Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Häuser zum Kauf in Srebrnjak

Haus zum Kauf 295.000 € 5 Zimmer 400 m² Srebrnjak Sveta Nedelja
295.000 € 738 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
400 m²
Srebrnjak, Sveta Nedelja
Sveta Nedelja, vila na mirnom Srebrnjaku, s povrsinom od 400 m2, smjestena na prostranom zemljistu od 4852 m2. Izuzetno kvalitetna gradnja, s pripremom za buduci bazen, omogucujuci novom vlasniku da ...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 260.000 € 9 Zimmer 400 m² Sveta Nedelja
Neu
260.000 € 650 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
400 m²
Sveta Nedelja
PRODAJA, KUCA, Sveta Nedelja, Srebrnjak Vrlo kvalitetna gradnja kuce prema projektu zagrebackog arhitekta, trenutno je u roh bau fazi sa svim placenim prikljuccima i gradevinskom dozvolom. Sastoji se...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Srebrnjak
Haus zum Kauf 83.000 € 3 Zimmer 66 m² 1.000 m² Grundstück Ulica Solinak, Sveta Nedelja Hrvatska, 10431 Sveta Nedelja
83.000 € 1.258 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
66 m²
·
1.000 m² Grundstück
Ulica Solinak, Sveta Nedelja Hrvatska, 10431, Sveta Nedelja
SVETA NEDELJA, SOLINAK, prodaje se visoka prizemnica za kompletnu adaptaciju ( ostecena u potresu ). Sastoji se od ulaznog prostora, dvije spavace, sobe, kuhinje, kupaonice i terase. U prizemlju se n...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 410.000 € 2 Zimmer 933 m² Grundstück Sveta Nedelja 10431
410.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
933 m² Grundstück
Sveta Nedelja (10431)
ID CODE: 112
Haus zum Kauf 213.000 € 5 Zimmer 77 m² Molvice, Samobor - Okolica Samobor
213.000 € 2.766 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
77 m²
Molvice, Samobor - Okolica, Samobor
ID CODE: 62 Ivica Plavsic Agent s licencom Mob: +385 98 940 3898 E-mail: info@kodeksnekretnine.hr www.kodeksnekretnine.hr
Einfamilienhaus zum Kauf 560.000 € 4 Zimmer 140 m² 1.075 m² Grundstück Sveta Nedelja 52231
560.000 € 4.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
1.075 m² Grundstück
Sveta Nedelja (52231)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Eine weitere , sich in der Bauphase befindlichen Villa unseres bewährten Bauunternehmers: herrliche La...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.746.375 € 2 Zimmer 262 m² Umag  Petram  Savudrija 10431
1.746.375 € 6.666 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
262 m²
Umag Petram Savudrija (10431)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Diese wunderschöne und luxuriöse Villa, die absolute Privatsphäre garantiert, liegt in der Nähe von Um...
Haus zum Kauf 149.000 € 5 Zimmer 151 m² Sveta Nedelja
149.000 € 987 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
151 m²
Sveta Nedelja
PRODAJA , KUCA, SV.Nedelja, samostojeca kuca 151m2 (brutto 180m2) na 996m2 parcela, dvorisna zgrada (za radionu ili manje skladiste) + garaza. Kuca ima prizemlje, kat i potkrov. U prizemlju je mini r...
Haus zum Kauf 225.000 € 5 Zimmer 160 m² Mala Gorica, Sveta Nedelja Sveta Nedelja
225.000 € 1.406 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
Mala Gorica, Sveta Nedelja, Sveta Nedelja
ID CODE: 2126 Ivan Jurican Visi savjetnik Mob: 099 2611 555 Tel: 01 2229 494 E-mail: ivan@fulir-nekretnine.hr www.fulir-nekretnine.hr
Einfamilienhaus zum Kauf 1.200.000 € 5 Zimmer 250 m² 5.606 m² Grundstück Zambratija, Umag 10431
1.200.000 € 4.800 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
250 m²
·
5.606 m² Grundstück
Zambratija, Umag (10431)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wir verkaufen zwei Häuser mit drei Wohnungen in Umag, in Zambratija. Diese Immobilie ist Ihre Aufmerks...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.703.156 € 2 Zimmer 262 m² Umag Savudrija 10431
1.703.156 € 6.501 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
262 m²
Umag Savudrija (10431)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Luxusvillen mit kleinerer Fläche, aber äußerst moderner und offener Architektur, die gleichzeitig den ...
