Version: 8.26.0Navigation überspringen

8 Häuser zum Kauf in Le Golfe-Juan, 06220

Green Acres
Haus zum Kauf 2.690.000 € 229 m² 1.200 m² Grundstück Gabelle-Courcettes-Les Clos Golfe-Juan 06220
2.690.000 € 11.747 €/m²
Haus zum Kauf
229 m²
·
1.200 m² Grundstück
Gabelle-Courcettes-Les Clos, Golfe-Juan (06220)
Im Hügelgebiet von Golfe-Juan gelegen, bietet diese vollständig renovierte Villa mit 230 m² einen Panorama-Seeblick. Im Erdgeschoss geht der Wohn-/Essbereich mit offener Küche zum Garten und zum Meer...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 2.990.000 € 8 Zimmer 228,9 m² 1.514 m² Grundstück Gabelle-Courcettes-Les Clos Golfe Juan 06220
Neu
2.990.000 € 13.062 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
228,9 m²
·
1.514 m² Grundstück
Gabelle-Courcettes-Les Clos, Golfe Juan (06220)
ARCHITEKTENHAUS MIT PANORAMABLICK AUF DAS MEER - GOLFE-JUAN Entdecken Sie absolute Eleganz in der Villa des Architekten mit 260 m² Wohnfläche, die auf den Höhen des Golfe-Juan thront und ein 180°-Pan...
John Taylor Corporate
Villa zum Kauf 2.680.000 € 5 Zimmer 174 m² 990 m² Grundstück Gabelle-Courcettes-Les Clos Golfe-Juan 06220
Neu
2.680.000 € 15.402 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
174 m²
·
990 m² Grundstück
Gabelle-Courcettes-Les Clos, Golfe-Juan (06220)
Sur les hauteurs de Golfe-Juan, à seulement 800 mètres des plages, au cour d'un jardin de 990 m², villa contemporaine d'environ 174 m² habitable bénéficiant d'une belle vue mer. La villa se compose c...
John Taylor Corporate
Villa zum Kauf 2.250.000 € 5 Zimmer 177 m² 1.335 m² Grundstück Gabelle-Courcettes-Les Clos Golfe-Juan 06220
2.250.000 € 12.712 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
177 m²
·
1.335 m² Grundstück
Gabelle-Courcettes-Les Clos, Golfe-Juan (06220)
A Golfe-Juan, à proximité du village et de la mer, magnifique villa de charme offrant une vue mer féérique et une belle piscine. Elle comprend une entrée, un salon, une cuisine américaine équipée, un...
Green Acres
Haus zum Kauf 2.680.000 € 174 m² 990 m² Grundstück Gabelle-Courcettes-Les Clos Golfe-Juan 06220
2.680.000 € 15.402 €/m²
Haus zum Kauf
174 m²
·
990 m² Grundstück
Gabelle-Courcettes-Les Clos, Golfe-Juan (06220)
In den Hügeln von Golfe-Juan, nur 800 Meter von den Stränden entfernt, im Herzen eines 990 m² großen Gartens, eine zeitgenössische ca. 174 m² bewohnbare Villa mit schöner Meeressicht. Die Villa glied...
Immowelt logo
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 3.950.000 € 5 Zimmer 220 m² 1.737 m² Grundstück Gabelle-Courcettes-Les Clos Golfe-Juan 06220
3.950.000 € 17.955 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
220 m²
·
1.737 m² Grundstück
Gabelle-Courcettes-Les Clos, Golfe-Juan (06220)
Au sein d'un secteur résidentiel particulièrement apprécié, à l'abri des regards, cette superbe villa ultra contemporaine se trouve sur les hauteurs de Golfe-Juan à seulement quelques minutes de Cann...
Green Acres
Haus zum Kauf 2.250.000 € 177 m² 1.335 m² Grundstück Gabelle-Courcettes-Les Clos Golfe-Juan 06220
2.250.000 € 12.712 €/m²
Haus zum Kauf
177 m²
·
1.335 m² Grundstück
Gabelle-Courcettes-Les Clos, Golfe-Juan (06220)
Green Acres
Haus zum Kauf 12.500.000 € 575 m² Gabelle-Courcettes-Les Clos Golfe-Juan 06220
12.500.000 € 21.739 €/m²
Haus zum Kauf
575 m²
Gabelle-Courcettes-Les Clos, Golfe-Juan (06220)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Le Golfe-Juan, 06220
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 2.950.000 € 10 Zimmer 375 m² 2.034 m² Grundstück Brusquet-Retenaou-Devens Vallauris 06220
2.950.000 € 7.867 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
375 m²
·
2.034 m² Grundstück
Brusquet-Retenaou-Devens, Vallauris (06220)
Nichée au cour d'un quartier résidentiel et parfaitement au calme à 10mn de Cannes, cette propriété d'exception développe une surface habitable totale d'environ 375 m² comprenant une maison principal...
