Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Häuser zum Kauf in Torpè

Villa zum Kauf 600.000 € 4 Zimmer 110 m² 27.000 m² Grundstück Torpè
600.000 € 5.455 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
27.000 m² Grundstück
Torpè
Angeboten wird hier, "direkt im Tepilora Naturschutzpark", eine hochwertig und akkurat gebaute Villa - in modernem ansprechenden Stil mit hochwertigen Materialien. Dies zieht sich auch durch auf den ...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 250.000 € 4 Zimmer 80 m² 10.000 m² Grundstück Torpe' 08020
250.000 € 3.125 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
·
10.000 m² Grundstück
Torpe' (08020)
Eingebettet in die Ruhe der Hügel von Torpè, nur wenige Minuten vom Stadtzentrum und den wichtigsten Dienstleistungsbetrieben entfernt, bieten wir ein charakteristisches Landhaus mit rund einem Hekta...
Haus zum Kauf 325.000 € 4 Zimmer 100 m² 6.500 m² Grundstück Torpe' 08020
325.000 € 3.250 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
6.500 m² Grundstück
Torpe' (08020)
Wir bieten Ihnen eine herrliche kleine Villa im Grünen, die sich in dem charakteristischen Dorf Torpè befindet, in der ruhigen Lage von Pasu e Lana, nur wenige Minuten von den wichtigsten Dienstleist...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Torpè
Villa zum Kauf provisionsfrei 820.000 € 5 Zimmer 100 m² 870 m² Grundstück frei ab sofort Via Anglona 25 Tamarispa 07051
820.000 € 8.200 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
100 m²
·
870 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Anglona 25, Tamarispa (07051)
In einer kleinen Teilortschaft von Budoni, verbindet diese Immobilie, eingebettet in ein traumhaftes Palmenparadies, Privatsphäre, Natur und mediterranen Lebensstil auf einzigartige Weise. Das Haupth...
Reihenmittelhaus zum Kauf 185.000 € 4 Zimmer 74 m² 20 m² Grundstück Posada - SARDINIEN
185.000 € 2.500 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
74 m²
·
20 m² Grundstück
Posada - SARDINIEN
Helles, neu erbautes Reihenhaus, nur wenige Schritte vom berühmten historischen Zentrum von Posada und nur 1,5 km vom wunderschönen Strand Su Tiriarzu entfernt. Der Eingang empfängt Sie mit einem gro...
Einfamilienhaus zum Kauf 950.000 € 4 Zimmer 140 m² 5.000 m² Grundstück Budoni 07051
950.000 € 6.786 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
5.000 m² Grundstück
Budoni (07051)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Zum Verkauf steht eine moderne Villa mit Pool und Meerblick, Distrikt San Lorenzo, Nord-Ost Sardinien....
Haus zum Kauf 160.000 € 4 Zimmer Sas Murtas 08020
160.000 €
Haus zum Kauf
4 Zimmer
Sas Murtas (08020)
Träumen Sie von einem Zuhause, in dem das Blau des Horizonts auf das Grün der mediterranen Macchia trifft? In einer ruhigen Lage in Sas Murtas bieten wir zwei unabhängige Immobilien zum Verkauf an, d...
Villa zum Kauf 1.490.000 € 9 Zimmer 250 m² 3.000 m² Grundstück Luddui
1.490.000 € 5.960 €/m²
Villa zum Kauf
9 Zimmer
·
250 m²
·
3.000 m² Grundstück
Luddui
Großes ruhig gelegenes Grundstück, komplett neu renoviertes Haus mit insg. 7 Schlafzimmern, 6 Badezimmern, Pool mit Panoramablick, herrlich angelegtes Grundstück!
Villa zum Kauf 337.000 € 4 Zimmer 100 m² Luddui' 07051
337.000 € 3.370 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Luddui' (07051)
In ruhiger Lage, frei auf drei Seiten, bieten wir eine unabhängige Immobilie auf zwei Ebenen, aufgeteilt in zwei getrennte und vollständig autonome Wohnungen. Eine Lösung ohne Gemeinschaftskosten, ge...
Villa zum Kauf 600.000 € 6 Zimmer 160 m² 400 m² Grundstück Puntaldia Lu Impostu - SARDINIEN
600.000 € 3.750 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
160 m²
·
400 m² Grundstück
Puntaldia Lu Impostu - SARDINIEN
Der Baustil der Villen mit Blick auf den Golf ist typisch für die Gallura in ihrer modernsten Form, in der das klassische Wohnen der Gegend harmonisch mit moderneren Konzepten verbunden wird, wobei d...
