250 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
Sveti Djurdj
ID CODE: VZ3592 Simona Vlasic Asistent u posredovanju Mob: 098/987-6614 Tel: 042/562-017 E-mail: simona.vlasic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Herr Andreas Krasser (Steindorff International)
Einfamilienhaus zum Kauf 82.000 € 85 m² 320 m² Grundstück Legrad 48317
82.000 € 965 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
85 m²
·
320 m² Grundstück
Legrad (48317)
Dieses einladende Haus liegt am Rande des Soderica Sees, nur einen Katzensprung vom lebhaften Zentrum der Stadt Legrad entfernt. Eine gemütliche Terrasse für den Sommer steht bereit. Das sofort bewoh...
Haus zum Kauf 235.800 € 4 Zimmer 109 m² Prelog
235.800 € 2.163 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
109 m²
Prelog
ID CODE: VZ3354 Simona Vlasic Asistent u posredovanju Mob: 098/987-6614 Tel: 042/562-017 E-mail: simona.vlasic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 247.825 € 3 Zimmer 107 m² Prelog Prelog
247.825 € 2.316 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
107 m²
Prelog, Prelog
Prelog, moderna kuca u nizu povrsine 107,75 m² smjestena je u mirnoj i novouredenoj cetvrti Jug, idealnoj za obiteljski zivot.Kuca se proteze na dvije etaze i pazljivo je projektirana kako bi pruzila...
Haus zum Kauf 247.825 € 3 Zimmer 107 m² Prelog Prelog
247.825 € 2.316 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
107 m²
Prelog, Prelog
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?