Version: 8.26.0Navigation überspringen

4 Häuser zum Kauf in

maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 180.000 € 3 Zimmer 92 m² 1.515 m² Grundstück Lanteentie 35 Lempäälä 37500
Neu
180.000 € 1.957 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
·
1.515 m² Grundstück
Lanteentie 35, Lempäälä (37500)
Für nähere Informationen über diese Immobilie kontaktieren Sie bitte den Verkaufsvertreter.
Immowelt logo
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 389.000 € 4 Zimmer 104 m² 5.180 m² Grundstück Matinlahdentie 384 Lempäälä 33870
389.000 € 3.740 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
·
5.180 m² Grundstück
Matinlahdentie 384, Lempäälä (33870)
Sehen Sie sich die virtuelle 3D-Demonstration der Wohnung an: https://my.matterport.com/show/?m=F3yQPzVCDBV Willkommen, um dieses gemütliche freistehende Haus zu erkunden, das die Ruhe der Natur und ...
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 139.000 € 4 Zimmer 80 m² 1.590 m² Grundstück Tarikantie 19 Lempäälä 37500
139.000 € 1.738 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
·
1.590 m² Grundstück
Tarikantie 19, Lempäälä (37500)
Kleines Einfamilienhaus an einer Sackgasse in guter Lage in Tarikanmäki. Die Lage ist ausgezeichnet, da sich in der Nähe die Dienstleistungen des Zentrums von Lempäälä, das Gesundheitszentrum, Schule...
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 169.000 € 5 Zimmer 168 m² 1.390 m² Grundstück Rypyntie 14 Lempäälä 37500
169.000 € 1.006 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
168 m²
·
1.390 m² Grundstück
Rypyntie 14, Lempäälä (37500)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 4 Zimmer 100 m² 1.352 m² Grundstück Otsontie 8 Valkeakoski 37860
Neu
349.000 € 3.490 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
1.352 m² Grundstück
Otsontie 8, Valkeakoski (37860)
Sehen Sie sich die Video-Präsentation der Immobilie an: https://www.youtube.com/watch?v=1LXz-xs7R8M&feature=youtu.be Willkommen zur Besichtigung dieses sorgfältig gepflegten freistehenden Einfami...
maija.io
Reihenmittelhaus zum Kauf 159.000 € 2 Zimmer 42 m² 2.803 m² Grundstück Hupakankorvenkatu 8 Tampere 33870
Neu
159.000 € 3.786 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
42 m²
·
2.803 m² Grundstück
Hupakankorvenkatu 8, Tampere (33870)
Modernes und helles Eckapartment mit Sauna in Vuores! Willkommen zur Besichtigung dieses stilvollen und funktionalen 42 m² großen Apartments in Vuores, Tampere. Das Erdgeschoss gelegene Apartment bie...
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 270.000 € 3 Zimmer 96 m² 568 m² Grundstück Esikkokuja 6 Valkeakoski 37630
270.000 € 2.813 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
96 m²
·
568 m² Grundstück
Esikkokuja 6, Valkeakoski (37630)
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 125.000 € 5 Zimmer 118 m² 980 m² Grundstück Katajatie 50 Valkeakoski 37630
Neu
125.000 € 1.059 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
118 m²
·
980 m² Grundstück
Katajatie 50, Valkeakoski (37630)
maija.io
Reihenmittelhaus zum Kauf 127.000 € 4 Zimmer 94,5 m² 1.822 m² Grundstück Raitatie 6 Valkeakoski 37630
127.000 € 1.344 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
94,5 m²
·
1.822 m² Grundstück
Raitatie 6, Valkeakoski (37630)
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 79.000 € 4 Zimmer 97 m² 10.656 m² Grundstück Salomaantie 48 Valkeakoski 37630
79.000 € 814 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
97 m²
·
10.656 m² Grundstück
Salomaantie 48, Valkeakoski (37630)
Mit ausgezeichneter Lage nördlich von Valkeakoski, in der Nähe von Kindergärten, Schulen und vielfältigen Dienstleistungen, befindet sich dieses potenzielle Zuhause in einer Eigentümergemeinschaft mi...
