Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Tornaco

Haus zum Kauf 3.000.000 € 20 Zimmer 1.400 m² 230.000 m² Grundstück Tornaco 28070
3.000.000 € 2.143 €/m²
Haus zum Kauf
20 Zimmer
·
1.400 m²
·
230.000 m² Grundstück
Tornaco (28070)
Das alte Bauernhaus, das aus mehreren Wohngebäuden besteht, wurde in den 2000er Jahren unter Beibehaltung der Landhausatmosphäre mit modernstem Komfort renoviert und ist auch nur wenige Kilometer von...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Tornaco
Einfamilienhaus zum Kauf 750.000 € 14 Zimmer 503 m² 2.910 m² Grundstück Cascinale 28060
750.000 € 1.491 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
503 m²
·
2.910 m² Grundstück
Cascinale (28060)
Landsitz mit Flair und Charakter - B&B Pension - Wohngemeinschaft in Grünruhelage nahe Mailand! In unmittelbarer Nähe zu einem Naturschutzgebiet und gleichzeitig nur ca. 40 Minuten entfernt von M...
Villa zum Kauf 12 Zimmer 900 m² 3.500 m² Grundstück Corbetta Corbetta 20011
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
12 Zimmer
·
900 m²
·
3.500 m² Grundstück
Corbetta, Corbetta (20011)
Eingebettet in die ruhige Eleganz von Corbetta, verkörpert diese perfekt restaurierte Villa in der Via Sant'Ambrogio, 11, luxuriöses Wohnen. Das Anwesen wurde sorgfältig nach höchsten Standards renov...
Green Acres
Haus zum Kauf 10.000.000 € 3.000 m² Vittuone 20010
10.000.000 € 3.333 €/m²
Haus zum Kauf
3.000 m²
Vittuone (20010)
Haus zum Kauf 570.000 € 15 Zimmer 1.000 m² Via Novara 1 Castellazzo Novarese 28060
570.000 € 570 €/m²
Haus zum Kauf
15 Zimmer
·
1.000 m²
Via Novara 1, Castellazzo Novarese (28060)
Ein authentischer historischer Wohnsitz innerhalb der Burgmauern. Innerhalb der alten Mauern des Schlosses von Castellazzo Novarese, steht der majestätische historische Palast "Il Vescovado", so gena...
570.000 € 570 €/m²
Haus zum Kauf
15 Zimmer
·
1.000 m²
Via Novara 1, Castellazzo Novarese (28060)
Haus zum Kauf 400.000 € 15 Zimmer 1.000 m² Via Novara 1 Castellazzo Novarese 28060
400.000 € 400 €/m²
Haus zum Kauf
15 Zimmer
·
1.000 m²
Via Novara 1, Castellazzo Novarese (28060)
Prestigeträchtiger Teil des Schlosses mit historischem Garten in Castellazzo Novarese In einer Atmosphäre von Charme und Prestige bieten wir einen exklusiven Teil eines Schlosses innerhalb der alten ...
Einfamilienhaus zum Kauf 195.000 € 3 Zimmer 94 m² 160 m² Grundstück Castelveccana VA 21010
195.000 € 2.074 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
94 m²
·
160 m² Grundstück
Castelveccana VA (21010)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. 3 Zimmer Reihenhaus in Residenz mit Pool. Nähe Luino in Italien (8 Km nach CH Grenze). Terrasse mit Ga...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 128.000 € 4 Zimmer 180 m² Brezzo di Bedero 21010
128.000 € 711 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
Brezzo di Bedero (21010)
Bungalow zum Kauf 175.000 € 4 Zimmer 80 m² 390 m² Grundstück Brezzo di Bedero 21010
175.000 € 2.188 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
·
390 m² Grundstück
Brezzo di Bedero (21010)
In der sehr gepflegten Ferienanlage „Villaggio Olandese“, ca. 3,5 km südlich von Luino, in der Gemeinde Brezzo di Bedero in schöner bewaldeter Umgebung liegt dieses Ferienhäuschen auf zwei Ebenen mit...
Haus zum Kauf 120.000 € 5 Zimmer 150 m² Agra 21010
120.000 € 800 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
Agra (21010)
Dieses schöne Dorfhaus befindet sich im historischen Ortskern von Agra, in sonniger und ruhiger Lage. In wenigen Gehminuten finden Sie Einkaufsmöglichkeiten, ein Restaurant, die Bushaltestelle etc. D...
Stadthaus zum Kauf 50.000 € 5 Zimmer 200 m² Curiglia 21010
50.000 € 250 €/m²
Stadthaus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
Curiglia (21010)
Dieses Dorfhaus befindet sich im historischen Ortskern von dem schönen und charakteristischen Bergdorf Curiglia, ca. 25 Minuten von Luino entfernt. Das Haus hat eine Wohnnutzfläche von ca. 200 qm und...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?