Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Poljanica Okićka

Haus zum Kauf 80.000 € 3 Zimmer 150 m² Poljanica Okicka, Klinca Sela Klinca Sela
80.000 € 533 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
Poljanica Okicka, Klinca Sela, Klinca Sela
Wochenendhaus zum Verkauf bei Jastrebarsko, Poljanica Okicka. Das Haus verfügt über 150 m2 Wohnfläche, verteilt auf drei Ebenen: Souterrain, Erdgeschoss und Dachgeschoss. Es befindet sich auf einem g...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Poljanica Okićka
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 209.000 € 3 Zimmer 5.000 m² Grundstück Jastrebarsko - Okolica 10450
209.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
5.000 m² Grundstück
Jastrebarsko - Okolica (10450)
ID CODE: 6500
Haus zum Kauf 130.000 € 2 Zimmer 40 m² Jastrebarsko
130.000 € 3.250 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
40 m²
Jastrebarsko
ID CODE: ZG87262 Roman Turcic Agent s licencom Mob: 095/557-9337 Tel: 01/211-0039 E-mail: roman.turcic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 205.000 € 2 Zimmer 70 m² Vlaskovec, Jastrebarsko - Okolica Jastrebarsko
205.000 € 2.929 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m²
Vlaskovec, Jastrebarsko - Okolica, Jastrebarsko
ID CODE: 1016 Tin Vurusic Suradnik u procesu obuke Mob: 099 445 0624 E-mail: t.vurusic@homefinder.hr www.homefinder.hr
Haus zum Kauf 220.000 € 3 Zimmer 70 m² Vlaskovec, Jastrebarsko - Okolica Jastrebarsko
220.000 € 3.143 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Vlaskovec, Jastrebarsko - Okolica, Jastrebarsko
ID CODE: 33 Ivica Plavsic Agent s licencom Mob: +385 98 940 3898 E-mail: info@kodeksnekretnine.hr www.kodeksnekretnine.hr
Haus zum Kauf 4 Zimmer 254 m² Jastrebarsko
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
254 m²
Jastrebarsko
ID CODE: ZG85132 Damjan Bartol Asistent u posredovanju Mob: 091/922-3331 Tel: 01/647-3011 E-mail: damjan.bartol@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 8 Zimmer 600 m² Jastrebarsko
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
600 m²
Jastrebarsko
www.biliskov.com ID: 14462Jastrebarsko, VlaskovecAuf mehreren zusammenhängenden Grundstücken mit einer Gesamtfläche von 22.000 m2 befindet sich ein großzügiges Anwesen mit 3 Gebäuden mit einer Gesamt...
Haus zum Kauf 59.000 € 2 Zimmer 30 m² Gornja Purgarija, Klinca Sela Klinca Sela
59.000 € 1.967 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
30 m²
Gornja Purgarija, Klinca Sela, Klinca Sela
ID CODE: 64 Ivica Plavsic Agent s licencom Mob: +385 98 940 3898 E-mail: info@kodeksnekretnine.hr www.kodeksnekretnine.hr
Haus zum Kauf 219.000 € 2 Zimmer 70 m² Jastrebarsko
219.000 € 3.129 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m²
Jastrebarsko
ID CODE: ZG87494 Nika Mamilovic Asistent u posredovanju Mob: 098/197-1210 Tel: 01/647-3011 E-mail: nika.mamilovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 695.000 € 11 Zimmer 16.000 m² Grundstück Samobor - Okolica 10430
695.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
16.000 m² Grundstück
Samobor - Okolica (10430)
ID CODE: 1132
Haus zum Kauf 154.999 € 3 Zimmer 64 m² Plesivica, Jastrebarsko - Okolica Jastrebarsko
154.999 € 2.422 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
Plesivica, Jastrebarsko - Okolica, Jastrebarsko
ID CODE: 75 Ivica Plavsic Agent s licencom Mob: +385 98 940 3898 E-mail: info@kodeksnekretnine.hr www.kodeksnekretnine.hr
Haus zum Kauf 169.000 € 2 Zimmer 57 m² Plesivica, Jastrebarsko - Okolica Jastrebarsko
169.000 € 2.965 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
57 m²
Plesivica, Jastrebarsko - Okolica, Jastrebarsko
ID CODE: 58 Ivica Plavsic Agent s licencom Mob: +385 98 940 3898 E-mail: info@kodeksnekretnine.hr www.kodeksnekretnine.hr
Haus zum Kauf 325.000 € 4 Zimmer 330 m² Plesivica Jastrebarsko
325.000 € 985 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
330 m²
Plesivica, Jastrebarsko
Jastrebarsko, Plesivica, kuca na tri etaze 266 m2 s bazenom na mirnoj lokaciji. Nalazi se na ogradenoj parceli od 3000 m2 koja garantira mir i privatnost.Grijanje na dizalicu topline i centralno na l...
Haus zum Kauf 169.000 € 2 Zimmer 60 m² Plesivica, Jastrebarsko - Okolica Jastrebarsko
169.000 € 2.817 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Plesivica, Jastrebarsko - Okolica, Jastrebarsko
ID CODE: 1038 Tin Vurusic Suradnik u procesu obuke Mob: 099 445 0624 E-mail: t.vurusic@homefinder.hr www.homefinder.hr
Haus zum Kauf 410.000 € 1 Zimmer 120 m² Plesivica Jastrebarsko 10450
410.000 € 3.417 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
120 m²
Plesivica, Jastrebarsko (10450)
Plesivica, atraktivna dvoetazna kuca NOVOGRADNJA 120 m2 s pripadajucom garazom smjestena na parceli 3000 m2. Podijeljena na dvije etaze. Prva etaza (prizemlje) : ulazni hodnik, toalet, prostrani dnev...