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 79.000 € 5 Zimmer 117 m² 1.196 m² Grundstück Asevelitie 8 Valkeakoski 37630
79.000 € 675 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
117 m²
·
1.196 m² Grundstück
Asevelitie 8, Valkeakoski (37630)
Exzellente Lage für ein eigenständiges Vorderhaus! Das wird sofort zum Verkauf veröffentlicht! Das Haus, das im Voraus inspiziert wurde, steht fest auf einem Hügel. Die Oberflächen gehen größtenteils...
maija.io
Reihenmittelhaus zum Kauf 129.000 € 5 Zimmer 110,6 m² 3.720 m² Grundstück Kiertotie 11 Akaa 37830
129.000 € 1.166 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
110,6 m²
·
3.720 m² Grundstück
Kiertotie 11, Akaa (37830)
Gemütliche Reihenhauswohnung in einer ruhigen Gegend von Akka Viiala! Willkommen in diesem gepflegten Reihenhaus in einer ruhigen Wohngegend von Matomäki. Die Lage bietet eine hervorragende Kulisse f...
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 55.000 € 4 Zimmer 80 m² 1.049 m² Grundstück Suojakuja 4 Valkeakoski 37600
55.000 € 688 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
·
1.049 m² Grundstück
Suojakuja 4, Valkeakoski (37600)
Willkommen im stimmungsvollen Haka-Viertel - dem ältesten Einfamilienhausgebiet von Valkeakoski laut dem Museumsamt. Das sofort verfügbare, kompakte Kriegshaus steht auf einem großzügigen, grünen Gar...
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 99.000 € 5 Zimmer 107 m² 1.313 m² Grundstück Kulmakatu 1 Valkeakoski 37600
99.000 € 925 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
107 m²
·
1.313 m² Grundstück
Kulmakatu 1, Valkeakoski (37600)
Vordermannhaus auf einem großen und privaten Gartengrundstück. Das Haus wurde im Voraus inspiziert. Der Prüfung zufolge wurden die baulichen Lösungen gemäß den Anforderungen der Bauzeit umgesetzt und...
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 279.000 € 7 Zimmer 174,5 m² 1.800 m² Grundstück Puutarhatie 9 Valkeakoski 37600
279.000 € 1.599 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
174,5 m²
·
1.800 m² Grundstück
Puutarhatie 9, Valkeakoski (37600)
Dieses spektakuläre und geräumige freistehende Haus bietet eine wunderbare Kulisse für eine große Familie sowie ein wertvolles repräsentatives Zuhause. Der Komplex befindet sich auf einem eigenen, zi...
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 134.000 € 6 Zimmer 150 m² 1.069 m² Grundstück Laiskantie 32 Valkeakoski 37600
134.000 € 893 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
1.069 m² Grundstück
Laiskantie 32, Valkeakoski (37600)
Willkommen zu einem idyllischen und sorgfältig gepflegten Haus in der Wohngegend Laiska in Valkeakoski. Dieses Holzhaus wurde 1948 fertiggestellt und bietet viel gemütlichen Wohnraum, in dem traditio...
maija.io
Reihenmittelhaus zum Kauf 400.000 € 5 Zimmer 116 m² 4.558 m² Grundstück Linnakiventie 1 B Pirkkala 33960
Neu
400.000 € 3.448 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
116 m²
·
4.558 m² Grundstück
Linnakiventie 1 B, Pirkkala (33960)
Großzügiges Familienhaus inmitten der Natur in Kurika! As Oy Pirkkala Linnanherr wurde 2022 auf einer eigenen Website fertiggestellt. Die Heizform ist energieeffizient geothermisch, und die Wärmevert...
maija.io
Reihenmittelhaus zum Kauf 179.000 € 4 Zimmer 89,5 m² 1.345 m² Grundstück Perkiöntie 2 Valkeakoski 37600
179.000 € 2.000 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
89,5 m²
·
1.345 m² Grundstück
Perkiöntie 2, Valkeakoski (37600)
maija.io
Reihenmittelhaus zum Kauf 104.900 € 3 Zimmer 74,5 m² 10.594 m² Grundstück Kotkantie 3-5 Valkeakoski 37600
104.900 € 1.408 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
74,5 m²
·
10.594 m² Grundstück
Kotkantie 3-5, Valkeakoski (37600)
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 165.000 € 5 Zimmer 106 m² 1.024 m² Grundstück Metsäläntie 2 Valkeakoski 37600
165.000 € 1.557 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
106 m²
·
1.024 m² Grundstück
Metsäläntie 2, Valkeakoski (37600)
In der prestigeträchtigen Gegend von Irjala in Valkeakoski bietet sich jetzt eine seltene Gelegenheit - ein gepflegtes Einfamilienhaus, das vom ersten Bewohner freigestellt wurde! Dieses warme Famili...
