Version: 8.26.0Navigation überspringen

6 Häuser zum Kauf in Ilbesheim, 67294

Bungalow zum Kauf - Erstbezug 264.420 € 4 Zimmer 104,5 m² Ilbesheim 67294
Neu
264.420 € 2.530 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
104,5 m²
Ilbesheim (67294)
Der Bungalow für jedes Alter - effizient, nachhaltig und vielseitig. Mehr wert als eine Wohnung - zugleich eine gute Altersvorsorge! Modern, funktional und flexibel - Der Bungalow ist optimal für all...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 257.420 € 5 Zimmer 109,5 m² Ilbesheim 67294
Neu
257.420 € 2.351 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
109,5 m²
Ilbesheim (67294)
Das Haus Flair - ein ideales Zuhause für die Familie: Ein Blickfang sind die bodentiefen Fenster, die den Wohnbereich mit viel Licht durchfluten. Hell, gemütlich und weitläufig - genügend Raum zum En...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 79.000 € 1 m² 750 m² Grundstück Ilbesheim 67294
Neu
79.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1 m²
·
750 m² Grundstück
Ilbesheim (67294)
Ehem. Hofreite - Freistehendes Wohnhaus, mit einer bis zwei Etagen, inklusive Anbauten und Nebengebäude, Baujahr um 1817, unter Denkmalschutz stehend; zudem Gartenareal Das Haus scheint zwischen den ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
79.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1 m²
·
750 m² Grundstück
Ilbesheim (67294)
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 79.000 € 750 m² Grundstück Ilbesheim 67294
79.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
750 m² Grundstück
Ilbesheim (67294)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Wohnhaus, Baujahr: ca. 18...
Immowelt logo
79.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
750 m² Grundstück
Ilbesheim (67294)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Wohnhaus, Baujahr: ca. 1817, Denkmalschutzobjekt, mit Anbauten, im Spannungsfeld zwischen Abriss/Freilegung und umfassender ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ilbesheim, 67294
Bauernhaus zum Kauf 680.000 € 7 Zimmer 220 m² 2.225 m² Grundstück frei ab sofort Freimersheim 55234
680.000 € 3.091 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
220 m²
·
2.225 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Freimersheim (55234)
Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um einen sogenannten Rest-Hof. Das Angebot umfasst ein Wohnhaus und eine Halle sowie eine Baureserve von 830m². Eine nahe gelegene Ackerfläche mit 4.224m...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 257.420 € 5 Zimmer 109,5 m² Rittersheim 67294
Neu
257.420 € 2.351 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
109,5 m²
Rittersheim (67294)
Danhaus Verkaufsbüro Bolanden - Regina Ahner - Handelsvertretung für die Danhaus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 339.999 € 3 Zimmer 130 m² 580 m² Grundstück Stetten 67294
339.999 € 2.615 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
130 m²
·
580 m² Grundstück
Stetten (67294)
WELCOME HOME. WELCOME TO YOUR FUTURE. Dein Zuhause ist mehr als vier Wände - es ist dein Rückzugsort, dein Investment, dein neuer Lebensabschnitt. White&Black macht Wohneigentum bezahlbar, modern...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 397.999 € 4 Zimmer 150 m² 412 m² Grundstück Stetten 67294
397.999 € 2.653 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
150 m²
·
412 m² Grundstück
Stetten (67294)
Bist du bereit? Lass uns loslegen! Warum warten, wenn dein eigenes Zuhause nur eine Entscheidung entfernt ist? Unsere Wegbegleiter holen dich dort ab, wo du gerade stehst, und ebnen deinen persönlich...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 354.999 € 4 Zimmer 150 m² 580 m² Grundstück Stetten 67294
354.999 € 2.367 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
150 m²
·
580 m² Grundstück
Stetten (67294)
FEELS LIKE HOME. LOOKS LIKE YOU. Ein Zuhause, das deine Handschrift trägt - individuell, durchdacht und bezahlbar. Dein Traum vom Eigenheim ist näher, als du denkst. Warum warten? START YOUR HOME JOU...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 332.999 € 3 Zimmer 120 m² 580 m² Grundstück Stetten 67294
332.999 € 2.775 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
120 m²
·
580 m² Grundstück
Stetten (67294)
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 264.420 € 4 Zimmer 104,5 m² Rittersheim 67294
