Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in

Villa zum Kauf 1.795.000 € 6 Zimmer 902 m² 63.400 m² Grundstück Santarém
1.795.000 € 1.990 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
902 m²
·
63.400 m² Grundstück
Santarém
Quinta do Mocho - Ein exklusives Refugium mit unbegrenztem Potenzial in Santarém! Quinta do Mocho ist ein charmantes Anwesen mit einer Reihe traditioneller Gebäude, die die Authentizität und den Char...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von
Haus zum Kauf 900.000 € 5 Zimmer 578 m² 34.200 m² Grundstück Rio Maior
900.000 € 1.557 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
578 m²
·
34.200 m² Grundstück
Rio Maior
Spektakuläre 3-Zimmer-Villa mit Pool, Garten und Garage, eingefügt in einem rustikalen Anwesen von 3,42ha (mit Gemüsegarten und Obstbäumen), auf dem Plateau zwischen Rio Maior und Santarém. Die Ruhe ...
Haus zum Kauf 46.500 € 4 Zimmer 130 m² 150 m² Grundstück Santarém
46.500 € 358 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
150 m² Grundstück
Santarém
Einstöckiges Haus T3 in Achete - Santarém. Bestehend aus Wohnzimmer, Küchenzeile, drei Schlafzimmern und einer kleinen Terrasse mit 20 m2. Auch das Dachgeschoss kann saniert werden. Dies ist eine hal...
Haus zum Kauf 350.000 € 9 Zimmer 410 m² 11.520 m² Grundstück Cartaxo
350.000 € 854 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
410 m²
·
11.520 m² Grundstück
Cartaxo
Set aus 3 Villen zum Verkauf in Pontével - Cartaxo. Bestehend aus einer Villa mit geräumiger Küche, ausgestattet mit Geschirrspüler, Ofen, Herd, Dunstabzugshaube und Kühlschrank sowie Vorratskammer. ...
Green Acres
Haus zum Kauf 2.200.000 € 2.844 m² 5.091 m² Grundstück Cartaxo e Vale da Pinta 2070
Neu
2.200.000 € 774 €/m²
Haus zum Kauf
2.844 m²
·
5.091 m² Grundstück
Cartaxo e Vale da Pinta (2070)
Etwa acht Minuten von der A1 entfernt und etwa vierzig Minuten von Lissabon liegt diese einzigartige Immobilie, die 1927 als Herrenhaus entstand und sich im Laufe eines Jahrhunderts zu eines der ehrg...
Einfamilienhaus zum Kauf 159.000 € 5 Zimmer 188 m² 3 m² Grundstück Manique do Intendendente 2065-311
159.000 € 846 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
188 m²
·
3 m² Grundstück
Manique do Intendendente (2065-311)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Gemischtes Grundstück mit einer Gesamtfläche von 3.120 m² (ein ländliches Grundstück mit 2.640 m² und ...
Haus zum Kauf 490.000 € 4 Zimmer 178 m² 1.000 m² Grundstück Rio Maior 2040-063
490.000 € 2.753 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
178 m²
·
1.000 m² Grundstück
Rio Maior (2040-063)
Villa mit 3 Schlafzimmern, Dachboden, Garage, Garten und Swimmingpool in Alto da Serra - Rio Maior, auf einem Grundstück von 1000m2. Diese Villa besteht aus einem Wohnzimmer (mit Kamin und Esszimmer)...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.799.995 € 4 Zimmer 253 m² 2.000 m² Grundstück Lagoa
1.799.995 € 7.115 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
253 m²
·
2.000 m² Grundstück
Lagoa
Eingebettet am Ende einer ruhigen Sackgasse im prestigeträchtigen Vale da Pinta Golf Resort, verbindet diese kürzlich fertiggestellte, moderne Villa elegante Architektur, modernen Komfort und absolut...
Haus zum Kauf 80.000 € 2 Zimmer 510 m² 120 m² Grundstück Rio Maior
80.000 € 157 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
510 m²
·
120 m² Grundstück
Rio Maior
2 Städtische Gebäude mit einer Gesamtbaufläche von 510 m2, von 3 Etagen für Wohnen und Gewerbe. Es befindet sich im historischen Zentrum von Rio Maior. Energiekategorie: Befreit #ref:323.20
Haus zum Kauf 1.600.000 € 3.200 m² 7.613 m² Grundstück Rio Maior
1.600.000 € 500 €/m²
Haus zum Kauf
3.200 m²
·
7.613 m² Grundstück
Rio Maior
Ausgezeichnete Investitionsmöglichkeit! Lagerhaus in der prestigeträchtigen Industriezone von Rio Maior mit einer Bruttofläche von 3.392 m², die sich auf zwei Etagen verteilt. Immobilie mit Zuweisung...
