Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Usseglio
1 / 10
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
200 m²
·
10.000 m² Grundstück
Val d'arno
Objektbeschreibung Diese schöne Villa liegt auf einem Hügel im Arnotal, auf einem authentischen und unberührten Land mit einzigartigem Charme. Es ist möglich, die Villa im eigentlichen Zustand oder m...
Green Acres
1 / 8
15.500.000 €
Haus zum Kauf
Val-d'Isère (73150)
Green Acres
1 / 33
18.315.000 € 35.221 €/m²
Haus zum Kauf
520 m²
Val-d'Isère (73150)
Green Acres
1 / 14
10.900.000 € 22.567 €/m²
Haus zum Kauf
483 m²
Val-d'Isère (73150)
Green Acres
1 / 11
9.420.000 €
Haus zum Kauf
Val-d'Isère (73150)
Green Acres
1 / 10
12.000.000 €
Haus zum Kauf
Val-d'Isère (73150)
Green Acres
1 / 12
15.000.000 € 37.313 €/m²
Haus zum Kauf
402 m²
Val-d'Isère (73150)
Green Acres
1 / 11
9.420.000 € 30.289 €/m²
Haus zum Kauf
311 m²
Val-d'Isère (73150)
Green Acres
1 / 14
22.000.000 € 41.276 €/m²
Haus zum Kauf
533 m²
Val-d'Isère (73150)
Green Acres
1 / 15
10.900.000 € 28.165 €/m²
Haus zum Kauf
387 m²
Val-d'Isère (73150)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?