Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Desno Sredičko

Haus zum Kauf 168.000 € 4 Zimmer 144 m² Lasinja
Neu
168.000 € 1.167 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
144 m²
Lasinja
KUCA PRODAJA, KARLOVACKA, LASINJA, DESNO SREDICKO, 88m2. Odlicna kuca (vikendica) na mirnoj i ugodnoj lokaciji okruzena zelenilom i netaknutom prirodom, u blizini rijeke Kupe. Sastoji se od tri etaze...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Desno Sredičko
Haus zum Kauf 135.000 € 2 Zimmer 168 m² Lasinja Lasinja
135.000 € 804 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
168 m²
Lasinja, Lasinja
Lasinja, dvoetazna kuca 120 m2, novouredena na mirnoj lokaciji.Nalazi se na parceli od 1000 m2. Udaljena 500 m od rijeke Kupe.Sama kuca ima 75 m2.Sastoji se od dnevnog boravka s kuhinjom, kupaonice, ...
Haus zum Kauf 84.000 € 1 Zimmer 90 m² Lasinja
84.000 € 933 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
90 m²
Lasinja
KUCA PRODAJA, KARLOVAC, LASINJA, RIBICKA, 56m2. Nedovrsena kuca za odmor u neposrednoj blizini rijeke Kupe (80m). Nalazi se na mirnoj i ugodnoj lokaciji okruzena zelenilom i netaknutom prirodom. Udal...
Haus zum Kauf 88.000 € 5 Zimmer 100 m² Lasinja
88.000 € 880 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
Lasinja
Prodaja-kuca sa okucnicom blizina Kupe Kuca ima 100m2 na parceli od 800m2. Nalazi se 100m od plaze na rijeci Kupi. Kupljena je nova kuhinja sa svim pripadajucim aparatima koji su pod garancijom. Ugra...
Haus zum Kauf 162.000 € 5 Zimmer 130 m² Gradec Pokupski, Pisarovina Pisarovina
162.000 € 1.246 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
Gradec Pokupski, Pisarovina, Pisarovina
ID CODE: 753 Stjepan Lovrentjev Agent s licencom Mob: 091 622 6214 E-mail: s.lovrentjev@homefinder.hr www.homefinder.hr
Haus zum Kauf 85.000 € 5 Zimmer 115 m² Gvozd
Neu
85.000 € 739 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
115 m²
Gvozd
Wenn Sie Kunsthandwerk lieben und diesen Teil der Geschichte bewahren möchten, lassen Sie dieses Holzhaus aus dem Jahr 1927 nicht verlassen stehen, nur weil jemand mit viel Mühe die Intarsien geschni...
Haus zum Kauf 65.000 € 3 Zimmer 70 m² Donja Kupcina, 352 Pisarovina
65.000 € 929 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Donja Kupcina, 352, Pisarovina
PARTHENON nekretnine posreduju u prodaji kuce s pripadajucim gospodarskim zgradama smjestene u Donjoj Kupcini, mirnom i uredenom naselju koje nudi ugodan, siguran i kvalitetan zivot u prirodnom okruz...
Haus zum Kauf 55.000 € 5 Zimmer 260 m² Cerje Pokupsko, Pokupsko Pokupsko
55.000 € 212 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
260 m²
Cerje Pokupsko, Pokupsko, Pokupsko
ID CODE: 1075 Stjepan Lovrentjev Agent s licencom Mob: 091 622 6214 E-mail: s.lovrentjev@homefinder.hr www.homefinder.hr
Einfamilienhaus zum Kauf 50.000 € 2 Zimmer 50 m² 4.849 m² Grundstück Cremusnica 44410
Neu
50.000 € 1.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
4.849 m² Grundstück
Cremusnica (44410)
Kurzbeschreibung haus-cremusnica-obstgarten-alleinlage Objekt Das Anwesen umfasst insgesamt 4.849 m² Grundstück und liegt in absolut ruhiger Alleinlage ohne direkte Nachbarn. Obstgarten, eigener Brun...