Villa zum Kauf 1.990.000 € 11 Zimmer 269 m² Brusquet-Retenaou-Devens Vallauris 06220
Neu
1.990.000 € 7.398 €/m²
Villa zum Kauf
11 Zimmer
·
269 m²
Brusquet-Retenaou-Devens, Vallauris (06220)
Diese traumhafte Villa von ca. 269 m² auf zwei Etagen, die auf einem Grundstück von 1586 m² errichtet wurde, befindet sich auf den Hügeln von Vallauris in der Nähe von Cannes und Mougins. Sie verfügt...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 2.200.000 € 5 Zimmer 200 m² 2.465 m² Grundstück La Maure-Super Cannes Vallauris 06220
2.200.000 € 11.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
·
2.465 m² Grundstück
La Maure-Super Cannes, Vallauris (06220)
Dans le secteur résidentiel prisé de Super Cannes, charmante villa provençale d'environ 200 m² édifiée sur un terrain de 2 465 m² avec piscine. La propriété se compose d'un double séjour avec cheminé...
John Taylor Corporate
Villa zum Kauf 12.500.000 € 10 Zimmer 575 m² 2.652 m² Grundstück Brusquet-Retenaou-Devens Golfe-Juan 06220
Neu
12.500.000 € 21.739 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
575 m²
·
2.652 m² Grundstück
Brusquet-Retenaou-Devens, Golfe-Juan (06220)
Idéalement située à Golfe Juan, cette maison d'architecte neuve offre une vue panoramique sur la mer et le Cap d'Antibes. D'une surface d'environ 600 m² habitables sur un terrain de 2 652 m², elle of...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 3.700.000 € 10 Zimmer 410 m² 4.975 m² Grundstück La Maure-Super Cannes Cannes 06220
3.700.000 € 9.024 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
410 m²
·
4.975 m² Grundstück
La Maure-Super Cannes, Cannes (06220)
Dans le secteur de Super Cannes, cette magnifique propriété neuve d'environ 410 m² offre un panorama exceptionnel sur la mer, le Cap d'Antibes et les montagnes. Édifiée sur un terrain d'environ 5 000...
Green Acres
Haus zum Kauf 12.500.000 € 575 m² La Maure-Super Cannes Cannes 06400
12.500.000 € 21.739 €/m²
Haus zum Kauf
575 m²
La Maure-Super Cannes, Cannes (06400)
Green Acres
Haus zum Kauf 4.750.000 € 400 m² La Maure-Super Cannes Cannes 06400
Neu
4.750.000 € 11.875 €/m²
Haus zum Kauf
400 m²
La Maure-Super Cannes, Cannes (06400)
Green Acres
Haus zum Kauf 3.700.000 € 227 m² 1.298 m² Grundstück La Maure-Super Cannes Cannes 06400
Neu
3.700.000 € 16.300 €/m²
Haus zum Kauf
227 m²
·
1.298 m² Grundstück
La Maure-Super Cannes, Cannes (06400)
Vallauris: Ideal gelegen im begehrten Viertel Super-Cannes bietet diese prachtvolle Villa, entworfen von einem renommierten Architekten, einen außergewöhnlichen Lebensraum mit einem atemberaubenden B...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.360.000 € 208 m² La Maure-Super Cannes Cannes 06400
Neu
1.360.000 € 6.538 €/m²
Haus zum Kauf
208 m²
La Maure-Super Cannes, Cannes (06400)
Im begehrten Wohngebiet von Super Cannes erwartet Sie diese wunderschöne, komplett renovierte Villa mit hochwertigen Materialien, die ein friedliches und elegantes Lebensumfeld bietet. Mit einer Wohn...
Einfamilienhaus zum Kauf 4.990.000 € 142 m² 1.448 m² Grundstück Saint Maymes-Lauvert CAP D ANTIBES 06160
Neu
4.990.000 € 35.141 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
142 m²
·
1.448 m² Grundstück
Saint Maymes-Lauvert, CAP D ANTIBES (06160)
Ideally located on the front line on the western slope of Cap d'Antibes, magnificent Provencal villa to refresh. On one level on a large flat plot, it includes a beautiful entrance which leads to the...
Einfamilienhaus zum Kauf 5.800.000 € 7 Zimmer 190 m² 4.000 m² Grundstück Saint Maymes-Lauvert CAP D ANTIBES 06160
5.800.000 € 30.526 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
190 m²
·
4.000 m² Grundstück
Saint Maymes-Lauvert, CAP D ANTIBES (06160)
Set within beautifully landscaped and flat land, this character property dating from the early 20th century enjoys a remarkable land holding for the area, offering an exceptional lifestyle for those ...