Einfamilienhaus zum Kauf 250.000 € 2 Zimmer 240 m² 3.400 m² Grundstück Pernes, Santarém 2000-500
250.000 € 1.042 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
240 m²
·
3.400 m² Grundstück
Pernes, Santarém (2000-500)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Dies ist ein erstaunliches Haus mit einem schönen Blick auf die Hügel und einen Swimmingpool. SurUmgeb...
Haus zum Kauf 480.000 € 4 Zimmer 200 m² 335 m² Grundstück Rio Maior
480.000 € 2.400 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
·
335 m² Grundstück
Rio Maior
3-Zimmer-Villa im Bau, in Alto da Serra, in einer privilegierten Gegend durch den freien Blick auf die Serra de Aire und Candeeiros. Mit zeitgenössischer Architektur, bestehend aus 2 Etagen und Außen...
Haus zum Kauf 550.000 € 7 Zimmer 498 m² 17.384 m² Grundstück Rio Maior
550.000 € 1.105 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
498 m²
·
17.384 m² Grundstück
Rio Maior
WOHNUNG T5 HAT IN ARROUQUELAS NAHEGELEGEN RIO GRÖSSER AUFGESTELLT. ZUSAMMENGESETZT DURCH EINEN WEINKELLER, ANGEKLAGTE DES BODENS UND 1º LÄUFT. ANGEKLAGTE DES ZUSAMMENGESETZTEN BODENS DURCH FOYERS, ZI...
Haus zum Kauf 275.000 € 1.995 m² 2.148,4 m² Grundstück Santarém
Neu
275.000 € 138 €/m²
Haus zum Kauf
1.995 m²
·
2.148,4 m² Grundstück
Santarém
Industriehalle mit 2 Etagen, mit sozialen und administrativen Einrichtungen und Terrasse. Es befindet sich am Stadtrand von Amiais de Baixo - Santarém und besteht aus 2 miteinander verbundenen Schiff...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 395.000 € 5 Zimmer 235 m² 568 m² Grundstück Rio Maior 2040-346
395.000 € 1.681 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
235 m²
·
568 m² Grundstück
Rio Maior (2040-346)
Dieses freistehende, ebenerdige T4-Einfamilienhaus besticht durch modernes Design und hochwertige Oberflächen - ideal für alle, die Komfort und Ruhe suchen. Das Haus befindet sich in der Fertigstellu...
Villa zum Kauf 1.000.000 € 16 Zimmer 647,9 m² 2.228 m² Grundstück Alcanena
1.000.000 € 1.543 €/m²
Villa zum Kauf
16 Zimmer
·
647,9 m²
·
2.228 m² Grundstück
Alcanena
Einzigartiger Palast aus den 1930er Jahren in Alcanena - ein architektonischer Schatz mit unendlichem Potenzial Im Herzen von Alcanena, in der Nähe des Naturparks Serras de Aire e Candeeiros, befinde...
Haus zum Kauf 249.900 € 3 Zimmer 130 m² 150 m² Grundstück Rio Maior
249.900 € 1.922 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
130 m²
·
150 m² Grundstück
Rio Maior
2-Zimmer-Villa mit Zwischenzimmer, renoviert und mit Patio - Mata de Baixo, Rio Maior Wir präsentieren diese charmante Villa mit zwei Schlafzimmern, komplett renoviert, gelegen in der ruhigen Stadt M...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 540.000 € 6 Zimmer 570 m² 4.496 m² Grundstück Landal 2500-539
540.000 € 947 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
570 m²
·
4.496 m² Grundstück
Landal (2500-539)
Traum-Anwesen mit XXL-Potenzial: Wohnen, Arbeiten & Rendite in Landal bei Caldas da Rainha. Das Objekt: Ihr privates Refugium mit Business-Option Diese Immobilie ist mehr als nur ein Haus - sie i...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 395.000 € 5 Zimmer 235 m² 568 m² Grundstück Rio Maior 2040-346
395.000 € 1.681 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
235 m²
·
568 m² Grundstück
Rio Maior (2040-346)
Souveräne Gelassenheit | Moderne 4 SZ-Villa in der Fertigstellungsphase Der Gipfel des zeitgenössischen Designs Willkommen in einem Refugium, in dem moderne Ästhetik auf absolute Unabhängigkeit triff...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 540.000 € 6 Zimmer 570 m² 4.496 m² Grundstück Landal 2500-539
Neu
540.000 € 947 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
570 m²
·
4.496 m² Grundstück
Landal (2500-539)
395.000 € 1.681 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
235 m²
·
568 m² Grundstück
Rio Maior (2040-346)
Haus zum Kauf 76.000 € 4 Zimmer 250 m² 350 m² Grundstück Rio Maior
76.000 € 304 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
250 m²
·
350 m² Grundstück
Rio Maior
3-Zimmer-Haus zur Erholung in Alcobertas, Gemeinde Rio Maior, bestehend aus Wohnzimmer, Küche 3 Schlafzimmer, Bad und Nebengebäude für die Lagerung. Weniger als 1 Stunde von Lissabon entfernt. Energi...
