Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Häuser zum Kauf in Orbis, 67294

Bungalow zum Kauf - Erstbezug 264.420 € 4 Zimmer 104,5 m² Leithof Orbis 67294
Neu
264.420 € 2.530 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
104,5 m²
Leithof, Orbis (67294)
Der Bungalow für jedes Alter - effizient, nachhaltig und vielseitig. Mehr wert als eine Wohnung - zugleich eine gute Altersvorsorge! Modern, funktional und flexibel - Der Bungalow ist optimal für all...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 257.420 € 5 Zimmer 109,5 m² Leithof Orbis 67294
Neu
257.420 € 2.351 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
109,5 m²
Leithof, Orbis (67294)
Das Haus Flair - ein ideales Zuhause für die Familie: Ein Blickfang sind die bodentiefen Fenster, die den Wohnbereich mit viel Licht durchfluten. Hell, gemütlich und weitläufig - genügend Raum zum En...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Orbis, 67294
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 582.980 € 198 m² 719 m² Grundstück Haide Kirchheimbolanden 67292
582.980 € 2.944 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
198 m²
·
719 m² Grundstück
Haide, Kirchheimbolanden (67292)
Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom eigenen Zuhause – sicher, entspannt und mit einem verlässlichen Partner an Ihrer Seite. Über die Anfragefunktion „Nachricht“ erreichen Sie uns schnell und unkomplizi...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 569.330 € 5 Zimmer 134 m² 666 m² Grundstück Haide Kirchheimbolanden 67292
Neu
569.330 € 4.249 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
134 m²
·
666 m² Grundstück
Haide, Kirchheimbolanden (67292)
Großzügiges und helles Haus - So macht Wohnen Spaß Hohe Fensterelemente sorgen im ganzen Haus für besonders angenehmes Tageslicht. Du kannst Dein neues Zuhause gestalten wie Du es möchtest. Ob modern...
Danhaus Verkaufsbüro Bolanden - Regina Ahner - Handelsvertretung für die Danhaus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 499.999 € 4 Zimmer 136 m² 570 m² Grundstück Haide Kirchheimbolanden 67292
499.999 € 3.676 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
570 m² Grundstück
Haide, Kirchheimbolanden (67292)
Herzlich willkommen in Ihrer harmonischen Oase! Diese Immobilie wurde sorgfältig gestaltet, um ein Gefühl von Ruhe und Ausgeglichenheit zu vermitteln. Jedes Detail strahlt zeitlose Eleganz aus und sc...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 422.420 € 5 Zimmer 132 m² 355 m² Grundstück Haide Kirchheimbolanden 67292
Neu
422.420 € 3.200 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
132 m²
·
355 m² Grundstück
Haide, Kirchheimbolanden (67292)
Das schöne Doppelhaus - urbanes Wohnen zweifach genießen Maximaler Komfort bei schlanken Außenmaßen, genau diese Eigenschaften machen das Aura optimal für den Hausbau in Stadt und Land. Mit Dir verwi...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 548.999 € 6 Zimmer 160 m² 570 m² Grundstück Haide Kirchheimbolanden 67292
548.999 € 3.431 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
160 m²
·
570 m² Grundstück
Haide, Kirchheimbolanden (67292)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause, das speziell für Familien und herzliche Menschen gestaltet wurde! Dieses großzügige Haus bietet nicht nur ausreichend Platz für Ihre Lieben, sondern auch e...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 469.000 € 1 Zimmer 194 m² 570 m² Grundstück frei ab sofort Haide kirchheimbolanden 67292
Neu
469.000 € 2.418 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
194 m²
·
570 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Haide, kirchheimbolanden (67292)
Im schönen Neubaugebiet Kirchheimbolanden-Haide erwartet Sie ein fast vollständig abgeschlossenes Haus, das darauf wartet, Ihre Visionen zu verwirklichen. Der angegebene Verkaufspreis spiegelt den ak...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 388.250 € 128 m² 359 m² Grundstück Haide Kirchheimbolanden 67292
388.250 € 3.033 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
128 m²
·
359 m² Grundstück
Haide, Kirchheimbolanden (67292)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 257.420 € 5 Zimmer 109,5 m² Haide Kirchheimbolanden 67292
Neu
257.420 € 2.351 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
109,5 m²
Haide, Kirchheimbolanden (67292)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 547.890 € 159 m² 719 m² Grundstück Haide Kirchheimbolanden 67292
547.890 € 3.446 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
159 m²
·
719 m² Grundstück
Haide, Kirchheimbolanden (67292)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 528.999 € 5 Zimmer 150 m² 570 m² Grundstück Haide Kirchheimbolanden 67292
528.999 € 3.527 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
150 m²
·
570 m² Grundstück
Haide, Kirchheimbolanden (67292)
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 264.420 € 4 Zimmer 104,5 m² Haide Kirchheimbolanden 67292
Neu
264.420 € 2.530 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
104,5 m²
Haide, Kirchheimbolanden (67292)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 514.050 € 136 m² 719 m² Grundstück Haide Kirchheimbolanden 67292
514.050 € 3.780 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
136 m²
·
719 m² Grundstück
Haide, Kirchheimbolanden (67292)
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 633.540 € 203 m² 719 m² Grundstück Haide Kirchheimbolanden 67292
633.540 € 3.121 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
203 m²
·
719 m² Grundstück
Haide, Kirchheimbolanden (67292)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 537.999 € 6 Zimmer 155 m² 570 m² Grundstück Haide Kirchheimbolanden 67292
537.999 € 3.471 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
155 m²
·
570 m² Grundstück
Haide, Kirchheimbolanden (67292)
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 629.490 € 203 m² 719 m² Grundstück Haide Kirchheimbolanden 67292
629.490 € 3.101 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
203 m²
·
719 m² Grundstück
Haide, Kirchheimbolanden (67292)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 745.568 € 220 m² 719 m² Grundstück Haide Kirchheimbolanden 67292
745.568 € 3.389 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
220 m²
·
719 m² Grundstück
Haide, Kirchheimbolanden (67292)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 509.999 € 5 Zimmer 140 m² 570 m² Grundstück Haide Kirchheimbolanden 67292
509.999 € 3.643 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
140 m²
·
570 m² Grundstück
Haide, Kirchheimbolanden (67292)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 582.420 € 6 Zimmer 166 m² 700 m² Grundstück Haide Kirchheimbolanden 67292
582.420 € 3.509 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
166 m²
·
700 m² Grundstück
Haide, Kirchheimbolanden (67292)
Schick und gradlinig - die perfekte Form zum stadtnahen Wohnen auf 2 Ebenen - ganz ohne Dachschrägen und Komfortverlust. Viel Raum zum Leben, ein Platz fürs Home-Office und im Obergeschoss eine Ankle...
