Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in

maija.io
Reihenmittelhaus zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 117 m² Rua de Baixo Castelo de Vide 7321-909
199.000 € 1.701 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
117 m²
Rua de Baixo, Castelo de Vide (7321-909)
Reihenhaus mit 2 Schlafzimmern und 117 m² Bruttowohnfläche, gelegen im historischen Zentrum von Castelo de Vide, nur 200 Meter vom Hauptplatz entfernt, in einem Gebiet mit hohem Kulturerbewert und st...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von
Wohnanlage zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 9.000.000 € 30 Zimmer 2.962,5 m² 670.000 m² Grundstück Alter do Chão
Neu
9.000.000 € 3.038 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
30 Zimmer
·
2.962,5 m²
·
670.000 m² Grundstück
Alter do Chão
Im Herzen der Alentejo-Region gelegen, vereint diese einzigartige Investitionsmöglichkeit in der Gastronomie Luxustourismus, erlebnisorientiertes Reisen und Sportleistungsinfrastruktur in einem hochd...
Einfamilienhaus zum Kauf 360.000 € 10 Zimmer 389 m² 35.937 m² Grundstück Valencia de Alcantara 10500
360.000 € 925 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
389 m²
·
35.937 m² Grundstück
Valencia de Alcantara (10500)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Frei nach Absprache. 233 m² Wohnfläche, 156 m² Nutzfläche + 195 m² Dachboden, 35.937 m² Grundstück Ene...
Einfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 10 Zimmer 389 m² 35.937 m² Grundstück Valencia de Alcantara 10500
295.000 € 758 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
389 m²
·
35.937 m² Grundstück
Valencia de Alcantara (10500)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?