Haus zum Kauf 550.000 € 3 Zimmer 170 m² 1.200 m² Grundstück Caldas da Rainha
550.000 € 3.235 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
170 m²
·
1.200 m² Grundstück
Caldas da Rainha
In einer Umgebung, in der Ruhe und Eleganz aufeinandertreffen, erscheint diese exklusive 3-Zimmer-Villa im Bau, sorgfältig gestaltet für diejenigen, die Qualität, Komfort und Raffinesse schätzen. Auf...
Haus zum Kauf 900.000 € Caldas da Rainha
900.000 €
Haus zum Kauf
 
Caldas da Rainha
Haus zum Kauf 510.000 € 4 Zimmer 330 m² Grundstück Caldas da Rainha
510.000 €
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
330 m² Grundstück
Caldas da Rainha
Atemberaubende umweltfreundliche Villen mit modernem Design in einer exklusiven Eigentumswohnung in der Nähe von Chão da Parada, in ruhiger Lage und in der Nähe des Strandes. Diese exklusive Wohnanla...
Green Acres
Haus zum Kauf 140.000 € 43 m² 5.000 m² Grundstück Marinhais 2125
Neu
140.000 € 3.256 €/m²
Haus zum Kauf
43 m²
·
5.000 m² Grundstück
Marinhais (2125)
Rustikales Landhaus in Granho Novo - Investitionsmöglichkeit im Ribatejo Entdecken Sie dieses authentische Landhaus in Granho Novo, Marinhais, Salvaterra de Magos, nur 60 km von Lissabon entfernt. Es...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 575.000 € 5 Zimmer 260 m² 404 m² Grundstück Caldas da Rainha 2500
575.000 € 2.212 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
260 m²
·
404 m² Grundstück
Caldas da Rainha (2500)
Im Bau befindliche, sehr exklusive Neubau-Villa mit 4 Schlafzimmern, privatem Pool und Garage in erstklassiger Lage! Ihr modernes Traumhaus in Caldas da Rainha - nur 5 Minuten von Óbidos entfernt. Di...
Einfamilienhaus zum Kauf 40.500 € 3 Zimmer 280 m² 480 m² Grundstück Sao Bento Santarem 6120
40.500 € 145 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
280 m²
·
480 m² Grundstück
Sao Bento Santarem (6120)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Haus mit Grundstück zum Wiederaufbau in Maço - Cardigos - Santarém Wohnfläche 280 m² Bedingung zu Reno...
Goncalo Silva
Haus zum Kauf 445.000 € 3 Zimmer 1.265 m² Grundstück Caldas da Rainha
445.000 €
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
1.265 m² Grundstück
Caldas da Rainha
3-Schlafzimmer-Villa mit traditioneller/rustikaler portugiesischer Architektur, die Charme und Funktionalität kombiniert, mit Keller, Garage und Pool, 7 Minuten von Caldas da Rainha, in einer ruhigen...
Einfamilienhaus zum Kauf 210.500 € 5 Zimmer 170 m² 1.200 m² Grundstück Pedrogao de Aire / T.N Santarem 2350-238
Neu
210.500 € 1.238 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
·
1.200 m² Grundstück
Pedrogao de Aire / T.N Santarem (2350-238)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Ein solides, mit Qualitätsbewusstsein erbautes, pflegeleichtes und großzügiges Einfamilienhaus mit 2 A...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?