Zum Verkauf steht ein renovierungsbedürftiges Haus im Ortsteil Veliki Otok der Gemeinde Legrad. Das Haus wurde im Jahr 1960 erbaut und befindet sich aufgrund seines Alters in einem guten Zustand. Das...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Veliki Otok
1 / 24
Neu
117.000 € 983 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
119 m²
Legrad
ID CODE: 1512717 Jadranka Sogoric Agent s licencom Mob: 098/986-6654 Tel: 042/562-017 E-mail: jadranka.sogoric@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 9
75.000 € 1.442 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
52 m²
Legrad
ID CODE: VZ2655 Simona Vlasic Asistent u posredovanju Mob: 098/987-6614 Tel: 042/562-017 E-mail: simona.vlasic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 22
Neu
450.000 € 1.316 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
342 m²
Donja Dubrava
KUCA, PRODAJA, ZAGREB, CULINEC, Ulica Davorina Jeica, 340m2 . Prodaje se odlicna samostojeca kuca u mirnoj, slijepoj ulici. Kuca se sastoji od tri stambene jedinice sa posebnim ulazima, povezane vanj...
1 / 25
92.000 € 767 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
120 m²
Donja Dubrava
Zum Verkauf steht ein Einfamilienhaus mit einer Grundfläche von 120 m2 und einem größeren Grundstück in Donja Dubrava. Auf dem Grundstück mit einer Fläche von 1.762 m2 befinden sich neben dem Haus au...
Gewerblicher Anbieter
1 / 14
495.000 € 3.056 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
162 m²
Donja Dubrava
In einer ruhigen und gepflegten Gegend von Zagreb befindet sich ein modernes Neubauhaus, das auf den ersten Blick durch die harmonische Architektur besticht und beim Betreten das Wichtigste offenbart...
Herr Andreas Krasser (Steindorff International)
1 / 11
82.000 € 965 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
85 m²
·
320 m² Grundstück
Legrad (48317)
Dieses einladende Haus liegt am Rande des Soderica Sees, nur einen Katzensprung vom lebhaften Zentrum der Stadt Legrad entfernt. Eine gemütliche Terrasse für den Sommer steht bereit. Das sofort bewoh...
1 / 10
80.000 € 500 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
Kotoriba
ID CODE: VZ3683 Snjezana Banic Asistent u posredovanju Mob: 098/902-4143 Tel: 042/562-017 E-mail: snjezana.banic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 25
1.080.000 € 3.462 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
312 m²
Nova Vas, Brtonigla, Brtonigla
Diese vollständig renovierte Steinvilla in der malerischen Region Brtonigla verbindet traditionelles istrisches Flair mit moderner Eleganz. Die Immobilie bietet eine harmonische Mischung aus historis...
1 / 25
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
234 m²
Nova Vas, Brtonigla, Brtonigla
Brtonigla, Istra - Premium villa mit 4 schlafzimmern und atemberaubendem meerblick zum verkauf Wir präsentieren eine exklusive Villa zum Verkauf in der malerischen Stadt in der Nähe von Brtonigla. Di...
1 / 24
22.000 € 423 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
52 m²
Djelekovec
Zum Verkauf steht ein älteres Haus zur Renovierung oder zum Abriss, gelegen auf einem Grundstück mit einer Fläche von 3.445 m². Das Objekt befindet sich in der Siedlung Delekovec, etwa 10 km vom Krei...
1 / 12
69.900 € 971 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
1.400 m² Grundstück
·
frei ab sofort
utca, Örtilos (8854)
In Őrtilos präsentiert LIDO HOME NAGYKANIZSA ein charmantes Einfamilienhaus. Auf einer Fläche von 72,27 m² bietet die Immobilie solide Ziegelbauweise und ein langlebiges Ziegeldach. Mit 3 separaten Z...
1 / 11
49.000 € 114 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
431 m²
Drnje
ID CODE: VZ2667 Simona Vlasic Asistent u posredovanju Mob: 098/987-6614 Tel: 042/562-017 E-mail: simona.vlasic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 25
25.000 € 19,70 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
1.269 m²
Rasinja
In einer ruhigen Siedlung Gorica wird ein Haus mit Wirtschaftsgebäuden auf einem Grundstück von 1269 m2 verkauft. Es besteht aus: Wohnhaus mit einer Fläche von 126 m2 Wirtschaftsgebäuden mit einer Fl...
1 / 12
26.050 € 303 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
86 m²
·
2.400 m² Grundstück
·
frei ab sofort
utca, Belezna (8855)
Im malerischen Belezna, einem ruhigen Ort im südwestsalatischen Komitat Zala, präsentiert LIDO HOME Nagykanizsa ein charmantes Einfamilienhaus zum Verkauf. Mit seinen 86 m², die sich auf einem großzü...