Neu
264.420 € 2.530 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
104,5 m²
Rittersheim (67294)
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 264.420 € 4 Zimmer 104,5 m² Stetten 67294
Neu
264.420 € 2.530 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
104,5 m²
Stetten (67294)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 384.999 € 3 Zimmer 130 m² 412 m² Grundstück Stetten 67294
384.999 € 2.962 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
130 m²
·
412 m² Grundstück
Stetten (67294)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 389.999 € 4 Zimmer 140 m² 412 m² Grundstück Stetten 67294
389.999 € 2.786 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
140 m²
·
412 m² Grundstück
Stetten (67294)
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 510.999 € 6 Zimmer 190 m² 412 m² Grundstück Stetten 67294
510.999 € 2.689 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
190 m²
·
412 m² Grundstück
Stetten (67294)
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 581.999 € 6 Zimmer 220 m² 412 m² Grundstück Stetten 67294
581.999 € 2.645 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
220 m²
·
412 m² Grundstück
Stetten (67294)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 365.999 € 5 Zimmer 160 m² 580 m² Grundstück Stetten 67294
365.999 € 2.287 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
160 m²
·
580 m² Grundstück
Stetten (67294)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 349.999 € 4 Zimmer 140 m² 580 m² Grundstück Stetten 67294
349.999 € 2.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
140 m²
·
580 m² Grundstück
Stetten (67294)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 257.420 € 5 Zimmer 109,5 m² Stetten 67294
Neu
257.420 € 2.351 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
109,5 m²
Stetten (67294)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 430.999 € 6 Zimmer 170 m² 412 m² Grundstück Stetten 67294
430.999 € 2.535 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
170 m²
·
412 m² Grundstück
Stetten (67294)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 415.999 € 5 Zimmer 160 m² 412 m² Grundstück Stetten 67294
415.999 € 2.600 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
160 m²
·
412 m² Grundstück
Stetten (67294)
YOUR FAMILY'S FOREVER HOME. Ein Zuhause ist nicht nur ein Ort - es ist ein Gefühl. Es bedeutet Freiheit, Sicherheit und eine Zukunft, die du selbst gestalten kannst. Mit White&Black bekommst du m...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 264.420 € 4 Zimmer 104,5 m² Gauersheim 67294
Neu
264.420 € 2.530 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
104,5 m²
Gauersheim (67294)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 257.420 € 5 Zimmer 109,5 m² Gauersheim 67294
Neu
257.420 € 2.351 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
109,5 m²
Gauersheim (67294)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 257.420 € 5 Zimmer 109,5 m² Morschheim 67294
Neu
257.420 € 2.351 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
109,5 m²
Morschheim (67294)
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 264.420 € 4 Zimmer 104,5 m² Bischheim 67294
Neu
264.420 € 2.530 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
104,5 m²
Bischheim (67294)
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 264.420 € 4 Zimmer 104,5 m² Morschheim 67294
Neu
264.420 € 2.530 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
104,5 m²
Morschheim (67294)
Nadine Peuckert
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 4 Zimmer 123 m² 550 m² Grundstück Gauersheim 67294
399.000 € 3.244 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
123 m²
·
550 m² Grundstück
Gauersheim (67294)
Dieses attraktive Einfamilienhaus, erbaut im Jahr 2002, befindet sich in Gauersheim, einem charmanten Dorf in der Pfalz. Es ist idyllisch gelegen und für alle geeignet, die es ruhig mögen, aber denno...
Einfamilienhaus zum Kauf 148.000 € 5 Zimmer 119,2 m² 228,5 m² Grundstück Bischheim 67294
148.000 € 1.242 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
119,2 m²
·
228,5 m² Grundstück
Bischheim (67294)
Einfamilienhaus mit Balkon Ideal für die Familie ! Dieses um 1900 erbaute und ca. 1970 erweiterte Einfamilienhaus befindet sich aus einem gemeinschaftlichen Grundstück von 457 m². Beide Häuser sind n...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?