Exklusive Zuflucht in Penafiel: Quinta mit Panoramablick und zeitgenössischem Design
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von
1 / 25
1.800.000 € 3.529 €/m²
Haus zum Kauf
510 m²
·
20.000 m² Grundstück
castelo de paiva
this vineyard property castelo de paiva presents an exceptional fusion of architectural heritage and mature landscape in northern portugal. the manor house, measuring 510m2, bears centuries of histor...
1 / 11
1.200.000 € 2.000 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
600 m²
·
4.835 m² Grundstück
Castelo de Paiva (4550)
Entdecken Sie die einmalige Gelegenheit, Eigentümer einer beeindruckenden Villa in der malerischen Region Castelo de Paiva in Aveiro, Portugal, zu werden. Diese neuwertige Immobilie bietet Ihnen nich...
1 / 10
490.000 € 2.016 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
243 m²
·
1.280 m² Grundstück
melres and medas
land with project melres and medas offers a rare opportunity to realise a villa designed by celebrated architect souto de moura. this 1,280m2 plot is accompanied by a fully approved project, with all...
Green Acres
1 / 35
Neu
600.000 € 1.304 €/m²
Haus zum Kauf
460 m²
·
260 m² Grundstück
Fânzeres e São Pedro da Cova (4510)
Spektakuläres Doppelhaushälfte T3 - Vollständig von Grund auf renoviert
Green Acres
1 / 12
Neu
470.000 € 2.410 €/m²
Haus zum Kauf
195 m²
·
195 m² Grundstück
Fânzeres e São Pedro da Cova (4510)
Neue T3-Wohnung mit zwei Straßenseiten, Balkonen, Garage für 2 Autos in São Pedro da Cova. Das Haus besteht aus Keller, EG und 1. Obergeschoss in einem Bereich mit Verkehrsanbindung und Dienstleistun...
1 / 41
Neu
1.650.000 € 6.250 €/m²
Villa zum Kauf
264 m²
·
2.145 m² Grundstück
Porto, Paços de Ferreira, Seroa (4595)
Majestic 6 Bedroom Villa in Pacos de Ferreira Superb Villa in Seroa: The Luxury Retreat Where Prestige Meets Tranquility. Only 20 minutes from Porto, discover a property that redefines the concept of...
1 / 5
92.120 € 177 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
520 m²
·
4.500 m² Grundstück
Figueiró d. Vinhos (3260-301)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Grosses Naturstein-Haus an ruhiger, sonniger, privater Dorfrandlage, und doch zentral, mit vielen Nebe...
1 / 5
2.000.000 € 1.818 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
1.100 m²
·
85.000 m² Grundstück
Cernadelo (4620-102)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Quinta zur Sanierung in ein großes Familiengut oder Weintourismus. Interesse? Bitte senden Sie uns ein...
Green Acres
1 / 17
Neu
630.000 € 3.841 €/m²
Haus zum Kauf
164 m²
·
34 m² Grundstück
Gondomar (São Cosme), Valbom e Jovim (4420)
T3-Wohnungen in einer geschlossenen Wohnanlage mit Pool und Garten, gelegen in S. Cosme, Gondomar, in einer ruhigen Gegend mit guter Anbindung. Die Wohnungen verteilen sich auf Keller, Erdgeschoss un...
1 / 35
Neu
1.250.000 € 2.976 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
420 m²
Gondomar
Agência Douro, ein Vorbild auf dem Immobilienmarkt im Norden Portugals, präsentiert diese beeindruckende Villa mit fünf Schlafzimmern nahe der Uferpromenade des Douro-Flusses in Valbom. Diese Immobil...
Green Acres
1 / 17
Neu
590.000 € 3.598 €/m²
Haus zum Kauf
164 m²
·
42 m² Grundstück
Gondomar (São Cosme), Valbom e Jovim (4420)
T3-Wohneinheiten in einer geschlossenen Anlage mit Pool und Garten, gelegen in S. Cosme, Gondomar, in einer ruhigen Gegend mit guter Anbindung. Die Wohnungen verteilen sich über Keller, Erdgeschoss u...
Green Acres
1 / 17
Neu
630.000 € 3.841 €/m²
Haus zum Kauf
164 m²
·
42 m² Grundstück
Gondomar (São Cosme), Valbom e Jovim (4420)
T3-Wohnungen in einer geschlossenen Wohnanlage mit Pool und Garten, gelegen in S. Cosme, Gondomar, in einer ruhigen Gegend mit guter Anbindung. Die Unterkünfte verteilen sich auf Keller, Erdgeschoss ...
Green Acres
1 / 30
Neu
376.900 € 2.877 €/m²
Haus zum Kauf
131 m²
·
220 m² Grundstück
Baguim Do Monte (Rio Tinto) (4435)
Vollständig renoviertes zweifamilienhaus in einer ruhigen Wohngegend mit hervorragendem Zugang. Das Objekt zeichnet sich durch seine Funktionalität, Vielseitigkeit und die vor etwa 3 Jahren durchgefü...
Green Acres
1 / 17
Neu
590.000 € 3.598 €/m²
Haus zum Kauf
164 m²
·
42 m² Grundstück
Gondomar (São Cosme), Valbom e Jovim (4420)
T3-Wohneinheiten in geschlossenem Condominium mit Pool und Garten, gelegen in S. Cosme, Gondomar, in einer ruhigen Gegend mit guten Anbindungen. Die Unterkünfte erstrecken sich über Keller, Erdgescho...
