Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Häuser zum Kauf in Belchidda/Berchidda

Villa zum Kauf 490.000 € 6 Zimmer 184 m² 11.000 m² Grundstück frei ab sofort Berchidda
490.000 € 2.663 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
184 m²
·
11.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Berchidda
Insgesamt: 2 Bäder, 2 Küchen, 4 Zimmer, 2 halbrund-große Salons, Cantina/Garage Wohnfläche: 184 m², Keller: 84 m² Mehrere Terrassen, Zier-Obst-Flächen, Brunnen, Wasser-Bassin, neuer Pelletofen. Die r...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 750.000 € 4 Zimmer 150 m² 27.000 m² Grundstück Berchidda  07022
750.000 € 5.000 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
27.000 m² Grundstück
Berchidda (07022)
Der Ort auf Sardinien - Berchidda ist u.a. bekannt für seinen Weinanbau … und genau das bietet unter andern auch dieses Anwesen! Etwas außerhalb der Ortschaft befindet sich das ca. 27.000m² große Gru...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Belchidda/Berchidda
Villa zum Kauf 800.000 € 3 Zimmer 103 m² 2.392 m² Grundstück Isola Rossa 07026
800.000 € 7.767 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
103 m²
·
2.392 m² Grundstück
Isola Rossa (07026)
Eingebettet in die sanften Hügel von Cala Rossa, nur wenige Schritte vom kristallklaren Meer der Nordküste Sardiniens entfernt, bietet diese Villa eine seltene Gelegenheit, einen authentischen und un...
Haus zum Kauf 635.000 € 7 Zimmer 145 m² 170 m² Grundstück Porto San Paolo 07020
635.000 € 4.379 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
145 m²
·
170 m² Grundstück
Porto San Paolo (07020)
Im Herzen des bekannten Ortes "la collinetta di Porto San Paolo", in Porto San Paolo, in dominanter und zurückhaltender Lage, bieten wir einen herrlichen Teil einer Doppelhaushälfte auf zwei Ebenen z...
Villa zum Kauf - Erstbezug 3.500.000 € 6 Zimmer 300 m² 30.000 m² Grundstück Olbia 07026
3.500.000 € 11.667 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
300 m²
·
30.000 m² Grundstück
Olbia (07026)
Zwischen Himmel und Meer, oberhalb der kristallklaren Gewässer des Golfo di Marinella, liegt diese außergewöhnliche Villa in privilegierter Panoramalage von Porto Rotondo - ein Ort, an dem Ruhe, Lich...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.400.000 € 6 Zimmer 240 m² Olbia 07026
2.400.000 € 10.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
240 m²
Olbia (07026)
Diese exklusive Villa thront auf einem Hügel mit atemberaubendem Blick über den Golf von Cugnana und überzeugt durch ihre privilegierte Lage in unmittelbarer Nähe zur Marina von Portisco, zu traumhaf...
Haus zum Kauf 239.000 € 5 Zimmer 350 m² 10.000 m² Grundstück Nughedu San Nicolo 07010
239.000 € 683 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
350 m²
·
10.000 m² Grundstück
Nughedu San Nicolo (07010)
Willkommen in Nughedu San Nicolò, hier, in dieser kleinen und charmanten logudoresischen Stadt im zentralen Norden Sardiniens, mit gepflasterten Straßen, alten Gebäuden und pastoralen und handwerklic...
Haus zum Kauf 299.000 € 6 Zimmer 200 m² 100 m² Grundstück Budduso 07020
299.000 € 1.495 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
100 m² Grundstück
Budduso (07020)
Objektbeschreibung Gemütliches und gepflegtes Eckhaus Raumaufteilung Wohnzimmer open space mit Küchenzeile und Badezimmer im Erdgeschoß, 3 Schlafzimmer im ersten Stock und eines davon in der Mansarde...
Einfamilienhaus zum Kauf 890.000 € 6 Zimmer 220 m² 100 m² Grundstück frei ab sofort Loiri Porto San Paolo 07020
890.000 € 4.045 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
220 m²
·
100 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Loiri Porto San Paolo (07020)
Eingebettet in die ruhige Landschaft von Tiriddò präsentiert sich diese charmante Villa als gelungene Verbindung aus moderner Architektur und dem authentischen Charakter Sardiniens; der angegebene Pr...
Haus zum Kauf 1.290.000 € 8 Zimmer 600 m² 700 m² Grundstück Olbia 07026
1.290.000 € 2.150 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
600 m²
·
700 m² Grundstück
Olbia (07026)
Willkommen in Olbia, hier bieten wir Ihnen eine spektakuläre und neue Villa von etwa 600 Quadratmetern auf drei Ebenen, die einzigartig ist. Die hohe Sorgfalt bis ins kleinste Detail beeindrucken bei...
