Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Prelošćica

Haus zum Kauf 410.000 € 10 Zimmer 650 m² Sisak
410.000 € 631 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
650 m²
Sisak
ID CODE: ST4687 Mauro Bobic Agent s licencom Mob: 099/627-2163 Tel: 023/551-400 E-mail: mauro.bobic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Prelošćica
Haus zum Kauf 140.000 € 6 Zimmer 395 m² Sisak
140.000 € 354 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
395 m²
Sisak
ID CODE: ZG74045 Dogma Zagreb Tel: 01/647-3011 E-mail: zagreb@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 216.000 € 12 Zimmer 257 m² Sisak
Neu
216.000 € 840 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
257 m²
Sisak
ID CODE: ZG87473 Danica Lovric - Topusko Asistent u posredovanju Mob: 099/850-6552 Tel: 01/647-3011 E-mail: danica.lovric@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 155.900 € 6 Zimmer 4.260 m² Popovaca
155.900 € 36,60 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
4.260 m²
Popovaca
ID CODE: 1512554 Maksimilijan Cretnik Asistent u posredovanju Mob: 098/200-141 Tel: 01/647-3011 E-mail: maksimilijan.cretnik@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 455.000 € 7 Zimmer 1.400 m² Grundstück Sisak 44000
455.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
1.400 m² Grundstück
Sisak (44000)
ID CODE: 1557
Haus zum Kauf 340.000 € 8 Zimmer 409 m² Sisak
340.000 € 831 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
409 m²
Sisak
ID CODE: ZG73915 Dogma Zagreb Tel: 01/647-3011 E-mail: zagreb@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 92.000 € 3 Zimmer 101 m² Popovaca
92.000 € 911 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
101 m²
Popovaca
ID CODE: ZG87438 Maksimilijan Cretnik Asistent u posredovanju Mob: 098/200-141 Tel: 01/647-3011 E-mail: maksimilijan.cretnik@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 170.000 € 5 Zimmer 96 m² Tomicev put, Sisak Sisak
170.000 € 1.771 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
96 m²
Tomicev put, Sisak, Sisak
ID CODE: 787 Luka Jerkovac Suradnik u procesu obuke Mob: 098 262 061 E-mail: l.jerkovac@homefinder.hr www.homefinder.hr
Haus zum Kauf 280.000 € 7 Zimmer 255 m² Sisak
280.000 € 1.098 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
255 m²
Sisak
ID CODE: ZG85202 Dogma Zagreb Tel: 01/647-3011 E-mail: zagreb@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 115.000 € 7 Zimmer 183 m² Popovaca
115.000 € 628 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
183 m²
Popovaca
www.biliskov.com ID: 15963 Struzec Traditionelles Holzhaus mit Nebengebäuden, mit einer gesamten Bruttofläche von 467 m, auf einem Grundstück von 19.912 m, erbaut im Jahr 1950. Die Wohnfläche des Hau...
Herr Andreas Krasser (Steindorff International)
Einfamilienhaus zum Kauf 148.500 € 240 m² 80.000 m² Grundstück Cigoc 44210
148.500 € 619 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
240 m²
·
80.000 m² Grundstück
Cigoc (44210)
Diese sehr große und schön gelegene Landwirtschaft liegt am Rande des Naturparks Lonjsko Polje in Zentral Kroatien.  Das knapp 80.000 m2 große Landgut befinden sich inmitten wunderbarer Naturlan...
Haus zum Kauf 455.000 € 7 Zimmer 400 m² Zibel, Sisak Sisak
455.000 € 1.138 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
400 m²
Zibel, Sisak, Sisak
ID CODE: 1557 Martina Subic Agent s licencom Mob: +385 91 902 9763 Tel: +385 51 640 777 E-mail: martina@maison-nekretnine.com www.maison-nekretnine.com
Einfamilienhaus zum Kauf 99.000 € 3 Zimmer 72 m² 1.855 m² Grundstück Vedro Polje  - Sunja 44210
99.000 € 1.375 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
1.855 m² Grundstück
Vedro Polje - Sunja (44210)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Schönes Haus 125m² mit eine Nebengebäude (Garage 87 m²) Grundstück insgesamt 1855 m² 44210 Vedro Polje...
Haus zum Kauf 455.000 € 7 Zimmer 400 m² Sisak
455.000 € 1.138 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
400 m²
Sisak
ID CODE: ZG87481 Ivan Teri Agent s licencom Mob: 099 737 8427 Tel: 01/647-3011 E-mail: ivan.teri@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 338.000 € 3 Zimmer 102 m² Zeleni brijeg, Sisak Sisak
338.000 € 3.314 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
102 m²
Zeleni brijeg, Sisak, Sisak
ID CODE: 932 Luka Jerkovac Suradnik u procesu obuke Mob: 098 262 061 E-mail: l.jerkovac@homefinder.hr www.homefinder.hr
Haus zum Kauf 190.000 € 4 Zimmer 180 m² Zeleni brijeg, Sisak Sisak
190.000 € 1.056 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
Zeleni brijeg, Sisak, Sisak
ID CODE: 601 Tomislav Rozic Agent s licencom Mob: 091 9278 400 E-mail: t.rozic@homefinder.hr www.homefinder.hr
Haus zum Kauf 140.000 € 7 Zimmer 240 m² Sunja
140.000 € 583 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
240 m²
Sunja
Ein zweistöckiges Haus in ruhiger Lage in Sunja, direkt am Fluss Sunja. Nah genug für einen schönen Ausblick und weit genug entfernt von Überschwemmungsgefahr, da der große Garten Platz für einen Obs...
