ID CODE: 527 - 1 - 1 Terra Particula Mob: 098 251 701 Tel: 098 251 701 E-mail: info@tp-nekretnine.hr www.tp-nekretnine.hr
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Podbrezovica
1 / 20
35.000 € 417 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
Djurmanec
ID CODE: 1511579 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 13
21.000 € 333 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
63 m²
Djurmanec
ID CODE: 1511170 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
1 / 7
50.000 € 725 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
69 m²
Petrovsko
ID CODE: ZG886692 Borno Pernjek Asistent u posredovanju Mob: 099/862-6563 Tel: 01/647-3011 E-mail: borno.pernjek@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
LABIN d.o.o.
1 / 18
49.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
Pregrada (49218)
ID CODE: 22
1 / 17
16.500 € 660 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
25 m²
Pregrada
ID CODE: 1509686 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
1 / 8
8.500 € 315 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
27 m²
Pregrada
ID CODE: 1510092 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
1 / 24
500.000 € 2.000 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
250 m²
Centar, Krapina, Krapina
ID CODE: 591 - 2 - 1 Terra Particula Mob: 098 251 701 Tel: 098 251 701 E-mail: info@tp-nekretnine.hr www.tp-nekretnine.hr
1 / 21
Neu
49.000 € 817 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Pregrada
Zum Verkauf steht ein charmantes zweistöckiges Haus in der ruhigen Siedlung Bregi Kostelski, in der Nähe von Pregrada. Das 60 m² große Haus befindet sich auf einem 446 m² großen Grundstück und eignet...
1 / 19
285.000 € 1.900 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
Trski Vrh, Krapina - Okolica, Krapina
ID CODE: 1078 Tin Vurusic Suradnik u procesu obuke Mob: 099 445 0624 E-mail: t.vurusic@homefinder.hr www.homefinder.hr
1 / 24
61.500 € 513 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
Kostelsko, Pregrada, Pregrada
ID CODE: 660 - 1 - 1 Terra Particula Mob: 098 251 701 Tel: 098 251 701 E-mail: info@tp-nekretnine.hr www.tp-nekretnine.hr
1 / 16
32.000 € 914 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
35 m²
Jesenje
ID CODE: 1510233 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
ID CODE: 1511550 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 25
Neu
79.000 € 503 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
157 m²
Krapina
ID CODE: 1513225 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 13
67.000 € 1.340 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
Krapinske Toplice
ID CODE: 1509734 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
1 / 3
33.000 € 660 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
Krapina
ID CODE: 1512923 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
1 / 13
Neu
55.000 € 550 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Krapinske Toplice
ID CODE: 1511038 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 25
90.000 € 500 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
Cigrovec, Pregrada, Pregrada
ID CODE: 4222 CASA BELLA NEKRETNINE d.o.o. Mob: +385 91 6368 026 E-mail: info@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr Dorian Vicic, mag.oec Direktor Mob: +385 98 537 913 E-mail: dvicic@casa...
1 / 17
165.000 € 2.012 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
82 m²
Cret, Krapinske Toplice, Krapinske Toplice
ID CODE: 1048 Tin Vurusic Suradnik u procesu obuke Mob: 099 445 0624 E-mail: t.vurusic@homefinder.hr www.homefinder.hr
1 / 16
81.999 € 820 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
100 m²
Hum na Sutli
PRODAJA, KUCA, HUM NA SUTLI, Vrbisnica, NKP 100m2, parcela: 6098m2. U mirnom dijelu Huma na Sutli je u prodaji kuca i gospodarska zgrada. Sastoji se od hodnika, dnevnog boravka, kuhinje s blagovaonic...
1 / 13
Neu
17.500 € 250 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
70 m²
Bednja
ID CODE: VZ2458 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 23
170.000 € 531 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
320 m²
Radoboj
ID CODE: 1511559 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?