Green Acres
Haus zum Kauf 780.000 € 330 m² 5.000 m² Grundstück San Pantaleo 07026
780.000 € 2.364 €/m²
Haus zum Kauf
330 m²
·
5.000 m² Grundstück
San Pantaleo (07026)
Entdecken Sie diese wunderschöne Villa in Sole Ruiu - Olbia, eingebettet in das grüne der gallurischen Landschaft. Die Liegenschaft, sorgfältig bis ins kleinste Detail, erstreckt sich über ein Grunds...
Green Acres
Haus zum Kauf 9.500.000 € 515 m² 4.000 m² Grundstück Olbia 07026
9.500.000 € 18.447 €/m²
Haus zum Kauf
515 m²
·
4.000 m² Grundstück
Olbia (07026)
Haus zum Kauf 610.000 € 6 Zimmer 160 m² 20.000 m² Grundstück Padru 07020
610.000 € 3.813 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
160 m²
·
20.000 m² Grundstück
Padru (07020)
Ein wunderschönes Anwesen, das erst kürzlich gebaut wurde und sich in einer der exklusivsten und eindrucksvollsten Gegenden von Padru befindet. Das Anwesen befindet sich in der Ortschaft S'Ena Longa,...
Villa zum Kauf 735.000 € 3 Zimmer 120 m² 580 m² Grundstück Porto San Paolo 07020
735.000 € 6.125 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
·
580 m² Grundstück
Porto San Paolo (07020)
In einer prestigeträchtigen Residenz mit Schwimmbad, nur wenige Schritte von allen Dienstleistungen von Porto San Paolo entfernt, bieten wir eine raffinierte Doppelhaushälfte, mit Liebe zum Detail un...
Einfamilienhaus zum Kauf 850.000 € 8 Zimmer 500 m² 100.000 m² Grundstück Luogosanto 07020
850.000 € 1.700 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
500 m²
·
100.000 m² Grundstück
Luogosanto (07020)
Diese außergewöhnliche Liegenschaft liegt eingebettet in eine der unberu?hrtesten und eindrucksvollsten Landschaften Sardiniens - inmitten der unverfälschten Natur der Gallura. Mächtige, vom Wind gef...
immetzo Immobilien Etzlinger
Villa zum Kauf 11.000.000 € 250 m² 40.000 m² Grundstück Porto Rontondo 07026
11.000.000 € 44.000 €/m²
Villa zum Kauf
250 m²
·
40.000 m² Grundstück
Porto Rontondo (07026)
Haus zum Kauf 1.800.000 € 7 Zimmer 200 m² 2.500 m² Grundstück Muzzeddu  07020
1.800.000 € 9.000 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
200 m²
·
2.500 m² Grundstück
Muzzeddu (07020)
An einem Panoramapunkt, von dem aus Sie einen weiten und entspannenden Blick auf die herrliche Landschaft der Gallura genießen können, befindet sich ein vollständig und unter Verarbeitung von überaus...
Haus zum Kauf 950.000 € 5 Zimmer 122 m² PORTO SAN PAOLO - SARDINIEN
Neu
950.000 € 7.787 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
122 m²
PORTO SAN PAOLO - SARDINIEN
Objektbeschreibung Das Anwesen befindet sich in einem exklusiven Komplex in Porto San Paolo und erstreckt sich über zwei Ebenen. Es ist auf vier Seiten frei, zeichnet sich durch Materialien aus, die ...
Haus zum Kauf 149.000 € 5 Zimmer 120 m² 4.827 m² Grundstück Ozieri 07014
149.000 € 1.242 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
4.827 m² Grundstück
Ozieri (07014)
Kurzbeschreibung Dieses Landhaus mit Grundstück in Ozieri befindet sich in dem charmanten Dorf Benamajore, umgeben von Natur und einem großen, komplett umzäunten Privatgrundstück von 4.827 m². Das An...
Haus zum Kauf 795.000 € 7 Zimmer 500 m² 2.300 m² Grundstück Ozieri 07014
795.000 € 1.590 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
500 m²
·
2.300 m² Grundstück
Ozieri (07014)
Kurzbeschreibung Diese bemerkenswerte Villa in Ozieri bietet die perfekte Kombination aus moderner Effizienz, fortschrittlicher Technologie und dem friedlichen Charme der sardischen Landschaft. Alle ...