Haus zum Kauf 180.000 € 3 Zimmer 81 m² Pisarovina
180.000 € 2.222 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
Pisarovina
ID CODE: ZG69147 Jan Radic Agent s licencom Mob: 099/507-8229 Tel: 01/647-3011 E-mail: jan.radic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 890.000 € 13 Zimmer 300 m² Veprinac, Opatija - Okolica Zapad
890.000 € 2.967 €/m²
Haus zum Kauf
13 Zimmer
·
300 m²
Veprinac, Opatija - Okolica, Zapad
Opatija ist eine kroatische Küstenstadt an der Adria. Im 19. Jahrhundert war es ein modischer Ferienort mit vielen Villen aus der Habsburgerzeit. Der Lungomare ist eine Promenade, die sich entlang de...
Haus zum Kauf 6 Zimmer 348 m² Opatija - Centar, Opatija Centar
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
348 m²
Opatija - Centar, Opatija, Centar
Diese moderne und elegante Villa mit Panoramablick auf das Meer und die Inseln erstreckt sich über ein 921 m² großes Grundstück und bietet einen sorgfältig gestalteten Innenbereich auf drei Etagen, e...
Haus zum Kauf 6 Zimmer 350 m² Veprinac, Opatija - Okolica Zapad
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
350 m²
Veprinac, Opatija - Okolica, Zapad
Veprinac, ein charmantes Haus mit besonderer Raumaufteilung, beheiztem Pool und wunderschönem Panoramablick auf das Meer. Das Haus steht auf einem 4.089 m² großen Grundstück und erstreckt sich über 3...
Haus zum Kauf 1.600.000 € 9 Zimmer 615 m² Opatija - Centar, Opatija Centar
1.600.000 € 2.602 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
615 m²
Opatija - Centar, Opatija, Centar
Diese schöne Villa befindet sich in Opatija, einer der schönsten Städte an der Küste, in einer prestigeträchtigen Lage, auf einem kleinen Hügel in der Nähe des Meeres und des Stadtzentrums. Seine Lag...
Haus zum Kauf 2.200.000 € 6 Zimmer 350 m² Volosko, Opatija Pobri, Volosko
2.200.000 € 6.286 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
350 m²
Volosko, Opatija, Pobri, Volosko
Volosko, in einer alten Küstensiedlung, ein Einfamilienhaus zum Verkauf, nicht weit vom Meer entfernt, mit einer Gesamtfläche von 350 m2, bestehend aus Keller, Erdgeschoss und Obergeschoss. Im Unterg...
Haus zum Kauf 860.000 € 4 Zimmer 284 m² Veprinac, Opatija - Okolica Zapad
860.000 € 3.028 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
284 m²
Veprinac, Opatija - Okolica, Zapad
ID CODE: 2422 Ingrid Jelaska Agent s licencom Mob: 0919374797 Tel: +385 98 443 289 E-mail: ingrid.jelaska@ardor-realestate.com www.ardor-realestate.com
Green Acres
Haus zum Kauf 1.750.000 € 510 m² 2.778 m² Grundstück Opatija
Neu
1.750.000 € 3.431 €/m²
Haus zum Kauf
510 m²
·
2.778 m² Grundstück
Opatija
Haus zum Kauf 5 Zimmer 110 m² Gvozd
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
Gvozd
Wir könnten die Liste bis morgen fortsetzen, aber was definitiv fehlt, sind die Nachbarn. Die meisten Kunden, die ein Grundstück mit großem Areal suchen, fragen zuerst nach der Entfernung zum nächste...
Haus zum Kauf 900.000 € 16 Zimmer 380 m² Opatija, Pokupsko Pokupsko
900.000 € 2.368 €/m²
Haus zum Kauf
16 Zimmer
·
380 m²
Opatija, Pokupsko, Pokupsko
Opatija : Atemberaubende freistehende Villa mit Pool und Panoramablick auf das Meer Entdecken Sie Ihr Traumhaus in der malerischen Stadt Opatija, wo Eleganz auf modernes Wohnen trifft. Dieses freiste...