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 179.000 € 174 Zimmer 174 m² 762 m² Grundstück Keski-Hankkion katu 22 Tampere 33710
Neu
179.000 € 1.029 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
174 Zimmer
·
174 m²
·
762 m² Grundstück
Keski-Hankkion katu 22, Tampere (33710)
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 90 m² 22.770 m² Grundstück Kaapelintie 282 Valkeakoski 37600
249.000 € 2.767 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
22.770 m² Grundstück
Kaapelintie 282, Valkeakoski (37600)
Sehen Sie sich eine Videodemonstration des Artikels unter dem folgenden Link an: https://youtu.be/Sgi5Co0Ij68 Willkommen, um dieses sorgfältig gepflegte und durchdachte Angebot für Pferdesportaktivit...
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 289.000 € 5 Zimmer 125 m² 6.885 m² Grundstück Pälkäneentie 379 Valkeakoski 37600
289.000 € 2.312 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
6.885 m² Grundstück
Pälkäneentie 379, Valkeakoski (37600)
Die Gesamtheit der vielen Möglichkeiten! Einzelhaus und Flur mit separaten Immobiliencodes, sodass es möglich ist, ein Haus für sich selbst und eine Halle für eine Firma zu kaufen. Zusammen verkauft!...
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 199.500 € 5 Zimmer 107,5 m² 10.000 m² Grundstück Metsäniityntie 15 Valkeakoski 37600
199.500 € 1.856 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
107,5 m²
·
10.000 m² Grundstück
Metsäniityntie 15, Valkeakoski (37600)
Nun, es wäre ein wunderbarer Ort für Ihren eigenen Frieden, aber immer noch in der Nähe von Dienstleistungen. Mit seinem eigenen 1 ha großen Grundstück in der Viranmaa von Valkeakoski ist dieser Ort ...
maija.io
Doppelhaushälfte zum Kauf 189.000 € 5 Zimmer 97,5 m² 887 m² Grundstück Keskisentie 14 Nokia 37120
189.000 € 1.938 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
97,5 m²
·
887 m² Grundstück
Keskisentie 14, Nokia (37120)
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 549.000 € 4 Zimmer 153 m² 765 m² Grundstück Epilänkatu 73 Tampere 33420
549.000 € 3.588 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
153 m²
·
765 m² Grundstück
Epilänkatu 73, Tampere (33420)
Nun, ein freistehendes Haus von Epilä, das umfassend renoviert wurde, wäre in einer ausgezeichneten Lage. Dieser Artikel lässt sich zu stark verbiegen. Der große "Hobbyraum" im Erdgeschoss mit eigene...
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 519.000 € 6 Zimmer 162 m² 1.050 m² Grundstück Venekatu 21 Tampere 33410
Neu
519.000 € 3.204 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
162 m²
·
1.050 m² Grundstück
Venekatu 21, Tampere (33410)
3D-DEMO https://my.matterport.com/show/?m=kS5R9jAfzyS Selten verfügbar: renoviertes Backsteinhaus direkt neben Näsijärvi - auf einem eigenen Grundstück an der Spitze von Reuharinniemi. Willkommen zu ...
maija.io
Reihenmittelhaus zum Kauf 168.150 € 3 Zimmer 79 m² 8.850 m² Grundstück Heinämiehentie 2 Tampere 33340
Neu
168.150 € 2.128 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
·
8.850 m² Grundstück
Heinämiehentie 2, Tampere (33340)
maija.io
Reihenmittelhaus zum Kauf 139.000 € 2 Zimmer 60,5 m² 3.959 m² Grundstück Lassinlinnankatu 8 Tampere 33610
Neu
139.000 € 2.298 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
60,5 m²
·
3.959 m² Grundstück
Lassinlinnankatu 8, Tampere (33610)
maija.io
Reihenmittelhaus zum Kauf 85.000 € 1 Zimmer 35 m² 3.828 m² Grundstück Siivikkalantie 7 Ylöjärvi 33450
85.000 € 2.429 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
35 m²
·
3.828 m² Grundstück
Siivikkalantie 7, Ylöjärvi (33450)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?