Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in

Einfamilienhaus zum Kauf 92.120 € 13 Zimmer 520 m² 4.500 m² Grundstück Figueiró d. Vinhos 3260-301
92.120 € 177 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
520 m²
·
4.500 m² Grundstück
Figueiró d. Vinhos (3260-301)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Grosses Naturstein-Haus an ruhiger, sonniger, privater Dorfrandlage, und doch zentral, mit vielen Nebe...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von
Einfamilienhaus zum Kauf 2.000.000 € 20 Zimmer 1.100 m² 85.000 m² Grundstück Cernadelo 4620-102
2.000.000 € 1.818 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
1.100 m²
·
85.000 m² Grundstück
Cernadelo (4620-102)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Quinta zur Sanierung in ein großes Familiengut oder Weintourismus. Interesse? Bitte senden Sie uns ein...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.095.000 € 446 m² 4.169 m² Grundstück Caldas de Vizela (São Miguel e São João) e Infias 4815
1.095.000 € 2.455 €/m²
Haus zum Kauf
446 m²
·
4.169 m² Grundstück
Caldas de Vizela (São Miguel e São João) e Infias (4815)
Diese Luxusvilla T4 in Caldas de Vizela, Nordportugal, bietet eine seltene Kombination aus Privatsphäre, Raum und zeitgemäßem Komfort, eingebettet auf einem vollständig eingezäunten Gelände von 4.169...
Haus zum Kauf 1.400.000 € 326 m² 50.000 m² Grundstück santo tirso
1.400.000 € 4.294 €/m²
Haus zum Kauf
326 m²
·
50.000 m² Grundstück
santo tirso
farm santo tirso unfolds across 50,000 m² of verdant countryside, offering an understated retreat just 20 kilometres from porto and its international airport. this estate balances timeless rural calm...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 1.250.000 € 370,4 m² Urgezes
Neu
1.250.000 € 3.375 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
370,4 m²
Urgezes
Entdecken Sie diese prachtvolle Luxusvilla in Urgezes, Guimarães, gelegen auf einem 2.200 m² großen Grundstück, das die perfekte Balance zwischen Eleganz, Funktionalität und Privatsphäre bietet. Mit ...
Einfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 4 Zimmer 587 m² 260 m² Grundstück Trofa - Porto 4785-683
350.000 € 596 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
587 m²
·
260 m² Grundstück
Trofa - Porto (4785-683)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Villa mit 4 Schlafzimmern im Zentrum von Trofa - Porto Beschreibung: - Bruttobaufläche: 260 m2 - Gesam...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.150.000 € 322 m² 4.575 m² Grundstück Armil e Silvares S. Martinho 4820
1.150.000 € 3.571 €/m²
Haus zum Kauf
322 m²
·
4.575 m² Grundstück
Armil e Silvares S. Martinho (4820)
Diese exklusive Luxusvilla in Silvares São Martinho, Fafe, kombiniert Privatsphäre, Komfort, technologische Raffinesse und Panoramablick in einer ruhigen Lage im Norden Portugals. Eingebettet in eine...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.320.000 € 646 m² 1.764 m² Grundstück Ribeirão 4760
1.320.000 € 2.043 €/m²
Haus zum Kauf
646 m²
·
1.764 m² Grundstück
Ribeirão (4760)
Diese klassisch gestaltete Villa mit 3 Suiten, beheiztem Innenpool, privatem Wellnessbereich und gestalteter Gartenanlage befindet sich in Ribeirão, Vila Nova de Famalicão, im Herzen der Minho-Region...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.200.000 € 463 m² 2.172 m² Grundstück Tebosa 4705
1.200.000 € 2.592 €/m²
Haus zum Kauf
463 m²
·
2.172 m² Grundstück
Tebosa (4705)
Dieses exklusive Luxushaus T4 in Tebosa, Braga, besticht durch moderne Architektur, Privatsphäre, Komfort und hohe Energieeffizienz. Eingebettet in eine ruhige Wohngegend ist diese Immobilie ideal fü...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.550.000 € 452 m² 576 m² Grundstück Briteiros (Salvador) 4805
1.550.000 € 3.429 €/m²
Haus zum Kauf
452 m²
·
576 m² Grundstück
Briteiros (Salvador) (4805)
Dieses Anwesen verfügt über einzigartige Merkmale, die es zu einem Familienhaus oder zu einer Geschäftsmöglichkeit im Tourismussektor machen. Es befindet sich in einer erhöhten Lage mit weiten Blicke...
Einfamilienhaus zum Kauf 185.000 € 4 Zimmer 10 m² 250 m² Grundstück Lufrei 4600-681
185.000 € 18.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
10 m²
·
250 m² Grundstück
Lufrei (4600-681)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Ausgezeichnete Villa (Einfamilienhaus) an 3 Fronten, moderner Bau, Luxusvilla. Gehäuse bestehend aus 3...
Haus zum Kauf 480.000 € 8 Zimmer 583 m² 3.200 m² Grundstück frei ab sofort Pedras Salgadas 5450-130
480.000 € 823 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
583 m²
·
3.200 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pedras Salgadas (5450-130)
Diese fantastische Villa liegt in einer ausgezeichneten Lage in der schönen Stadt Pedras Salgadas. Die Villa liegt nur wenige Gehminuten vom Hauptplatz entfernt und hat einen wunderbaren Ausblick auf...