Haus zum Kauf 860.000 € 4 Zimmer 335 m² Sveta Nedelja Sveta Nedelja
860.000 € 2.567 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
335 m²
Sveta Nedelja, Sveta Nedelja
Opis nekretnineNa prodaju je samostojeca katnica ukupne neto korisne povrsine 335,75 m², smjestena na zemljistu povrsine 763 m², na mirnoj i odlicno povezanoj lokaciji u Svetoj Nedelji. Izgradena 200...
Stadthaus zum Kauf 860.000 € 4 Zimmer 335 m² 763 m² Grundstück sveta nedelja
860.000 € 2.567 €/m²
Stadthaus zum Kauf
4 Zimmer
·
335 m²
·
763 m² Grundstück
sveta nedelja
detached house sveta nedelja croatia presents a refined opportunity for those seeking a well-conceived residence in an established setting. with a living area of 335 m² set on a 763 m² plot, this fou...
Haus zum Kauf 840.000 € 5 Zimmer 165 m² Linardici, Krk Vrh i Zapad
840.000 € 5.091 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
165 m²
Linardici, Krk, Vrh i Zapad
Neu gebaute Villa B2 mit Pool auf der Insel Krk, Wohnfläche von 165 m2 zu verkaufen. Es befindet sich im Dorf Brzac. Die Villa besteht aus Erdgeschoss und erstem Obergeschoss und einem dazugehörigen ...
Haus zum Kauf 1.360.000 € 5 Zimmer 250 m² Linardici, Krk Vrh i Zapad
1.360.000 € 5.440 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
250 m²
Linardici, Krk, Vrh i Zapad
Krk, Umgebung befindet sich eine geräumige und elegante Villa mit moderner Architektur in beneidenswerter Lage mit Panoramablick auf die glitzernde Adria. Die vollklimatisierte Villa erstreckt sich a...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 498.000 € 7 Zimmer 370 m² 2.600 m² Grundstück Rakitje 10431
498.000 € 1.346 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
370 m²
·
2.600 m² Grundstück
Rakitje (10431)
Kurzbeschreibung familienhaus-rakitje-garage-garten Objekt Erleben Sie die Vielseitigkeit und das Potenzial dieses fabelhaften Mehrfamilienhauses in der idyllischen Umgebung von Rakitje, in der Nähe ...
Einfamilienhaus zum Kauf 560.000 € 5 Zimmer 143 m² 669 m² Grundstück Sveta Nedelja 52231
560.000 € 3.916 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
143 m²
·
669 m² Grundstück
Sveta Nedelja (52231)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Die natürliche Schönheit der unberührten Lage, umgeben von Weinbergen und Olivenhainen, nicht weit von...
Haus zum Kauf 300.000 € 5 Zimmer 190 m² Sveta Nedelja
Neu
300.000 € 1.579 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
190 m²
Sveta Nedelja
ID CODE: ZG87736 Jan Radic Agent s licencom Mob: 099/507-8229 Tel: 01/647-3011 E-mail: jan.radic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Einfamilienhaus zum Kauf 721.000 € 5 Zimmer 240 m² 1.006 m² Grundstück Sveta Nedelja 52231
721.000 € 3.004 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
240 m²
·
1.006 m² Grundstück
Sveta Nedelja (52231)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Diese wunderschöne Villa liegt, mit herrlichem Blick auf Wälder und Wiesen, nahe dem zauberhaften Ort ...
