Version: 8.26.0Navigation überspringen

41 Häuser zum Kauf in Damflos, 54413

Haus zum Kauf provisionsfrei 318.175 € 3 Zimmer 92 m² 715 m² Grundstück Damflos 54413
Neu
318.175 € 3.458 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92 m²
·
715 m² Grundstück
Damflos (54413)
Town & Country Haus: Bungalow 92 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur no...
Immowelt logo
318.175 € 3.458 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92 m²
·
715 m² Grundstück
Damflos (54413)
Haus zum Kauf provisionsfrei 347.655 € 4 Zimmer 136 m² 631 m² Grundstück Damflos 54413
347.655 € 2.556 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
631 m² Grundstück
Damflos (54413)
Town & Country Haus: Flair 125 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch...
Neu
347.655 € 2.556 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
631 m² Grundstück
Damflos (54413)
Haus zum Kauf provisionsfrei 334.805 € 4 Zimmer 116 m² 631 m² Grundstück Damflos 54413
334.805 € 2.886 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116 m²
·
631 m² Grundstück
Damflos (54413)
Town & Country Haus: Raumwunder 100 Süd mit 114m² Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr...
Immowelt logo
Massivhaus Kell GmbH
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 326.000 € 4 Zimmer 102 m² 688 m² Grundstück frei ab sofort Damflos 54413
326.000 € 3.196 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
102 m²
·
688 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Damflos (54413)
Modern, funktional und flexibel - Der Bungalow 100 ist optimal für alle, die ein Haus fürs ganze Leben suchen. Mit rund 100 m2 Wohnfläche ist er nicht zu klein für eine junge Familie, aber auch nicht...
Massivhaus Kell GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 269.200 € 3,5 Zimmer 103 m² 618 m² Grundstück Damflos 54413
269.200 € 2.614 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
103 m²
·
618 m² Grundstück
Damflos (54413)
In diesem gut geschnittenen Haus vereinen sich praktischer Wohnkomfort und eine einladende Helligkeit. Das Erdgeschoss verfügt über ein großzügiges Wohn- und Esszimmer, das viel Raum für gemeinsame A...
Haus zum Kauf provisionsfrei 319.915 € 4 Zimmer 114 m² 631 m² Grundstück Damflos 54413
Neu
319.915 € 2.806 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
114 m²
·
631 m² Grundstück
Damflos (54413)
Town & Country Haus: Raumwunder 100 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur...
334.805 € 2.886 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116 m²
·
631 m² Grundstück
Damflos (54413)
Gesponsert
Herr Dominik Müller-Wintersig
Sparkasse Trier
Einfamilienhaus zum Kauf 315.000 € 7 Zimmer 193 m² 1.093 m² Grundstück Hermeskeil 54411
315.000 € 1.632 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
193 m²
·
1.093 m² Grundstück
Hermeskeil (54411)
Dieses charmante und gemütliche Einfamilienhaus wurde ca. 1982 erbaut und bietet Ihnen auf ca. 193 m² Wohnfläche ein ruhiges und familiäres Wohnen. Im Erdgeschoss befinden sich die Küche, ein repräse...
Immowelt logo
Haus zum Kauf provisionsfrei 320.015 € 3 Zimmer 102 m² 631 m² Grundstück Damflos 54413
Neu
320.015 € 3.137 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
102 m²
·
631 m² Grundstück
Damflos (54413)
Town & Country Haus: Bungalow 100 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur n...
Massivhaus Kell GmbH
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 315.000 € 3 Zimmer 102 m² 852 m² Grundstück frei ab sofort Damflos 54413
315.000 € 3.088 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
102 m²
·
852 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Damflos (54413)
Haus zum Kauf provisionsfrei 399.135 € 5 Zimmer 163 m² 723 m² Grundstück Damflos 54413
Neu
399.135 € 2.449 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
163 m²
·
723 m² Grundstück
Damflos (54413)
Town & Country Haus: Lichthaus 152 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur ...
Massivhaus Kell GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 362.000 € 4 Zimmer 132 m² 753 m² Grundstück frei ab sofort Damflos 54413
362.000 € 2.742 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132 m²
·
753 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Damflos (54413)
Das „Aura 125“ überzeugt mit seiner cleveren Bauweise und flexiblen Gestaltungsmöglichkeiten. Dank seiner kompakten Außenmaße findet dieses Haus gerade auf kleinen und schmalen Grundstücken Platz. Se...
Haus zum Kauf provisionsfrei 309.815 € 3 Zimmer 101 m² 631 m² Grundstück Damflos 54413
Neu
309.815 € 3.067 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
101 m²
·
631 m² Grundstück
Damflos (54413)
Town & Country Haus: Raumwunder 90 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 359.990 € 4 Zimmer 108 m² 816 m² Grundstück Damflos 54413
Neu
359.990 € 3.333 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108 m²
·
816 m² Grundstück
Damflos (54413)
Town & Country Haus: Winkelbungalow 108 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus...