Haus zum Kauf 750.000 € 5 Zimmer 150 m² Matta e Peru 07051
750.000 € 5.000 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
Matta e Peru (07051)
Nur 400 Meter vom Strand entfernt befindet sich dieses ca. 2.200 m² große Grundstück mit neu renoviertem Haus! Das Haus bietet im Erdgeschoss: 4 Schlafzimmer 4 Bäder 1 hochwertige Küche 1 Wohnzimmer ...
Green Acres
Haus zum Kauf 129.000 € 150 m² 5.000 m² Grundstück Lodè 08020
Neu
129.000 € 860 €/m²
Haus zum Kauf
150 m²
·
5.000 m² Grundstück
Lodè (08020)
Zum Verkauf in Sant'Anna, in der wunderschönen Umgebung von Lodè, bieten wir ein großes, freistehendes Bauernhaus an, das von vollständig eingezäuntem Gelände von 5000 m² umgeben ist. Die Immobilie u...
Haus zum Kauf 410.000 € 5 Zimmer Tanaunella 07051
410.000 €
Haus zum Kauf
5 Zimmer
Tanaunella (07051)
In ruhiger und panoramischer Lage bieten wir eine geräumige Immobilieneinheit zum Verkauf an, die auf drei Ebenen verteilt ist, mit harmonisch gestalteten Räumen und einem herrlichen Meerblick. Der Z...
600.000 € 3.750 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
160 m²
·
400 m² Grundstück
Puntaldia Lu Impostu - SARDINIEN
Haus zum Kauf 259.000 € 3 Zimmer 70 m² 600 m² Grundstück Budoni 07051
259.000 € 3.700 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
600 m² Grundstück
Budoni (07051)
Haus zum Kauf 1.550.000 € 9 Zimmer 350 m² 4.000 m² Grundstück Luddui' 08020
1.550.000 € 4.429 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
350 m²
·
4.000 m² Grundstück
Luddui' (08020)
Ludduì, wo sich Eleganz und Natur zu einem einzigartigen Erlebnis verbinden. Eingebettet in einen üppigen Garten von etwa 3000 Quadratmetern bietet das Anwesen einen atemberaubenden Blick auf das Mee...
Haus zum Kauf 950.000 € 6 Zimmer 200 m² 100 m² Grundstück Budoni 07051
950.000 € 4.750 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
100 m² Grundstück
Budoni (07051)
In einer exklusiven Wohnanlage, im Herzen des Dorfes, aber umgeben von Ruhe, steht diese herrliche Penthouse-Wohnung frei auf vier Seiten, mit direktem Zugang über einen privaten Aufzug und zwei rese...
Villa zum Kauf 1.800.000 € 12 Zimmer 256 m² 20.000 m² Grundstück San Teodoro 07052
1.800.000 € 7.031 €/m²
Villa zum Kauf
12 Zimmer
·
256 m²
·
20.000 m² Grundstück
San Teodoro (07052)
In einer der exklusivsten Gegenden Sardiniens, in San Teodoro, steht diese herrliche freistehende Villa zum Verkauf, gelegen in einer ruhigen und privaten Wohnlage, nur wenige Schritte vom Meer und a...
Doppelhaushälfte zum Kauf 360.000 € 4 Zimmer 145 m² Terrapadedda 07051
Neu
360.000 € 2.483 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
145 m²
Terrapadedda (07051)
Im Inneren der Residenzen Elicriso, eingebettet im beeindruckenden mediterranen Busch von Terrapadedda, entsteht ein exklusives Wohnangebot, das zeitlose Eleganz, Ruhe und eine strategische Lage im H...
Haus zum Kauf 16 Zimmer 374 m² 1.350 m² Grundstück Budoni 07051
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
16 Zimmer
·
374 m²
·
1.350 m² Grundstück
Budoni (07051)
Objektbeschreibung Villa Le Rose, in einem Weiler von Budoni, Malamurì, unverwechselbarer mediterraner Stil mit typischen Oberflächen wie Stein und Holzbalken. Malamuri ist ein hübsches Dorf, in hüge...