Haus zum Kauf 242.000 € 9 Zimmer 272 m² Sisak
Neu
242.000 € 890 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
272 m²
Sisak
Wir vermitteln den Verkauf eines größeren Gebäudes in der Nähe des Zentrums von Sisak mit entsprechender Dokumentation. Das Gebäude befindet sich auf einem großzügigen Grundstück in der Bauzone. Auf ...
Haus zum Kauf 25.500 € 2 Zimmer 72 m² Sisak
25.500 € 354 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
72 m²
Sisak
ID CODE: ZG73462 Dogma Zagreb Tel: 01/647-3011 E-mail: zagreb@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 59.000 € 3 Zimmer 100 m² Petrinja
59.000 € 590 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Petrinja
ID CODE: 1511592 Adriana Klemen Agent s licencom Mob: 091/735-8882 Tel: 051 564 890 E-mail: adriana.klemen@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 50.000 € 2 Zimmer 97 m² Sunja
Neu
50.000 € 515 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
97 m²
Sunja
ID CODE: 1513249 Gabrijela Lovrinovic Agent s licencom Mob: 097/761-7229 Tel: 052 770 811 E-mail: gabrijela.lovrinovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-istra.com
Haus zum Kauf 550.000 € 4 Zimmer 75 m² Petrinja
550.000 € 7.333 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
75 m²
Petrinja
Ein schönes Haus, in dem alle Annehmlichkeiten dem Hedonismus untergeordnet sind. Der Park führt Sie zu einem Gartenhaus mit Grill, es gibt zahlreiche Sitzgelegenheiten im Freien und zwei Terrassen. ...
Haus zum Kauf 187.000 € 7 Zimmer 144 m² Sunja
Neu
187.000 € 1.299 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
144 m²
Sunja
Glauben Sie an Wunder? Ja, sehen Sie, inmitten eines Meers monotoner Gebäude sticht diese Schönheit hervor und verfügt über ein Grundstück von 8 Hektar. Wir präsentieren stolz dieses schöne ländliche...
Haus zum Kauf 99.000 € 5 Zimmer 103 m² Majur
Neu
99.000 € 961 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
103 m²
Majur
Wir präsentieren Ihnen dieses hervorragende Haus mit einem sorgfältig angelegten, dem Hedonismus unterworfenen Garten. Es liegt im idyllischen Dorf Svinica in der Nähe von Kostajnica und Petrinja. Da...
Haus zum Kauf 40.000 € 1 Zimmer 40 m² Popovaca Popovaca
40.000 € 1.000 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
40 m²
Popovaca, Popovaca
ID CODE: 563 Tomislav Rozic Agent s licencom Mob: 091 9278 400 E-mail: t.rozic@homefinder.hr www.homefinder.hr
Haus zum Kauf 60.000 € 2 Zimmer 34 m² Gornja Gracenica, Popovaca Popovaca
60.000 € 1.765 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
34 m²
Gornja Gracenica, Popovaca, Popovaca
ID CODE: 796 Luka Jerkovac Suradnik u procesu obuke Mob: 098 262 061 E-mail: l.jerkovac@homefinder.hr www.homefinder.hr
Haus zum Kauf 160.000 € 4 Zimmer 250 m² Gornja Gracenica, Popovaca Popovaca
160.000 € 640 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
250 m²
Gornja Gracenica, Popovaca, Popovaca
ID CODE: 653 Tomislav Rozic Agent s licencom Mob: 091 9278 400 E-mail: t.rozic@homefinder.hr www.homefinder.hr
Haus zum Kauf 67.000 € 2 Zimmer 50 m² Gornja Gracenica, Popovaca Popovaca
67.000 € 1.340 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
Gornja Gracenica, Popovaca, Popovaca
ID CODE: 622 Tomislav Rozic Agent s licencom Mob: 091 9278 400 E-mail: t.rozic@homefinder.hr www.homefinder.hr
Haus zum Kauf 360.000 € 3 Zimmer 167 m² Voloder, Popovaca Popovaca
360.000 € 2.156 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
167 m²
Voloder, Popovaca, Popovaca
ID CODE: 901 Tomislav Rozic Agent s licencom Mob: 091 9278 400 E-mail: t.rozic@homefinder.hr www.homefinder.hr
Haus zum Kauf 95.000 € 2 Zimmer 300 m² Petrinja Petrinja
Neu
95.000 € 317 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
300 m²
Petrinja, Petrinja
ID CODE: 562 Tomislav Rozic Agent s licencom Mob: 091 9278 400 E-mail: t.rozic@homefinder.hr www.homefinder.hr
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?