Haus zum Kauf 50.000 € 3 Zimmer 91 m² Prhoc, Jastrebarsko - Okolica Jastrebarsko
50.000 € 549 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
91 m²
Prhoc, Jastrebarsko - Okolica, Jastrebarsko
ID CODE: 66 Ivica Plavsic Agent s licencom Mob: +385 98 940 3898 E-mail: info@kodeksnekretnine.hr www.kodeksnekretnine.hr
Haus zum Kauf 70.000 € 5 Zimmer 263 m² Samobor
70.000 € 266 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
263 m²
Samobor
ID CODE: ZG73997 Nika Mamilovic Asistent u posredovanju Mob: 098/197-1210 Tel: 01/647-3011 E-mail: nika.mamilovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 140.000 € 3 Zimmer 64 m² Konscica, Samobor - Okolica Samobor
140.000 € 2.188 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
Konscica, Samobor - Okolica, Samobor
ID CODE: 22 Ivica Plavsic Agent s licencom Mob: +385 98 940 3898 E-mail: info@kodeksnekretnine.hr www.kodeksnekretnine.hr
Haus zum Kauf 380.000 € 3 Zimmer 187 m² Konscica, Samobor - Okolica Samobor
380.000 € 2.032 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
187 m²
Konscica, Samobor - Okolica, Samobor
ID CODE: 1 Ivica Plavsic Agent s licencom Mob: +385 98 940 3898 E-mail: info@kodeksnekretnine.hr www.kodeksnekretnine.hr
Haus zum Kauf 310.000 € 6 Zimmer 159 m² Jastrebarsko
310.000 € 1.950 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
159 m²
Jastrebarsko
LAGE: Ganz oben am Hang, im Herzen von Plesivica, befindet sich ein wunderschönes Haus mit freiem Blick in alle vier Ecken der Welt. Das Haus verfügt über einen großen Garten, einen großen Keller (Mö...
Haus zum Kauf 699.000 € 12 Zimmer 1.000 m² Samobor
699.000 € 699 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
1.000 m²
Samobor
ID CODE: ZG73205 Dogma Zagreb Tel: 01/647-3011 E-mail: zagreb@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com Maksimilijan Cretnik Asistent u posredovanju Mob: 098/200-141 Tel: 01/647-3011 E-mail: maksimil...
Haus zum Kauf 850.000 € 4 Zimmer 256 m² Samobor
850.000 € 3.320 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
256 m²
Samobor
PRODAJA, KUCA, SAMOBOR. Prodaje se moderna luksuzno uredena kuca u Samoboru u mirnoj ulici. Izgradena 2020g. Kuca se prostire na dvije etaze. U prizemlju se nalazi dnevni borak s blagovaonom i kuhinj...
Haus zum Kauf 499.000 € 6 Zimmer 235 m² Samobor
499.000 € 2.123 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
235 m²
Samobor
VERKAUF, HAUS, ALTBAU, SAMOBOR ZENTRUM, 235 M2 Im Herzen von Samobor, 400 Meter vom Hauptplatz entfernt, befindet sich dieses authentische Bürgerhaus aus dem Jahr 1901. Dieses historische Gebäude ers...
Haus zum Kauf 174.600 € 2 Zimmer 320 m² Samobor
174.600 € 546 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
320 m²
Samobor
ID CODE: ZG886770 Petra Martinko Asistent u posredovanju Mob: 091/457-2777 Tel: 01/211-0039 E-mail: petra.martinko@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 550.000 € 6 Zimmer 200 m² Samobor
Neu
550.000 € 2.750 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
Samobor
Eine einzigartige Immobilie in erstklassiger Lage in Samobor steht zum Verkauf: eine Villa mit einer Nettofläche von 200 m, einem 659 m großen Garten und einem zusätzlichen 1.653 m großen Baugrundstü...
Haus zum Kauf 355.000 € 7 Zimmer 102 m² Samobor
355.000 € 3.480 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
102 m²
Samobor
FAMILY RESIDENCE - SAMOBOR Agencija Sky nekretnine predstavlja projekt Family Residence Samobor - suvremene obiteljske kuce u nizu, smjestene u mirnom dijelu Samobora, okruzene prirodom i obiteljskim...
Haus zum Kauf 882.000 € 4 Zimmer 286 m² Samobor
882.000 € 3.084 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
286 m²
Samobor
ID CODE: 44317 Dux Zagreb Mob: +385 91 923 1923 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: info@dux-nekretnine.hr www.dux-nekretnine.hr
Haus zum Kauf 170.000 € 2 Zimmer 152 m² Palacnik Samobor 10430
170.000 € 1.118 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
152 m²
Palacnik, Samobor (10430)
Zagrebacka zupanija, Samoborsko gorje, Gregoric breg (Palacnik)-Slani dol prekrasna vikendica NKP 152 m2 izvedena u kombinaciji kamena i drveta. Ispred kuce se nalazi betonirani javni parking, orijen...
Haus zum Kauf 407.000 € 7 Zimmer 280 m² Samobor
Neu
407.000 € 1.454 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
280 m²
Samobor
SAMOBOR, VRHOVCAK Haus in traumhafter Lage. Wohnen mit Aussicht, eine einmalige Gelegenheit! Samobor Vrhovcak Einmalige Gelegenheit: Freistehendes Haus, 292 m, 1394 m Grundstück Eine Oase der Ruhe mi...
Haus zum Kauf 350.000 € 7 Zimmer 212 m² Samobor
350.000 € 1.651 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
212 m²
Samobor
ID CODE: ZG73203 Tatjana Ceranic Faust Asistent u posredovanju Mob: 097/658-4353 Tel: 01/647-3011 E-mail: tatjana.faust@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?