Version: 8.26.0Navigation überspringen

8 Häuser zum Kauf in

Green Acres
Haus zum Kauf 590.000 € 164 m² 42 m² Grundstück Gondomar (São Cosme), Valbom e Jovim 4420
Neu
590.000 € 3.598 €/m²
Haus zum Kauf
164 m²
·
42 m² Grundstück
Gondomar (São Cosme), Valbom e Jovim (4420)
Dreizimmerwohnungen (T3) in einer geschlossenen Anlage mit Pool und Garten, gelegen in S. Cosme, Gondomar, in einer ruhigen Gegend mit gutem Zugang. Die Unterkünfte verteilen sich auf Keller, Erdgesc...
Immowelt logo
Green Acres
Neu
590.000 € 3.598 €/m²
Haus zum Kauf
164 m²
·
42 m² Grundstück
Gondomar (São Cosme), Valbom e Jovim (4420)
T3-Wohneinheiten in geschlossenem Condominium mit Pool und Garten, gelegen in S. Cosme, Gondomar, in einer ruhigen Gegend mit guten Anbindungen. Die Unterkünfte erstrecken sich über Keller, Erdgescho...
Green Acres
Neu
590.000 € 3.598 €/m²
Haus zum Kauf
164 m²
·
42 m² Grundstück
Gondomar (São Cosme), Valbom e Jovim (4420)
T3-Wohneinheiten in einer geschlossenen Anlage mit Pool und Garten, gelegen in S. Cosme, Gondomar, in einer ruhigen Gegend mit guter Anbindung. Die Wohnungen verteilen sich über Keller, Erdgeschoss u...
Green Acres
Haus zum Kauf 630.000 € 164 m² 34 m² Grundstück Gondomar (São Cosme), Valbom e Jovim 4420
Neu
630.000 € 3.841 €/m²
Haus zum Kauf
164 m²
·
34 m² Grundstück
Gondomar (São Cosme), Valbom e Jovim (4420)
T3-Wohnungen in einer geschlossenen Wohnanlage mit Pool und Garten, gelegen in S. Cosme, Gondomar, in einer ruhigen Gegend mit guter Anbindung. Die Wohnungen verteilen sich auf Keller, Erdgeschoss un...
Green Acres
Haus zum Kauf 630.000 € 164 m² 42 m² Grundstück Gondomar (São Cosme), Valbom e Jovim 4420
Neu
630.000 € 3.841 €/m²
Haus zum Kauf
164 m²
·
42 m² Grundstück
Gondomar (São Cosme), Valbom e Jovim (4420)
T3-Wohnungen in einer geschlossenen Wohnanlage mit Pool und Garten, gelegen in S. Cosme, Gondomar, in einer ruhigen Gegend mit guter Anbindung. Die Unterkünfte verteilen sich auf Keller, Erdgeschoss ...
Immowelt logo
Green Acres
Neu
590.000 € 3.598 €/m²
Haus zum Kauf
164 m²
·
42 m² Grundstück
Gondomar (São Cosme), Valbom e Jovim (4420)
T3-Wohnungen in einer geschlossenen Anlage mit Pool und Garten, gelegen in S. Cosme, Gondomar, in einer ruhigen Gegend mit guten Anbindungen. Die Unterkünfte erstrecken sich über Keller, Erdgeschoss ...
Green Acres
Neu
590.000 € 3.598 €/m²
Haus zum Kauf
164 m²
·
42 m² Grundstück
Gondomar (São Cosme), Valbom e Jovim (4420)
T3-Wohnungen in einer geschlossenen Wohnanlage mit Pool und Garten, gelegen in S. Cosme, Gondomar, in einer ruhigen Gegend mit gutem Zugang.
Einfamilienhaus zum Kauf 1.250.000 € 6 Zimmer 420 m² Gondomar
Neu
1.250.000 € 2.976 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
420 m²
Gondomar
Agência Douro, ein Vorbild auf dem Immobilienmarkt im Norden Portugals, präsentiert diese beeindruckende Villa mit fünf Schlafzimmern nahe der Uferpromenade des Douro-Flusses in Valbom. Diese Immobil...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von
Green Acres
Haus zum Kauf 470.000 € 195 m² 195 m² Grundstück Fânzeres e São Pedro da Cova 4510
Neu
470.000 € 2.410 €/m²
Haus zum Kauf
195 m²
·
195 m² Grundstück
Fânzeres e São Pedro da Cova (4510)
Neue T3-Wohnung mit zwei Straßenseiten, Balkonen, Garage für 2 Autos in São Pedro da Cova. Das Haus besteht aus Keller, EG und 1. Obergeschoss in einem Bereich mit Verkehrsanbindung und Dienstleistun...