1 / 25
149.000 € 680 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
219 m²
Koprivnica
Nur 1 km vom Zentrum Koprivnica entfernt bieten wir ein Einfamilienhaus mit Grundstück an. Das Haus selbst hat ca. 120 m² und befindet sich auf 3 zusammengelegten Parzellen mit einer Gesamtfläche von...
1 / 25
45.000 € 10,78 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
4.173 m²
Koprivnica
Na prodaju je vikend objekt smjesten na prekrasnom brezuljku, jugoistocne orijentacije, 15ak minuta voznje od grada Koprivnice. Cijelo imanje je ogradeno zicanom ogradom sa dva ulaza sa prednje stran...
1 / 16
57.500 € 436 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
132 m²
Prelog
ID CODE: VZ3338 Simona Vlasic Asistent u posredovanju Mob: 098/987-6614 Tel: 042/562-017 E-mail: simona.vlasic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 25
355.000 € 1.511 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
235 m²
Koprivnica
Wir bieten ein Haus mit einer Wohnfläche von 470 m² an, aufgeteilt in 3 separate Wohneinheiten, am Eingang von Koprivnica. Die Entfernung zum Stadtzentrum beträgt 4 km. Im Erdgeschoss des Hauses (Ges...
1 / 14
36.800 € 409 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
90 m²
·
2.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Fö, Molnári (8863)
Hier wird ein renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus in Molnári angeboten, das sich perfekt für die kreative Neugestaltung eignet. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 90 m² und einem weitläufigen G...
1 / 25
Neu
326.800 € 654 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
500 m²
Koprivnica
ID CODE: VZ3091 Natasa Spehar - Bjelovar Agent s licencom Mob: 099/805-4228 Tel: 042/562-017 E-mail: natasa.spehar@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 21
Neu
110.000 € 237 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
464 m²
Frana Galovica 45 Peteranec, Peteranec
ZUM VERKAUF - WUNDERSCHÖNES FAMILIENHAUS Zum Verkauf steht ein wunderschönes Familienhaus in einem ruhigen Teil von Koprivnica. Das Haus befindet sich auf einem Grundstück von 464 m2...
1 / 19
230.000 € 206 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
1.119 m²
Prelog
ID CODE: VZ3312 Simona Vlasic Asistent u posredovanju Mob: 098/987-6614 Tel: 042/562-017 E-mail: simona.vlasic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 12
30.000 € 667 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
45 m²
Koprivnica
Zum Verkauf ein Wochenendhaus mit großem Grundstück in Mocila, an einer asphaltierten Straße. Die Grundstücksfläche beträgt 2.957 m2. Auf dem Grundstück befindet sich ein Wochenendobjekt mit einer Gr...
1 / 9
40.000 € 364 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
Prelog
ID CODE: VZ3560 Simona Vlasic Asistent u posredovanju Mob: 098/987-6614 Tel: 042/562-017 E-mail: simona.vlasic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 18
330.000 € 1.289 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
256 m²
Koprivnica
ID CODE: VZ3684 Simona Vlasic Asistent u posredovanju Mob: 098/987-6614 Tel: 042/562-017 E-mail: simona.vlasic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 24
435.000 € 2.862 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
152 m²
Banovac, Koprivnica
Koprivica, Banovec, kuca s dodatna tri stana u najmu.Kuca se sastoji od glavnog dijela s kuhinjom i spajzom, kupaonicom, tri sobe te dnevnog boravka s blagovaonicom u prizemlju. Na zemljistu se nalaz...
1 / 5
Neu
90.000 € 61,98 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
1.452 m²
Koprivnica
Zum Verkauf steht ein Haus mit Garten in einer ruhigen Gegend in der Nähe der Stadt Koprivnica mit einer Fläche von 1452m2 Wir bieten ein ideales Ba...
1 / 12
Neu
100.000 € 318 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
314 m²
Koprivnica
FAMILIENHAUS in erstklassiger Lage in Koprivnica Zum Verkauf steht ein Familienhaus mit einem geräumigen Grundstück in Koprivnica. Zum Verkauf steht die Wohnung S1 im Erdgeschoss des...
1 / 31
47.700 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
utca, Tótszerdahely (8864)
In Tótszerdahely, LIDO HOME NAGYKANIZSA präsentiert ein großzügiges Familienhaus mit 160 m², ideal für Mehrgenerationenwohnen und auf einem 1.369 m² großen Grundstück gelegen. Die Immobilie bedarf um...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?