Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Cassinelle
1 / 20
160.000 € 1.074 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
149 m²
·
1.300 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ponzone (15010)
1 / 34
98.000 € 377 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
260 m²
·
300 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Località Abasse, Ponzone (15010)
1 / 45
80.000 € 449 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
178 m²
·
15.000 m² Grundstück
Ponzone (15010)
1 / 25
125.000 € 470 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
266 m²
·
18.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ponzone (15010)
1 / 24
120.000 € 1.000 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
120 m²
·
2.000 m² Grundstück
Tiglieto (16010)
1 / 26
100.000 € 1.538 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
·
frei ab sofort
Ponzone (15010)
Im Wohngebiet von Bric Berton, einem der schönsten der Gemeinde Ponzone, bieten wir dieses gepflegte, freistehende Haus an, das perfekt für das Leben im Sommer und Winter ausgestattet ist und über ge...
1 / 26
155.000 €
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
1.500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Tiglieto (16010)
Tiglieto – Acquabuona – Freistehende Doppelhaushälfte mit großem Garten und doppeltem Zufahrtsweg Im Grünen des ligurischen Hinterlands, in ruhiger und abgeschiedener Lage, aber bequem über eine asph...
1 / 25
210.000 € 1.050 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
200 m²
·
500 m² Grundstück
Tiglieto (16010)
1 / 22
70.000 € 133 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
35 Zimmer
·
527 m²
·
2.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Tiglieto (16010)
1 / 31
310.000 € 1.240 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
250 m²
·
1.000 m² Grundstück
Tiglieto (16010)
1 / 9
45.000 € 250 €/m²
Rustico zum Kauf
180 m²
·
7.000 m² Grundstück
Ponzone (15010)
1 / 11
70.000 € 700 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
100 m²
·
500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ponzone (15010)
1 / 29
90.000 € 484 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
12 Zimmer
·
186 m²
·
27.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Cremolino (15010)
1 / 36
105.000 € 700 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
150 m²
·
400 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ponzone (15010)
1 / 17
79.000 €
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
14.300 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ponzone (15010)
Doppelhaushälfte mit Panoramaterrasse und Kamin In herrlicher sonniger Lage bieten wir eine hübsche Doppelhaushälfte mit zwei unabhängigen Wohnungen zum Verkauf an, ideal für diejenigen, die eine Lös...
1 / 36
110.000 € 397 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
277 m²
·
38.000 m² Grundstück
Ponzone (15010)
1 / 27
43.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
frei ab sofort
SASSELLO (17046)
Ein Turm im Herzen des historischen Stadtzentrums von Sassello aus dem 17. Jahrhundert; ein romantischer Balkon mit Blick auf die Dächer und die Gärten. Diese wirklich besondere Immobilie regt die Fa...
1 / 31
38.000 € 317 €/m²
Stadthaus zum Kauf
7 Zimmer
·
120 m²
·
50 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ponzone (15010)
1 / 25
38.000 € 494 €/m²
Rustico zum Kauf
6,5 Zimmer
·
77 m²
·
4.650 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Località Chiapuzzo, Sassello (17046)
Frau Luciana Romano
1 / 67
380.000 € 623 €/m²
Villa zum Kauf
1 Zimmer
·
610 m²
·
53.130 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Molare (15074)
Eingebettet in die Natur, weniger als 2 km vom Zentrum von Molare entfernt, diente dieses geschichtsträchtige Anwesen einst als Wohnstätte für die Familien der Landarbeiter, die für die Markgrafen Sa...
1 / 3
80.000 € 284 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
282 m²
·
670 m² Grundstück
Ponzone (15010)
1 / 22
65.000 €
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
3.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ponzone (15010)
In der Gemeinde Ponzone bieten wir eine Doppelhaushälfte zum Verkauf an, die alltäglichen Komfort mit einem hellen Lebensstil im Freien verbindet. Die Immobilie ist 98 m² groß und verfügt über 5 Zimm...
1 / 23
78.000 €
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
700 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pareto (15010)
Dieses freistehende, rustikale Steinhaus in einem typischen Dorf steht zum Verkauf. Die Immobilie erstreckt sich über 176 m² und verfügt über 8 Zimmer, darunter 3 Schlafzimmer und ein Badezimmer. Der...
1 / 15
75.000 € 1.056 €/m²
Rustico zum Kauf
3 Zimmer
·
71 m²
·
1.700 m² Grundstück
Spigno Monferrato (15010)
1 / 35
600.000 € 3.000 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
200 m²
·
3.200 m² Grundstück
via Pra Badurin, Sassello (17046)
1 / 28
120.000 € 545 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
220 m²
·
1.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
sp 31, SASSELLO (17046)
1 / 7
135.000 € 888 €/m²
Rustico zum Kauf
6 Zimmer
·
152 m²
·
3.000 m² Grundstück
via Quai, URBE SAVONA (17048)
Im Wohngebiet mit der besten Lage der Gemeinde Urbe, mit Schulen in Gehweite, bieten wir diese unabhängige Villa mit Dach und Innenausstattung an. Bestehend aus einem großen Eingangsbereich, einer Kü...
1 / 34
65.000 € 363 €/m²
Herrenhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
179 m²
·
30.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Tiglieto (16010)
1 / 27
70.000 € 350 €/m²
Rustico zum Kauf
9 Zimmer
·
200 m²
·
12.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Urbe (17048)
1 / 24
195.000 € 488 €/m²
Villa zum Kauf
16 Zimmer
·
400 m²
·
1.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ponzone (15010)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?