Eine aus der Landschaft geborene Architektur Es gibt Orte, an denen Architektur einfach nur Raum einnimmt. Und dann gibt es Orte, seltener, an denen Architektur aus einer konkreten Fragestellung ents...
1 / 5
Neu
500.000 € 2.083 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
240 m²
·
1.647 m² Grundstück
Riola Sardo (09070)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Vielseitige Wohn/Gewerbe-Immobilie auf Sardinien. Das Wohngebäude ist voll ausgebaut (die Fassade wurd...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Zrofolliu/Zerfaliu
1 / 53
89.000 € 489 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
182 m²
Busachi (09082)
Einfamilienhaus in Busachi - eine Gelegenheit, die Sie sich nicht entgehen lassen sollten! Entdecken Sie den authentischen Charme Sardiniens, indem Sie in einem einzigartigen Anwesen im Herzen von Bu...
1 / 45
89.000 € 754 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
118 m²
·
10 m² Grundstück
Busachi (09082)
Einfamilienhaus in Busachi, Sardinien - Ihr Stück Paradies! Stellen Sie sich vor, Sie leben inmitten der authentischen Schönheit Sardiniens in einem bezaubernden Einfamilienhaus im Herzen von Busachi...
Frau Simona Anomis
1 / 88
89.000 € 1.230 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
78 m²
·
500 m² Grundstück
Borore (08016)
Das Einfamilienhaus in guter strategischer Lage befindet sich in Borore der Province von Nuoro. Es ist ein 2 Etagen Haus mit alter Steinfassade und altem Verputz. Es benötigt nur einen neuen Anstrich...
1 / 48
98.000 € 907 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
·
85 m² Grundstück
Laconi (08034)
Im authentischen Herzen Sardiniens, im historischen Zentrum von Laconi, bieten wir ein freistehendes Haus mit 108 m² Wohnfläche zum Verkauf an - eine seltene Lösung für alle, die Privatsphäre, großzü...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?