Version: 8.26.0Navigation überspringen

10 Häuser zum Kauf in Trapani

Villa zum Kauf 2.400.000 € 1.750 m² 45.000 m² Grundstück Castellammare del Golfo 91014
2.400.000 € 1.371 €/m²
Villa zum Kauf
1.750 m²
·
45.000 m² Grundstück
Castellammare del Golfo (91014)
Das Anwesen befindet sich auf einem Hügel mit Blick auf das Meer des Golfs von Castellammare. Super-Panoramablick über das Meer und die umliegenden grünen Hügel mit Weinbergen Auch ideal für die Nutz...
Immowelt logo
Bauernhaus zum Kauf 420.000 € 4 Zimmer 70 m² 12.148 m² Grundstück frei ab sofort Ponte Raggio- La Colla Dolceacqua 18035
420.000 € 6.000 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
70 m²
·
12.148 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ponte Raggio- La Colla, Dolceacqua (18035)
Diese wunderbare Liegenschaft liegt ruhig und bestens besonnt in den Hügeln oberhalb von Dolceacqua. Der Blick könnte schöner nicht sein; unverbaubar eröffnet sich ein traumhaftes Panorama auf das mi...
Haus zum Kauf 1.550.000 € 10 Zimmer 430 m² frei ab sofort Via Sant'Anna Salò
1.550.000 € 3.605 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
430 m²
·
frei ab sofort
Via Sant'Anna, Salò
Frau Santina Ebner
Immo Skyline GmbH
Haus zum Kauf 550.000 € Tre Fontane 91021
550.000 €
Haus zum Kauf
 
Tre Fontane (91021)
Objektbeschreibung: In einem charmanten, lebendigen Küstendorf an der sizilianischen Traumküste – nur 100m vom Strand entfernt – befindet sich dieses einzigartige Immobilienangebot, das Wohnen und Ar...
Haus zum Kauf 3.800.000 € 15 Zimmer 700 m² 700.000 m² Grundstück Favignana 91023
3.800.000 € 5.429 €/m²
Haus zum Kauf
15 Zimmer
·
700 m²
·
700.000 m² Grundstück
Favignana (91023)
In der panoramischsten Gegend der Insel, von wo aus Sie die eindrucksvollsten Sonnenuntergänge mit dem Profil der Insel Marettimo in der Ferne genießen können. Etwa 3 km vom Hafen von Favignana und 2...
Immowelt logo
Rustico zum Kauf 750.000 € 3 Zimmer 129 m² 3.000 m² Grundstück Pantelleria  TP
750.000 € 5.814 €/m²
Rustico zum Kauf
3 Zimmer
·
129 m²
·
3.000 m² Grundstück
Pantelleria (TP)
Einfamilienhaus zum Kauf 29.000 € 4 Zimmer 100 m² 110 m² Grundstück Calatafimi - Segesta 91013
29.000 € 290 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
110 m² Grundstück
Calatafimi - Segesta (91013)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Haus mit 2 Schlafzimmern und Blick auf das grüne Tal, gelegen an den Mauern des alten Dorfes Calatafim...
Einfamilienhaus zum Kauf 280.000 € 5 Zimmer 140 m² 1.000 m² Grundstück Campobello di Mazara 91021
280.000 € 2.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
1.000 m² Grundstück
Campobello di Mazara (91021)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. ACHTUNG: DAS OBJEKT WIRD IM OFFENEN BIETERVERFAHREN ANGEBOTEN: Grund: 1000 qm, Wohnfläche: 140 qm, 3 K...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.360.000 € 10 Zimmer 280 m² 551 m² Grundstück Castelvetrano 91022
1.360.000 € 4.857 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
280 m²
·
551 m² Grundstück
Castelvetrano (91022)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Villa 300m vom Meer entfernt, in zwei Einheiten unterteilt - zwei Wohnungen. → Land 575 rm2 und ...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 240.000 € 8 Zimmer 113 m² 1 m² Grundstück Custonaci 91015
240.000 € 2.124 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
113 m²
·
1 m² Grundstück
Custonaci (91015)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Nur wenige Schritte vom Meer entfernt und mit herrlichem Blick auf den Monte Cofano steht eine komplet...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?