Green Acres
1 / 17
Neu
590.000 € 3.598 €/m²
Haus zum Kauf
164 m²
·
42 m² Grundstück
Gondomar (São Cosme), Valbom e Jovim (4420)
T3-Wohnungen in einer geschlossenen Wohnanlage mit Pool und Garten, gelegen in S. Cosme, Gondomar, in einer ruhigen Gegend mit gutem Zugang.
Green Acres
1 / 17
Neu
590.000 € 3.598 €/m²
Haus zum Kauf
164 m²
·
42 m² Grundstück
Gondomar (São Cosme), Valbom e Jovim (4420)
Dreizimmerwohnungen (T3) in einer geschlossenen Anlage mit Pool und Garten, gelegen in S. Cosme, Gondomar, in einer ruhigen Gegend mit gutem Zugang. Die Unterkünfte verteilen sich auf Keller, Erdgesc...
Green Acres
1 / 17
Neu
590.000 € 3.598 €/m²
Haus zum Kauf
164 m²
·
42 m² Grundstück
Gondomar (São Cosme), Valbom e Jovim (4420)
T3-Wohnungen in einer geschlossenen Anlage mit Pool und Garten, gelegen in S. Cosme, Gondomar, in einer ruhigen Gegend mit guten Anbindungen. Die Unterkünfte erstrecken sich über Keller, Erdgeschoss ...
1 / 34
480.000 € 823 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
583 m²
·
3.200 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pedras Salgadas (5450-130)
Diese fantastische Villa liegt in einer ausgezeichneten Lage in der schönen Stadt Pedras Salgadas. Die Villa liegt nur wenige Gehminuten vom Hauptplatz entfernt und hat einen wunderbaren Ausblick auf...
1 / 25
1.100.000 € 3.787 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
290,5 m²
Pedroso
Haus mit einem Grundstück von 3.435,50 m² - Komfort, Privatsphäre und privilegierte Lage Auf einem großzügigen Grundstück mit 3.435,50 m² angesiedelt, verfügt diese prächtige Villa über 353,30 m² beb...
Green Acres
1 / 19
1.095.000 € 2.455 €/m²
Haus zum Kauf
446 m²
·
4.169 m² Grundstück
Caldas de Vizela (São Miguel e São João) e Infias (4815)
Diese Luxusvilla T4 in Caldas de Vizela, Nordportugal, bietet eine seltene Kombination aus Privatsphäre, Raum und zeitgemäßem Komfort, eingebettet auf einem vollständig eingezäunten Gelände von 4.169...
Green Acres
1 / 8
249.000 € 6.225 €/m²
Haus zum Kauf
40 m²
Bonfim (4300)
1-Zimmer-Wohnung, eingebettet in das Projekt Braancamp 339, im Herzen von Bonfim, eines der authentischsten und nachgefragtesten Gebiete von Porto. Auf der zweiten Etage mit zwei zur Ostseite ausgeri...
1 / 4
740.000 € 2.960 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
250 m²
·
90.000 m² Grundstück
Porto (4300)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Naturnaher Campingplatz in Portugal, 150 km von Porto entfernt. 9 Hektar, 100 großzügig angelegte Stel...
1 / 18
1.400.000 € 4.294 €/m²
Haus zum Kauf
326 m²
·
50.000 m² Grundstück
santo tirso
farm santo tirso unfolds across 50,000 m² of verdant countryside, offering an understated retreat just 20 kilometres from porto and its international airport. this estate balances timeless rural calm...
1 / 1
Neu
1.000.000 € 11.111 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
55 m² Grundstück
Oporto (4100)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Diese Immobilie ist eine sanierte Einheit auf einer historischen Ilha - einem traditionellen Arbeiterw...
1 / 44
2.150.000 € 5.956 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
361 m²
·
1.134 m² Grundstück
miramar vila nova de gaia
villa miramar vila nova de gaia blends contemporary architecture and natural serenity just steps from the atlantic coastline. this six bedroom residence offers 361 m² of living space on a 1,134 m² pl...
1 / 10
405.700 € 6.242 €/m²
Haus zum Kauf
65 m²
·
65 m² Grundstück
vila nova de gaia-porto
1-bedroom apartment vila nova de gaia-porto offers a perspective shaped by river views and considered design along the douro. set within the heart of gaia beside the cais das fontainhas, cais da pesc...
1 / 15
1.400.000 € 8.383 €/m²
Haus zum Kauf
167 m²
·
254 m² Grundstück
vila nova de gaia
apartment vila nova de gaia welcomes those who seek clarity and presence at the meeting point of the douro river and the atlantic. this newly constructed residence offers four bedrooms, each with its...
1 / 7
2.500.000 € 6.143 €/m²
Haus zum Kauf
407 m²
vila nova de gaia
house vila nova de gaia stands as an architectural statement nestled in quinta marques gomes, quietly commanding attention with its organic palette and green roofs. this residence spans 407 m², offer...
Green Acres
1 / 32
849.000 € 3.121 €/m²
Haus zum Kauf
272 m²
Paranhos (4000)
Elegantes T3 im renommierten geschlossenen Wohnkomplex Molares 20 in Paranhos, konzipiert für Menschen, die Raum, Komfort und Lebensqualität in der Stadt suchen. Auf der 4. Etage gelegen, bietet die ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?