Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Sènnaru/Sennori

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sènnaru/Sennori
Haus zum Kauf 2.650.000 € 1 Zimmer 2.850 m² 50.000 m² Grundstück Sorso 07037
2.650.000 € 930 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
2.850 m²
·
50.000 m² Grundstück
Sorso (07037)
Prestigeträchtiges multifunktionales Anwesen im Norden Sardiniens Objektbeschreibung Luxuswohnen - Veranstaltungen - Gastgewerbe - Sport & Wellness - Investitionen Im Herzen Nordsardiniens, einge...
Villa zum Kauf 749.000 € 7 Zimmer 170 m² 500 m² Grundstück Meerblick Sassari 07100
749.000 € 4.406 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
170 m²
·
500 m² Grundstück
Meerblick, Sassari (07100)
Villa mit Meerblick und privatem Pool ! Atemberaubende, 170 m² große Villa im Erdgeschoss mit 4 Schlafzimmern, 3 Badezimmern, 2 Wohnzimmern und einer Küche. Veranda mit Meerblick, 40 m² großer privat...
Herrenhaus zum Kauf 2.650.000 € 30 Zimmer 2.850 m² 50.000 m² Grundstück Unnamed Road Sassari 07100
2.650.000 € 930 €/m²
Herrenhaus zum Kauf
30 Zimmer
·
2.850 m²
·
50.000 m² Grundstück
Unnamed Road, Sassari (07100)
4 KM VOM MEER ENTFERNT - Hochresidenz - Veranstaltungen - Gastfreundschaft - Sport & Wellness - Investition Im Herzen Nordsardiniens, umgeben von einem faszinierenden, jahrhundertealten Olivenhain mi...
Haus zum Kauf 579.000 € 8 Zimmer 400 m² 10.000 m² Grundstück Sassari 07040
579.000 € 1.448 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
400 m²
·
10.000 m² Grundstück
Sassari (07040)
3.57% aus dem Kaufpreis inkl. 19% MwSt
Wohnanlage zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 129.000 € 7 Zimmer 265 m² Sedini 07035
129.000 € 487 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
7 Zimmer
·
265 m²
Sedini (07035)
siehe Grundriss
Haus zum Kauf 649.000 € 11 Zimmer 550 m² 3.000 m² Grundstück San Camillo 07100
649.000 € 1.180 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
550 m²
·
3.000 m² Grundstück
San Camillo (07100)
Prestigeträchtige Villa mit großem Grundstück in San Camillo, Sassari Nur 3 km von Sassari entfernt, in der ruhigen und grünen Gegend von San Camillo, zeichnet sich diese prächtige Villa von ca. 550 ...
Haus zum Kauf 579.000 € 8 Zimmer 400 m² 10.000 m² Grundstück Olmedo 47410
579.000 € 1.448 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
400 m²
·
10.000 m² Grundstück
Olmedo (47410)
3.57% aus dem Kaufpreis inkl. 19% MwSt
Haus zum Kauf 198.000 € 6 Zimmer 249 m² 18.000 m² Grundstück Ozieri 07014
198.000 € 795 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
249 m²
·
18.000 m² Grundstück
Ozieri (07014)
Die Villa Bianca ist über eine asphaltierte Gemeindestraße erreichbar, die zum Grundstückseingang führt. Eine elegante, von Bäumen gesäumte Allee führt zum oberen Teil des Anwesens, wo die Gebäude in...
Haus zum Kauf 787.000 € 6 Zimmer 326 m² 12.000 m² Grundstück Sassari 07100
787.000 € 2.414 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
326 m²
·
12.000 m² Grundstück
Sassari (07100)
Exklusive Luxusvilla in Sassari: Luxus, Komfort und einzigartige Chancen Eingebettet in die Ruhe der Landschaft Sassaris, nur 4 km von den goldenen Stränden von Platamona und nur wenige Minuten vom S...
Ing. Karl Oberreiter
Herr Karl Oberreiter
Haus zum Kauf 840.000 € 8 Zimmer 163 m² 16.186 m² Grundstück Carlo Alberto 29 Badesi Muntiggioni 07030
840.000 € 5.153 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
163 m²
·
16.186 m² Grundstück
Carlo Alberto 29, Badesi Muntiggioni (07030)
In Inmitten einer idyllischen Landschaft liegt dieses charmante Wohnhaus im sardischen Stil mit gepflegtem Garten. Das Anwesen ist umgeben von Zitronen-, Orangen-, Mandarinen- und Feigenbäumen. Zusät...
Haus zum Kauf 329.000 € 5 Zimmer 290 m² 10.000 m² Grundstück Ozieri 07014
329.000 € 1.134 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
290 m²
·
10.000 m² Grundstück
Ozieri (07014)
Panorama- und Wohnvilla in der Landschaft von Ozieri Ein einzigartiges Anwesen, eine Villa auf zwei Ebenen, eingebettet in einen Hektar privaten Park, der atemberaubende Ausblicke und eine Atmosphäre...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?