Haus zum Kauf 955.000 € 5 Zimmer 275 m² Opatija, Pokupsko Pokupsko
955.000 € 3.473 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
275 m²
Opatija, Pokupsko, Pokupsko
Haus zum Kauf 1.500.000 € 14 Zimmer 500 m² Opatija, Pokupsko Pokupsko
1.500.000 € 3.000 €/m²
Haus zum Kauf
14 Zimmer
·
500 m²
Opatija, Pokupsko, Pokupsko
Opatija, eine wunderschöne Küstenstadt an der Adria, ist ein beliebtes Touristenziel für Touristen auf der ganzen Welt. Die Stadt liegt umgeben von wunderschöner Natur am Fuße des Berges Ucka. Immobi...
Haus zum Kauf 2.000.000 € 8 Zimmer 410 m² Opatija, Pokupsko Pokupsko
2.000.000 € 4.878 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
410 m²
Opatija, Pokupsko, Pokupsko
Opatija ist eine kroatische Küstenstadt an der Adria. Im 19. Jahrhundert ein angesagter Ferienort mit zahlreichen Villen aus der Habsburgerzeit. Die Lungomare ist eine Promenade, die sich entlan...
Haus zum Kauf 1.500.000 € 5 Zimmer 255 m² Opatija, Pokupsko Pokupsko
1.500.000 € 5.882 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
255 m²
Opatija, Pokupsko, Pokupsko
Opatija, eine wunderschöne Küstenstadt an der Adria, ist ein beliebtes Touristenziel für Touristen aus aller Welt. Die Stadt ist von wunderschöner Natur am Fuße des Ucka-Gebirges umgeben. Immobilien ...
Green Acres
Haus zum Kauf 2.500.000 € 1.000 m² 650 m² Grundstück Opatija
Neu
2.500.000 € 2.500 €/m²
Haus zum Kauf
1.000 m²
·
650 m² Grundstück
Opatija
Haus zum Kauf 99.999 € 4 Zimmer 89 m² Pokupsko
99.999 € 1.124 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
89 m²
Pokupsko
PRODAJA, SAMOSTOJECA KUCA, POKUPSKO, POTOCEK, NKP 90m2, parcela 655m2 Prodaje se samostojeca kuca podijeljena na dvije etaze s galerijom, koja je trenutno u procesu adaptacije. U prizemlju je planira...
Green Acres
Haus zum Kauf 2.300.000 € 220 m² 580 m² Grundstück Opatija
Neu
2.300.000 € 10.455 €/m²
Haus zum Kauf
220 m²
·
580 m² Grundstück
Opatija
Haus zum Kauf 398.001 € 6 Zimmer 229 m² Pokupsko
Neu
398.001 € 1.738 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
229 m²
Pokupsko
PRODAJA, KUCA, POKUPSKO, POTOCEK NKP: 229,24 m, Parcela: 2.741 m Samostojeca vila okruzena zelenilom U slikovitom krajoliku Pokupskog, gdje se rijeka Kupa susrece s netaknutom prirodom, smjestila se ...
Haus zum Kauf 150.000 € 2 Zimmer 120 m² Pokupsko
150.000 € 1.250 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
120 m²
Pokupsko
Prodaje se kuca u Pokupskom, povrsine 120 m2 s okucnicom od 980 m2, smjestena na brdu s prelijepim pogledom na okolni krajolik. Udaljena je samo 800 metara od rijeke Kupe, savrsene za ljubitelje ribo...
Haus zum Kauf 693.000 € 148.000 m² Pisarovina
693.000 € 4,68 €/m²
Haus zum Kauf
148.000 m²
Pisarovina
PISAROVINA ( Dvoranici ) - prodaja aktivnih plantaza ukupno 14,8 ha (3 lokacije) Na prodaju su tri odvojene i ogradene plantaze, ukupne povrsine 14,8 hektara, u punom rodu i s osiguranim plasmanom pr...
Green Acres
Haus zum Kauf 3.500.000 € 700 m² 2.500 m² Grundstück Opatija
Neu
3.500.000 € 5.000 €/m²
Haus zum Kauf
700 m²
·
2.500 m² Grundstück
Opatija
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?