4wändekanzlei GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 439.000 € 8 Zimmer 254 m² 658 m² Grundstück Haide Kirchheimbolanden 67292
439.000 € 1.728 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
254 m²
·
658 m² Grundstück
Haide, Kirchheimbolanden (67292)
Manchmal gibt es diese seltenen Momente, in denen man sofort spürt: Hier bin ich Zuhause. Genau dieses Gefühl hatten wir, als wir dieses besondere Haus entdeckt haben. Die großzügige Aufteilung eröff...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 504.420 € 4 Zimmer 110 m² 666 m² Grundstück Haide Kirchheimbolanden 67292
Neu
504.420 € 4.586 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
110 m²
·
666 m² Grundstück
Haide, Kirchheimbolanden (67292)
STUFENLOS GLÜCKLICH SEIN - DER BUNGALOW MIT DEM CHARMANTEN WALMDACH Hier spielt sich alles auf einer Wohnebene ab. Für Single, Paare oder eine Familie mit 1-2 Kindern ist der Bungalow ein ideales Zuh...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 500.000 € 4 Zimmer 136 m² 570 m² Grundstück Kirchheimbolanden 67292
500.000 € 3.676 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
570 m² Grundstück
Kirchheimbolanden (67292)
Frau Aneta Maurer
Einfamilienhaus zum Kauf 7 Zimmer 223,4 m² 200 m² Grundstück Kirchheimbolanden 67292
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
223,4 m²
·
200 m² Grundstück
Kirchheimbolanden (67292)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Kirchheimbolanden bietet Ihnen mit 7.0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 223,35 m² viel Raum zur individuellen Entfaltung. Auf einem 200 m² g...
Herr Normann Schmidt
VON POLL IMMOBILIEN Alzey - Normann Schmidt
Einfamilienhaus zum Kauf 487.000 € 4 Zimmer 121 m² 536 m² Grundstück Oberwiesen 67294
487.000 € 4.025 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
121 m²
·
536 m² Grundstück
Oberwiesen (67294)
Sie haben schon immer einen modernen Bungalow gesucht? Dann freut es uns umso mehr, Ihnen hier Ihren Wohntraum anbieten zu können! Dieser neuwertige, top gepflegte und barrierefrei Bungalow überzeugt...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 511.999 € 5 Zimmer 140 m² 570 m² Grundstück Kirchheimbolanden 67292
511.999 € 3.657 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
140 m²
·
570 m² Grundstück
Kirchheimbolanden (67292)
Einfamilienhaus zum Kauf 289.000 € 3 Zimmer 103 m² 478 m² Grundstück frei ab sofort Oberwiesen 67294
289.000 € 2.806 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
103 m²
·
478 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Oberwiesen (67294)
Gemütliches freistehendes Wohnhaus in ruhiger Wohnlage im Grünen!
Herr Christian Schwarz
Vereinigte VR Bank Kur- und Rheinpfalz eG
Einfamilienhaus zum Kauf 190.000 € 4,5 Zimmer 120,5 m² 443 m² Grundstück frei ab sofort Oberwiesen 67294
Neu
190.000 € 1.577 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
120,5 m²
·
443 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Oberwiesen (67294)
Verwirklichen Sie Ihren Traum vom ersten, eigenen Häuschen! Mit diesem gepflegten Anwesen können Sie den ersten Schritt zur eigenen Immobilie wahr werden lassen. Von der Größe und Aufteilung her idea...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 264.420 € 4 Zimmer 104,5 m² Oberwiesen 67294
Neu
264.420 € 2.530 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
104,5 m²
Oberwiesen (67294)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 257.420 € 5 Zimmer 109,5 m² Oberwiesen 67294
Neu
257.420 € 2.351 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
109,5 m²
Oberwiesen (67294)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?