Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Sabljaki Modruški

Haus zum Kauf 45.000 € 2 Zimmer 45 m² Sabljaki Modruski, Josipdol Josipdol
45.000 € 1.000 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
45 m²
Sabljaki Modruski, Josipdol, Josipdol
Zum Verkauf steht ein 45 m² großes Haus mit zusätzlichem Hofgebäude und einem großzügigen 2.231 m² großen Garten in einem ruhigen und malerischen Dorf, nur 8 km von Josipdol entfernt. Hausbeschreibun...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sabljaki Modruški
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 126.000 € 3 Zimmer 10.000 m² Grundstück Josipdol 47303
126.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
10.000 m² Grundstück
Josipdol (47303)
ID CODE: 6575
Haus zum Kauf 75.000 € 5 Zimmer 270 m² Josipdol
75.000 € 278 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
270 m²
Josipdol
Prodaje se kuca na lijepoj lokaciji nedaleko pored Zelene ceste. Sastoji se od suterena, visokog prizemlja i potkrovlja ukupne povrsine 270 m2. Mogucnost kupnje i do sest hektara zemljista nedaleko k...
Haus zum Kauf 168.000 € 3 Zimmer 150 m² Josipdol
168.000 € 1.120 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
Josipdol
Ovo je izvrsna prilika za obitelji ili parove koji traze ureden i funkcionalan dom u mirnom okruzenju Josipdola, u srcu Karlovacke zupanije. Samostojeca kuca povrsine 150 m² nudi tri prostrane sobe t...
Haus zum Kauf 35.000 € 2 Zimmer 40 m² Josipdol
35.000 € 875 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
40 m²
Josipdol
Na mirnoj lokaciji u predgradu Josipdola prodaje se manja drvena kuca smjestena na parceli povrsine 716 m2.   Komunalna infrastruktura prisutna. Kuca posjeduje gradevnu i uporabnu dozvolu.
Haus zum Kauf 30.000 € 2 Zimmer 40 m² Josipdol
30.000 € 750 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
40 m²
Josipdol
Prodaje se autohtona drvena kuca s okucnicom, izgradena pocetkom proslog stoljeca. Kuca i pomocna zgrada imaju Uporabnu dozvolu, a prikljucci struje i vode su na imanju. Prekrasna zelena okucnica pro...
Haus zum Kauf 250.000 € 5 Zimmer 200 m² Josipdol
250.000 € 1.250 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
Josipdol
Kuca Prodaja Salopeki Modruski 200 m2
Haus zum Kauf 73.000 € 4 Zimmer 126 m² Josipdol
73.000 € 579 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
126 m²
Josipdol
OGULIN, JOSIPDOL Idyllische Immobilie zur Investition Ein wunderschönes Anwesen von 3200 m steht zum Verkauf, das die perfekte Umgebung für eine Familie oder einen Wochenendausflug vom Trubel der Sta...
Haus zum Kauf 78.000 € 4 Zimmer 100 m² Josipdol
78.000 € 780 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Josipdol
Prodaje se imanje unutar naseljenog mjesta, koje se sastoji od prizemnice sa 100m2 useljive, uredene povrsine te gospodarske zgrade. Kuca ima 4 spavace sobe, kuhinje, prostranog dnevnog boravka te ku...
Haus zum Kauf 150.000 € 5 Zimmer 180 m² Plaski
150.000 € 833 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
180 m²
Plaski
Osnovne karakteristike imanja Zemljiste povrsine - 87.270 m2 Gradevinski objekti - GBP 413,62 m2 (od toga stambene namjene GBP 180,80 m2) Legalizirani objekti Ogradena parcela uz kucu - 35 000m2 Gosp...
Haus zum Kauf 46.500 € 3 Zimmer 60 m² Josipdol
46.500 € 775 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
Josipdol
Prodaje se kuca za adaptaciju tloctrtne povrsine 120 m2 s okucnicom od 10.000m2. Kuca je smjestena unutar naseljenog mjesta i sva infrastruktura je na parceli. Kuca i gospodarske zgrade imaju urednu ...
Einfamilienhaus zum Kauf 150.000 € 3 Zimmer 250 m² 4.600 m² Grundstück Josipdol 47303
150.000 € 600 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
250 m²
·
4.600 m² Grundstück
Josipdol (47303)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wegen der guten Lage, ist es als Schauplatz der Seminare, Zusammenstellungen, Werkstätten, auch für Vo...
Haus zum Kauf 100.000 € 2 Zimmer 100 m² Plaski
100.000 € 1.000 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
100 m²
Plaski
Kuca Prodaja Plaski 100 m2
Haus zum Kauf 90.000 € 4 Zimmer 100 m² Josipdol
90.000 € 900 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Josipdol
Prodaje se dvojna kuca u centru mjesta sa pogledom na rijeku. Kuca je prizemnica i sastoji se od dva manja stana relativno useljiva. Objektu je pripadajuci zatvoreni dio dvorista. Struja i voda su ak...
Haus zum Kauf 125.000 € 6 Zimmer 140 m² Plaski
125.000 € 893 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
140 m²
Plaski
ID CODE: ZG69346 Roberto-Bruno Resetar Asistent u posredovanju Mob: 099/848-6365 Tel: 051 348 508 E-mail: bruno.resetar@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 315.000 € 10 Zimmer 400 m² Josipdol
Neu
315.000 € 788 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
400 m²
Josipdol
Josipdol, außergewöhnliches Haus mit Apartments mit einer Fläche von 400 m2 auf einem Grundstück mit einer Fläche von 2179 m2. Auf dem Grundstück befinden sich ein Bach und eine alte Mühle. Besteht a...