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 2 Zimmer 91 m² 66 m² Grundstück UMAG VALICA 10431
399.000 € 4.385 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
91 m²
·
66 m² Grundstück
UMAG VALICA (10431)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Ein modernes Reihenhaus mit Pool steht zum Verkauf in einer ruhigen Siedlung an einem attraktiven Stan...
Einfamilienhaus zum Kauf 490.000 € 8 Zimmer 300 m² 13.900 m² Grundstück Sveta Nedelja 52231
490.000 € 1.633 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
300 m²
·
13.900 m² Grundstück
Sveta Nedelja (52231)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. In einem malerischen Dorf in der Nähe von Labin erwartet Sie dieses charmantes, rustikales Einfamilien...
Haus zum Kauf 107.750 € 5 Zimmer 154 m² Samobor
107.750 € 700 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
154 m²
Samobor
ID CODE: ZG73325 Iva Florjancic Voditeljica segmenta niskoenergetskih objekata Mob: 098/475-296 Tel: +385 51 341 080 E-mail: iva.florjancic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 410.000 € 6 Zimmer 172 m² Samobor
Neu
410.000 € 2.384 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
172 m²
Samobor
ID CODE: ZG73607 Jan Radic Agent s licencom Mob: 099/507-8229 Tel: 01/647-3011 E-mail: jan.radic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Einfamilienhaus zum Kauf 495.000 € 3 Zimmer 180 m² 340 m² Grundstück Umag Istra, Crveni Vrh, 10431
495.000 € 2.750 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
180 m²
·
340 m² Grundstück
Umag Istra, Crveni Vrh, (10431)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das Grundstück befindet sich auf einem 452 m2 großen Grundstück und erfordert Renovierungsarbeiten, da...
Einfamilienhaus zum Kauf 610.000 € 7 Zimmer 290 m² 570 m² Grundstück Sveta Nedelja Istrien 52231
610.000 € 2.103 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
290 m²
·
570 m² Grundstück
Sveta Nedelja Istrien (52231)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wir präsentieren eine neue moderne Villa im Bau mit einer Netto-Gesamtwohnfläche von ca. 200 m2, aufge...
Einfamilienhaus zum Kauf 490.000 € 4 Zimmer 140 m² 1.038 m² Grundstück Sveta Nedelja 52231
490.000 € 3.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
1.038 m² Grundstück
Sveta Nedelja (52231)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Diese moderne Villa mit Pool, liegt ca. 4 km von der umfangreichen Infrastruktur Labins und nur 9 km v...
Haus zum Kauf 400.000 € 4 Zimmer 101 m² Kali
400.000 € 3.960 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
Kali
www.biliskov.com ID: 15253 Kali, Insel Ugljan Sehr schönes freistehendes Vierzimmerhaus auf zwei Etagen mit gepflegtem Garten und zusätzlichem Grundstück, das als Parkplatz genutzt wird. Die Gesamtfl...
Haus zum Kauf 272.000 € 273 m² Ulica Siget Sveta Nedelja
272.000 € 996 €/m²
Haus zum Kauf
273 m²
Ulica Siget, Sveta Nedelja
Prodaje se kuca tlocrtne povrsine 246 m2, uz dvoriste povrsine 268 m2.  Bruto povrsina iznosi 871,76 m2 Katnost gradevine je: podrum, prizemlje, i dva kata. Postoji idejni projekt za rekonstrukc...
Haus zum Kauf 395.000 € 9 Zimmer 190 m² Sveta Nedelja
395.000 € 2.079 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
190 m²
Sveta Nedelja
Agencija Sky nekretnine predstavlja obiteljsku kucu u nizu s vrtom i 2 parkirna mjesta na mirnoj lokaciji u Svetoj Nedjelji Kerestinec. U obiteljskom i uredenom naselju Kerestinec,smjesetnog svega 15...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 395.000 € 9 Zimmer 190 m² Sveta Nedelja
395.000 € 2.079 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
190 m²
Sveta Nedelja
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?