Herr Jörg Braun
Einfamilienhaus zum Kauf 357.900 € 5 Zimmer 155 m² 600 m² Grundstück Damflos 54413
357.900 € 2.309 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
600 m² Grundstück
Damflos (54413)
Bei Springside 3 sind klassische Architektur und zeitgemäße Innenraumgestaltung perfekt aufeinander abgestimmt. 155 m2, verteilt auf zwei Etagen, bieten einen gehobenen Wohnkomfort. Durch den großzüg...
Herr Jörg Braun
357.900 € 2.309 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
600 m² Grundstück
Damflos (54413)
Immowelt logo
Haus zum Kauf provisionsfrei 388.270 € 4 Zimmer 133 m² 708 m² Grundstück Damflos 54413
388.270 € 2.919 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
133 m²
·
708 m² Grundstück
Damflos (54413)
Town & Country Haus: Bungalow 128 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur n...
Haus zum Kauf provisionsfrei 388.635 € 4 Zimmer 141 m² 753 m² Grundstück Damflos 54413
Neu
388.635 € 2.756 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
141 m²
·
753 m² Grundstück
Damflos (54413)
Town & Country Haus: Bodensee 129 Süd Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus n...
Massivhaus Kell GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 343.000 € 5 Zimmer 132 m² 852 m² Grundstück frei ab sofort Damflos 54413
343.000 € 2.598 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
132 m²
·
852 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Damflos (54413)
Massivhaus Kell GmbH
Bungalow zum Kauf 376.000 € 5 Zimmer 130 m² 753 m² Grundstück frei ab sofort Damflos 54413
376.000 € 2.892 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
753 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Damflos (54413)
Familienleben auf einer Ebene - Der Bungalow 131 hat es in sich – 5 Zimmer, zwei Kinderzimmer und zwei Bäder – viel Wohnfläche und clever nutzbarer Stauraum für die ganze Familie. Die kluge Raumaufte...
Immowelt logo
Immobilien Weicherding - Your Home Now
Einfamilienhaus zum Kauf 59.900 € 1 Zimmer 175 m² 520 m² Grundstück Damflos 54413
59.900 € 342 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
175 m²
·
520 m² Grundstück
Damflos (54413)
Zum Verkauf steht ein ca. 1880 errichtetes Bestandsgebäude, ursprünglich bestehend aus Wohnhaus und Scheune, das sich ideal als Sanierungs- bzw. Entwicklungsprojekt eignet. Das Gebäude verfügt über z...
Haus zum Kauf provisionsfrei 528.840 € 8 Zimmer 211 m² 735 m² Grundstück Trittenheim 54349
Neu
528.840 € 2.506 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
211 m²
·
735 m² Grundstück
Trittenheim (54349)
Town & Country Haus: Domizil 192 mit ELW Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhau...
Haus zum Kauf provisionsfrei 477.960 € 8 Zimmer 211 m² 708 m² Grundstück Damflos 54413
Neu
477.960 € 2.265 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
211 m²
·
708 m² Grundstück
Damflos (54413)
Massivhaus Kell GmbH
Stadthaus zum Kauf provisionsfrei 394.000 € 5 Zimmer 150 m² 753 m² Grundstück frei ab sofort Damflos 54413
394.000 € 2.627 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
150 m²
·
753 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Damflos (54413)
Repräsentativ und zeitlos schön durch klare Linien – so zeigt sich die „Stadtvilla 145“ von ihrer besten Seite. Sie steht für urbanes Lebensgefühl, für Klarheit und Modernität. Bereits der Eingangsbe...
Haus zum Kauf provisionsfrei 334.870 € 4 Zimmer 121 m² 708 m² Grundstück Damflos 54413
Neu
334.870 € 2.768 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
121 m²
·
708 m² Grundstück
Damflos (54413)
Town & Country Haus: Flair 110 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch...
Immowelt logo
Neu
388.270 € 2.919 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
133 m²
·
708 m² Grundstück
Damflos (54413)
Haus zum Kauf provisionsfrei 348.995 € 4 Zimmer 123 m² 723 m² Grundstück Damflos 54413
Neu
348.995 € 2.837 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
123 m²
·
723 m² Grundstück
Damflos (54413)
Town & Country Haus: Flair 113 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch...
Haus zum Kauf provisionsfrei 362.075 € 5 Zimmer 133 m² 715 m² Grundstück Damflos 54413
Neu
362.075 € 2.722 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
133 m²
·
715 m² Grundstück
Damflos (54413)
Town & Country Haus: Lichthaus 121 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 479.045 € 8 Zimmer 211 m² 753 m² Grundstück Damflos 54413
Neu
479.045 € 2.270 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
211 m²
·
753 m² Grundstück
Damflos (54413)
Town & Country Haus: Domizil 192 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur no...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?