Green Acres
Haus zum Kauf 2.500.000 € 700 m² 4.500 m² Grundstück Brusquet-Retenaou-Devens Vallauris 06220
Neu
2.500.000 € 3.571 €/m²
Haus zum Kauf
700 m²
·
4.500 m² Grundstück
Brusquet-Retenaou-Devens, Vallauris (06220)
In einem Wohnviertel, im Herzen einer geschlossenen Anlage und nur wenige Minuten vom Zentrum von Cannes entfernt, befindet sich eine ca. 700 m² große Immobilie, die fertiggestellt werden muss und ei...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.780.000 € 7 Zimmer 183 m² 1.400 m² Grundstück Saint Maymes-Lauvert ANTIBES 06600
1.780.000 € 9.727 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
183 m²
·
1.400 m² Grundstück
Saint Maymes-Lauvert, ANTIBES (06600)
Located in the sought-after, peaceful residential neighborhood of Les Eucalyptus, this villa combines architectural elegance with modern comfort. Set on approximately 1,400 m² of land, close to schoo...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.640.000 € 5 Zimmer 156 m² 1.540 m² Grundstück Saint Maymes-Lauvert ANTIBES 06600
1.640.000 € 10.513 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
156 m²
·
1.540 m² Grundstück
Saint Maymes-Lauvert, ANTIBES (06600)
Just steps away from the Theatre Anthéa in Antibes, nestled in a very quiet and residential area, this elegant villa of a total surface of around 200 m2 impresses with its perfect blend of comfort an...
Einfamilienhaus zum Kauf 11.900.000 € 5 Zimmer 354,4 m² 1.500 m² Grundstück Saint Maymes-Lauvert CAP D ANTIBES 06160
11.900.000 € 33.578 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
354,4 m²
·
1.500 m² Grundstück
Saint Maymes-Lauvert, CAP D ANTIBES (06160)
Situated on the highly sought after western side of the Cap d'Antibes, this totally charming home has a mix of Belle Epoque and Moorish styles. Ideally located a few steps from the port and the beach...
John Taylor Corporate
Villa zum Kauf 5.900.000 € 10 Zimmer 380 m² 3.000 m² Grundstück La Maure-Super Cannes Cannes 06400
5.900.000 € 15.526 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
380 m²
·
3.000 m² Grundstück
La Maure-Super Cannes, Cannes (06400)
Splendide propriété au calme absolu avec une exposition sud offrant une vue panoramique sur la mer. Située dans le quartier recherché de Super Cannes à quelques minutes en voiture du centre de Cannes...
Einfamilienhaus zum Kauf 3.950.000 € 333 m² 2.313 m² Grundstück Saint Maymes-Lauvert ANTIBES 06600
3.950.000 € 11.862 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
333 m²
·
2.313 m² Grundstück
Saint Maymes-Lauvert, ANTIBES (06600)
Antibes - Stone Provencal Villa with Sea View, Swimming Pool and Landscaped Garden Ideally located within the highly sought-after Domaine de Pimeau in Antibes Juan-les-Pins, this elegant stone Proven...
John Taylor Corporate
Villa zum Kauf 6.970.000 € 5 Zimmer 315,3 m² La Maure-Super Cannes Cannes 06400
6.970.000 € 22.107 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
315,3 m²
La Maure-Super Cannes, Cannes (06400)
Seltene Immobilie in einem der begehrtesten Viertel von Cannes, La Californie. Diese außergewöhnliche Immobilie befindet sich in idealer Lage im Herzen einer geschlossenen und bewachten Wohnanlage, d...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.995.000 € 165 m² 1.000 m² Grundstück Saint Maymes-Lauvert CAP D ANTIBES 06160
1.995.000 € 12.091 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
165 m²
·
1.000 m² Grundstück
Saint Maymes-Lauvert, CAP D ANTIBES (06160)
For Sale - Cap d'Antibes - Villa to Renovate with Pool & Large Garden Located on the prestigious west side of Cap d'Antibes, this charming 165 m2 villa offers an exciting renovation opportunity o...
Einfamilienhaus zum Kauf 17.500.000 € 442 m² 1.958 m² Grundstück Saint Maymes-Lauvert CAP D ANTIBES 06160
17.500.000 € 39.593 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
442 m²
·
1.958 m² Grundstück
Saint Maymes-Lauvert, CAP D ANTIBES (06160)
Exceptional address on the western side of the Cap d'Antibes, facing the Ondes beach. This impressive home offers breathtaking views of the sea, the Lérins Islands, and the Estérel mountains. Landsca...
Einfamilienhaus zum Kauf 13.900.000 € 412 m² 4.500 m² Grundstück Saint Maymes-Lauvert CAP D ANTIBES 06160
13.900.000 € 33.738 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
412 m²
·
4.500 m² Grundstück
Saint Maymes-Lauvert, CAP D ANTIBES (06160)
Nestled amidst the prestigious landscape of Cap d'Antibes, this brand-new modern Belle Ápoque style villa captures the essence of timeless elegance and contemporary luxury. With stunning sea views, t...
Einfamilienhaus zum Kauf 6.490.000 € 255 m² 902 m² Grundstück Saint Maymes-Lauvert CAP D ANTIBES 06160
6.490.000 € 25.451 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
255 m²
·
902 m² Grundstück
Saint Maymes-Lauvert, CAP D ANTIBES (06160)
Cap d'Antibes - Sleek Contemporary Villa Steps from the Iconic Garoupe Beaches Tucked away in a serene cul-de-sac on the coveted Cap d'Antibes, this recently renovated contemporary villa masterfully ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?
  • Immobilie
  • Haus zum Kauf in Vallauris Le Golfe-Juan