Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gavoi
1 / 28
290.000 € 5.370 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
54 m²
·
150 m² Grundstück
Porto Ottiolu (08020)
Diese charmante, möblierte Zweifamilienvilla in Budoni bietet 54 m² Wohnfläche und umfasst zwei Schlafzimmer sowie drei Zimmer insgesamt. Die sorgfältig gestaltete Inneneinrichtung schafft eine gemüt...
1 / 5
240.000 € 2.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
160 m² Grundstück
Agrustos-Budoni (08020)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Sehr schönes gepflegtes top-eingerichtetes Natursteinhaus - 2 Wohnungen je 60qm, unten Garten, oben Te...
1 / 5
Neu
225.000 € 2.250 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Posada (08020)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Bei dem Objekt handelt es sich um ein liebevoll restauriertes Haus inmitten der historischen Altstadt ...
1 / 7
1.000.000 € 5.556 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
180 m²
·
1.400 m² Grundstück
Tanaunella (08020)
In reservierter und ruhiger Lage, nur wenige Minuten von den wunderschönen Stränden von Budoni entfernt, bieten wir Ihnen eine neu gebaute Villa, die mit hochwertigen Materialien und fortschrittliche...
1 / 30
1.250.000 € 2.907 €/m²
Haus zum Kauf
20 Zimmer
·
430 m²
·
20.000 m² Grundstück
Agrustos (08020)
Objektbeschreibung Wunderschönes Anwesen im sardischen Stil, bestehend aus sechs Immobilieneinheiten mit einer Grundstücksfläche von ca. 20.000 qm, in Agrustos, einem typischen Küstendorf im Gemeinde...
1 / 5
215.000 € 1.792 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
250 m² Grundstück
154672-154672 (08020)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Natursteinhaus - mit 2Wohnungen je 60qm am Meer 1.Stock ca- 60qm-Terrasse Balkon- 1-Schlafzimmer-1Bad-...
1 / 4
550.000 € 5.789 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
Luddui (08020)
Eingebettet in die Ruhe von Ludduí, dem malerischen Dorf Budoni, ist die Villetta die ideale Lösung für diejenigen, die nur wenige Minuten von den herrlichen Stränden der Nordostküste Sardiniens entf...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?