Green Acres
Haus zum Kauf 3.500.000 € 1.127 m² 3.870 m² Grundstück Nogueiró e Tenões 4715
3.500.000 € 3.106 €/m²
Haus zum Kauf
1.127 m²
·
3.870 m² Grundstück
Nogueiró e Tenões (4715)
Einfamilienhaus zum Kauf 1.250.000 € 6 Zimmer 420 m² Gondomar
1.250.000 € 2.976 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
420 m²
Gondomar
Agência Douro, ein Vorbild auf dem Immobilienmarkt im Norden Portugals, präsentiert diese beeindruckende Villa mit fünf Schlafzimmern nahe der Uferpromenade des Douro-Flusses in Valbom. Diese Immobil...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.095.000 € 330 m² Nogueira, Fraião e Lamaçães
1.095.000 € 3.318 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
330 m²
Nogueira, Fraião e Lamaçães
Eine Villa mit zeitgenössischer Architektur, geprägt von minimalistischen Linien, klaren Volumen und einer starken Verbindung zwischen Innen- und Außenbereichen. In erhöhter und ruhiger Lage in Fraiã...
Green Acres
Haus zum Kauf 249.000 € 40 m² Bonfim 4300
249.000 € 6.225 €/m²
Haus zum Kauf
40 m²
Bonfim (4300)
1-Zimmer-Wohnung, eingebettet in das Projekt Braancamp 339, im Herzen von Bonfim, eines der authentischsten und nachgefragtesten Gebiete von Porto. Auf der zweiten Etage mit zwei zur Ostseite ausgeri...
Green Acres
Haus zum Kauf 849.000 € 272 m² Paranhos 4000
849.000 € 3.121 €/m²
Haus zum Kauf
272 m²
Paranhos (4000)
Elegantes T3 im renommierten geschlossenen Wohnkomplex Molares 20 in Paranhos, konzipiert für Menschen, die Raum, Komfort und Lebensqualität in der Stadt suchen. Auf der 4. Etage gelegen, bietet die ...
Haus zum Kauf 740.000 € 8 Zimmer 250 m² 90.000 m² Grundstück Porto 4300
740.000 € 2.960 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
250 m²
·
90.000 m² Grundstück
Porto (4300)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Naturnaher Campingplatz in Portugal, 150 km von Porto entfernt. 9 Hektar, 100 großzügig angelegte Stel...
Green Acres
Haus zum Kauf 580.000 € 173 m² 130 m² Grundstück Ramalde 4250
580.000 € 3.353 €/m²
Haus zum Kauf
173 m²
·
130 m² Grundstück
Ramalde (4250)
T3-Haus mit zwei Vorderseiten, mit 4 WC, Garten und Terrasse, gelegen in der Rua Dr. Pedro Sousa in Ramalde - Porto. Ausgezeichnete Gelegenheit, ein Eigenheim in zentraler Lage zu erwerben. Aufbau de...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.000.000 € 3 Zimmer 90 m² 55 m² Grundstück Oporto 4100
1.000.000 € 11.111 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
55 m² Grundstück
Oporto (4100)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Diese Immobilie ist eine sanierte Einheit auf einer historischen Ilha - einem traditionellen Arbeiterw...
Haus zum Kauf 490.000 € 2 Zimmer 243 m² 1.280 m² Grundstück melres and medas
490.000 € 2.016 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
243 m²
·
1.280 m² Grundstück
melres and medas
land with project melres and medas offers a rare opportunity to realise a villa designed by celebrated architect souto de moura. this 1,280m2 plot is accompanied by a fully approved project, with all...
Haus zum Kauf 1.695.000 € 148 m² 164 m² Grundstück porto
1.695.000 € 11.453 €/m²
Haus zum Kauf
148 m²
·
164 m² Grundstück
porto
apartment porto boavista garden occupies a rare position on avenida da boavista, porto's most distinguished boulevard. a project of lasting relevance, boavista garden is set within the former arthur ...
Haus zum Kauf 425.000 € 65 m² 193 m² Grundstück porto
425.000 € 6.538 €/m²
Haus zum Kauf
65 m²
·
193 m² Grundstück
porto
apartment porto with douro river views defines the union of architectural heritage and modern refinement in a riverside context. anchored within the douro mansion development, this residence offers a...
Haus zum Kauf 3.900.000 € 508 m² porto
3.900.000 € 7.677 €/m²
Haus zum Kauf
508 m²
porto
house porto is defined by its setting in foz do douro, where molhe 479 brings contemporary architecture to one of porto's most beloved neighborhoods. this four-bedroom residence extends across 508 m²...
Haus zum Kauf 3.700.000 € 508 m² 1.740 m² Grundstück porto
3.700.000 € 7.283 €/m²
Haus zum Kauf
508 m²
·
1.740 m² Grundstück
porto
house porto epitomizes refined history and contemporary grace in the heart of hollywood, porto. with six bedrooms and six bathrooms, this early 20th-century home has been impeccably restored, preserv...
Haus zum Kauf 2.310.000 € 21 Zimmer 845 m² 2.380 m² Grundstück porto
2.310.000 € 2.734 €/m²
Haus zum Kauf
21 Zimmer
·
845 m²
·
2.380 m² Grundstück
porto
building for restoration in porto offers a rare combination of historical architecture and generous outdoor space, positioned in the heart of the city. the property stands on a 2,380m² plot, notable ...
Green Acres
Haus zum Kauf 740.000 € 225 m² 378 m² Grundstück São Mamede De Infesta 4465
740.000 € 3.289 €/m²
Haus zum Kauf
225 m²
·
378 m² Grundstück
São Mamede De Infesta (4465)
Premium-Einfamilienhaus Typ T4, drei Sonnenfassaden, Baujahr 2003 mit luxuriöser Ausstattung, gelegen in der Zone dos Caulinos, Senhora da Hora, nur wenige Meter vom Norteshopping und der U-Bahn Senh...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?