Haus zum Kauf 690.000 € 6 Zimmer 200 m² 10.000 m² Grundstück Baia Sardinia
690.000 € 3.450 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
10.000 m² Grundstück
Baia Sardinia
Objektbeschreibung Eine Rarität auf Sardinien in der Nähe der Costa Smeralda - ein freistehendes Haus mit 1 Ha Land am Meer mit Meerblick und 2 Einfahrten auf das Grundstück Schöner Baumbestand und j...
Einfamilienhaus zum Kauf 799.000 € 5 Zimmer 235 m² 6.000 m² Grundstück Cugnana 07026
799.000 € 3.400 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
235 m²
·
6.000 m² Grundstück
Cugnana (07026)
Eingebettet in die mediterrane Hügellandschaft von Cugnana präsentiert sich diese elegante Natursteinvilla mit ca. 250 m² Wohnfläche auf einem großzügigen Grundstück von rund 6.000 m². Die Immobilie ...
Villa zum Kauf provisionsfrei 2.100.000 € 3 Zimmer 140 m² 3.500 m² Grundstück Olbia 07026
2.100.000 € 15.000 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
140 m²
·
3.500 m² Grundstück
Olbia (07026)
In erhöhter Aussichtslage von Cugnana befindet sich diese freistehende Villa im gefragten Marktsegment der Gallura. Inspiriert von den traditionellen Stazzi Galluresi verbindet die Immobilie sardisch...
Haus zum Kauf 360.000 € 3 Zimmer 94 m² 245 m² Grundstück frei ab sofort via milmeggiu Olbia 07026
360.000 € 3.830 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
94 m²
·
245 m² Grundstück
·
frei ab sofort
via milmeggiu, Olbia (07026)
Objektbeschreibung Villa mit Meerblick und Privatgarten. Top-Zustand Raumaufteilung Das Haus erstreckt sich über eine einzige Ebene und verfügt über eine großzügige, offene Terrasse, von der Sie eine...
Green Acres
Haus zum Kauf 12.000.000 € 314 m² 30.000 m² Grundstück Olbia 07026
12.000.000 € 38.217 €/m²
Haus zum Kauf
314 m²
·
30.000 m² Grundstück
Olbia (07026)
Anwesen am Meer mit Park von 3 Hektar - Marinella, Porto Rotondo In einer der exklusivsten Küstenabschnitte Nordost-Sardinien gelegen, zeichnet sich dieses prestigeträchtige Anwesen durch seine domin...
Villa zum Kauf 850.000 € 4 Zimmer 103 m² 1.871 m² Grundstück Isola Rossa 07026
850.000 € 8.252 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
·
1.871 m² Grundstück
Isola Rossa (07026)
Im Herzen der Hügel von Cala Rossa, in einer dominanten und zurückhaltenden Position nur wenige Schritte vom Meer entfernt, ist diese exklusive Villa Teil eines raffinierten Wohnprojekts, das die urs...
Haus zum Kauf 170.000 € 4 Zimmer 174 m² 15.000 m² Grundstück SA PEDRA BIANCA - SARDINIEN
Neu
170.000 € 977 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
174 m²
·
15.000 m² Grundstück
SA PEDRA BIANCA - SARDINIEN
Objektbeschreibung Großes 15.000-Meter-Grundstück mit einem fortgeschrittenen Rohbau vom Typ "Holzhaus", gelegen in Padru, in der Ortschaft Sa Pedra Bianca, nur 3 km vom Naturpark Tepilora, einem Une...
Haus zum Kauf 520.000 € 5 Zimmer 125 m² 300 m² Grundstück Monte Petrosu  07052
520.000 € 4.160 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
300 m² Grundstück
Monte Petrosu (07052)
In der malerischen Ortschaft Monte Petrosu, im Herzen des Meeresschutzgebietes von Tavolara, bieten wir exklusiv eine herrliche Doppelhaushälfte mit großem Privatgarten an, die sich in einer gepflegt...
Haus zum Kauf 249.000 € 5 Zimmer 220 m² 2.992 m² Grundstück Ozieri 07014
249.000 € 1.132 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
220 m²
·
2.992 m² Grundstück
Ozieri (07014)
Freistehende Villa zum Verkauf in Ozieri - Ideale Lage, großer Garten und exklusive Räumlichkeiten Das Anwesen erstreckt sich über zwei Ebenen und befindet sich in ausgezeichnetem Zustand, mit hochwe...
Villa zum Kauf 600.000 € 6 Zimmer 180 m² 5.000 m² Grundstück Cugnana
600.000 € 3.333 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
·
5.000 m² Grundstück
Cugnana
Ein ganz besonderes Luxus-Anwesen auf Sardinien Hier kann man wirklich von einem Juwel sprechen! Absolut hochwertige Qualität und hochwertige Materialien - das muss man gesehen haben! Das Haupthaus b...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?