Green Acres
Haus zum Kauf 600.000 € 460 m² 260 m² Grundstück Fânzeres e São Pedro da Cova 4510
Neu
600.000 € 1.304 €/m²
Haus zum Kauf
460 m²
·
260 m² Grundstück
Fânzeres e São Pedro da Cova (4510)
Spektakuläres Doppelhaushälfte T3 - Vollständig von Grund auf renoviert
Haus zum Kauf 480.000 € 8 Zimmer 583 m² 3.200 m² Grundstück frei ab sofort Pedras Salgadas 5450-130
480.000 € 823 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
583 m²
·
3.200 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pedras Salgadas (5450-130)
Diese fantastische Villa liegt in einer ausgezeichneten Lage in der schönen Stadt Pedras Salgadas. Die Villa liegt nur wenige Gehminuten vom Hauptplatz entfernt und hat einen wunderbaren Ausblick auf...
Green Acres
Haus zum Kauf 376.900 € 131 m² 220 m² Grundstück Baguim Do Monte (Rio Tinto) 4435
Neu
376.900 € 2.877 €/m²
Haus zum Kauf
131 m²
·
220 m² Grundstück
Baguim Do Monte (Rio Tinto) (4435)
Vollständig renoviertes zweifamilienhaus in einer ruhigen Wohngegend mit hervorragendem Zugang. Das Objekt zeichnet sich durch seine Funktionalität, Vielseitigkeit und die vor etwa 3 Jahren durchgefü...
Green Acres
Haus zum Kauf 249.000 € 40 m² Bonfim 4300
249.000 € 6.225 €/m²
Haus zum Kauf
40 m²
Bonfim (4300)
1-Zimmer-Wohnung, eingebettet in das Projekt Braancamp 339, im Herzen von Bonfim, eines der authentischsten und nachgefragtesten Gebiete von Porto. Auf der zweiten Etage mit zwei zur Ostseite ausgeri...
Haus zum Kauf 740.000 € 8 Zimmer 250 m² 90.000 m² Grundstück Porto 4300
740.000 € 2.960 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
250 m²
·
90.000 m² Grundstück
Porto (4300)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Naturnaher Campingplatz in Portugal, 150 km von Porto entfernt. 9 Hektar, 100 großzügig angelegte Stel...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 1.100.000 € 290,5 m² Pedroso
1.100.000 € 3.787 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
290,5 m²
Pedroso
Haus mit einem Grundstück von 3.435,50 m² - Komfort, Privatsphäre und privilegierte Lage Auf einem großzügigen Grundstück mit 3.435,50 m² angesiedelt, verfügt diese prächtige Villa über 353,30 m² beb...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.000.000 € 3 Zimmer 90 m² 55 m² Grundstück Oporto 4100
Neu
1.000.000 € 11.111 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
55 m² Grundstück
Oporto (4100)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Diese Immobilie ist eine sanierte Einheit auf einer historischen Ilha - einem traditionellen Arbeiterw...
Villa zum Kauf 2.150.000 € 6 Zimmer 361 m² 1.134 m² Grundstück miramar vila nova de gaia
2.150.000 € 5.956 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
361 m²
·
1.134 m² Grundstück
miramar vila nova de gaia
villa miramar vila nova de gaia blends contemporary architecture and natural serenity just steps from the atlantic coastline. this six bedroom residence offers 361 m² of living space on a 1,134 m² pl...
Haus zum Kauf 405.700 € 65 m² 65 m² Grundstück vila nova de gaia-porto
405.700 € 6.242 €/m²
Haus zum Kauf
65 m²
·
65 m² Grundstück
vila nova de gaia-porto
1-bedroom apartment vila nova de gaia-porto offers a perspective shaped by river views and considered design along the douro. set within the heart of gaia beside the cais das fontainhas, cais da pesc...
Haus zum Kauf 1.400.000 € 167 m² 254 m² Grundstück vila nova de gaia
1.400.000 € 8.383 €/m²
Haus zum Kauf
167 m²
·
254 m² Grundstück
vila nova de gaia
apartment vila nova de gaia welcomes those who seek clarity and presence at the meeting point of the douro river and the atlantic. this newly constructed residence offers four bedrooms, each with its...