Haus zum Kauf 6 Zimmer 170 m² 1.630 m² Grundstück Baia Sant'Anna 08020
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
170 m²
·
1.630 m² Grundstück
Baia Sant'Anna (08020)
Die Eleganz des Lebens inmitten der Natur, nur wenige Schritte vom Meer entfernt. Stellen Sie sich einen Ort vor, an dem der goldene Sand Ihre Füße umschmeichelt, das kristallklare Meer zum Eintauche...
Haus zum Kauf 650.000 € 8 Zimmer 200 m² 1.600 m² Grundstück MATTA E PERU - BUDONI
Neu
650.000 € 3.250 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
·
1.600 m² Grundstück
MATTA E PERU - BUDONI
Objektbeschreibung Unabhängige Villa in Budoni, Matta und Peru, etwa 80 Meter vom Strand entfernt, erreichbar über einen Pfad im üppigen Pinienwald, der direkt von der Unterkunft aus zugänglich ist. ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.300.000 € 12 Zimmer 792 m² 2.000 m² Grundstück Tanaunella
1.300.000 € 1.641 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
792 m²
·
2.000 m² Grundstück
Tanaunella
Das Objekt bietet verschiedene Nutzungsmöglichkeiten! Derzeitige bzw. bisherige Aufteilung und Größe: Restaurant 255m³ plus 130m² Nutz- und Arbeitsräume, Größe der 4 Appartements: ca. 173m², Größe de...
Villa zum Kauf 5 Zimmer 135 m² 800 m² Grundstück Cala Ginepro 07052
Neu
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
·
800 m² Grundstück
Cala Ginepro (07052)
In einer der exklusivsten und ruhigsten Gegenden von Cala Ginepro, nur 400 Meter vom Meer entfernt, bieten wir eine herrliche, komplett renovierte Doppelhaushälfte zum Verkauf an, die sich ideal als ...
Einfamilienhaus zum Kauf 485.000 € 7 Zimmer 120 m² 85 m² Grundstück San Teodoro 07052
485.000 € 4.042 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
120 m²
·
85 m² Grundstück
San Teodoro (07052)
In der ruhigen und abgeschirmten Wohngegend „Citai“ gelegen, nur wenige Schritte vom Zentrum von San Teodoro und dem berühmten Strand von La Cinta entfernt, bieten wir eine elegante Reihenhauswohnung...
Haus zum Kauf 5 Zimmer 140 m² 1.000 m² Grundstück Cala Girgolu 07052
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
1.000 m² Grundstück
Cala Girgolu (07052)
In der malerischen Bucht von Cala Girgolu gelegen, bietet diese schöne Villa einen atemberaubenden Panoramablick nur wenige Meter vom Meer und dem Strand entfernt. Diese privilegierte Lage ermöglicht...
Doppelhaushälfte zum Kauf 700.000 € 4 Zimmer 107 m² Punta Molara 07052
700.000 € 6.542 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
Punta Molara (07052)
In der Ortschaft Punta Molara, in der Gemeinde San Teodoro, bieten wir eine freistehende Villa aus sardischem Stein zum Verkauf an, die mitten im Grünen liegt und von einem großen Privatgrundstück um...
Villa zum Kauf 650.000 € 8 Zimmer 330 m² 800 m² Grundstück San Teodoro - Terrapadedda  SARDINIEN
650.000 € 1.970 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
330 m²
·
800 m² Grundstück
San Teodoro - Terrapadedda SARDINIEN
Repräsentative Villa in San Teodoro in der Ortschaft Terrapadedda, einem kleinen, alten Weiler in der Nähe des Dorfes.Das Anwesen befindet sich in einer privaten Umgebung, umgeben von einem üppigen G...
Haus zum Kauf 469.000 € 105 m² 700 m² Grundstück Limpiddu 07051
469.000 € 4.467 €/m²
Haus zum Kauf
105 m²
·
700 m² Grundstück
Limpiddu (07051)
Die Villa wurde im Jahr 2000 erbaut und zeichnet sich durch eine hochwertige Bauweise und ein durchdachtes Design aus. Sie bietet insgesamt 105 Quadratmeter Wohnfläche und verfügt über drei Schlafzim...
Villa zum Kauf 570.000 € 4 Zimmer 119 m² 200 m² Grundstück Budoni 07051
570.000 € 4.790 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
119 m²
·
200 m² Grundstück
Budoni (07051)
VILLA A Nur wenige Minuten von den herrlichen Stränden von Budoni entfernt, wo das kristallklare Meer und die mediterrane Natur in einem perfekten Gleichgewicht von Farben und Düften aufeinandertreff...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?