Einfamilienhaus zum Kauf 105.000 € 3 Zimmer 90 m² Josipdol 21330
105.000 € 1.167 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
Josipdol (21330)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. JOSIPDOL - FREISTEHENDES HAUS IM ZENTRUM VON JOSIPDOL, DAS HAUS BESTEHT AUS EINER DREIZIMMERWOHNUNG, K...
Haus zum Kauf 48.000 € 4 Zimmer 110 m² Plaski Plaski
48.000 € 436 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
Plaski, Plaski
Stellen Sie sich Morgenstunden vor, in denen Sie dem Plätschern eines Baches lauschen, den Duft frisch gemähten Grases einatmen und beim Genuss Ihrer ersten Tasse Kaffee den Blick über Ihren eigenen ...
Haus zum Kauf 100.000 € 8 Zimmer 432 m² Plaski Plaski
100.000 € 231 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
432 m²
Plaski, Plaski
Ein großzügiges Haus mit Büroräumen und Grundstück - eine ideale Kombination zum Wohnen und Investieren! Mitten im Zentrum der Stadt erwartet Sie eine selten verfügbare Immobilie, die komfortablen Wo...
Haus zum Kauf 35.000 € 7 Zimmer 142 m² Plaski Plaski
35.000 € 246 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
142 m²
Plaski, Plaski
Wir bieten eine interessante Immobilie mit großem Potenzial auf einem 871 m² großen Grundstück, nur wenige Minuten vom Zentrum von Plaski entfernt. Das Anwesen besteht aus dem Haupthaus und zwei weit...
Haus zum Kauf 74.000 € 3 Zimmer 140 m² Munjava Josipdol
74.000 € 529 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
140 m²
Munjava, Josipdol
Josipdol, kuca u mirnom naselju okruzena netaknutom prirodom na granici Gorskog kotara i Ogulina. Uz samu kucu protjece potok sto je izdvaja iz klasicne ponude. Ova kuca idealna je za odmor, turizam ...
Haus zum Kauf 45.000 € 2 Zimmer 80 m² Plaski
45.000 € 563 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
80 m²
Plaski
Prodaje se kuca s pomocnim objektom na 799 m2 okucnice. Sastoji se od dvije sobe kuhinje kupaonice i hodnika. Smjestena je uz rub naselja s lijepim pogledom na okolicu.
Haus zum Kauf 440.000 € 5 Zimmer 210 m² Gornje Zagorje Ogulin
440.000 € 2.095 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
210 m²
Gornje Zagorje, Ogulin
Ogulin, Gornje Zagorje, kuca 210 m2 s vlastitim kupalistem na jezeru Sabljaci. Nalazi se na ogradenoj parceli od 2660 m2. Jedinstvena i mirna lokacija. Blizina svih sadrzaja potrebnih za kvalitetan z...
Haus zum Kauf 25.000 € 2 Zimmer 40 m² Plaski
25.000 € 625 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
40 m²
Plaski
Kuca Prodaja Plaski 40 m2
Haus zum Kauf 75.000 € 3 Zimmer 80 m² Josipdol
75.000 € 938 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Josipdol
Prodaje se kuca na izvrsnoj lokaciji sa okucnicom do potoka. Kuca je useljiva i ima 3 sobe, kuhinju s blagovaonicom, ostavu i kupaonicu. U dvoristu se nalaze dodatne pomocne prostorije. Struja i voda...
Haus zum Kauf 15.000 € 2 Zimmer 60 m² Plaski
15.000 € 250 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Plaski
Kuca Prodaja Plaski 60 m2
Haus zum Kauf 120.000 € 2 Zimmer 85 m² Josipdol Josipdol
120.000 € 1.412 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
85 m²
Josipdol, Josipdol
In Josipdol, im Norden von Lika, in der Gespanschaft Karlovac, steht ein Einfamilienhaus zum Verkauf, das 2009 auf einem großzügigen und fast vollständig ebenen Grundstück von 10.538 m² erbaut wurde....
Haus zum Kauf 58.000 € 3 Zimmer 100 m² Josipdol Josipdol
58.000 € 580 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Josipdol, Josipdol
ID CODE: 8261 K. Nikola Trbojevic Agent s licencom Mob: +385 91 1324 044 Tel: +385 51 211 800 E-mail: nikola.trbojevic@lider.hr www.lider.hr
Haus zum Kauf 50.000 € 6 Zimmer 250 m² Plaski
50.000 € 200 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
250 m²
Plaski
Smjestena u mirnom Plaskom, ova samostojeca kuca povrsine 250 m² nudi izniman potencijal za one koji sanjaju o stvaranju savrsenog doma prema vlastitoj viziji. Sa sest prostoranih soba, od kojih su c...
Haus zum Kauf 130.000 € 20 Zimmer 600 m² Plaski
130.000 € 217 €/m²
Haus zum Kauf
20 Zimmer
·
600 m²
Plaski
Prodaju se dvije kuce i gospodarski objekt u centru Plaskog. Nekretnina je pogodna za stambenu i poslovnu djelatnost. Potrebna adaptacija.
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?