Haus zum Kauf 2.500.000 € 407 m² vila nova de gaia
2.500.000 € 6.143 €/m²
Haus zum Kauf
407 m²
vila nova de gaia
house vila nova de gaia stands as an architectural statement nestled in quinta marques gomes, quietly commanding attention with its organic palette and green roofs. this residence spans 407 m², offer...
Green Acres
Haus zum Kauf 895.000 € 327 m² 1.000 m² Grundstück Vila Nova De Gaia (Santa Marinha) 4400
Neu
895.000 € 2.737 €/m²
Haus zum Kauf
327 m²
·
1.000 m² Grundstück
Vila Nova De Gaia (Santa Marinha) (4400)
Freistehendes T3-Haus mit moderner Architektur und eleganten Linien, located in São Félix da Marinha, in einer ruhigen Wohngegend mit steigender Wertentwicklung. Entwickelt für Beschwerdenfreiheit, P...
Green Acres
Haus zum Kauf 849.000 € 272 m² Paranhos 4000
849.000 € 3.121 €/m²
Haus zum Kauf
272 m²
Paranhos (4000)
Elegantes T3 im renommierten geschlossenen Wohnkomplex Molares 20 in Paranhos, konzipiert für Menschen, die Raum, Komfort und Lebensqualität in der Stadt suchen. Auf der 4. Etage gelegen, bietet die ...
Haus zum Kauf 1.695.000 € 148 m² 164 m² Grundstück porto
1.695.000 € 11.453 €/m²
Haus zum Kauf
148 m²
·
164 m² Grundstück
porto
apartment porto boavista garden occupies a rare position on avenida da boavista, porto's most distinguished boulevard. a project of lasting relevance, boavista garden is set within the former arthur ...
Haus zum Kauf 425.000 € 65 m² 193 m² Grundstück porto
425.000 € 6.538 €/m²
Haus zum Kauf
65 m²
·
193 m² Grundstück
porto
apartment porto with douro river views defines the union of architectural heritage and modern refinement in a riverside context. anchored within the douro mansion development, this residence offers a...
Haus zum Kauf 3.900.000 € 508 m² porto
3.900.000 € 7.677 €/m²
Haus zum Kauf
508 m²
porto
house porto is defined by its setting in foz do douro, where molhe 479 brings contemporary architecture to one of porto's most beloved neighborhoods. this four-bedroom residence extends across 508 m²...
Haus zum Kauf 3.700.000 € 508 m² 1.740 m² Grundstück porto
3.700.000 € 7.283 €/m²
Haus zum Kauf
508 m²
·
1.740 m² Grundstück
porto
house porto epitomizes refined history and contemporary grace in the heart of hollywood, porto. with six bedrooms and six bathrooms, this early 20th-century home has been impeccably restored, preserv...
Haus zum Kauf 2.310.000 € 21 Zimmer 845 m² 2.380 m² Grundstück porto
2.310.000 € 2.734 €/m²
Haus zum Kauf
21 Zimmer
·
845 m²
·
2.380 m² Grundstück
porto
building for restoration in porto offers a rare combination of historical architecture and generous outdoor space, positioned in the heart of the city. the property stands on a 2,380m² plot, notable ...
Green Acres
Haus zum Kauf 565.000 € 274 m² 405 m² Grundstück Oliveira Do Douro 4430
565.000 € 2.062 €/m²
Haus zum Kauf
274 m²
·
405 m² Grundstück
Oliveira Do Douro (4430)
Fantastisches Doppelhaus mit Meerblick - Alto das Torres Wir bringen Ihnen dieses fabelhafte Haus mit drei Ausrichtungen (Norden, Süden und Osten) näher, das von seiner ausgezeichneten Lage profitier...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.450.000 € 260 m² Canidelo 4400
1.450.000 € 5.577 €/m²
Haus zum Kauf
260 m²
Canidelo (4400)
Green Acres
Haus zum Kauf 675.000 € 280 m² 550 m² Grundstück Canidelo 4400
675.000 € 2.411 €/m²
Haus zum Kauf
280 m²
·
550 m² Grundstück
Canidelo (4400)
Vollständig eigenständiges T3-Haus 2 Gehminuten vom Strand entfernt
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?